Гость
Статьи
Оцените идею?

Оцените идею?

Женщины и мужчины. Я придумала как вызвать ревность и МЧ. Сфотаю букет цветов на бампере отправлю ему и скажу спасибо оч.приятно. как думаете? Классно я придумала #идея

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лего
#1

А мы придумали скармливать сына печеньем. В это время он должен представлять львов и тигров и печенье с их вкусом. И запретить ему знать названия других животных. Не больше двух печенюшек в день! И лего запретили

#2

А зачем вызывать ревность? Чего вы хотите этим добиться?

Август
#3

Вы бы лучше, уважаемый автор, опрос запилили на тему "Доводило ли до добра вас идея вызывать ревность в мужчине?"

Снежинка
#4

Я бы Вам этим букетом по лицу бы ,простите . Идейка так себе. Зачем лишний раз драконить человека? Вы сами должны знать ,что Вы человек самодостаточный ,что ревность это не про Вас ,что Вас итак любят. А это все детские штучки недалёкой женщины. Ревность часто вносит раздор в сердце человека. Он может поселить там сомнения на счёт Вас. Это может Вас опустить на ступень ниже в его сознании. В его представлении о Вас. И чтобы там не говорили ,что ревность должна быть,что мужчине нравится ,когда на его женщину обращают внимания. Уверяю Вас это полная ***. А если он ещё ревнив ,но не показывал этого ,то Вас просто ждёт разочарование. Нет ничего хуже ,чем разочароваться в человеке ,когда ты доверяешь ему,любишь его ,а он вот такую ерунду ему готовит.

Гость
#5
Чудила

А зачем вызывать ревность? Чего вы хотите этим добиться?

Чтоб не расслаблялся во первых,а во вторых он заслужил

Гость
#6
Август

Вы бы лучше, уважаемый автор, опрос запилили на тему "Доводило ли до добра вас идея вызывать ревность в мужчине?"

Вы бы лучше сразу и ответили доводило до добра или не доволило. Тяните резину

Август
#7
Гость

Вы бы лучше сразу и ответили доводило до добра или не доволило. Тяните резину

Реакции могут быть самые разные, в том числе неблагоприятные. А какое там статистическое распределение, то мне не ведомо. По личному опыту о таких вещах судить нельзя, а вот опрос может прояснить ситуацию.

#8

классно. а главное - раньше о таком приеме никто и не догадывался )

Гость
#9
Янита

классно. а главное - раньше о таком приеме никто и не догадывался )

Честно? Вы поддерживаете

Гость
#10
Август

Реакции могут быть самые разные, в том числе неблагоприятные. А какое там статистическое распределение, то мне не ведомо. По личному опыту о таких вещах судить нельзя, а вот опрос может прояснить ситуацию.

Неблагоприятные врят ли. Он ухаживает. Близких отношений не было.

Август
#11
Гость

Неблагоприятные врят ли. Он ухаживает. Близких отношений не было.

Так а цель какая? Что бы лучше ухаживал или просто над человеком поиздеваться? Давить до состояния мокрой лужицы?

Гость
#12

Чтоб лучше ухаживал. Блиин отправила. Вечером нарисуется. Ой мужики наивные. Ловите лайфхак

#13
Гость

Честно? Вы поддерживаете

если нужно отшить друга, то да - прием хороший
просто он уже давным-давно общеизвестен, если уж так (честно) сказать

Август
#14
Гость

Чтоб лучше ухаживал. Блиин отправила. Вечером нарисуется. Ой мужики наивные. Ловите лайфхак

Не наивные мужчины вообще не ухаживают, так что как то это точно сработает

Гость
#15
Янита

если нужно отшить друга, то да - прием хороший
просто он уже давным-давно общеизвестен, если уж так (честно) сказать

Как обшеизвестен? Прилумала сама уже отпрааила ему. Главное не сказал что это не он. Ужас. Прсмотрим что дальше будет

#16
Гость

Как обшеизвестен? Прилумала сама уже отпрааила ему. Главное не сказал что это не он. Ужас. Прсмотрим что дальше будет

🤣🤣🤣🤧

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: