Гость
Статьи
Оцените идею

Оцените идею

Если я очень сильно закидаю интернет объявлениями что некоторый вид недвижимости стоит дорого, повышу ли я штучно цену на квартиры в этом конкретном районе? Будут ли люди смотреть на мои объявления и покупать то что стоит дешево?

Катрин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, интернет, конечно не закидаешь). а сайт какой-нибудь закидаешь и у всех начнутся опасюны, типа, что за квартирка

но обновлять надо не 7 раз в день

Кок
#2

oxyeннaя идея. напишешь потом результаты?

табуретка
#3

может, какой дурак и купит... остальные будут ориентироваться на реальную рыночную цену

Гостья с хвостиком
#4

Автор. на вас выдут другие риэлотры и лицо набьют)

Андрей
#5
Катрин

Если я очень сильно закидаю интернет объявлениями что некоторый вид недвижимости стоит дорого, повышу ли я штучно цену на квартиры в этом конкретном районе? Будут ли люди смотреть на мои объявления и покупать то что стоит дешево?

Люди не идиоты . Они задумаются , а с какой стати-то один район вдруг дороже другого выставляется и не найдя РЕАЛЬНЫХ доказательств преимуществ этого района , переключат своё внимание на другой , более дешёвый .

Гость
#6
Катрин

Если я очень сильно закидаю интернет объявлениями что некоторый вид недвижимости стоит дорого, повышу ли я штучно цену на квартиры в этом конкретном районе? Будут ли люди смотреть на мои объявления и покупать то что стоит дешево?

нет,тебя в ответ закидают какашками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: