Гость
Статьи
Бесят целующиеся …

Бесят целующиеся парочки на улицах

Раздражают такие парочки на улицах та и не только на улице а вообще в общественных местах .Зачем это делать на показ другим людям что бы что ? Типа специально это делают чтобы им завидовали типа вот смотрите у меня есть *** или что ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь существует,но как только её пытаются взвесить или измерить она исчезает

Гость
#2

Целующиеся парочки меня не раздражают, мне пофиг.
А вот парочки которые чуть ли не тр%% на лавке, вот они бесят.. когда баба, а еще там обязательно окажется какая нибудь кобыла 100кг чуть ли не залезет на голову пацану. Так еще и лавочка на первой линии стоит)))

Гость
#4

парень такой был любил на людях выпендриваться , отчитала его . Больше не стал со мной общаться . Таким людям нужны зрители а не любовь

Автор
#5
Гость

парень такой был любил на людях выпендриваться , отчитала его . Больше не стал со мной общаться . Таким людям нужны зрители а не любовь

Какой ужас

Гость
#6
Гость

парень такой был любил на людях выпендриваться , отчитала его . Больше не стал со мной общаться . Таким людям нужны зрители а не любовь

У меня тоже такой был. При чем мне на тот момент было 20, а ему 24. Казалось бы он старше и должен лучше меня понимать как вести себя в обществе. А это мне пришлось ему объяснять, что целоваться на людях - некультурно и приличные люди так себя не ведут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: