Гость
Статьи
Почему сейчас нынешняя …

Почему сейчас нынешняя молодежь стала меньше рожать?

В основном все хотят заводить животных, а не детей

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в России всех много, а всего мало. И всего на всех не хватает.

Гость
#2

Потому что Россия самая великая страна и все ей завидуют.

Гость
#3

Почитайте в интернете про второй демографический переход. Это происходит во всём мире постепенно от развитых стран к развивающимся

#4

Потому что кончилась виагра в стране, потому что ХГЧ перестали выпускать ... Потому тчо институт семьи перестаёт быть значимым.

Или молодёжь ответственно понимает, что родить что-то достойное вряд ли смогут.

Гость
#5

А у тебя много денег содержать детей ??? Или ты можешь хорошее воспитание дать в современном обществе ,где человек человеку не друг увы ((( или общаешься мало не знаешь ...не надо приравнивать никого к кому то и тому что было раньше .мужчинам например дети не нужны,мужчина скажет в я причем ??? Это ты,нагуляла )) или прочее ***

Безработный карлан
#8

Потому что мужчины не хотят жениться на современных женщинах и иметь от них детей.

🐞
#9
Гость

Потому что Россия самая великая страна и все ей завидуют.

не рожают, чтоб не завидовали?))

🐞
#10

и абортов стало меньше. Это плюс.

Гость
#11
Безработный карлан

Потому что мужчины не хотят жениться на современных женщинах и иметь от них детей.

Их трудно упрекнуть ... почитаешь вуман и ... никакого размножения!

Гость
#12

Потому что институт брака разваливается. Не понятно какой мужчина вклад приносит в ребёнка, а какой женщина. Развелось феминисток и мдшников. Я вот тоже, не против была бы дочери, но опять же, а вдруг мальчик, да и из банка спермы чтоли нормальный генетический материал будет? От нищего др*чера разве что

Гость
#14
Безработный карлан

Потому что мужчины не хотят жениться на современных женщинах и иметь от них детей.

Вот скажи мне кто от карлика захочит потомство? Карлица, да и то нетт

Гость
#15
Гость

Потому что Россия самая великая страна и все ей завидуют.

европейцы так же...думаете это из-за России и её величия ? )))

Гость
#16
Гость

европейцы так же...думаете это из-за России и её величия ? )))

Все нам завидуют, а вы не верите?

Гость
#17
Гость

Прав на детей нет, прав на имущество в браке нет, про девственность и домовитость не упоминаю даже, кабально-рабские алименты на детей, на супругу, теперь ещё жилищные алименты, ноль репродуктивных прав, пени в 0,1% на просрочку алиментов, алименты в твёрдой сумме вне зависимости от дохода плательщика алиментов, алименты с инвалидов и недееспособных, изъятие за алименты имущества, автомобилей, запрет на выезд за границу, на вождение автотранспорта, принудительные работы за долг по алиментам, тюрьма за алименты, бесправие мужчин в суде по семейным вопросам, семейный капитал только бабе, как главе матриархальной семьи. В перспективе (ближайшей) создание алиментного фонда, чтобы долги по алиментам бабе, становились автоматически долгом перед андрофобским государством-уродом, минимальные алименты в размере прожиточного минимума ребёнка, хоть бы и плательщик алиментов уже лежит с инсультом - пофиг!, попытки принять закон о семейно-бытовом насилии, по которому рабов-мужиков будут выкидывать из их же квартир по одному заявлению бабы в полицию, закон о харасменте и уже действующий закон о "педофилии" т.е. сексе с половозрелыми девушками!
И потом учёные мужененавистнической страны-урода собирают консилиумы и думают: "А чего это разваливаются семьи? А как это у нас вымирает население?" И тут один учёный- гигант мысли: "Да это просто демографический переход!" И все дружно: "Да! Да! всё понятно - это переход!"
😉

Это действительно общемировая тенденция, посмотрите на Японию, на Европу и т.д.
А то, что вы пишите, больше похоже на нытьё обиженного мужчины, который женщин называет "бабами"

Гость
#18

Надо быть ***, чтобы спрашивать об очевидном.
У меня в 28 лет нет своей квартиры, каких я могу родить детей? Таких же бесквартирных как я? Нет, спасибо.

Гость
#19

Потому что подросло поколение 90-х, там мало рождалось детей, вот и кажется, что мало рожают сейчас они.

Гость
#20
Гость

Потому что институт брака разваливается. Не понятно какой мужчина вклад приносит в ребёнка, а какой женщина. Развелось феминисток и мдшников. Я вот тоже, не против была бы дочери, но опять же, а вдруг мальчик, да и из банка спермы чтоли нормальный генетический материал будет? От нищего др*чера разве что

Какой пол будет у ребёнка, определяется твоим гормональным фоном на 6-7 неделе беременности, когда и формируется пол у плода. По умолчанию плод женского рода, но при гормональном всплеске у плода начинается развитие мужского пола, а если гормональный фон стабилен, то плод так и продолжит развитие женским. Пол не программируется при зачатии

Гость
#21
Гость

Прав на детей нет, прав на имущество в браке нет, про девственность и домовитость не упоминаю даже, кабально-рабские алименты на детей, на супругу, теперь ещё жилищные алименты, ноль репродуктивных прав, пени в 0,1% на просрочку алиментов, алименты в твёрдой сумме вне зависимости от дохода плательщика алиментов, алименты с инвалидов и недееспособных, изъятие за алименты имущества, автомобилей, запрет на выезд за границу, на вождение автотранспорта, принудительные работы за долг по алиментам, тюрьма за алименты, бесправие мужчин в суде по семейным вопросам, семейный капитал только бабе, как главе матриархальной семьи. В перспективе (ближайшей) создание алиментного фонда, чтобы долги по алиментам бабе, становились автоматически долгом перед андрофобским государством-уродом, минимальные алименты в размере прожиточного минимума ребёнка, хоть бы и плательщик алиментов уже лежит с инсультом - пофиг!, попытки принять закон о семейно-бытовом насилии, по которому рабов-мужиков будут выкидывать из их же квартир по одному заявлению бабы в полицию, закон о харасменте и уже действующий закон о "педофилии" т.е. сексе с половозрелыми девушками!
И потом учёные мужененавистнической страны-урода собирают консилиумы и думают: "А чего это разваливаются семьи? А как это у нас вымирает население?" И тут один учёный- гигант мысли: "Да это просто демографический переход!" И все дружно: "Да! Да! всё понятно - это переход!"
😉

Все верно и при этом пытаются мотивировать создавать семьи типо мы вам вон как помогаем и маткапитал и пособия всякие и т.д. при том что все это для баб а мужчинам х..й иди воюйте а у вас потом эта жена бл.едища отымет полквартиры при разводе.гениально! Нужно мужчинам помогать а не кормить лень паразитизм и халявничество современных бабищ

Гость
#22

вы думаете раньше детей рожали, потому что очень сильно любили детей? ахахах
многие шли в загс в 25 и рожали детей до 20, потому что это был стандартный путь советского человека - школа - училище (для интеллигенции и блатных - университет) - работа в одной организации 40 лет - брак, дети - пенсия, внуки.
Сейчас просто многие поняли, что необязательно жить "правильно", ради одобрения общества, а можно жить, как хочется, своим умом.

Безработный карлан
#23
Гость

Бляя ты и при желании не можешь нищее о.тродье еще и карликовый импотент, так что можешь тешить себя мыслью, что это ты не хочешь дааа

На самом деле есть прикол. Как только я хотел отношений в жизни, то они всегда у меня появлялись очень скоро. Иногда даже через пару дней) Такие дела. Значит со мной не все так плохо.

Гость
#24
Безработный карлан

На самом деле есть прикол. Как только я хотел отношений в жизни, то они всегда у меня появлялись очень скоро. Иногда даже через пару дней) Такие дела. Значит со мной не все так плохо.

Тебе не надоело еще позориться? Испанский стыд уже за тебя просто 🙄

Гость
#26

на планете перенаселение,а вы переживаете что меньше...вот книгу читаю сейчас,Англия 1950 год, бедные женщины рожали по 10-12 детей 60% родов заканчивалось смертью ребенка и 35-40 % смертью роженницы...
оно нам надо ?
мне кажется лучше один,а не толпа за тарелку супа выпрашивающая работу.

Гость
#27

Альфабанк обманывает людей

#28
Гость

Потому что подросло поколение 90-х, там мало рождалось детей, вот и кажется, что мало рожают сейчас они.

Вы думаете в 2000-х много рождалось детей?

Гость
#29

Потому что общество труда кануло в лету, а общество потребления не распологает к семейным ценностям, ибо чтоб воспитать дитя надо трудится, а это не в тренде!

Ну и много у кого не получается, наверняка, так как этим надо заниматься в молодости, а не за 30

Гость
#30

Насмотрелись на счастливых родителей! Как вспомню, так вздрогну

Гость
#31
Гость

Какой пол будет у ребёнка, определяется твоим гормональным фоном на 6-7 неделе беременности, когда и формируется пол у плода. По умолчанию плод женского рода, но при гормональном всплеске у плода начинается развитие мужского пола, а если гормональный фон стабилен, то плод так и продолжит развитие женским. Пол не программируется при зачатии

По умолчанию плод женского пола - вы это в фем-книжке вычитали? Изначально плод гермафродитен, об этом нам говорят соски у мужчины и клитор у женщины, как остаток от противоположного пола. Природа сама регулирует численность мужчин и женщин, а не ваше новое изобретение - магия с гормональным фоном. Сами будете свой гормональный фон стабилизировать/расшатывать или профессиональных обрядчиков позовёте?

Гость
#32
Гость

По умолчанию плод женского пола - вы это в фем-книжке вычитали? Изначально плод гермафродитен, об этом нам говорят соски у мужчины и клитор у женщины, как остаток от противоположного пола. Природа сама регулирует численность мужчин и женщин, а не ваше новое изобретение - магия с гормональным фоном. Сами будете свой гормональный фон стабилизировать/расшатывать или профессиональных обрядчиков позовёте?

Так о том и речь. Гермафродитизм это когда уже не девочка и ещё не мальчик. Клитор это таки действительно недоразвитый пенис, у женщин он как "атавизм" хотя и полон нервных окончаний.

У рептилий например процесс формирования половой принадлежности формируется температурой кладки

P.S.: Я мужчина. В войне полов, я участвую только на социо-культурные и правовом поле, но биология и физиология есть биологией и физиологией.

Гость
#33

Ну а зачем самому себе усложнять жизнь. Воспитание детей тяжелый, неблагодарный труд. И вообще-то зачем нужно.

Гость
#34
Гость

А у тебя много денег содержать детей ??? Или ты можешь хорошее воспитание дать в современном обществе ,где человек человеку не друг увы ((( или общаешься мало не знаешь ...не надо приравнивать никого к кому то и тому что было раньше .мужчинам например дети не нужны,мужчина скажет в я причем ??? Это ты,нагуляла )) или прочее ***

А зачем мужчинам дети? Это ваши хотелки. Мужчины этого оооооооочень редко хотят. Хотите, чтобы выращивали мужчины выходите замуж за стариков.

Гость
#35

Поколение рожденное в 70-е: У 99 процентов были дети уже в 20-21 год. 22 года - старая дева, никому не нужная. Сейчас: 30 лет - РЕБЕНОК, учится в магистратуре.

Зима
#36

автор, вот я родилась в 1976м. Попала на перестроечное время, потом 90ые, когда работы нет от слова ваабще. Всем моим сверстникам помогали устроиться родители. Мне - нет. С учебой тоже не помогли: хотела поступать на экономфак, но отказали в деньгах на допкурсы. Из квартиры выжили. С мужем снимали, копили, платили по кредитам. Расплатились, вздохнули свободно, стали пытаться - хреееен. Репродуктолог сказала - если бы раньше, а не в 30 - все бы получилось - а теперь - плати деньги за лечение и не факт. Потом начались проблемы со спиной от непомерной пахоты. Семь операций, в том числе три - на позвоночнике. Итог - я инвалид - больше чашки не поднимаю, выхожу из дома с корсетом, палкой, с мужем. Постоянно на таблетках и по врачам. РАзумеется, платным. Бесплатные бесполезны от слова вааабще.

Вывод - помогайте своим детям!!!!! Времена СССР, когда гос-во давало ВСЕ - образование, работу, гарантии, жилье - прошли.

Аноним
#37

Жизнь дорогая, низкие зарплаты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: