Гость
Статьи
Нахамила незнакомому …

Нахамила незнакомому человеку, теперь стыдно

В сайте знакомств рассматривала чужие анкеты с фотками,наткнулась на девушку со средними внешними данными,но у которой были хвалебные оды посвященные себе любимой, что меня очень раздражает"Эта анкета одна единственная,остальные мои клоны,мои фото воруют." Ну я ей написала:"Неужели у такой круглолицой толстухи кто-то фото ворует?)))))" Сегодня она удалилась с этого сайта.Мне кажется из-за меня.Скажите мне все что обо мне думаете, какая я гадкая и т.д.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, Автор, гадкая.

зы: вам легче?)

Гость
#2

Она ушла с сайта-осталось там одно ***.

Гость
#3

смешно

Диктатура Моды.
#4
Гость

Она ушла с сайта-осталось там одно ***.

:-))))))

Гость
#5

Автор, правильно сделали. Тоже не люблю самопиар.

Зина Фрейд
#6

Видимо девушке никогда не делали комплиментов и она сама себя решила активно хоть где-нибудь похвалить.. А что еще дурнушкам остается? Вы злая, автор, надо было проявить понимание и промолчать)))) Пусть бы дальше пиарилась эта обезьянка)))))

Гость
#7

Меня тоже раздражают хвалебные оды, посвященные себе любимой, но, я бы никогда не написала письмо подобно автору, думаю, что других писак предостаточно и сейчас я убедилась, как оказываюсь права.

Гость
#8

Мудрые люди говорят: "Не хвали себя, пусть другие похвалят"

Скорп
#9

ну о последствиях ваших действий вы скорее всего не узнаете. учитесь на своих ошибках.

и не парьтесь.

#10

аааа

это ж известная ненормальная в этих ваших интернетах

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D0%B5%D1%80%D0%BE

тут про эту идиотку написано)

Крапива
#11
Граф

аааа

это ж известная ненормальная в этих ваших интернетах

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D0%B5%D1%80%D0%BE

тут про эту идиотку написано)

таких много))))))

;
#12
Автор

В сайте знакомств рассматривала чужие анкеты с фотками,наткнулась на девушку со средними внешними данными,но у которой были хвалебные оды посвященные себе любимой, что меня очень раздражает"Эта анкета одна единственная,остальные мои клоны,мои фото воруют." Ну я ей написала:"Неужели у такой круглолицой толстухи кто-то фото ворует?)))))" Сегодня она удалилась с этого сайта.Мне кажется из-за меня.Скажите мне все что обо мне думаете, какая я гадкая и т.д.

авторша, ты дура редкостная...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: