Гость
Статьи
А что происходило в …

А что происходило в 90-е ?

Неужели правда, что страшно было по улице ходить. Что девушек на улице бандиты в машины затаскивали и везли в сауны?Что изнасилования случались часто и никому ничего за это не было..По моему это …

Автор
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
сыночек Серёжа
#251
Гость

246, вайс, что за речь с рельсами?

Ельцин в свое время орал, что, если в стране поднимутся цены - он ляжет на рельсы.

вайс
#252

Пламенные речи Ельцина, обличавшие коррупцию и привилегии партийных функционеров, неоднократно как он заявил, что в случае повышения цен ляжет на рельсы. Но это было еще полбеды. При Ельцине великая страна была попросту разворована!

Выхухоль!
#253

245-согласна с Сыночком Сережей.и работой все были обеспечены.Да,за безделье была статья-зато сейчас бездельники пособие получают,а те кто вкалывает им это пособие оплачивает.

вайс
#254

В ОСНОВНОМ БЕЗДЕЛЬНИКИ ПОНЕВОЛЕ!!!!!!

Выхухоль!
#255

И кстати жильем народ был обеспечен.И плятства не было такого как сейчас-за поход на лево можно было с должности слететь.

кыса
#256
Гость

ГостьБарби Блю



херовые у вас знакомые....

А если бы не такие знакомые - ждала бы меня херовая участь.

Тем более его уже нет в живых.

Все у нас во дворе (улицы с частными домами в центре города) росли хорошими мальчиками и девочками...до поры пока не попадали в систему , я ее называю семейно-бандитско-ментовый подряд и если тебя представлял "обществу" авторитет- то "депутатская" неприкосновенность была обеспечена, хоть че делай, правда это уже 2000 -ые.

Гость
#257
кыса

Гость

ГостьБарби Блю херовые у вас знакомые....

А если бы не такие знакомые - ждала бы меня херовая участь. Тем более его уже нет в живых. Все у нас во дворе (улицы с частными домами в центре города) росли хорошими мальчиками и девочками...до поры пока не попадали в систему , я ее называю семейно-бандитско-ментовый подряд и если тебя представлял "обществу" авторитет- то "депутатская" неприкосновенность была обеспечена, хоть че делай, правда это уже 2000 -ые.

от чего погиб?

Гость
#258
сыночек Серёжа

Гость

246, вайс, что за речь с рельсами?

Ельцин в свое время орал, что, если в стране поднимутся цены - он ляжет на рельсы.

))) Понятно.

сыночек Серёжа
#259

Меня бесит, что сейчас создали такую ситуацию, что быть человеком рабочей профессии - западло, быть крестьянином - западло, инженером - тоже. "Не западло" только быть торгашом.

#260
сыночек Серёжа

Какой нафиг лжи? Медицина за счет государства декларировалась бесплатной - и таковой была, учеба декларировалась бесплатной - и была, в чем ложь-то?

Вся коммунистическая пропаганда была сплошной ложью. От начала и до конца.И ложь эта стоила жизни миллионам.

С одной стороны "Никто не забыт, ничто не забыто", а с другой кости на полях Второй мировой не собраны. Не по человечески это, потому и проклята Россия. И никогда в этой стране не будет ни порядка (кроме как на крови) ни свободы :(

#261
Выхухоль!

И кстати жильем народ был обеспечен.И плятства не было такого как сейчас-за поход на лево можно было с должности слететь.

Народ был обеспечен не жильем, а местом в двадцатилетней очереди на квартиру.Не путайте, это очень разные вещи.

сыночек Серёжа
#262
Возница беспечный

Вся коммунистическая пропаганда была сплошной ложью. От начала и до конца.И ложь эта стоила жизни миллионам.

С одной стороны "Никто не забыт, ничто не забыто", а с другой кости на полях Второй мировой не собраны. Не по человечески это, потому и проклята Россия. И никогда в этой стране не будет ни порядка (кроме как на крови) ни свободы :(

Уезжай отсюда - сейчас с этим нет проблем.

сыночек Серёжа
#263
Возница беспечный

Вся коммунистическая пропаганда была сплошной ложью. От начала и до конца.И ложь эта стоила жизни миллионам.

С одной стороны "Никто не забыт, ничто не забыто", а с другой кости на полях Второй мировой не собраны. Не по человечески это, потому и проклята Россия. И никогда в этой стране не будет ни порядка (кроме как на крови) ни свободы :(

Как раз пропаганда была правдой.

Коммунисты в другом ошибались - в человеческой природе, они думали, что можно человеческий эгоизм и жажду стяжательства переломить, оказалось - этого сделать нельзя.

А пропаганда была правильной - как капитализм показывали, такой он у нас и есть - и бездомные появились на улицах, и нищие, и люди стали умирать оттого, что нет денег на необходимую операцию. Всё как тогда по ящику говорили - так и есть.

сыночек Серёжа
#264
Возница беспечный

Народ был обеспечен не жильем, а местом в двадцатилетней очереди на квартиру.Не путайте, это очень разные вещи.

А сейчас квартиру вообще купить стало невозможно. :)

Гость
#265

скоро руп придет сюда.я так чувствую.

Гость
#266
Гость

скоро руп придет сюда.я так чувствую.

Он спать пошел, обиделся на Грибобабу, тот ему типа про пиздолизанье не стал отвечать.

Гость
#267
сыночек Серёжа

Возница беспечный

Народ был обеспечен не жильем, а местом в двадцатилетней очереди на квартиру.Не путайте, это очень разные вещи.

А сейчас квартиру вообще купить стало невозможно. :)

Зато на очередь встать можно. Только докажи, что ты неимущий и вперед, в очередь, сукины дети, в очередь!

#268
сыночек Серёжа

Уезжай отсюда - сейчас с этим нет проблем.

Уже, успокойся. 13 лет уже как, в конце тех самых 90х.

Теперь тружусь инженером в Германии.

#269
сыночек Серёжа

А пропаганда была правильной - как капитализм показывали, такой он у нас и есть - и бездомные появились на улицах, и нищие, и люди стали умирать оттого, что нет денег на необходимую операцию.

Ты не видел капитализма своими глазами, поэтому не трепись.

То что у вас - это не капитализм, это помесь феодализма с беспределом.

#270
Гость

Зато на очередь встать можно. Только докажи, что ты неимущий и вперед, в очередь, сукины дети, в очередь!

Встать, конечно, можно :)))

Выхухоль!
#271
сыночек Серёжа

Меня бесит, что сейчас создали такую ситуацию, что быть человеком рабочей профессии - западло, быть крестьянином - западло, инженером - тоже. "Не западло" только быть торгашом.

Вот это точно.Причем как раз крестьяне обеспечивают важнейшую потребность человечества-пищу,но при этом они мало того что меньше всех получают,так еще являются изгоями общества.Рабочие,сантехники,слесари-те кто действительно обеспечивают выживаемость общества-для этого общества полный отстой. Зато какой нибудь менеджер по продажам или офис менеджер(секретутка)-это круто.

Гость
#272
Гость

Гость

скоро руп придет сюда.я так чувствую.

Он спать пошел, обиделся на Грибобабу, тот ему типа про пиздолизанье не стал отвечать.

нашел на кого обижаться)

сыночек Серёжа
#273
Возница беспечный

сыночек Серёжа

А пропаганда была правильной - как капитализм показывали, такой он у нас и есть - и бездомные появились на улицах, и нищие, и люди стали умирать оттого, что нет денег на необходимую операцию.

Ты не видел капитализма своими глазами, поэтому не трепись.

То что у вас - это не капитализм, это помесь феодализма с беспределом.

А мне на капитализм в других странах наплевать, и на Германию мне тоже наплевать. Мне важно, что у меня в России происходит.

Yana Shapiro
#274
Возница беспечный

сыночек Серёжа

Какой нафиг лжи? Медицина за счет государства декларировалась бесплатной - и таковой была, учеба декларировалась бесплатной - и была, в чем ложь-то?

Вся коммунистическая пропаганда была сплошной ложью. От начала и до конца.И ложь эта стоила жизни миллионам. С одной стороны "Никто не забыт, ничто не забыто", а с другой кости на полях Второй мировой не собраны. Не по человечески это, потому и проклята Россия. И никогда в этой стране не будет ни порядка (кроме как на крови) ни свободы :(

А в коммунистическую пропаганду никто не верил, уж сильно белыми нитками шита была. Вот бывало включишь телевизор а там про надои всякие, да планы пятилетние и прочую муть. А кого она волновала, да никого. Или про капиталистов угнетающих пролетариат, но по большому счету так оно и было , и есть и пропагандировать не нужно было. Никто капиталистов не боялся, чихать на это всё хотели, а вот товары произвдённые угнетёнными купить пытались, по очередям вечно выстаивали. Так что тут хоть пропагандь , хоть нет, и так всё ясно было.

Yana Shapiro
#275

Зато западная пропаганда вот это пропаганда, коммунистам поучиться бы нужно было так мозги промывать, что у людей вообще извилин не осталось.

Выхухоль!
#276

Возница,вот объясните мне дуре-каким макаром бутылка молока и бутылка воды одинакого объема стоит одинаково или (что чаще всего) вода дороже? Воду из скважины набрать много труда не надо,а чтоб молоко получить-встань в 5 утра,навоз убери,подои,покорми,сена накоси-разницу с набором воды чуете? Каким образом цена одинаковая?Или при капитализме народ дебилен и разницы не чует?

сыночек Серёжа
#277
Yana Shapiro

Возница беспечныйсыночек Серёжа

Какой нафиг лжи? Медицина за счет государства декларировалась бесплатной - и таковой была, учеба декларировалась бесплатной - и была, в чем ложь-то?

Вся коммунистическая пропаганда была сплошной ложью. От начала и до конца.И ложь эта стоила жизни миллионам. С одной стороны "Никто не забыт, ничто не забыто", а с другой кости на полях Второй мировой не собраны. Не по человечески это, потому и проклята Россия. И никогда в этой стране не будет ни порядка (кроме как на крови) ни свободы :(А в коммунистическую пропаганду никто не верил, уж сильно белыми нитками шита была. Вот бывало включишь телевизор а там про надои всякие, да планы пятилетние и прочую муть. А кого она волновала, да никого. Или про капиталистов угнетающих пролетариат, но по большому счету так оно и было , и есть и пропагандировать не нужно было. Никто капиталистов не боялся, чихать на это всё хотели, а вот товары произвдённые угнетёнными купить пытались, по очередям вечно выстаивали. Так что тут хоть пропагандь , хоть нет, и так всё ясно было.

Ну да, купить хотели, не спорю.

Разница в том, куда деньги вкладывают.

У нас вкладывали в космос и в оборонку - и в космос первого человека запустили, и автомат сделали на полвека лучший в мире, и самолёты военные делали лучшие в мире.

Гость
#278
Выхухоль!

сыночек Серёжа

Меня бесит, что сейчас создали такую ситуацию, что быть человеком рабочей профессии - западло, быть крестьянином - западло, инженером - тоже. "Не западло" только быть торгашом.

Вот это точно.Причем как раз крестьяне обеспечивают важнейшую потребность человечества-пищу,но при этом они мало того что меньше всех получают,так еще являются изгоями общества.Рабочие,сантехники,слесари-те кто действительно обеспечивают выживаемость общества-для этого общества полный отстой. Зато какой нибудь менеджер по продажам или офис менеджер(секретутка)-это круто.

Не. это не круто. Круто банкирить. Из ничего деньги делать.

сыночек Серёжа
#279

Советская музыка.

"Я себя ненавижу, я смешон.." - Сергей Рогожин, "Ревность".

http://www.youtube.com/watch?v=Pnb5cmGEyO4

кыса
#280

Одно из воспоминаний о конце 90. Не Москва.

Особенно для тех, кто думает, что деффки сами на *** лезли

В 98 -99 у меня была знакомая Катя, она дружила с Ириной-сестрой моей подруги Лерки. Ее (Катю) мама воспитывала очень строго (орала постоянно), приличной девочкой .. до15 лет

Одним прекрасным летним утром приличная девочка Катя решила помочь маме и вымыть все окна. Надо сказать, что Катя жила в квартале из частных домов, а ее окна выходили на дорогу. Представьте. Из открытых окон разливается новая группа "Руки вверх", мама дома шебуршит вкусный обед, а послушная девочка, в халате и тапочках!!! моет окна. Девочка закончила. протерла тряпочкой и вышла из палисадника чтобы вылить воду, она не заметила как к ней подошли двое, зажали рот, подставили к горлу перо, засунули в машину и увезли . Что там было расскажу ниже, т.к. тогда я с ней особо не общалась. После этой поездки ее не было видно на улице все лето, но я заметила, что ее мама стала водить к нашей соседке -травнице ( местная ворожея). Я как раз на окне сидела, вишню лопала под сериалы и всегда удивлялась почему Катька так стремно одета ( черная длинная траурная одежда и платок на голове) На улице говорили, что Катька помешалась... А потом ( осень-зима) у Катьки появились деньги, шмотки(офигенная кожанка)), соседи стали видеть как она садится в разные тачки (встреча у магазина) , в общем, стала порядочная девочка Катя - не такой уж и порядочной, девочкой -лайт

сыночек Серёжа
#281
кыса

Одно из воспоминаний о конце 90. Не Москва.

Особенно для тех, кто думает, что деффки сами на *** лезли

В 98 -99 у меня была знакомая Катя, она дружила с Ириной-сестрой моей подруги Лерки. Ее (Катю) мама воспитывала очень строго (орала постоянно), приличной девочкой .. до15 лет

Одним прекрасным летним утром приличная девочка Катя решила помочь маме и вымыть все окна. Надо сказать, что Катя жила в квартале из частных домов, а ее окна выходили на дорогу. Представьте. Из открытых окон разливается новая группа "Руки вверх", мама дома шебуршит вкусный обед, а послушная девочка, в халате и тапочках!!! моет окна. Девочка закончила. протерла тряпочкой и вышла из палисадника чтобы вылить воду, ?она не заметила как к ней подошли двое, зажали рот, подставили к горлу перо, засунули в машину и увезли . Что там было расскажу ниже, т.к. тогда я с ней особо не общалась. После этой поездки ее не было видно на улице все лето, но я заметила, что ее мама стала водить к нашей соседке -травнице ( местная ворожея). Я как раз на окне сидела, вишню лопала под сериалы и всегда удивлялась почему Катька так стремно одета ( черная длинная траурная одежда и платок на голове) На улице говорили, что Катька помешалась... А потом ( осень-зима) у Катьки появились деньги, шмотки(офигенная кожанка)), соседи стали видеть как она садится в разные тачки (встреча у магазина) , в общем, стала порядочная девочка Катя - не такой уж и порядочной, девочкой -лайт

Да я не говорю, что все поголовно сами лезли.

Есть подонки, и сейчас есть и всегда были, естественно.

Гость
#282
кыса

Одно из воспоминаний о конце 90. Не Москва. Особенно для тех, кто думает, что деффки сами на *** лезли В 98 -99 у меня была знакомая Катя, она дружила с Ириной-сестрой моей подруги Лерки. Ее (Катю) мама воспитывала очень строго (орала постоянно), приличной девочкой .. до15 лет Одним прекрасным летним утром приличная девочка Катя решила помочь маме и вымыть все окна. Надо сказать, что Катя жила в квартале из частных домов, а ее окна выходили на дорогу. Представьте. Из открытых окон разливается новая группа "Руки вверх", мама дома шебуршит вкусный обед, а послушная девочка, в халате и тапочках!!! моет окна. Девочка закончила. протерла тряпочкой и вышла из палисадника чтобы вылить воду, ?она не заметила как к ней подошли двое, зажали рот, подставили к горлу перо, засунули в машину и увезли . Что там было расскажу ниже, т.к. тогда я с ней особо не общалась. После этой поездки ее не было видно на улице все лето, но я заметила, что ее мама стала водить к нашей соседке -травнице ( местная ворожея). Я как раз на окне сидела, вишню лопала под сериалы и всегда удивлялась почему Катька так стремно одета ( черная длинная траурная одежда и платок на голове) На улице говорили, что Катька помешалась... А потом ( осень-зима) у Катьки появились деньги, шмотки(офигенная кожанка)), соседи стали видеть как она садится в разные тачки (встреча у магазина) , в общем, стала порядочная девочка Катя - не такой уж и порядочной, девочкой -лайт

вы понимаете почему она стала такой?

Выхухоль!
#283

278-ну банкирить это вообще вершина мироздания-ни ума не надо ,ни трудолюбия-основное качество беспринципность и не брезгливость-и все.

Гость
#284
76

Я отвечу. Зима 91\92 года. По трассе возле Красноярска едет семья на жигулях- мама папа и 2 сыночка. Вдруг они увидели на трассе машину - стояла машина и в ней были мужчины. Мужчины заскочили в автомобиль и погнались за жигулями, причем у них скорость была больше!!! Отец семьи жал на газ, стремясь выжать из своей машины всё, что она может, его сыновья и жена тряслись от страха смерти, а погоня продолжалась... Уйти им удалось чудом. если бы нагнали- убили бы ни за что всю семью рассказанное мною правда, я лично это слышала от очевидцев. Мн было ТАК страшно от рассказа, чот и передать вам не могу. Я боялась выходить из дому, так страшно было жить

Нам в 92 году сосед по даче рассказывал: говорил, его коллега по цеху, здоровенный пожилой мужик, ходит уже неделю ревмя ревёт. Дочка с мужем и детьми ехали из другого города на машине домой и пропали. Просто не вернулись и всё. А запчасти о тмашины милиция опознавала в разных городах далеко оттуда, звонили, узнавали номер и т.д. Ясно, что с людьми сделали.

Страшно было. Реально страшно.

Как можно ради железки - машины - убить невинного человека, женщину и малых детей?

кыса
#285

ПРодолжение 280. Так вот... У нас в школе были новогодние каникулы, я все время сидела дома у подруги. У них мать уехала к отцу ( он был на заработках), а за больной глухой бабкой самой надо было следить, так что мы были предоставлены сами себе: что-то пекли, слушали магнитофон , красились, а вечером ходили гулять. Девчонки (Ирка и КАтька)тоже были с нами. Катька у нас готовились к вечерней гулянке ( она была после сходняка). Однажды, Катька пришла и они закрылись с Ирой в другой комнате, а мы с Лерой слушаем музыку, заиграла песня ╚Чужие губы╩ мы сделали громко, на весь дом, подпеваем тут вбегает Иринка и как умолишенная орет на нас : выключите быстро,- мы назло делаем еще громче и тут видим как Катька в слезах выбегает в сени. У нее истерика, страшная, она при нас билась головой об стену ( я как дура. помню, тогда с подушкой бегала к стене подкладывала,чтобы биться мягче было)Ржачно нам было, пока она нам все не рассказала: как ее повезли на кладбище( не в сауну!) и сказали, что если епало не завалит, то тут и останется, как ее насиловали , а потом, как ни в чем не бывало, дали денег ╚на мороженное╩, как она пыталась покончить жизнь самоубийством и ее наша тетя Галя лечила .... и как решила ( вы бы видели этот взгляд), что мужики - сволочи, и надо брать с низ все, что молодость - лучший товар и то что если хочешь хорошей жизни, а не мыть окна на улице - то надо с ними "дружить". ( это они ей сказали) кстати, она нас учила всегда, что с мужиками надо , прямо цитирую: " улыбаться и наепывать уродов ". Нас с Леркой реально стало знобить от ее рассказа, отойти я 2 дня еще не могла. Вечером же ,Катька вновь надела улыбку, помаду и пошла наепывать уродов.

///Что касается ментов. Менты всегда были вместе с бандитами, по сей день. Не верите, сходите на похороны какого-нить братка, убедитесь на своем опыте///

кыса
#286
Гость

кысаГость

ГостьБарби Блю херовые у вас знакомые....

А если бы не такие знакомые - ждала бы меня херовая участь. Тем более его уже нет в живых. Все у нас во дворе (улицы с частными домами в центре города) росли хорошими мальчиками и девочками...до поры пока не попадали в систему , я ее называю семейно-бандитско-ментовый подряд и если тебя представлял "обществу" авторитет- то "депутатская" неприкосновенность была обеспечена, хоть че делай, правда это уже 2000 -ые.



от чего погиб?

Поцеловался со столбом, был пьяный за рулем- официальная версия ... а неофиц. -???, Но водил он как Бог, так что не верю, что его могло занести

сыночек Серёжа
#287
кыса

ПРодолжение 280. Так вот... У нас в школе были новогодние каникулы, я все время сидела дома у подруги. У них мать уехала к отцу ( он был на заработках), а за больной глухой бабкой самой надо было следить, так что мы были предоставлены сами себе: что-то пекли, слушали магнитофон , красились, а вечером ходили гулять. Девчонки (Ирка и КАтька)тоже были с нами. Катька у нас готовились к вечерней гулянке ( она была после сходняка). Однажды, Катька пришла и они закрылись с Ирой в другой комнате, а мы с Лерой слушаем музыку, заиграла песня ?Чужие губы? мы сделали громко, на весь дом, подпеваем? тут вбегает Иринка и как умолишенная орет на нас : выключите быстро,- мы назло делаем еще громче и тут видим как Катька в слезах выбегает в сени?. У нее истерика, страшная, она при нас билась головой об стену ( я как дура. помню, тогда с подушкой бегала к стене подкладывала,чтобы биться мягче было)Ржачно нам было, пока она нам все не рассказала: как ее повезли на кладбище( не в сауну!) и сказали, что если епало не завалит, то тут и останется, как ее насиловали , а потом, как ни в чем не бывало, дали денег ?на мороженное?, как она пыталась покончить жизнь самоубийством и ее наша тетя Галя лечила .... и как решила ( вы бы видели этот взгляд), что мужики - сволочи, и надо брать с низ все, что молодость - лучший товар и то что если хочешь хорошей жизни, а не мыть окна на улице - то надо с ними "дружить". ( это они ей сказали) кстати, она нас учила всегда, что с мужиками надо , прямо цитирую: " улыбаться и наепывать уродов ". Нас с Леркой реально стало знобить от ее рассказа, отойти я 2 дня еще не могла. Вечером же ,Катька вновь надела улыбку, помаду и пошла наепывать уродов.

///Что касается ментов. Менты всегда были вместе с бандитами, по сей день. Не верите, сходите на похороны какого-нить братка, убедитесь на своем опыте///

А что это за город, где события происходили?

кыса
#288
Гость

Нам в 92 году сосед по даче рассказывал: говорил, его коллега по цеху, здоровенный пожилой мужик, ходит уже неделю ревмя ревёт. Дочка с мужем и детьми ехали из другого города на машине домой и пропали. Просто не вернулись и всё. А запчасти о тмашины милиция опознавала в разных городах далеко оттуда, звонили, узнавали номер и т.д. Ясно, что с людьми сделали.

Страшно было. Реально страшно.

Как можно ради железки - машины - убить невинного человека, женщину и малых детей?

Вряд ли, просто так не убивают, а вот подоили бы точно. Но , хотя есть уроды. им убивать в кайф

Гость
#289
кыса

Гость

кысаГость ГостьБарби Блю херовые у вас знакомые.... А если бы не такие знакомые - ждала бы меня херовая участь. Тем более его уже нет в живых. Все у нас во дворе (улицы с частными домами в центре города) росли хорошими мальчиками и девочками...до поры пока не попадали в систему , я ее называю семейно-бандитско-ментовый подряд и если тебя представлял "обществу" авторитет- то "депутатская" неприкосновенность была обеспечена, хоть че делай, правда это уже 2000 -ые. от чего погиб?

Поцеловался со столбом, был пьяный за рулем- официальная версия ... а неофиц. -???, Но водил он как Бог, так что не верю, что его могло занести

так ему и надо

Гость
#290
кыса

ПРодолжение 280. Так вот... У нас в школе были новогодние каникулы, я все время сидела дома у подруги. У них мать уехала к отцу ( он был на заработках), а за больной глухой бабкой самой надо было следить, так что мы были предоставлены сами себе: что-то пекли, слушали магнитофон , красились, а вечером ходили гулять. Девчонки (Ирка и КАтька)тоже были с нами. Катька у нас готовились к вечерней гулянке ( она была после сходняка). Однажды, Катька пришла и они закрылись с Ирой в другой комнате, а мы с Лерой слушаем музыку, заиграла песня ?Чужие губы? мы сделали громко, на весь дом, подпеваем? тут вбегает Иринка и как умолишенная орет на нас : выключите быстро,- мы назло делаем еще громче и тут видим как Катька в слезах выбегает в сени?. У нее истерика, страшная, она при нас билась головой об стену ( я как дура. помню, тогда с подушкой бегала к стене подкладывала,чтобы биться мягче было)Ржачно нам было, пока она нам все не рассказала: как ее повезли на кладбище( не в сауну!) и сказали, что если епало не завалит, то тут и останется, как ее насиловали , а потом, как ни в чем не бывало, дали денег ?на мороженное?, как она пыталась покончить жизнь самоубийством и ее наша тетя Галя лечила .... и как решила ( вы бы видели этот взгляд), что мужики - сволочи, и надо брать с низ все, что молодость - лучший товар и то что если хочешь хорошей жизни, а не мыть окна на улице - то надо с ними "дружить". ( это они ей сказали) кстати, она нас учила всегда, что с мужиками надо , прямо цитирую: " улыбаться и наепывать уродов ". Нас с Леркой реально стало знобить от ее рассказа, отойти я 2 дня еще не могла. Вечером же ,Катька вновь надела улыбку, помаду и пошла наепывать уродов. ///Что касается ментов. Менты всегда были вместе с бандитами, по сей день. Не верите, сходите на похороны какого-нить братка, убедитесь на своем опыте///

что теперь с катей?

кыса
#291

сыночек Сережа, город назвать не могу, один из бандитских: Набережные Челны, Казань, Екатеринбург, Чебоксары, Самара, Набережные Челны

кыса
#292

Гость 290, у нее как мама умерла, Катя в Москву уехала, мы не виделись. знаю точно, что школу она не закончила

Гость
#293
кыса

Гость 290, у нее как мама умерла, Катя в Москву уехала, мы не виделись. знаю точно, что школу она не закончила

а сколько ей сейчас лет?

сыночек Серёжа
#294

Грустно читать такое..

Если бы с моей сестрой или девушкой такое сделали - наверное, я бы даже через много лет спустя нашел того, кто это сделал, и убил бы. Я думаю, убивать таких - не грех и бог бы мне это простил.

Гость
#295
сыночек Серёжа

Грустно читать такое.. Если бы с моей сестрой или девушкой такое сделали - наверное, я бы даже через много лет спустя нашел того, кто это сделал, и убил бы. Я думаю, убивать таких - не грех и бог бы мне это простил.

конечно простил.мне кажется эти уроды давно не жильцы.вот сыночек сережа-почему женщины стервами становятся и почему такие расуждения,вот откуда ноги растут.

Гость
#296
Возница беспечный

сыночек Серёжа

А пропаганда была правильной - как капитализм показывали, такой он у нас и есть - и бездомные появились на улицах, и нищие, и люди стали умирать оттого, что нет денег на необходимую операцию.

Ты не видел капитализма своими глазами, поэтому не трепись. То что у вас - это не капитализм, это помесь феодализма с беспределом.

Кое в чем Сыночек Серёжа всё же прав. Я тоже уже 16 лет в Германии живу и капитализм это тнаблюдаю своими глазами. Безработица отчего? А оттого, что шитьё-монтаж-конструкцию-всё производство в Китай, Тайвань и протчая переводят. производство стараются по мере возможности машинизировать, народ остаётся не у дел! Иногда аж страшно оттого, как дискаунтеры в ценах соревнуется: у нас йогурт по 29 центов! - у нас по 19! - а у нас булочки по 20! - мы по пятнадцать сделали!

Захожу у крестьян молоко покупать, фрукты, яйца - люди согнутые в три погибели от тяжёлой работы, руки как крюки уже в 40 лет. А живут еле как. Забастовки устраивают, чтобы цены на молоко на 20 центов за литр повысить. Срамота! Это тяжёлый и почётный труд, а живут, как рабы.

Я коммунизм тоже не хвалю. Была иллюзия уверенности в завтрашнем дне, был порядок, была крепкая морал, сродни тем, что в монастыре - а откуда в монастыре, пардон, за железным занавесом соблазнам взяться? - поняла, что нету правды на этой земле, и идеала нету, мы, люди, по природе своей не можем быть счастливы, всё испоганим своими загребущими руками.

Yana Shapiro
#297
Гость

Возница беспечный

сыночек Серёжа


А пропаганда была правильной - как капитализм показывали, такой он у нас и есть - и бездомные появились на улицах, и нищие, и люди стали умирать оттого, что нет денег на необходимую операцию.


Ты не видел капитализма своими глазами, поэтому не трепись. То что у вас - это не капитализм, это помесь феодализма с беспределом.




Кое в чем Сыночек Серёжа всё же прав. Я тоже уже 16 лет в Германии живу и капитализм это тнаблюдаю своими глазами. Безработица отчего? А оттого, что шитьё-монтаж-конструкцию-всё производство в Китай, Тайвань и протчая переводят. производство стараются по мере возможности машинизировать, народ остаётся не у дел! Иногда аж страшно оттого, как дискаунтеры в ценах соревнуется: у нас йогурт по 29 центов! - у нас по 19! - а у нас булочки по 20! - мы по пятнадцать сделали!


Захожу у крестьян молоко покупать, фрукты, яйца - люди согнутые в три погибели от тяжёлой работы, руки как крюки уже в 40 лет. А живут еле как. Забастовки устраивают, чтобы цены на молоко на 20 центов за литр повысить. Срамота! Это тяжёлый и почётный труд, а живут, как рабы.





Я коммунизм тоже не хвалю. Была иллюзия уверенности в завтрашнем дне, был порядок, была крепкая морал, сродни тем, что в монастыре - а откуда в монастыре, пардон, за железным занавесом соблазнам взяться? - поняла, что нету правды на этой земле, и идеала нету, мы, люди, по природе своей не можем быть счастливы, всё испоганим своими загребущими руками.

Хорошо излагает собака (шютка), согласна во многом.

кыса
#298

еще Вам расскажу историю про детские разборки.

Мне было 11 лет, за год до близкого знакомства с Катей.

У нас в школе тоже была своя группировка, бандиты начинали делать карьеру там:)). У одного пацана-авторитета ( все школьные вопросы под его контролем)10 кл была девчонка из 9 класса, ее звали Инга. Она чувствовала свою безнаказанность и делала что хотела, посраться с ней было смертельным номером. Однажды вечером, после уроков мы с подружками гуляем около телефонной будки ( любимое тогдашнее дело - приколы по телефону) а около будки всегда очередь, очереди не было. Мы стоим, прикалываемся тут подходит кодла, во главе Инга, яЮ, болтая по телефону, ее не замечаю . Заканчиваю разговор, а она мне так грубо : ***, давай быстрее. Я тоже гаркнула: подождешь! Она : че ты сказала, ты окуела пип пип пип . Я поворачиваюсь, вижу, что передо мной самая отмороженная девчонка школы , да к тому же с собакой. Ее компашка молчит, уже приготовились позырить на бои... глаза опускаю вниз - у нее на повадке немецкая овчарка!!! .., учитывая , что девка на голову больная , понимаюб, что дело очень плохо. Я знала наши порядки и про то, что у меня была возможность отказаться от выяснения отношений на месте и доставить эту привилегию старшим, т.е. я забиваю ей стрелку. она офигивает от моей наглости и нехотя соглашается - это святое нарушить нельзя!! после школы за гаражами. Теперь по правилам, я должна привести старшего, а у меня никого не было на тот момент, а знакомы отказывыаются. Мы спокойно уходим, мои девчонки побелели, говорят, что я чокнулась,..но другого выхода нет.

Стрелка.

кыса
#299

На стрелку Инга привела его и еще пару дружков. Я молчу, он оглядывает меня с верху в низ, спрашивает и чего я молчу. Я говорю, что буду разговаривать только с авторитетом без советников, пусть все уйдут. Его прикалола такая ситуация, он соглашается. Мы с ним поговорили, потом я извинилась перед ней за грубость и все, меня отпустили. А должны были сильно избить.. А еще он сказал, что я молодец и такие им нужны, наверное потому что я разговаривала тогда то с вызовом. то с кокетством и когда он спросил а не боюсь ли я получить за свое хамство: ответила , будете бить -стерплю. - проверим? (проверять он не стал)

Потом мы стали хорошо общаться, даже очень хорошо и он мне объяснил, что за такие речи мне могло бы очень не поздоровиться..

кыса
#300
Гость

а сколько ей сейчас лет?

16 было в 99 , значит счас где-то 27