Гость
Статьи
А я е не дочь что ли?

А я е не дочь что ли?

Здравствуйте, моя сестра больна ВИЧ , когда узнала об этом я была беременна, сразу помчались с мужем проверяться, так как мы с сестрой тесно общались сразу подумала о возможности инфицирования , Слава Богу все хорошо. Я жила в другом городе и не виделись мы сней 2 года. Мама стала относиться ко мне по другому всегда меня старается сблизить с ней, а если я не поддаюсь она все время на мне срывается, вообщем как оказалось сестра об этом знала давно ,х но мне ничего не сказала просто потуму что сама не хотела верить в это , но даже когда анализы все подтверждали вич они с мамой мне до последнего не говорили о ее диагнозе , сказали только когда она потеряла ребенка. Как можно мне было не сказать ?!!!особенно мама, неужели она совсем не переживала что я тоже могла заразиться, почему она думает только о том чтобы я не дай Бог не сказала ей что я не хочу с ней есть с одной тарелки или еще что нибудь? Сечас мы живем в одном городе и когда мы приходим к ним(сестра с мамой0 живёт) я постоянно слежу чтобы никто не выпил из моей чашки или не покурил мою сигарету. Хотя это сестра должна за этим следить, но она споконо может взять и выпить мой кофе или взять моей вилкой салат , особенно когда я отлучаюсь на минуту. Как обьяснить что это не хорошл? Мама слово мне не дает сказать ей. На мне вообщем зацыклились, обозлились на всех , а я еще ребенка в дом к ним привожу, с рук не спускаю , так как у меня уже просто паранойя. Что делать? Как быть? Чуть что скажу или намекну маме так она сразу ты необразованная и не понимаешь что вич так не передается! Я порву за свою дочь если к не будут относиться не как ко всем! А я е не дочь что ли?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неадекват , поэтому от вас все и скрывали. Невозможно заразится ВИЧ через тарелки, и если ваша сестра ходит в СПИДцентр и принимает все лекарства, даже ее половой партнер от нее без презерватива не заразится, так как ВИЧ лекарствами подавляется.
Если ваша сестра не ВИЧ диссидент и соблюдает положенную терапию, она еще вас гадину злобную и тупую переживет. А у вас мозга нет

Гость
#2

Вам к психиатру нужно. Правильно вам ничего не говорили. И , кстати, по закону не обязаны. Существует тайна диагнозов. Вам же шприцы в сидение кресла использованные не втыкают? Сестра не нарик? Она вас до крови не кусает? Не пытается вам куни сделать, при этом нанося себе и вам раны? Ну и уймитесь.\
И еще раз повторяю, если она уже несколько лет на лекарствах, вич у нее подавлен лекарствами, принимающие регулярно лекарства вичинфицированные, даже полового партнера не предохраняясь не заразят.

Гость
#3

Не заразитесь вы через вилки и чашки, Успокойтесь. Если только сестра не принимает лекарства, ковыряет себя вилкой, а потом этой вилкой вас до крови тыкает. Не делает она такого? Тогда успокойтесь.

Гость
#4

Самое обидное , что наши соотечественницы готовы затравить родну вич положительную сестру , но зато у мужла , с которым чпокаются , сейчас , когда в стране эпидемия вич ни справок не спрашивают , ни презервативов не требуют.

Автор , вы с мужем презервативом пользуетесь?
Он один раз от вас гульнет и заразит вас в постели.
Вы не на того человека свою параноидальную фобию направили.
Мужья нынче не верные и они-то своих жен и заражают , сношая их без презерватива , после загулов налево.
Переключайтесь с сестры на мужа, автор.

Гость
#5

У нас , кстати , есть регионы , вроде Екатеринбурга , где каждый десятый вичинфицированный
Автор , а вы в кафе и ресторанах не боитесь есть?
Вы знаете сколько вичположительных если с приборов ,с которыми вы пользуетесь в ресторанах?
Вы бы лучше у маникюрши следили бы , чтобы она деинфицировала приборы , и у стоматолога.

гость
#6

если ты уж такая *** и так боишься своего ребенка заразить от сестры - зачем ты его таскаешь к ней в квартиру? а вообще - просто дико противно читать твой бред, пойди уже убейся об стену

Гость
#7

Ко-ко-ко,раскудахтались!Не вам же общаться со спидоносицей!
На самом деле про возможность заражения ничего толком не знают,просто людей успокаивают,чтобы не было эксцессов.
О себе думайте,автор,и о своей семье.А не о заразной родственнице.И не ходите к ней.

Гость
#8

автор, неужели за все время, что Вы знаете о диагнозе сестры Вам в голову не пришло почитать и изучить литературу о том, что такое Вич и как он передается? что за тупость писать такие посты? это ж не 1980 год.
просто прочитайте о путях передачи Вич и Вы поймете (или нет,надеюсь, что да)), что ВАша сестра для Вас и Вашего ребенка в быту совершенно безопасна (как и для всех остальних людей), а если она принимает терапию, то она безопасна для все и не только в быту
Вы ж сами себе хуже делаете своим незнанием и невладением информации

Гость
#9

вы из какого села?

Гость
#10
Гость

вы из какого села?

Кукуево

Гость
#11
Гость

Вам к психиатру нужно. Правильно вам ничего не говорили. И , кстати, по закону не обязаны. Существует тайна диагнозов. Вам же шприцы в сидение кресла использованные не втыкают? Сестра не нарик? Она вас до крови не кусает? Не пытается вам куни сделать, при этом нанося себе и вам раны? Ну и уймитесь.\
И еще раз повторяю, если она уже несколько лет на лекарствах, вич у нее подавлен лекарствами, принимающие регулярно лекарства вичинфицированные, даже полового партнера не предохраняясь не заразят.

Она узнала о диагнозе года 4 назад, но не признавала его. Рассказала об этом маме , она ее тоже поддержала , сказала что ВИЧ не существует. Мне ни слова естественно. Я об этом узнала совсем недавно , когда сестра уже с кровати почти не вставала и только после этого она сама себе призналась(не то что мне) и начала пить терапию, так как у нее уже была стадия СПИД . А за все эти года что они не признавали они не сочли нужным мне об этом сказать, а она такой человек что всегда брала даже мою бритву.( за такие привычки не ругайте,знаю убить меня мало), но все же ! Ладно сестра, но мамааа !как она могла не сказать.

#12
Гость

Ко-ко-ко,раскудахтались!Не вам же общаться со спидоносицей!
На самом деле про возможность заражения ничего толком не знают,просто людей успокаивают,чтобы не было эксцессов.
О себе думайте,автор,и о своей семье.А не о заразной родственнице.И не ходите к ней.

Вот и я так думаю, что успокаивают. Пишут что даже при ПА не все заражаются, тогда откуда же такое число больных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: