Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать, …

Дочь не хочет рожать, а ей уже 18!

Девочки, нет слов. Дочери 18 лет, а она ещё даже замуж не вышла! Я уже надеялась минимум на двух внучат, а у неё и в мыслях не было. Ещё и обижается на меня. А когда вчера ещё раз упомянула про внуков и замуж, вообще меня послала. Неудивительно, что у неё нет мужа, злости сколько в ней. Как в 18 можно не родить, это надо нечеловеком быть, чтобы деток и их счастья не хотеть. Как заставить дочь родить? Если до 19 не родит хотя-бы двух, я прерываю общение. Мне такая дочь не нужна. Я хочу понянчиться с внучатами, а она все никак не родит. Дети! Она обязана родить за жизнь минимум пятерых. Для родной матери, для любимого мужа! Ужас, девочки...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

примитивная разводка....самим не смешно такую хе рню придумывать...

Пух
#4
Гость

примитивная разводка....самим не смешно такую хе рню придумывать...

почему-то модеры такое пропускают((

Гость
#5

прерывай, нам без разницы

Гость
#6
Гость

примитивная разводка....самим не смешно такую хе рню придумывать...

она каждый месяц это пишет

Гость
#7

Ну так родит и повесит на вас, какая мать в 18. Вы готовы внуков на себе тащить.

Гость
#8
Гость

Ну так родит и повесит на вас, какая мать в 18. Вы готовы внуков на себе тащить.

Как какая! А когда еще рожать. 18 исполнилось - троих сразу.

Гость
#9

Фу; она старородящая, прокляните ее, и нажалуйтесь что ведьма, в старину в 12 лет выходили

Гость
#10
Гость

Фу; она старородящая, прокляните ее, и нажалуйтесь что ведьма, в старину в 12 лет выходили

В 12 рановато. В 18 уже нужно.

Гость
#11
Гость

В 12 рановато. В 18 уже нужно.

А ты сама ее во сколько родила?))))) а вообще хорош сочинять иди уроки учи

Гость
#12
Гость

А ты сама ее во сколько родила?))))) а вообще хорош сочинять иди уроки учи

В 16 родила

Гость
#13

Не смешно пишете.

Пух
#14
Гость

она каждый месяц это пишет

это мцжжло скорее всего, озабот и маниак

Пух
#15
Гость

Мужик иди на xyjjj

вот же мужжжло позор рода человеческого, только о них подумаешь как о полноправных людях и через 5 минут обязательно выдадут какую-нибудь нежить. Одно радует, что их всё же меньше становится, хотя уж больно долго

Гость
#16
Гость

В 12 рановато. В 18 уже нужно.

бабуся, в 12 уже поздно, очнись!

Гость
#17
Гость

бабуся, в 12 уже поздно, очнись!

По современным меркам в 12 рано. В 18 - троих.

Bomber
#18

Капец старуха, в таком возрасте лучше уже и не рожать - опасно для здоровья

Гость
#19
Гость

По современным меркам в 12 рано. В 18 - троих.

че рано-то?

говорю тебе -поздно, а в 18 уже старородящая

Гость
#20
Гость

че рано-то?

говорю тебе -поздно, а в 18 уже старородящая

Пусть в 19 сразу тройню дает, иначе идет в монастырь.

Гость
#21

Уже это когда 23

Гость
#22

Только мне кажется, что по этой мамашке псих.больница соскучилась и ждет ее уже давно? Угораздило же девочку родиться у такой матери! Врагу не пожелаешь!!!! Если ты, безмозглая матка на ножках не прекратишь давить на девчонку, то не удивлюсь если дочка пошлет тебя на китайгору Кхуям, причем без единой остановки!!! И будет абсолютно права!!! Девочке надо бежать подальше, сменить номер телефона и говорить всем, что ее мать умерла.

Гость
#23
Гость

Только мне кажется, что по этой мамашке псих.больница соскучилась и ждет ее уже давно? Угораздило же девочку родиться у такой матери! Врагу не пожелаешь!!!! Если ты, безмозглая матка на ножках не прекратишь давить на девчонку, то не удивлюсь если дочка пошлет тебя на китайгору Кхуям, причем без единой остановки!!! И будет абсолютно права!!! Девочке надо бежать подальше, сменить номер телефона и говорить всем, что ее мать умерла.

Да это стёб, а вы ведётесь

Гостья с чемоданом
#24

Даёшь пятилетку за год! А вообще, поздновато вы спохватились, задумались бы раньше, так ещё бы и дочь на съёмки "Беременна в 16" запихали, всё денежка в семью! Теперь только вам на "Беременна в 45" идти

Гость
#25

Какая же Вы эгоистка.

Вы видете в своём родном ребёнке инкубатор

Ваша дочь (наверняка) сейчас получает образование.

Вы видели сколько болезней возникают из-за беременности? Никто от них не застрахован.

У ВАС есть несколько миллионов на собержание этих детей? У ВАС квартира с несколькими комнатами? У ВАС ЕСТЬ ПРАВА И МАШИНА?

Я задаю эти вопросы ВАМ, т.к именно ВЫ хотите внуков.

Хорошо. Ваша дочь родит только потому, что ВАМ некого потискать. Кто сказать, что она будет их любить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема