Гость
Статьи
помогите! он мне так …

помогите! он мне так нравиться!

Мне нравиться один парень, старше на 3 года, преподаватель по танцам он, на которые я хожу. И все мы с ним на Вы, главное. Подскажите, как сделать так чтобы я ему стала нравиться, и чтобы он захотел сам меня добиться? Пожалуйста!!! Ну или просто ему понравиться, но главное ненавязчиво! И учесть при этом, что со стороны я кажусь оч. спокойной, но только при личном общении раскрывается вся моя сущность.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже вчера эта тема. Не надоело? А по теме - не нравишься ты ему и никогда не понравишься, если он до сих пор не проявил внимание.

Гость
#2

в юности девушки такие эмоциональные, влюбляются в преподавателей, и тд итп. ПРОЙДЕТ когда повзрослеешь!!!!

Гостья!
#3

это надо уметь. невозможно объяснить. создать образ надо

Гость
#4

Автор, в данном случае мягкого знака в слове "нравится" быть не должно. Правило простое: когда вопрос "что делает?" ("он мне нравится") - мягкий знак не нужен. А когда вопрос "что делатЬ?" ("нравиться кому-то", например), то мягкий знак нужен.

#5

да подумаешь, на 3 года старше. будто это очень большая разница! знаете ли хотела не читать чужые темы, а самой создать, чтобы это касалось лично меня. я еще и месяца туда не хожу на эти танцы, так что все еще впереди. а что мне поделать, если я нравлюсь тем к кому абсолютно безразлична, и наоборот? причем исключений еще не было. не охота всю свою молодость прострадать от этого.

#6

объясните, пожалуйста,а как создать образ? и каким он должен быть?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: