Гость
Статьи
Помогите. Нравится …

Помогите. Нравится девушка,а я ей - нет.

Здравствуйте.
Уже год общаюсь с одной девушкой:познакомились на одном мероприятии,хорошо общаемся,у нас много общих интересов.
Я познакомил её со своими друзьями, вместе с ними же отпраздновали Новый Год - она прекрасно вписалась в нашу компанию и её все обожают.
Она нравится мне как девушка, а не как друг.
Она не раз говорила,что она "тактильный маньяк" и это правда: частые объятия, прогулки за или под ручку,неожиданные касания. Меня всё это очень радует. До того как познакомил её со своими друзьями,думал,что это она со мной себя так ведёт,но замечаю,что это не так: у нас в компании 4 парня(включая меня) и 3 девушки(исключая её),и со всеми она себя так ведёт: обнимаются, с девочками даже в щёки чмокаются, ходят за и под руку - для нас всех это норма,мы все воспринимаем это адекватно,ведь среди нас,кроме неё, ещё 2 таких же человека.
Она чётко дала понять,что не хочет со мной встречаться и видит во мне только друга,кроме того, на днях уезжает за границу (учится в иностранном ВУЗе),но я хочу с ней встречаться. Мне мало просто дружбы,она мне уже год нравится и знает об этом(иногда даже сокращается количество тактильного контакта со мной,ведь знает о моих чувствах),что делать? Пытаться добиться её или оставаться друзьями?

Пифагор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как известно, из френдзоны выхода нет. Так что лучше воспользоваться шансом и пытаться ее забыть, пока она будет за границей. Ищите кого-то другого.

Гость
#2

Забей на нее. Тебе уже дали понять, что шансов у тебя нет.

Гость
#3

Надо было тебе быть женатым, вести себя как самоуверенный придурок, понтоваться и врать с три короба, не звонить ей и устраивать качели - вот тогда бы она с тобой отношений захотела и влюбилась бы так, что хоть в омут) В России живешь, русские - нация невротиков.

Ивасик
#4

Минимизировать общение с этой девушкой, параллельно искать другую, т.к в данный момент вы в глухой френдзоне, а то, что она вас кинестит еще хуже. Как вернется с учебы, то можно будет еще раз попытаться подкатить к ней, но это может взлететь при условии, что вы как-то невероянтно прокачаетесь, но лучше вообще забить на нее.

🐣
#5

Выхода из френдзоны нет, практически в 95%, есть конечно редкие исключения.

Цаца
#6

Она живет за бугром.

На секс на месяц не соглашается! Что тебе не ясно?

Пифагор
#7
Гость

Надо было тебе быть женатым, вести себя как самоуверенный придурок, понтоваться и врать с три короба, не звонить ей и устраивать качели - вот тогда бы она с тобой отношений захотела и влюбилась бы так, что хоть в омут) В России живешь, русские - нация невротиков.

Я живу не в России,да и она не такая девушка. Если бы "устроил ей качели" она бы развернулась и ушла,ибо считает,что нет смысла тратить время на самоуверенных придурков.

Пифагор
#8
Цаца

Она живет за бугром.

На секс на месяц не соглашается! Что тебе не ясно?

Так мне от неё не нужен "секс на месяц",я бы отношений с ней хотел.

Пифагор
#9
Ивасик

Минимизировать общение с этой девушкой, параллельно искать другую, т.к в данный момент вы в глухой френдзоне, а то, что она вас кинестит еще хуже. Как вернется с учебы, то можно будет еще раз попытаться подкатить к ней, но это может взлететь при условии, что вы как-то невероянтно прокачаетесь, но лучше вообще забить на нее.

Если получится забью,но переставать общаться не хочется,она очень интересная и хотя бы дружбу хотелось бы сохранить

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем