Гость
Статьи
Когда тебе ПОДРАЖАЮТ, …

Когда тебе ПОДРАЖАЮТ, значит ты чего-то стоишь?

Если человеку поражают его друзья к примеру в одежде, прическе, в общем внешне, то как вы считаете значит этот человек чего-то стоит? Или он просто лидер по жизни или что? Интересно ваше мнение.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

можа он вам симпатизурует(тот , кто подражает)

Гость
#2

В школе была девочка, которая класса с 7 и до конца постоянно меня копировала. Доходило до смешного-я покупаю ручку, на следующий день она с такой же. С возрастом она, конечно, уже не так активно закупалась, но все же...Одежда, обувь, сумки, заколки-резинки для волос, канцелярия...Вот не шучу))) Меня одно спасало-половина одежды была привезена и в Москве такое можно было найти...где-то через полгода. Когда я уже долго ходила в привезенных вещах, в школе только-только начиналась мода на низ) Так и учились. Потом покупала косметику как у меня, ещё какие-то мелочи..В итоге купила ж мобильный телефон точно такой же :) Вот уж не знаю, что ей двигало..Но такое было.

Пеппи
#3

Это может означать,что человек не нашел свой стиль.

Дама
#4

К сожалению, чувство стиля есть не у всех. Если Вас копируют, то считают образцом стиля. Это несомненно приятно, но лидерство тут ни причем. Не каждый лидер стилен, и не каждый стиляга лидер. Я даже больше скажу, обладание чувством стиля не означает обязательного владения мозгами, увы)

золотой телец
#5

в любом случае можно судить что личность эта неслабая, он сам по себе, не ориентируется на других, это на него ориентируются))

Гость
#6

Умение подобрать шарфик к туфлям, автор, не гарантирует ни ума, ни силы духа)) У Вас просто хороший вкус.

Мик
#7

"...значит этот человек чего-то стоит? Или он просто лидер по жизни или что?" -

не обязательно. Возможно, перенимающий берёт от вас то, что не может найти в себе. Так же подражают героям из кино или книг, одни копируют внешнее, другие пытаются повторить внутренние качества.

Гость
#8

Подражание - искренняя форма лести:)

Принцесса
#9

Пеппи

Это может означать,что человек не нашел свой стиль.

Это не значит, что человек не нашел свой стиль, а значит то, что человек стремится быть похожим именно на этого человека и внутренне восхищается его внешностью, не любя свою внешность.

Ляля
#10
Автор

Если человеку поражают его друзья к примеру в одежде, прическе, в общем внешне, то как вы считаете значит этот человек чего-то стоит?

совсем не обязательно. тут масса вариантоав, и бессознательная проекция в случае симпатии, и отсутствие стиля и тупо желание модно выглядеть, вот и рядятся все одинаково. посмотрите девочки 16-18 лет- все практически одинаковы в одежде\прическе\макияже. у меня две девчушки в соседкпх уже года три живут, раньше у них прически разные были, различала, а теперь не понимаю, кто настя, а кто лена.

Гость
#11

А меня бесит такая тема...

Есть некто,кто с упорным постоянством перенимает все МОИ "ноу-хау"!...

Я понимаю - что в мире все повторяется - но не настолько ж тупо и примитивно...

А хочется,то чтоб это было "только твое" - И СТИЛЬ, И ПРИЧЕСКА,И ТРЕНДЫ...

А тут - *** - купишь себе новые серьги - смотрит - бежит,дура уши прокалывать - и тудаже - СРОЧНО!...))

Начнешь носить платья - и она тудаж...

Со своими сиськами,которые в эти и платься-то не влезают:(

Нет,я не согласна на "копии" - тем более - такие дешевые...

противно..:(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: