Гость
Статьи
Муж моей сестры - …

Муж моей сестры - сторонник абсолютной непосредственности. Как общаться с таким человеком?

Моя младшая сестра недавно вышла замуж. Когда мы познакомились с ее женихом, то очень удивились, почему он ее выбрал. Она симпатичная, умная, но! не в обиду ей будь сказано, лахудра, иначе выразиться не могу. Очень грубая во всех смыслах слова. Вести себя как следует умеет, но ненавидит. Женственности ноль. Полное наплевательство на мнение окружающих. Может летом, идя по улице, снять обувь и идти босиком, потому что ей так удобно, и плевать на грязь на улице и косые взгляды. Может высказать человеку все, что о нем думает, не боясь испортить отношения, в институте от нее и преподы, и однокурсники вешаются, всем правду-матку в лицо режет. Никакого представления о том, как следует выглядеть женщине, джинсы-футболка-сигаретка, шпана шпаной, пацанка-хулиганка, непонятно в кого такая. И вдруг такой мужчина, правильный такой менеджер, костюм-галстук, манеры лорда, поначалу даже я засмотрелась. Думала, это противоположности притянулись, что ж! бывает. А как поженились, выяснилось такое, что я не знаю, как с ним общаться. Он оказался еще хлеще. Говорит, что условностей ему на работе хватает. Речь мат-перемат, одевается дома хуже сестры, натурально майка и треники. СМС пишет с дикими ошибками, т. к. убежден, что грамотность в повседневной жизни - это следствие неумения расслабиться на 100%. Как ведет себя за столом, видеть надо. Самое отвратительное, что задира. На работе ни с кем не "бодается", но недавно собрались семейной компанией, и наш двоюродный брат шлепнул своего сына, когда тот шкодить начал. Сразу в глаз получил от этого зятька, тот заступиться решил. Я не знаю, как общаться с таким человеком. Они с сестрой два сапога пара, им вместе хорошо, но нам с ней одной было трудно, а теперь их двое таких и она с ним распустилась окончательно. Я уже на него смотреть не могу, от его мата уши вянут, и никогда не знаешь, что они в следующий момент выкинут. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

могу только посочувствовать

#2

"Они с сестрой два сапога пара, им вместе хорошо, но нам с ней одной было трудно, а теперь их двое таких и она с ним распустилась" и живете вы все вместе...

Гость
#3

Груша, живем не вместе, но они сейчас в нашем доме квартиру сняли и приходят в гости очень часто.

Гость
#4

Будьте как они, так и скажите: "вы очень тяжелые люди, нам с вами сложно общаться, а мы хотим расслаблено себя чувствовать с гостями, а не бояться, что вы выкинете в следующую минуту и мат ваш уже надоел"

#5
Гость

Груша, живем не вместе, но они сейчас в нашем доме квартиру сняли и приходят в гости очень часто.

поставьте им условие: приходите в гости - ведите себя как приличные люди

Гость
#6

намекните, что за удар в глаз есть статья - хулиганство называется. Вообще - правильно сказали выше - вам тоже надо в их отношении быть непосредственнее. Что не так - сразу прямым текстом - надоели, марш домой отсюда.

Гость
#7

Скажите, что когда они расслабляються, то напрягают Вас, а Вам тоже не хочеться напрягаться.

Гость
#8

если приходят к ВАМ в гости, то и вести себя должны по ВАШИМ правилам в качестве гостей.

Автор
#9

А если на нейтральной территории встречаемся? Например, всей семьей на шашлыки?

Гость
#10

9. Автор

Не зовите их) Если спросят почему - скажите, со всей непосредственностью, - с вами мы не расслабляемся , а ждем удара в глаз

Брэдди
#11
Гость

Скажите, что когда они расслабляються, то напрягают Вас, а Вам тоже не хочеться напрягаться.

Гость

Будьте как они, так и скажите: "вы очень тяжелые люди, нам с вами сложно общаться, а мы хотим расслаблено себя чувствовать с гостями, а не бояться, что вы выкинете в следующую минуту и мат ваш уже надоел"

Поддерживаю :)

Гость
#12

прямо выразите своё недовольство, они только так поймут.

злой и страшный ПМС
#13

анархисты. обожаю.

злой и страшный ПМС
#14

они классные, а вы зануда.

Ложка дегтя
#15

Автор, у вас два варианта: или не обращат внимание или общаться с ними, как можно меньше, они к вам гости, вы в свою комнату"Голова болит, пойду полежу"

Бася
#16

Автор, переезжайте жить в другую страну, и адреса им не оставьте.

Гость
#17

Согласна с Грушей.

ахулиард
#18

ёмаё, автор, ты *** какая дура!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема