Гость
Статьи
Что делать если все …

Что делать если все парни обращают внимание на мою подругу?

Моя подруга имеет большие формы чем я и одевается лучше, по этому ей часто делают комплименты, а я остаюсь в сторонке. Не то чтобы я ей завидовала, просто до 11 класса я всегда была симпатичней ее.

40 ответов
Последний — Перейти
#2

Сначала ты была симпатичней

теперь она...

всё честно

корзина вазелина
#3

бросай ее, она тебя не достойна

#4

выдать ее замуж!

Гость
#5

Вы знаете, у меня такое тоже бывает. Но бывают дни, когда я очь уверена в себе и тогда парни просто не замечают моей подруги, а выворачиваются на меня. Вывод - больше уверенности во взгляде)

Гость
#6

для какой цели вам нужны сразу все парни? солить их будете?

делайте комплименты фигуристым парням, и вы станете их кумирами. вата вам в помощь.

.
#7

знаю, это обидно, у самой так бывает....

#9

Это кто тут ***??

Фря
#10

блин,у меня тоже так,все подруги - красавицы,одна другой лучше,а я...мягко говоря так себе.ну что тут поделаешь?сейчас я без парней,но с подругами,откажись я от них,буду вообще одна.

иголка под ногти
#11

сменить падругу на более страшную

Иришка
#12

А вообще если бы вам сейчас предложили выбрать, кого выбрали? Страшнее или красивее?

Гость
#13
Amber eyes

Сначала ты была симпатичней теперь она... всё честно

+100000000000000000000000

Алинка
#14

убей своюю подругу уг-уг))))))))))

оксик
#15

ты к зеркалу подойди,улыбнись...нравится?если да,то вперед,если нет то измени в себе что-нибудь.мне помогает...

Гость
#16

послать и не задумываться

моника
#17

лучше иметь друзей!а парни на 2 месте как говорится- парни как автобусы ждёш их а потом сразу троя подьезжают!

Дина
#18

По себе знаю, такая дружба долго не протянет:( с каждым днем всё обиднее и обиднее. Лучше сразу отказаться от такой подруги. Тем более, что скорее всего она специально старается быть лучше, т.к. Была всё время в стороне до этого.

лера
#19

я и подруга гуляем с мальчиками-друзьями все обращают внимание только не неё....среди этих мальчиков есть то который мне безумно нравится....а ему-моя подруга...и не только ему...

пролог!
#20

за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kelly
#21

я не знаю что делать...ааааа...

у меня есть подруга ,дружим с уже как 7 лет

она хороший человек,

ну раньше была ну так себе... ну покраайней мере я симпатичнее была

ну потом чтоб её не стыдится я заставила её купить норм одежду, сделать стрижку покраску, выщипать брови...

и что? теперь у меня начался капец и я сама в етом виновата

всё внимание только ей,какая она красивая,стильная и т д

и теперь на её фоне я выгляжу серой мышкой

хотя она говорит что я симпотичная ,ну от того что ей столько внимания я комплексую...

Юленька
#22

А у меня такая проблема: подруга ничуть не лучше меня на внешность (может даже похуже), но... Она работает в милиции. И так как у нас посёлок, да и район небольшой, её все знают. И будь она по форме или нет - всё внимание ей. Очень обидно. Но я смирилась, она же не виновата, что интересна парням. А недавно флиртовала с парнем, который мне очень нравится (она занет об этом), у нас с ним отношения (может, конечно не суперские, но всё же). Уселась к нему на переднее сиденье и кривлялась. Я решила окончательно- дружба врозь. Ведь она знает, что он мне не безразличен!!!

Юленька
#23

Сути не сказала - то, что она работает в милиции - привлекает парней. Это 100%.

Люба
#24

У меня тоже подруга крассавица,стройняшка и милашка!!!Когда мы идем гулять на нее всегда обращают внимание а на меня нет но я не растраиваюсь я наоборот радуюсь за нее!!!Ведь она самый дорогой человек для меня)))

нина
#25

У меня тоже есть подруга и раньше на неё пацаны засматривались а на меня нет. Но потом когда мы с ней поругались то на неё пацаны вобще не смотрели а на меня всегда смотрели и хотели общаться

пипетц
#26

я тебя хорошо понимаю.....

подруга не красавица, но активная, всё время встревает в разгавор, немного наглая, милая, улыбчивая, я совсем не такая, совсем не наглая, серая мышка так сказать!

ТанькОо
#27

Да уж... подруги ещё называюца! Вот мне с каждым годом кажеца что подруг настоящих не бывает... и мне без подруги хорошо, не присутствует конкурентов

скромная девченка
#28
Подруга

ну и не мешай подруге :)

значит ты сама такая,как подруга

Гость
#29

Я со своей подругой дружу уже 8 лет

Мы обе симпатичные,но у подруги стиль одежды такой женственный элегантный,всегда на каблучках.А я люблю ходить на сплошной подошве и предпочитаю джинсы юбкам и платьям.Я считаю что на мою подругу внимания обращают больше потому что она так одевается.Я пыталась изменить стиль,но не моё это всё,по этому остаюсь такой какая есть.На подругу конечно внимания обращают больше, но и меня без внимания не оставляют,по тому что я человек интересный. Nastya16,я думаю вам следует попробовать измениться,и возможно вы будете привлекать к себе внимание)

Гость
#30

А у меня подруга ну просто ооочень красивая. Я не говорю, что я страшная, но она в миллио раз красивее меня. И я немного комплексую, потому что всё внимание ей. Смотрят парни на неё, разговаривают с ней, в любви признаются при первой встречи ей, а я вообще никто, хотя ведём мы себя одинаково.\\

Гость
#31

не сомневайся может быть твоя подруга чувствует тоже самое что и ты***********

Анастасия
#32

Но это правда так обидно! Я девушка миловидная, но скромная, строго воспитанная и не такая вездесущая, как моя подруга. Наверное поэтому на нее внимание обращают, а на меня нет. Парень, который мне симпатичен, к сожалению, больше в ее сторону смотрит, а со мной общается исключительно по-дружески, говоря, что я с моими манерами должна была родиться во времена галантных кавалеров XIX столетия. А я расстраиваюсь. Неужели парням действительно теперь не нравятся скромные и несколько застенчивые девушки?

Гость
#33

у меня таже проблема, значит я познакомила её с парнями и теперь они смотрят на неё

мурлыка
#34

Я с детства гадкий утенок, все подруги и красивые, и богатые, и одеты хорошо ,а я так сказать на три с минусом, в годы университета та же фигня, короче рожей я не вышла, новые подруги тоже красивее оказались, все парни на них клюют, только вот красота красотой, а ум тоже немножко нужен, многие из подруг по залетели, вышли замуж и благополучно развелись, я к слову всегда хотела супруга или ни какого или при деньгах, и нашла, старше не меня на десять лет, ему 35, ну ни че ,спокойный, добрый, бабки отстегивает, вот так все и вышло, так что, не родись красивой....всем удачи

олеся
#35

у меня подруга сама по себе миловидная и личико у нее куда симпатичнее. парни все время к ней да к ней, а я как обычно. все труднее это воспринимаю...я ей не завидую и не желаю плохого, просто комплексы появились...да и с лицом проблема, прыщи...в общем, гадкий утенок я.

гульзирка
#36

у меня тоже токое.НУ я считаю ее виноватой в этом

Т М
#37

Согласна!!!! обычно так и бывает в жизни))) красота увянет...а человек то остается..красота вообще относительное понятие..ухоженность главное))

чучелка
#38

у меня ситуация покруче. я от природы симпатичнее,но подруга привлекает эпатажной внешностью (куча побрякушек,нестандартный цвет волос,пирса,все дела). при этом она от природы она не уродина,хотя красоткой я бы её не назвала. в итоге тут по любому внимание на неё,а я меняться не хочу. мне клоуном ходить как-то...

Гость
#39

я всегда была красивее ее и активнее. в колледже на 1 курсе все изменилось, на нее стали заглядываться парни, она начала встречаться с парнями первее чем я, в клуюах все внимание стало уделяться ей. при чем уделяют внимание те парни, которые мне нравятся, т е. мой типаж ,а ко мне всякая гопота клеиться. в итоге стали происходить постоянные обиды в ее сторону, просто начинает меня бесить все это. я стала ее ненавидеть жутко и ненавижу до сих пор, хотя я тянусь к ней потому что врага нужно держать ближе чем друзей. я просто не знаю что делать. и покончить с дружбой не могу, т.к. завидую и хочу быть в курсе ее жизни полностью, и эта вся ситуация уже начинает бесить!!

Anonym
#40

есть похожая проблема. Моя подруга выглядет в сто миллионов раз лучше меня. Высоченная, стройная, очень длинные блондинистые волосы и все от нее без ума, и все внимание ей, а я как гном мелкий, меня вообще никто не замечает. Хотя есть подозрение что абсолютно все выглядят лучше меня. Никакого мужского внимания. Внутри меня это гложит но я не показываю вида... ни ей ни кому-то другому.

Nikole
#41

•будь уверенной
•посещай спортзал
•стильно одевайся
•делай макияж
•будь загадочной

Гость
#41
Анастасия

Но это правда так обидно! Я девушка миловидная, но скромная, строго воспитанная и не такая вездесущая, как моя подруга. Наверное поэтому на нее внимание обращают, а на меня нет. Парень, который мне симпатичен, к сожалению, больше в ее сторону смотрит, а со мной общается исключительно по-дружески, говоря, что я с моими манерами должна была родиться во времена галантных кавалеров XIX столетия. А я расстраиваюсь. Неужели парням действительно теперь не нравятся скромные и несколько застенчивые девушки?

Большинство парней нравятся дерские хулиганки! А не застеньчивые , они просто не видят тебя и меня 😔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема