Гость
Статьи
Вас раздражает в темах …

Вас раздражает в темах дурацкое "плизззз"?

Сколько раз встречаю: пишется какая-нибудь просьба и в конце частенько совершенно дурацкое "плизззз". Что-то типа "Поделитесь рецептами салатов, плиииииззззз". Или "где найти хорошего парикмахера, расскажите, очень надо, плииииззззз".
Меня так например бесит! И сразу автора представляю недалекой дурочкой. И сразу же желание помочь чем-то пропадает вот из-за этого дибильного плииииизззз.
Ну есть же прекрасное русское слово Пожалуйста, и просьба, оформленная этим словом не кажется подхалимажем, не уродуется. Даже не знаю, как выразиться. В общем, сразу неприятны становятся те люди, которые употребляют это самое Плииииззз.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
сюрприз
#1

Очень раздражает)). Особенно по аське когда так пишут. мне сразу кажется, что меня не просят а заставляют что то сделать.

Гость
#2

здесь на форуме - самое то) писать 4 буквы и 10 - есть разница!!? пжалста - это что то архаичное и церемониальное..

а то что за дурочку - отлично, больше советов будет! у нас любят лечить убогих.. а кому ж интересно с умной и воспитанной ? -- значит скучной занудой, общаться..

Гость
#3

потому как не помнят как по-русски написать, обычно пишут "пожалусто"

моe имя
#4

нeт, нe рaздрaжaeт. Сaмa тaк пишу - с тeлeфонa *плиз* прощe нaбирaть, чeм длинноe *пожaлуйстa*. З.ы. Автор, пeйтe вaлeриaнку.

Гость
#5

и меня бесит, звучит как речь сельского быдла

=)настоящая
#6

сколько тут раздражительных.

меня не бесит

Гость
#7

обратитесь к доктору, плизззз

Гость
#8

Я так пишу, потому как гораздо проще, чем все буквы набирать по-русски. Я еще пишу нра..- не нра... И что? Вас это тоже бесит? пейте успокоительное!

Гость
#9

"плизочки" - вообще шедевр

А ещё меня бесит обращение "девочки", особенно когда бабам за тридцать.

Гость
#10
Гость

Я так пишу, потому как гораздо проще, чем все буквы набирать по-русски. Я еще пишу нра..- не нра... И что? Вас это тоже бесит? пейте успокоительное!

А что здесь сидишь, если по русски буквы не набрать? Иди на англоязычных форумах сиди. Или ты в России и даже по русски разговаривать не умеешь, вообще человеческая речь чужда? Хрюкай тогда как свинья в свинарнике.

Гость
#11
Гость

"плизочки" - вообще шедевр А ещё меня бесит обращение "девочки", особенно когда бабам за тридцать.

дурашка! вот будет тебе за 50, будешь своих подружек девочками называть, стукни себя по лбу! :))))

Гость
#12

автор, лечи нервы!

Гость
#13
Гость

Гость

Я так пишу, потому как гораздо проще, чем все буквы набирать по-русски. Я еще пишу нра..- не нра... И что? Вас это тоже бесит? пейте успокоительное!

А что здесь сидишь, если по русски буквы не набрать? Иди на англоязычных форумах сиди. Или ты в России и даже по русски разговаривать не умеешь, вообще человеческая речь чужда? Хрюкай тогда как свинья в свинарнике.

+100

Бес
#14

Раздражает не только плииииииииз, но и тупое МЕНЯ УЛЫБНУЛО(( Так и хочется сказать: А тебя не НАЕ*НУЛО?

Гость
#15
Бес

Раздражает не только плииииииииз, но и тупое МЕНЯ УЛЫБНУЛО(( Так и хочется сказать: А тебя не НАЕ*НУЛО?

Наебнуло и от этого еще больше улыбнуло))))

Гость
#16

надо писать в темах просто не "плиз", а "please" - тоже коротко, зато правильно=)

Гость
#17

А меня бесит когда втыкают вот эти вот +1, +100, и т.д.

Гость
#18

А меня бесит когда втыкают вот эти вот +1, +100, и т.д.

Гость
#19

18, плюс пицот ))))))

Гость
#20
Гость

А что здесь сидишь, если по русски буквы не набрать? Иди на англоязычных форумах сиди. Или ты в России и даже по русски разговаривать не умеешь, вообще человеческая речь чужда? Хрюкай тогда как свинья в свинарнике.

Уж лучше плиииииззззз, чем такое.. Будьте вежливее, плз.

Гость
#21

rкороче пишите пж

Гость
#22

LOL еще из той же серии, не пишите так плиииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззз

Натэлла
#23

ничего плоxого и раздражающегов плизаx не вижу. лучше так написать и это поxодит на просьбу, чем некоторые спрашивают будто требуют. Сама часто пишу плиз.

Наеьбнуло, улыбнуло)))

Lemur-r-r-r
#24

ололоололлол

плииииз

грамотеи, *** )))

Гость
#25

ой как улыбнула тема! пишите еще, плииизззз

Гость
#26

Обычный инет-сленг. Для тех, кто очень много общается в инете само собой разумеющийся.

Щас, плиз, ога и так далее.

Совершенно нормально воспринимаю при общении в инете.

#27

Этих "интернет-сокращений" куча, и если на каждое раздражаться, с ума сойдешь. Думаю, автор, что с таким отношением, вам нужно только строго художественную литературу читать, а не сидеть во всемирной помойке, название которой всем известно ))))

Лен
#28

и "плиз" не раздражает и "сыльвуплэ" не раздражает..раздражает ЛОЛЛЛЛЛ и ГЫЫЫЫЫ.

Гость
#29
Лен

и "плиз" не раздражает и "сыльвуплэ" не раздражает..раздражает ЛОЛЛЛЛЛ и ГЫЫЫЫЫ.

ахахааааааа!

#30

раздражает слово "схомячить".Всё остальное норм.

А что вам эти +100 не нравятся?Не писать же каждый раз "полностью солидарана с постом ╧n"

#31

солидарна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: