Гость
Статьи
Когда будет ночь …

Когда будет ночь МУЗЕЕВ в Москве?

Когда будет ночь Музеев в Москве? Какие музеи для вас самые интересные?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 15 на 16 мая :)))

Гость
#2
Гость

с 15 на 16 мая :)))

Ураааааааааааааааааааааа!

Гость
#3

да????????? уже в эти выходные?????

Гость
#4

Не понимаю тех, кто идет бесплатно в музеи в такие ночи. Неужели совсем нет денег сходить в обычный день?

Гость
#5
Гость

Не понимаю тех, кто идет бесплатно в музеи в такие ночи. Неужели совсем нет денег сходить в обычный день?

это просто прикольно! ночью в музей. да еще в сб-вс. а товсе катаемся или кафе. а так - в музей. это ж разнообразие

не скажу кто я))))
#6

Деньги не причем, тут сама фишка что ночью, и атмосфера совсем другая, мы в прошлом году ходили в музей космонавтики на ввц, так здорово!)))

Гость
#7
не скажу кто я))))

Деньги не причем, тут сама фишка что ночью, и атмосфера совсем другая, мы в прошлом году ходили в музей космонавтики на ввц, так здорово!)))

а в пушкинском, наверное, давка будет... а то было бы классно прогуляться по набережной, мимо храма и в музей

Гость
#8

с 16 на 17 пишут в интернете.

Гость
#9

8, у вас какой то не такой интернет....

http://www.mosdepkultura.ru/news/3428/

Гость
#10

у нас 15-го Тюмень

не скажу кто я))))
#11
Гость

а в пушкинском, наверное, давка будет... а то было бы классно прогуляться по набережной, мимо храма и в музей

Скорее всего народу будет много, потому что на ввц народу было просто ***, но пропускали маленькими кучками, чтобы в самом музее небыло столпотворения, мы в очереди стояли около часа, но время прошло быстро, потому что весело)))))

Роза Моисевна
#12

в прошлом году очереди были, мама не горюй... думаю, в этом году будет тоже самое

Гость
#13

18 мая - Международный день музеев.

Гость
#14

Я не понял так все таки с 15 на 16мая день музеев или все таки 18мая?

Лиза Бандерлогина
#15

тест

Лиза Бандерлогина
#16

...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема