Гость
Статьи
Сегодня ночь музеев! …

Сегодня ночь музеев! Какие у вас планы?

Сегодня в Москве (как и в других городах России) ночь музеев. Для жителей столицы приготовлена обширная развлекательная программа. Как вы собираетесь провести время? Куда-то пойдете или останетесь дома?

Blossom
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионеры вумена не экономят, поэтому по ночам спят, а не бегают по бесплатным музеям.

Гость
#2

Я сплю ночью.
Как и муж.
А по музеям, ходим днем и в будни.

Blossom
#3
Гость

Миллионеры вумена не экономят, поэтому по ночам спят, а не бегают по бесплатным музеям.

Понятно, это это была своеобразная "плоская острота". Но все же... Разве дело в деньгах? Это совершенно другая атмосфера.
Я сегодня хочу сходить на Жезель в парк Горького. Даже не представляю как это будет. Парк, набережная, оркестр! Эх вы...

Гость
#4

Мы ходили один раз - больше желания идти нет. Толкучка, духотища, очереди. Зачем все это надо? Сходите днем в музей, в который хотите.

Blossom
#5
Гость

Мы ходили один раз - больше желания идти нет. Толкучка, духотища, очереди. Зачем все это надо? Сходите днем в музей, в который хотите.

Меня больше интересуют мероприятия, которые пройдут в рамках ночи музеев. В сами музеи не пойду из-за большого скопления людей. А вот парки и другие площадки хотелось бы посетить.

я иду такая вся...
#6
Blossom

Понятно, это это была своеобразная "плоская острота". Но все же... Разве дело в деньгах? Это совершенно другая атмосфера.
Я сегодня хочу сходить на Жезель в парк Горького. Даже не представляю как это будет. Парк, набережная, оркестр! Эх вы...

ЖИзель.

я иду такая вся...
#7

Услышала от коллег, что их дети подростки будут по музеям ходить в своих компаниях. Надоели мне эти школьники и на работе. Вот сейчас с силами соберусь и просто в парк пойду, воздухом подышать.

Гость
#8
я иду такая вся...

BlossomПонятно, это это была своеобразная "плоская острота". Но все же... Разве дело в деньгах? Это совершенно другая атмосфера.

Я сегодня хочу сходить на Жезель в парк Горького. Даже не представляю как это будет. Парк, набережная, оркестр! Эх вы...

ЖИзель.

ЖАзель!)))

я иду такая вся...
#9
Гость

я иду такая вся...BlossomПонятно, это это была своеобразная "плоская острота". Но все же... Разве дело в деньгах? Это совершенно другая атмосфера.



Я сегодня хочу сходить на Жезель в парк Горького. Даже не представляю как это будет. Парк, набережная, оркестр! Эх вы...



ЖИзель.


ЖАзель!)))

Жувузель! ))

Глаз
#10

Вечерком посверлю стены, никому это не помешает, пока соседи в музеях.

я иду такая вся...
#11
Глаз

Вечерком посверлю стены, никому это не помешает, пока соседи в музеях.

:)))

Blossom
#12
Глаз

Вечерком посверлю стены, никому это не помешает, пока соседи в музеях.

Как видно, очень даже помешаете))) Все дома остаются. А вот на счет школьников неприятная информация. Будут орать как шимпанзе(((

я иду такая вся...
#13
Blossom

Как видно, очень даже помешаете))) Все дома остаются. А вот на счет школьников неприятная информация. Будут орать как шимпанзе(((

Ну я не из Москвы, если что. Может у вас не так будет.

Элона
#14

Планировала сходить, но в Новосибирске сегодня холодно, что из дома выходить не хочется, да и посмотрела программу - ничего, к сожалению, не заинтересовало.((

Гость
#15

))) мы дома кисним. У нас в Москве только вот сейчас под вечер небо развеялось , а утром было холодно и дождь.

Гость
#16
Гость

Миллионеры вумена не экономят, поэтому по ночам спят, а не бегают по бесплатным музеям.

Гость
#17
Гость

Миллионеры вумена не экономят, поэтому по ночам спят, а не бегают по бесплатным музеям.

точняк

Гость
#18
Гость

Мы ходили один раз - больше желания идти нет. Толкучка, духотища, очереди. Зачем все это надо? Сходите днем в музей, в который хотите.

+1
Я пару раз ходила. Толпы народа раздражают. Ничего толком не видно и не слышно экскурсовода. Но как прогулка за компанию просто по городу с недолгим заходом в небольшие галереи и просмотром представлений на улице очень даже ничего.
Я в этом году не пошла - не нашла желающих со мной пойти в дождливую промозглую погоду.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: