Гость
Статьи
Москва или любовь

Москва или любовь

Мне 32. Я живу с мамой и сестрой в Москве. Два года назад я устроилась в одну организацию, и меня отправили в детский лагерь, в пансионат гос организации, на чёрное море. Я работала там весь сезон. Познакомилась там с местным мужчиной. Он работал в пансионате. И у меня был прекрасный курортный роман. Выходные я проводила с ним. Даже ночевала у него часто, а утром ездили на такси на работу. Было столько незабываемых моментов. Потом я уехала и мы решили просто общаться. Но потом он уволился. И устроился на север, вахтой. Он едет сначало в Москву, потом на север. И с севера в Москву, потом домой. И мы каждый раз встречаемся, занимаемся сексом. Я привожу его на ночь домой, познакомила с мамой и сестрой. И спокойно спим в моей комнате. Если получается,гуляем. Я ему подарочки дарю, он мне тоже. Он обожает когда летит на север, и я дарю ему своё нижнее бельё,которое ношу для него две недели. Вчера я посадила его на самолёт, на север. И так стало грустно. Захотелось улететь с ним и не расставаться больше. Он мне нравится. Мне с ним хорошо. А в постели он такой ненасытный. Такой хороший. Но придётся всё менять. Москву на небольшой город на море. Он точно не хочет жить в Москве, для него Москва злой город. А для меня самый любимый. Когда он полетит с севера, домой. У меня будет отпуск. Я хочу полететь с ним. И поговорить с ним про наши отношения. Но я не могу решиться. Терять всё, Из-за любви. Посоветуйте что мне делать #чувства #нуженсовет

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечить.

Гость
#2

посоветую принять решение как вам жить дальше

Гость
#3

Две недели трусы не стираешь?
Воняют поди до самого севера

Екатерина
#4
Гость

посоветую принять решение как вам жить дальше

Вот и я хочу понять.

Гость
#5
Екатерина

Вот и я хочу понять.

Вот и поймите. За вас никто не решит как вам прожить эту жизнь.

Гость
#6
Гость

Две недели трусы не стираешь?
Воняют поди до самого севера

ахахаха))
мне тоже стало интересно это выражение))

Гость
#7

ну а вообще нафиг он вам нужен??
столицу на село???
ну фиг знает

Екатерина
#8
Гость

ну а вообще нафиг он вам нужен??
столицу на село???
ну фиг знает

Я хочу семью и ребёнка. От него.

Гость
#9

У вас любовь, понятно. Хотите с ним съехаться. А он-то хочет с вами жить? Хочет семью, брак или сожительство, он вам что-то из этого предлагал? Потому что пока все выглядит так, что его полностью устраивает все, как есть - романтика и секс без обязательств.

Гость
#10
Екатерина

Я хочу семью и ребёнка. От него.

ну если он хочет, то тогда надо будет валить из Москвы.

Гость
#11

А он что предлагает?
И вообще - он что-то предлагает?

Екатерина
#12
Гость

У вас любовь, понятно. Хотите с ним съехаться. А он-то хочет с вами жить? Хочет семью, брак или сожительство, он вам что-то из этого предлагал? Потому что пока все выглядит так, что его полностью устраивает все, как есть - романтика и секс без обязательств.

Он не против, если будем жить вместе.
Но! Он не переедет в Москву. А я не знаю, стоит ли уезжать из Москвы

Екатерина
#13
Гость

А он что предлагает?
И вообще - он что-то предлагает?

Нет, ничего не предлагает.
Мы поговорили один раз, он сказал не против того чтобы жить вместе. Но он не переедет, я не перееду. Решили просто общаться.

Гость
#14
Екатерина

Нет, ничего не предлагает.
Мы поговорили один раз, он сказал не против того чтобы жить вместе. Но он не переедет, я не перееду. Решили просто общаться.

И Вам не предлагает переехать?
Просто говорит, что не против?

Тогда очень вероятно, но может оказаться так.
В один прекрасный день, пока Вы считаете, что Вы "Просто общаетесь", он приедет с вахты с молодой женой. Или просто осчастливит Вас заявлением, что встретил и полюбил другую женщину и намерен связать с ней свою жизнь.

Ваши чувства представьте. И подумайте, может, стоит сейчас что-то предпринять. Или хотя бы будьте готовы к такому исходу.

Екатерина
#15
Гость

И Вам не предлагает переехать?
Просто говорит, что не против?

Тогда очень вероятно, но может оказаться так.
В один прекрасный день, пока Вы считаете, что Вы "Просто общаетесь", он приедет с вахты с молодой женой. Или просто осчастливит Вас заявлением, что встретил и полюбил другую женщину и намерен связать с ней свою жизнь.

Ваши чувства представьте. И подумайте, может, стоит сейчас что-то предпринять. Или хотя бы будьте готовы к такому исходу.

Это и так понятно. Поэтому я хочу полететь в отпуск с ним. Побыть с ним. Поговорить с ним. Потому что когда он проезжает мы не успеваем ничего сделать. Мы либо целуемся либо занимаемся сексом. Вот поеду с ним. Поговорю. Если он не захочет чтобы я летела с ним. Значит всё ясно и понятно.

Гость
#16
Екатерина

Это и так понятно. Поэтому я хочу полететь в отпуск с ним. Побыть с ним. Поговорить с ним. Потому что когда он проезжает мы не успеваем ничего сделать. Мы либо целуемся либо занимаемся сексом. Вот поеду с ним. Поговорю. Если он не захочет чтобы я летела с ним. Значит всё ясно и понятно.

Но тоже странно.
Мне, например, все мужчины, которые что-то готовы и хотели что-то предложить - все предлагали.
Я ничего не из кого не выцарапывала.
И я всегда делаю вывод, что если не предлагает - значит, не хочет.
Зачем его к чему-то подводить? Не хочет - и ладно.
Такое ощущение, что Вам все это нужнее, чем ему.

Гость
#17

"я дарю ему своё нижнее бельё,которое ношу для него две недели. " странный он у вас, вонючее белье нюхать любит. Кто его в самолет пустит с вонючим бельем? Он же всех там отравит. Придется стюардессам противогазы пассажирам выдавать.

Гость
#18
Гость

Две недели трусы не стираешь?
Воняют поди до самого севера

Теперь понятно, что за вонь из форточки, грешила на где то прорванную канализацию, а это трусы автора.)))

Гость
#19

Бросай вахтовика, ищи любимого в любимой Москве!

#20

Лучше Москва.
Таких кавалеров и курортных романов у вас будет еще целая куча. Тем более сейчас у вас играют гормоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: