Гость
Статьи
Удивительные факты - а …

Удивительные факты - а что знаете Вы?

Я недавно узнала, что в Англии овец стерегут ламы (!) и очень удивилась, к тому же выглядит это очень смешно ))) Поделимся удивительным?

Боня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

далай-ламы ?

Гость
#2

а лам, надо полагать, стригут овцы

#3

не слышала такого, показывали как поросенок овец стережет

#4

белочки еще и не такое могут рассказать..

Волшебная
#5

Ну не то что удивительные..но на днях узнала из теста ребенка первоклассника что в Красной книге страницы красные. Думала она просто так называется. Вот жду,чего узнаю когда сын во второй пойдет

Шо-ко
#6

вода-единственное в-во, которое расширяется при замораживании.

#7

сегодня посмотрела видео в контакте (на ютьбе тож есть, наверно) про то, что женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах. причем это в школе лекции проводились. типа даж если пить шампанское на новый год, то вероятность родить ребенка с отклонениями 7%. у тех, кто вообще не пьет, - 1%

#8

Я была поражена, когда узнала, что КПД обычной лампы накаливания составляет 4%, а двигателя внутреннего сгорания - около 30%.

Марго
#9
Ай

сегодня посмотрела видео в контакте (на ютьбе тож есть, наверно) про то, что женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах. причем это в школе лекции проводились. типа даж если пить шампанское на новый год, то вероятность родить ребенка с отклонениями 7%. у тех, кто вообще не пьет, - 1%

ссылочку киньте, пожалуста!

Lumy
#10
Ай

сегодня посмотрела видео в контакте (на ютьбе тож есть, наверно) про то, что женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах. причем это в школе лекции проводились. типа даж если пить шампанское на новый год, то вероятность родить ребенка с отклонениями 7%. у тех, кто вообще не пьет, - 1%

Разница впечатляющая - 6%! Хоть пей, хоть не пей, а вероятность

почти равна.

А про мужчин-алкоголиков что говорят? Детям на пользу?

Ася
#11

Слышала, одна учительница думала, что телята голенькими рождаются))).

Ореховая Соня
#12
Ай

сегодня посмотрела видео в контакте (на ютьбе тож есть, наверно) про то, что женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах. причем это в школе лекции проводились. типа даж если пить шампанское на новый год, то вероятность родить ребенка с отклонениями 7%. у тех, кто вообще не пьет, - 1%

Это не по Федору Углову случайно? Я когда его книгу "В плену иллюзий" прочитала в 16 лет, так пить бросила сразу. Правда не долго продержалась, увы...

#13
Марго

Ай

сегодня посмотрела видео в контакте (на ютьбе тож есть, наверно) про то, что женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах. причем это в школе лекции проводились. типа даж если пить шампанское на новый год, то вероятность родить ребенка с отклонениями 7%. у тех, кто вообще не пьет, - 1%

ссылочку киньте, пожалуста!

вот нашла это видео в блоге каком-то (ниже прокрутите, ролик на 5 минут) http://www.chirkofff.com/alkogol/vliyanie-alkogolya-na-organ​izm-zhenshhiny.html

#14
Lumy

Ай

сегодня посмотрела видео в контакте (на ютьбе тож есть, наверно) про то, что женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах. причем это в школе лекции проводились. типа даж если пить шампанское на новый год, то вероятность родить ребенка с отклонениями 7%. у тех, кто вообще не пьет, - 1%

Разница впечатляющая - 6%! Хоть пей, хоть не пей, а вероятность почти равна. А про мужчин-алкоголиков что говорят? Детям на пользу?

говорят, что если мужик 3 месяца не пьет, то ему детей делать можно

#15
Ореховая Соня

Ай

сегодня посмотрела видео в контакте (на ютьбе тож есть, наверно) про то, что женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах. причем это в школе лекции проводились. типа даж если пить шампанское на новый год, то вероятность родить ребенка с отклонениями 7%. у тех, кто вообще не пьет, - 1%

Это не по Федору Углову случайно? Я когда его книгу "В плену иллюзий" прочитала в 16 лет, так пить бросила сразу. Правда не долго продержалась, увы...

нет, это я нашла по ссылке "Отрывок из лекции Кривоногова о губительном влиянии алкоголя на женский организм". а что, их много таких? не пугайте:)))

мариша & Ко
#16
Ася

Слышала, одна учительница думала, что телята голенькими рождаются))).

А че, потом на них свитер одевают?:0

#17

ну это я просто делюсь:) сама офигела немного от такой информации:)

Удивительно!!!!!!
#18

При проведении пикетирования запрещено использование звкоусиливающей аппаратуры

гость
#19
Ай

...женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах...

Это в период беременности? Или вообще по жизни?

#20
гость

Ай

...женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах...

Это в период беременности? Или вообще по жизни?

по жизни :( типа этиловый спирт- единственный яд, который проникает сквозь биологическую защиту и воздействует на яйцеклетки.

вот бы тут врач был, а. или биолог. а то я загрузилась, может такое быть или нет.

Гость
#21

куета и ждановщина

зелебоба
#22

а у меня еще хуже...парень насмотрелся этоо видео про влияние алкоголя на организм женщины и теперь запрещает вообще пить ( хотя он и сам не пьет =)

Гость
#23
Lumy

Разница впечатляющая - 6%! Хоть пей, хоть не пей, а вероятность

почти равна.

А про мужчин-алкоголиков что говорят? Детям на пользу?

гыыы... вот бестолочь, разница 6%, ха-ха-ха

Гость
#24
Ай

гость Ай

...женщинам алкоголь противопоказан в любых количествах...

Это в период беременности? Или вообще по жизни?по жизни :( типа этиловый спирт- единственный яд, который проникает сквозь биологическую защиту и воздействует на яйцеклетки.

вот бы тут врач был, а. или биолог. а то я загрузилась, может такое быть или нет.

теоретически может, женщина рождается уже с набором зачатков яйцеклеток, которые с момента полового созревания примерно раз в месяц по очереди созревают одна за другой. Если алкоголь вреден для организма, то он может повреждать уже существующие, но незрелые яйцеклетки. А у мужчин сперма вырабатывается непрерывно. Потом эта сперма извергается либо во время полового акта, либо при онанизме, либо посредством поллюций. Либо просто отмирает и утилизируется организмом, а вместо нее вырабатывается новая. Поэтому длительное воздержание от алкоголя позволяет очистить сперму, если конечно, не повреждены сами органы, отвечающие за выработку спермы

Северянка
#25

у женщины поврежденные яйцеклетки выходят при менструации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: