Гость
Статьи
Про антидепрессант

Про антидепрессант

Форумчане, кто-нибудь принимал плизил? Расскажите о своем опыте. Меня вот жутко смущают побочки..

Девушка
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Девушка
#101

Майка, с АД голова не ясная? Я не помню, вам врач выписывал их или нет?

Девушка
#102

Девочки, не пропадайте, пожалуйста) Сегодня заново начала пить плизил. Буду писать о результатах.

Ольга
#103
Девушка

Форумчане, кто-нибудь принимал плизил? Расскажите о своем опыте. Меня вот жутко смущают побочки..

Девушка

Форумчане, кто-нибудь принимал плизил? Расскажите о своем опыте. Меня вот жутко смущают побочки..

Я совсем недавно сходила к психотерапевту, мне назначили плизил, фенозепам и фенибут, от фенозепама я отказалась, потому слишком много таблеток я не не выдержу. Принимаю всю эту дрянь 3 день, пока изменений никаких, но спать действительно очень хочется.Я врачам вообще мало верю, поэтому хочу попробовать месяц, если не поможет значит надо найти другой способ, самый лучший это поговорить с хорошим, но незнакомым человеком.

Penalchik
#104

Хоть тема уже не активна, но напишу о своем опыте. Принимала плизил в комплексе с эглонилом и беллатаминалом. Как сказал врач, без эглонила делов не будет. Через полгода сама прервала лечение. Не поправилась, ну может на пару кг. Так дело идет уже к взрослению к 30, тут мало кто худеет, все набирают.

Чувствовала себя замечательно, летала, ожила.

После нового года начинаю лечение заново. Не боюсь побочек, т.к. состояние здоровья такое, что жизнью сейчас это не назовешь, так - день прошел и Слава Богу.

Но хочу отметить,что консультируюсь я у замечательного врача, который представляет как действуют препараты, как их нужно сочетать и кому какие назначать.

Да, она меня предупредила, что никакие препараты типа "Дали" для похудения совмещать с приемом АД ни в коем случае нельзя!!!!

Гость
#105

у меня от плизила пропал ааппетит, вкусовых ощущений-ноль все как ватное. либидо было -ниже плинтуса и вообще состояние: что воля что неволя. пила 3 месяца, соскочила постепенно и все равно колбасило.

Денис
#106

После какого времени начинает действовать плизил? Пью пятый день по пол таблетки утром во время еды. Лучше не стало, только хуже даже. Аппетит пропал, есть не могу почти. Сейчас вот вообще лежу весь в поту, знобит и внутреннее напряжение какое-то не отпускает уже весь день.

пашик
#107

я пью плизил 2 дня!

очень от него штырит!

очень очень есть от него охото!

ночью не сплю!

он фигачит такими волнами!

резко кровь к животу от конечностей и очень холодно и страшно!

что делать??

чем его заменить??

Мария
#108

подскажите, могу ли я стать донором крови, если прошло 3 недели после отмены приема флуоксетина?

Мария
#109

он же полностью выводится из организма за неделю?

Котенок
#110

Принимала плизил два с половиной месяца, покупали без консультации с психотерапевтом, в аптеке продали без рецепта, состояние стресса утихло, я стала спокойнее относится к чужому мнению, появился позитивный взгляд на жизнь. В процессе лечения уменьшила дозу, начала принимать плизил по половинке. В следствии чего начались ужасающие головокружения, не могла встать с постели без отвратительного чувства головной боли. Пролежала четыре дня с неимоверными болями. Сегодня была на приеме у врача педиатра, поставили диагноз Дистония. Короче, хотите пейте, хотите нет, я не буду и вам не советую. Со своими проблемами человек должен справляться самостоятельно, не прибегая ко всякой химии.

Гость
#111

http://lurkmore.to/Депрессия

Гость
#112
Ташка

Фенибут попробуйте

Статья о Фенибуте:
http://www.b17.ru/article/phenibut/

Гость
#113
Девушка

Форумчане, кто-нибудь принимал плизил? Расскажите о своем опыте. Меня вот жутко смущают побочки..

Как правильно принимать антидепрессант:
http://www.b17.ru/article/paxil_otzivi/

Гость
#114

я где-то прочитала, что люди склонные к депрессии с детства рождаются в семьях, где мама до его рождения делала аборт. Мол на следующего рожденного ребенка накладывается судьба нерожденного. И человек ощущает подсознательно себя чужим в этом мире, не на своем месте, недоверие к миру, суицидальные мысли и т.п. Мол рожденный ребенок "смотрит" на старшего брата или сестру, вот и чувствует смерть, боль, несправедливость и отсюда отчуждение и неприятие этого мира, мысли о смерти, отсутствие любви и контакта с матерью, подсознательный страх. У меня это совпало точно. Как с меня статью писали. Кстати если женщина после аборта не рожает больше детей, то это передается ее внуку, т.е. следующему рожденному в семье ребенку пусть даже в другом поколении. Как у Вас? Совпало ли?

Врач клиники Минутко
#115

Если Вы прочли о побочных действиях препарата в инструкции к препарату, то еще неизвестно разовьются ли они у Вас. Потому что реакция людей на препараты -индивидуальна, если подобран препарат и средства, компенсирующие его побочные действия, то не бойтесь принимать.

#116

Я принимала какое-то время, психотерапевт выписывал. Мне не подошел абсолютно, побочки были. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: