Гость
Статьи
Воспитание воли

Воспитание воли

Для успешности человеку необходимо обладать сильной волей.
У вас есть сила воли? Как воспитывали или воспитываете её?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
key
#1

у меня есть, но только без хорошего пинка она не выходит)) вот, собираюсь начать воспитывать, раньше получалось на раз-два, а сейчас совсем обленилась.. послушаю советы

Гость
#2

а мне щас для успешности нужна мужская поддержка и любимый рядом, вот это меня вдохновляет на подвиги!!! хотя раньше было наоборот. мужчина поднимает самооценку и хочется прям все делать. по крайней мере у меня так. щас вот кисну как амеба полтора года. А так бы летала на метле уже

Автор
#3
key

у меня есть, но только без хорошего пинка она не выходит)) вот, собираюсь начать воспитывать, раньше получалось на раз-два, а сейчас совсем обленилась.. послушаю советы

ежели с пинком это уже слабая воля.

Автор
#4
Гость

А так бы летала на метле уже

))))))))))))))))))))

Гость
#5

У меня тоже без пинка воли нет...

#6

Физические упражнения способствуют развитию силы воли.

#7
Свежий капучинный кот

Физические упражнения способствуют развитию силы воли.

У вас суперская аватарка :))) Каждый раз, когда ее вижу, расплываюсь в улыбке :)))

Простите за оффтоп :)

#8

А у меня сила воли есть, но не на все :(((

Автор
#9
Красотка в перспективе

А у меня сила воли есть, но не на все :(((

А на что нет силы воли?

#10
Свежий капучинный кот

Физические упражнения способствуют развитию силы воли.

Привет, котик))

#11

Чтобы начать заниматься физическими упражнениями, которые способствуют развитию силы воли, нужна тоже сила воли)) парадокс

Гость
#12
Гость

а мне щас для успешности нужна мужская поддержка и любимый рядом, вот это меня вдохновляет на подвиги!!! хотя раньше было наоборот. мужчина поднимает самооценку и хочется прям все делать. по крайней мере у меня так. щас вот кисну как амеба полтора года. А так бы летала на метле уже

И на какие же?

Одуван
#13

спорт и преславуте диеты.или тупо-отказ от самого любимого(в плане еды или развлечений),можно на время конечно

Эйт
#14

Для начала поставьте себе хоть какую-то цель. Любую.

Потом распишите примерные шаги.

Например,вы решили похудеть(тут эта тема актуальна для некоторых).

Вечером расписываете что будет завтра для этого делать.

5-6 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ вещей. Съесть яблоко,сходить побегать, не есть после 6ти вечера,ну и т.д.

Как только хотите увильнуть,дать слабину,решительно себя останавливайте и переключайте на другие мысли.

Шоколад - убрать с глаз, запах с кухни обалденный - проветрить,ну и так целый день,потом вечером опять установки на завтра. Через месяц увидите результаты вашей цели и похвалите себя за силу воли. А потом она вам будет постоянно помогать,станет легко и в других начинаниях

#15

Воспитывается кстати если вы не в курсах с пеленок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: