Гость
Статьи
И все-таки нет счастья …

И все-таки нет счастья в жизни без любимого рядом.

Сегодня у меня День Рождения.
Стукнуло 27 лет, а рядом никого. Квартира пуста.
И вроде есть машина, и профессия,и неплохая зарплата, и в отпуск могу поехать, а не с кем...и зачем только эти деньги ,если нет рядом близкого человека.

Не знаю...зачем пишу, просто крик души. Даже сказать никому не могу о своих переживаниях- на работе о таком не говорят, да и не возникает желания открываться сослуживцам. Подруга была ....но наши пути разошлись.
Все чаще подумываю ,чтобы уехать из Москвы..этот город слишком тяжел для меня,хотя я тут родилась. У меня есть любовь, я люблю одного человека ,который женат и живет в другом городе...далеко и видимся мы раз в месяц...а я понимаю, что больше без него не могу...он же ничего н обещал и любит жену,детей. Молодец...
А я остаюсь одна и понимаю, что нет ничего хуже одиночества.
Мне так мало надо для счастья- милый рядом и больше ничего! Я бы не раздумывая переехала в его город, если бы попросил..бросила работу без сожаления.
Эх...вот такие дела..

Ромашка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы ли писали, что внешность в девушке не главное?

Гость
#2
Гость

Это не вы ли писали, что внешность в девушке не главное?

что?? кто такую *** тут писал??

Триш
#3

Ну, во-первых, с днем рождения. Даже если нет милого рядом, нужно напрячься и очень захотеть. Сию минуту не появится, но от вашего желания многое зависит, в том числе и исполнение ваших желаний. Могу рассказать о таких же страданиях в моей жизни. У меня был мужчина. Он был женат. Любила я его так, что никого вокруг себя не видела и не хотела. Потом мы расстались. Однако моя любовь не прошла. Затаилась. Были любовники, но все равно лучше его не было во всем мире.

#4

Автор, а что вам мешает найти этого любимого?

Триш
#5

А через два года после нашего расставания я встретила и влюбилась в мужчину. Он - экстрасенс довольно известный. Перед новым годом я стала планировать встретить его с вместе, но он отказался, сказав, что у меня в новый год многое в жизни поменяется и он не хочет мешать. А в новый год моя прежняя любовь пришел ко мне сам. Я была очень удивлена, но безмерно счастлива.

Триш
#6

Оказалось, что он расстался с женой (хорошо, что не я была причиной). Только моя любовь осталась.Все это время я не прекращала его любить.

Триш
#7

Автор, у меня тоже бывают дикие приступы убраться из Москвы подальше. Мой сын уже это сделал и безмерно счастлив. Только не стоит перебираться к вашему любимому. Он женат. Испортите себе и ему жизнь. Лучше измените все в своей жизни. В других городах хороших людей (мужчин)больше. Я много езжу и знаю. Только меня, например, всегда останавливает вопрос с работой. Приедешь на новое место, и что? Связей нет, клиентуру устанавливать лет 5 нужно, да и столичные деловые дамочки сразу принимаются в штыки.

#8

"А я остаюсь одна и понимаю, что нет ничего хуже одиночества." и только вы в нем виноваты

Гость
#9

В моем случае рядом с любимым у меня ТОЛЬКО НЕСЧАСТЬЯ.

Одна я СЧСТЛИВЕЕ однозначно.

Гость
#10

Ну вы автор, даете! 27 лет и одна. Вот ведь горе!!! У нас тут в Германии в 27 лет люди еще студенты. А у вас уже и квартира, и машина, и работа. Личное наладится, это дело наживное. Выходите больше куда-нибудь - в кафе, на дискотеки, путешействуйте. Съездите вон на Кубу, вас там быстро развеселят. Там ребята веселые :)

Monika
#11

ахах.. лучше когда одна без любимого , чем когда рядом с нелюбимым..

Маша
#12
Гость

Это не вы ли писали, что внешность в девушке не главное?

Нет, не я)))

Ромашка
#13
Keyla

Автор, а что вам мешает найти этого любимого?

Ну скажем, я его уже нашла. А он меня нет)))

Ну а если серьозно, ну почему многие женщины одиноки? Интересный вопрос.. Наверное, я не умею знакомится ...да и мне мало кто нравится...да и когда любишь уже -тяжело на других смотреть))

Ромашка
#14
Триш

Автор, у меня тоже бывают дикие приступы убраться из Москвы подальше. Мой сын уже это сделал и безмерно счастлив. Только не стоит перебираться к вашему любимому. Он женат. Испортите себе и ему жизнь. Лучше измените все в своей жизни. В других городах хороших людей (мужчин)больше. Я много езжу и знаю. Только меня, например, всегда останавливает вопрос с работой. Приедешь на новое место, и что? Связей нет, клиентуру устанавливать лет 5 нужно, да и столичные деловые дамочки сразу принимаются в штыки.

Я уже наводила справки. Жилье в регионах дешевле НАСТОЛЬКО!

Сдавая свою квартиру в центре Москвы, я могла бы приспокойно жить там в хоромах и оставалось бы еще. Зарплаты ,конечно, ужасные! Это факт! За ту же работу ,за которую у нас платят 50 тыс, у них платят реально копейки. В том же Нижнем Новгороде зарплат в 40 тыс вообще нет. А 30 тыс даже на дороге не валяются.

донна Ослабелла
#15

Ромашка, нравится Вам страдать - страдайте и дальше. Почаще думайте о том, чего/кого Вам не хватает, какая Вы одинокая и прочее. "Счастливая" жизнь тогда Вам будет гарантирована. А, может, вместо переживаний по поводу нехватки близкого человека, лучше лечите свой инфантилизм.

Кстати, с Днём рождения!

Гостья
#16
донна Ослабелла

Ромашка, нравится Вам страдать - страдайте и дальше. Почаще думайте о том, чего/кого Вам не хватает, какая Вы одинокая и прочее. "Счастливая" жизнь тогда Вам будет гарантирована. А, может, вместо переживаний по поводу нехватки близкого человека, лучше лечите свой инфантилизм. Кстати, с Днём рождения!

Даже если и не думать о своем несчастье ничего не изменится,проверено на себе.Понимаю вас автор у меня такая же ситуация( Не знаю даже,что посоветовать у самой всё плохо.Подумываю тоже из Питера свалить в какую-нибудь деревеньку и тихонечко там жить.Город давит,общество давит,от этого обрастаешь только комплексами день за днём.Со стороны тоже может показаться живи да радуйся,все живы,здоровы,образование,машина есть,внешность в порядке,деньги есть.А в душе черным черно и поговорить не с кем.С подругами тоже пути разошлись,маме о таком не расскажешь.Что делать не знаю...(

С Днём Рождения!

Ромашка
#17

Гостья, напиши мне ,а?

Я e-mail оставлю. или я могу написать, если почту оставишь.

Гостья
#18
Ромашка

Гостья, напиши мне ,а? Я e-mail оставлю. или я могу написать, если почту оставишь.

Да конечно пиши haxa4ka@yandex.ru

Ромашка
#19

Гостья, написала))).

снег
#20

девчонки,ну хоть подружитесь))))так рада за вас! А Ромашку-с Днем Варенья!

имя розы
#21

Не знаю как вам, а мне никакого любимого не надо, если деньги есть. И ощущение пустоты - самая лучушая музыка, я свободна, молода, у меня есть деньги - мне никто не нужен. Ну разве можно кошку или собаку иметь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: