Гость
Статьи
Почему мужья сначала …

Почему мужья сначала просят родить ребёнка,"что бы семья была полноценной",а после рождения малыша бегут налево???

Вопрос в теме...

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эйва
#51
Тигра белая

молодая

ну тогда я счастливая дочка, наш папа не гулял, и на даче все делал и бизнесом занимался и жене разрешал не работать да и в семье нас трое детей..да и когда мама болела и за ней ухаживал и нам обед варил и в школу провожал и косы мне заплетал...а сестра мамина с одним ребенком "замучалась" вся и муж от нее ушел...

Сами себе противоречите. Как это ваша мать позволяла мужу детей завтраком кормить, косы заплетать, обед варить, за собой ухаживать? Почему маман не озабачивалась сама этими проблемами? Какой смысл был нестись домой к больной жене и варить обед троим спиногрызам? Насчет того, что "папа не гулял", то такие заявления смешны. Вы, дочь, свечку в родительской спальне не держали, что там за закрытыми дверями происходило, знать не можете, и папа у вас не исповедовался.

Какой смысл? Это его жена и его дети. Почему сама не озадачивалась? А почему она должна одна озадачиваться детьми обшими?

Гость
#52
злюка

ГостьЭто мужской подход, их взгляд на женщин лишь таков- а способна ли та от меня зачать и родить, даже если эта та чужая жена, девочка школьница или продавщица кваса.

Всё вам правильно сказали, посмотрите на женщин глазами мужчин, женская логика у вас.

как сказал один мужчина "мужчина без внутреннего стержня склонны к любовным похождениям" Ответственный за свои поступки мужчина, не будет ходить налево, если он сможет прокормить только жену и потомство от этой жены, олигархи смело могут строить себе гарем, они то смогут прокормить и обучить. Про тех о ком вы описываете, люди опустившиеся до уровня животных в основном, им плевать как вырастет потомство, а если жена хочет обязать, так на всех форумах будет кричать кругом бабье и т.д.

Вы извините баба дурная. Речь идет не о вашем одиозном мнении, а о мужской психологии и о мужском взгляде на мир. Уберите вашу тупую бабскую логику и включите хотя бы воображение плюс биологию, умейте поставить себя на место мужчины.

Гость
#53

Что меня поражало на женском форуме всегда- стоит сказать пару слов со стороны мужского взгляда на мир (например, о вкусовых пристрастиях или о подходе к проблемам), открыть им глаза, так сказать, так они вметсо благодарности начинают всякую чушь лепить. Бр-р-р-р, одно слово, бабы мещанского уровня

Эйва
#54

Кто вы такой чтобы вешать мнение всех мужчин?

МИМИ
#55

Знаете,что я заметила?Пары,у которых нет детей(по разным причинам)живут душа в душу.Такое бережное,нежное отношение друг к другу.А вот в семьях с детьми:раздор,непонимание,раздражение и отчуждение - каждый сам по себе.Это уже замечено давно!

Автор
#56
Гость

злюкаГостьЭто мужской подход, их взгляд на женщин лишь таков- а способна ли та от меня зачать и родить, даже если эта та чужая жена, девочка школьница или продавщица кваса.

Всё вам правильно сказали, посмотрите на женщин глазами мужчин, женская логика у вас.

как сказал один мужчина "мужчина без внутреннего стержня склонны к любовным похождениям" Ответственный за свои поступки мужчина, не будет ходить налево, если он сможет прокормить только жену и потомство от этой жены, олигархи смело могут строить себе гарем, они то смогут прокормить и обучить. Про тех о ком вы описываете, люди опустившиеся до уровня животных в основном, им плевать как вырастет потомство, а если жена хочет обязать, так на всех форумах будет кричать кругом бабье и т.д.

Вы извините баба дурная. Речь идет не о вашем одиозном мнении, а о мужской психологии и о мужском взгляде на мир. Уберите вашу тупую бабскую логику и включите хотя бы воображение плюс биологию, умейте поставить себя на место мужчины.

Господин хороший, вы за всех мужчин то здесь не отвечайте пожалуйста, могу вас заверить, что мой мужчина вашего мнения не придерживается, более того ни разу в жизни не называле женщин бабами и уж тем более не тусуется на женском форуме, так что про мужскую психологию не надо туть петь, не всеми мужчинами руководит ислючительно головка, есть еще мужчины которыми управляет голова и которые понимают что они не животные, а люди

Гость
#57

Автор = не автор, пардон

Автор
#58
Бабуся Ягуся

Автор, а у вас с этой семьей настолько интимные отношения, что вы в курсе всех их разговоров, в том числе про "дырочки" ?

Ну надо же, какая нежная дружба!

Ну не надо так утрировать!Конечно я не в курсе ВСЕГО,но мы давно дружим,с детства практически,и делимся друг с другом секретами.Что в этом такого?У Вас нет таких подруг?Если нет,то остаётся Вам только посочувствовать.

#59

А вы что, рожаете детей по первой просьбе мужа? Я всегда считала, что ребенка должны хотеть оба, тогда и претензий к мужьям меньше будет.

Гость
#60
Автор

ГостьзлюкаГостьЭто мужской подход, их взгляд на женщин лишь таков- а способна ли та от меня зачать и родить, даже если эта та чужая жена, девочка школьница или продавщица кваса.

Всё вам правильно сказали, посмотрите на женщин глазами мужчин, женская логика у вас.

как сказал один мужчина "мужчина без внутреннего стержня склонны к любовным похождениям" Ответственный за свои поступки мужчина, не будет ходить налево, если он сможет прокормить только жену и потомство от этой жены, олигархи смело могут строить себе гарем, они то смогут прокормить и обучить. Про тех о ком вы описываете, люди опустившиеся до уровня животных в основном, им плевать как вырастет потомство, а если жена хочет обязать, так на всех форумах будет кричать кругом бабье и т.д.

Вы извините баба дурная. Речь идет не о вашем одиозном мнении, а о мужской психологии и о мужском взгляде на мир. Уберите вашу тупую бабскую логику и включите хотя бы воображение плюс биологию, умейте поставить себя на место мужчины.Господин хороший, вы за всех мужчин то здесь не отвечайте пожалуйста, могу вас заверить, что мой мужчина вашего мнения не придерживается, более того ни разу в жизни не называле женщин бабами и уж тем более не тусуется на женском форуме, так что про мужскую психологию не надо туть петь, не всеми мужчинами руководит ислючительно головка, есть еще мужчины которыми управляет голова и которые понимают что они не животные, а люди

Я не господин, а госпожа, и ваши опусы читать не стала. Потому что я вам пишу про ФОМУ, а вы мне отвечаете про ЕРЕМУ.

Учите психологию пола, девочка.

Гость
#61
Эйва

Кто вы такой чтобы вешать мнение всех мужчин?

Я не знаю, кто вы такой, но похоже вы совсем не мужчина, а глупая женщина, принимающая ценную инфу в штыки. Речь в моем ответе идет не о моем мнении, а о мужской психологии(мне это 100 раз повторить, чтобы дошло? или сто один раз?). Постарайтесь абстрагироваться от своего мнения - одиозного и угадываемого - и найти ответ на вопрос.

Я на вопрос ответила. Речь идет не о полигамности, а о внимании к тем, кто способен зачать. Это внимание будет у всех М и всегда, если он здоров - например, просмотр фильма с любимой актрисой.

Гость
#62
Гость

"Почему мужья сначала просят родить ребёнка,"что бы семья была полноценной",а после рождения малыша бегут налево???"



ДА ПОТОМУ, ЧТО ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ ТАК - СЕЯТЬ СВОЕ СЕМЯ И ПРОИЗВОДИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОТПРЫСКОВ. ОПЛОДОТВОРИВ ОДНУ (ЖЕНУ) - ТЕРЯЮТ К НЕЙ ИНТЕРЕС И БЕГУТ ОПЛОДОТВОРЯТЬ ДРУГИХ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ПОПРЫСКАЮТ - ТЕМ ЛУЧШЕ, ДЛЯ ГЕНОФОНДА.

генофонд должны улучшать достойные, а то, что ходит по нашим улицам - недостойно размножаться.

10 мг диазепама
#63

то, что ходит по нашим улицам - недостойно размножаться.

Угу, посмотреть не на кого, такие бабы в Москве страшные.

Автор
#64
10 мг диазепама

то, что ходит по нашим улицам - недостойно размножаться.



Угу, посмотреть не на кого, такие бабы в Москве страшные.

Да уж...Куда нам до вас-то...На улицу не выйти,прям слепит от красоты мужиков московских)))))

10 мг диазепама
#65
Автор

На улицу не выйти,прям слепит от красоты мужиков московских)))))

И заметь -- не я озвучил эту очевидную идею.

Цербер
#66

Потому что перед рождением ребенка надо думать головой,а не одним местом!Женщинам прежде всего,так как в нашей стране дети с вероятностью почти 100% останутся с ней.Нужно объяснить мужчине,что жизнь изменится кардинально,что внешность тоже будет совершенно другая,что появится куча новых трат и забот.А у нас чаще всего либо банальный залет,либо просто желание в стиле овуляшек.Этого недостаточно для счастливой жизни с ребенком.

Автор
#67
10 мг диазепама

И заметь -- не я озвучил эту очевидную идею.

Сегодня в метро в час пик ехала,так там один из "красавцев",что бы к выходу протолкнуться,так лихо всех своей "пивной" красотой расталкивал,мне даже дурно стало от этой ослепительной "красоты"))))))))

Гость
#68

Эх, почитаешь и понимаешь ПОЧЕМУ лучше создавать семью на западе. Ведь та же биология мужчин (я кстати согласна с мнением того гостя про мужскую биологию), но эти уже понимают более внятно что ребенок - это и ИХ ПРЯМЫЕ обязанности. И общество устроено немного по-другому, что во многом препятствует уклонению от алиментов или отказу от ребенка.

Конечно, насильно мил не будешь - если там очен разительные изменения во внешности, но и развод здесь - далеко не конец жизни.

И еще, мужчины ходят НАРАВНЕ со своими женами на курсы для беременных, поэтому понимают через ЧТО проходит женщина во время беременности и родов. Им не надо потом проводить домашний ликбез! Они сами это видят на курсах.

И не спорю, поэтому и отчасти популярно кесарево здесь (что все останется на прежнем уровне). Нет одного рецепта.

Но я одно не понимаю: как раньше люди делали по 10 детей? Ведь спали с одной и той же женщиной? И не бегали налево!

Гость
#69
Цербер

Потому что перед рождением ребенка надо думать головой,а не одним местом!Женщинам прежде всего,так как в нашей стране дети с вероятностью почти 100% останутся с ней.Нужно объяснить мужчине,что жизнь изменится кардинально,что внешность тоже будет совершенно другая,что появится куча новых трат и забот.А у нас чаще всего либо банальный залет,либо просто желание в стиле овуляшек.Этого недостаточно для счастливой жизни с ребенком.

Ну вот выше гость пишет - нужно изменить ситуацию. Делайте так, чтобы после развода дети оставались с мужьями. Не будьте жертвами, не культивируйте в себе это.

Лично я бы не хотела, чтобы после развода дети остались со мной. Детей должен нести на своих плечах мужчина, родной отец.

Попробуйте изменить свое мышление - и вам не будет страшно при такой ситуации. Тогда такие темы просто не возникнут... нужно, нужно быть европейцами...

Белая кошка
#70
МИМИ

Знаете,что я заметила?Пары,у которых нет детей(по разным причинам)живут душа в душу.Такое бережное,нежное отношение друг к другу.А вот в семьях с детьми:раздор,непонимание,раздражение и отчуждение - каждый сам по себе.Это уже замечено давно!

Это да. У меня есть одна троюродная сестра, которой просто бог детей не дал. И что же? Вместо того чтобы ее бросить и "распрыскивать свое семя направо и налево", муж ее на руках носит уже более 20-ти лет. Кто их не знает, думают, что они женились недавно, пусть даже им уже далеко за 40. А у кого есть дети, те в лучшем случае спорят без конца из-за тех же детей. В худшем - скандалят и расходятся.

Белая кошка
#71
Гость

Но я одно не понимаю: как раньше люди делали по 10 детей? Ведь спали с одной и той же женщиной? И не бегали налево!

Потому что в поле и на заводах трудились с утра до ночи, и шашни на стороне заводить было некогда, да и сил не было. Речь идет о рабочих и крестьянах до революции. А вот баре их и прочие господа, необремененные тяжелым физическим трудом, наверняка не гнушались сходить налево и прочей х"рней страдали от безделья. Вспомните Анну Каренину, Анатоля Курагина, Евгения Онегина и прочих персонажей в литературе 19-го века.

Автор
#72
Белая кошка

А вот баре их и прочие господа, необремененные тяжелым физическим трудом, наверняка не гнушались сходить налево и прочей х"рней страдали от безделья. Вспомните Анну Каренину, Анатоля Курагина, Евгения Онегина и прочих персонажей в литературе 19-го века.

ДА, ЧАСТО БАРИН "ПОРТИЛ" МНОГИХ КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕВОК - И ПЛОДИЛ ОТПРЫСКОВ. ДАЖЕ САМЫХ ГРЯЗНЫХ КРЕСТЬЯНОК НЕ ОБХОДИЛ СТОРОНОЙ.

А У КРЕСТЬЯНСКОЙ БРАТИИ СЕКС БЫЛ КРАЙНЕ РЕДКО - ТЯЖКИЙ ТРУД НА ПОЛЯХ И С ЖИВОТНЫМИ, ДА И ЧТО ГРЕХА ТАИТЬ - ВОДОЧКА. ТАК ЧТО СЕКС И ПРАВДА БЫЛ ДЛЯ ДЕТОРОЖДЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ЗАБАВЫ.

Маргарита
#73

Знаю одного мужика. Женат 4 раз. Ему 55. Дети от первого брака - после развода остались с женой и на ее обеспечении естесствено, второй брак - удочеренная им девочка - после развода он забыл о ней навсегда, третий брак - женщина с ребенком - попросила усыновить ребека - он отказал и вскоре они развелись. Вот вам и ответ на вопрос нужны ли дети мужчинам! дети это тяжелая обязанность на всю жизнь и для мужчин и женщин, но у мужчин "откосить" больше возможностей.

Маргарита
#74

И этот мужчина как-то начал громко возмущаться после того как я честно ему сказала, что мне дети просто не нужны)))) (разговор там один был). Вот она "логика".

Кстати, еще один момент, его мама после первого развода говорила ему, чтобы он женился только на женщине с ребенком. Почему спросите? Да потому, что по ее мнению, нерожавшая захочет обязательно родить от ее дорого сыночка, а ведь тогда сыночке (40-50 лет) придется жутко напрягаться в жизни, а "женщина с ребенком" должна будет пахать сама, и если что, то ребенок все-равно на ней. Вот так-то, господа! Как Вам?

Гость
#75

Потому что женщина, войдя в роль матери, слишком увлекается и перестаёт быть личностью... С ребёнком ничего не случится, если вы будете жить как до родов... Это нормально - оставить трёхлетку играть одну, чтобы часок почитать книгу, погулять или поухаживать за собой. Или денька на три задействовать в воспитании бабушку, чтобы съездить в другой город вдвоём с мужем, развеяться, посмотреть достопримечательности. А иные бабы хотят прямо 24 часа в сутки быть рядом с ребёнком, не понимая, что и на него постоянный контроль давит.

молодая
#76
Тигра белая

молодая

ну тогда я счастливая дочка, наш папа не гулял, и на даче все делал и бизнесом занимался и жене разрешал не работать да и в семье нас трое детей..да и когда мама болела и за ней ухаживал и нам обед варил и в школу провожал и косы мне заплетал...а сестра мамина с одним ребенком "замучалась" вся и муж от нее ушел...

Сами себе противоречите. Как это ваша мать позволяла мужу детей завтраком кормить, косы заплетать, обед варить, за собой ухаживать? Почему маман не озабачивалась сама этими проблемами? Какой смысл был нестись домой к больной жене и варить обед троим спиногрызам? Насчет того, что "папа не гулял", то такие заявления смешны. Вы, дочь, свечку в родительской спальне не держали, что там за закрытыми дверями происходило, знать не можете, и папа у вас не исповедовался.

в том -то и дело, что все это он делал, когда мама болела, все остальное время нами мама занималась, а в выходные мы ходили все вместе гулять. Да и в спальне родителей за всю свою сознательную жизнь я не наблюдала ни чужих женщин ни мужиков. Вы -то уж тем более свечек не держали, чтоб уверять меня в обратном.

Гость
#77
Козел

Потому что он дурак - умный свалил бы сразу, как только бы залетела. У меня например с вероятностью процентов 60-70 дочь есть, но мне пох, я нихрена не дам и если че захочет - буду отмазываться до последнего.

Это не он дурак, а баба дура - которая дает такому. Козлам надо не тр*хать себя давать. а со всего маха в пип*ську, чтоб знали.

Гость
#78
Тигра белая

Гость

6 - Автор бывает довольно часто когда женщина после родов сильно меняется не только внешне, но и характером, иногда мужчины правы говоря, что женились не на той какая она стала после родов, вот и начинаются загулы.

Лет через пять после брака мужчина тоже уже не тот, за кого женщина выходила замуж, и секс не так част, и животик вырастает и так далее. Но почему-то женщины не стараются оправдать этим свои загулы. А уж через десять лет, через двадцать что время с мужчинами делает! Дерьмовая это отговорка.

+100)))

Правда, сейчас и женщины стали чаще погуливать от мужей, в чем-то их не устраивающих. Достаточно почитать хотя бы этот форум.

Времена меняются, и походы налево пересталь быть мужской привилегией. Это факт.

Гость
#79
Белая кошка

МИМИЗнаете,что я заметила?Пары,у которых нет детей(по разным причинам)живут душа в душу.Такое бережное,нежное отношение друг к другу.А вот в семьях с детьми:раздор,непонимание,раздражение и отчуждение - каждый сам по себе.Это уже замечено давно!



Это да. У меня есть одна троюродная сестра, которой просто бог детей не дал. И что же? Вместо того чтобы ее бросить и "распрыскивать свое семя направо и налево", муж ее на руках носит уже более 20-ти лет. Кто их не знает, думают, что они женились недавно, пусть даже им уже далеко за 40. А у кого есть дети, те в лучшем случае спорят без конца из-за тех же детей. В худшем - скандалят и расходятся.

Подтвержаю! Мы детей не хотим, зато друг о друге заботимся, сдувая пылинки. И не ссоримся, потому что не из-за кого.

Трекс
#80
Маргарита

И этот мужчина как-то начал громко возмущаться после того как я честно ему сказала, что мне дети просто не нужны)))) (разговор там один был). Вот она "логика".

Кстати, еще один момент, его мама после первого развода говорила ему, чтобы он женился только на женщине с ребенком. Почему спросите? Да потому, что по ее мнению, нерожавшая захочет обязательно родить от ее дорого сыночка, а ведь тогда сыночке (40-50 лет) придется жутко напрягаться в жизни, а "женщина с ребенком" должна будет пахать сама, и если что, то ребенок все-равно на ней. Вот так-то, господа! Как Вам?

Так и женщины возмущаются, не токмо мужчины. Знаю 1 бабенку, 8 абортов в анамнезе( то есть дети реально не нужны, почти всех убила), 1 спихнутый навсегда(!!)бабушке ребенок( не живет с ним вообще уже 4 года), и всё равно возмущается, что женщинам не нужны дети, несмотря на то, что ей самой они не нужны даром...

кукушки и возмущаются прежде всего

Гость
#81
Гость

ДА, АВТОР, В ПРИРОДЕ САМЦЫ УБИВАЮТ ДЕТЕНЫШЕЙ У КОРМЯЩЕЙ САМКИ - ЧТОБЫ ОНА СНОВА СТАЛА ГОТОВОЙ К СПАРИВАНИЮ. НАШИ САМЦЫ ПОЦИВИЛИЗОВАННЕЕ БУДУТ, НО КОРМЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ИМ НЕИНТЕРЕСНА. НО НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ФИГУРА ИСПОРЧЕНА. ПОСУДИТЕ САМИ - У НЕЕ РЕБЕНОК, ЛАКТАЦИЯ, К ЗАЧАТИЮ ОНА ЕЩЕ ОКОЛО ГОДА НЕ СПОСОБНА. А ВОКРУГ - МНОГО МОЛОДЫХ, НЕБЕРЕМЕННЫХ И НЕКОРМЯЩИХ. ЖАЖДУТ ЕГО СЕМЕНИ. ВОТ НАИБОЛЕЕ "ЖИВОТНЫЕ" ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГО И ВПРЫСКИВАЮТ, ПОКА ЖЕНА С РЕБЕНКОМ НЯНЧИТСЯ. ПОЭТОМУ ДЕВУШКИ - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ НА РЕБЕНКЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ МЫСЛИ - О РЕЬБЕНКЕ И ТОЛЬКО О НЕМ - ИЗОБРАЖАЙТЕ ПОЧАЩЕ СТРАСТЬ К МУЖУ. ОБМАНИТЕ ЕГО - СДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО СНОВА ГОТОВЫ К ОПЛОДОТВОРЕНИЮ И СПАРИВАНИЮ. ХОТИТЕ ЛЮБВИ ОТ МУЖА - НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК БЕРЕМЕННАЯ И КОРМЯЩАЯ КЛУША.

ХОТИТЕ ЛЮБВИ ОТ МУЖА - ПУСТЬ ОН УВИДИТ, ЧТО НА НЕМ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ. ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ОБОЖАТЕЛЯ - ВАШЕ ДЕЛО, КАК ДАЛЕКО ЗАВОДИТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. СРАЗУ ЗАБУДЕТ, ЧТО ЗНАЧИТ ЗА ДРУГИМИ ЮБКАМИ ВОЛОЧИТЬСЯ, СВОЮ ПОБЕЖИТ ОТВОЕВЫВАТЬ)))))ИНСТИНКТ СОБСТВЕННИКА НАЗЫВАЕТСЯ)))))))))

САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ.

Гость
#82
Гость

Что меня поражало на женском форуме всегда- стоит сказать пару слов со стороны мужского взгляда на мир (например, о вкусовых пристрастиях или о подходе к проблемам), открыть им глаза, так сказать, так они вметсо благодарности начинают всякую чушь лепить. Бр-р-р-р, одно слово, бабы мещанского уровня

Вы сначала СВОИ глаза откройте и поставьте себя на место ЖЕНЩИНЫ. А потом уже нам будете предлагать поставить себя на место мужчины.

Мужичье пошло тупое, блин

Гость
#83
Добрый док

Блин, ну и выраженьица "оплодотворение", "спаривание", "самцы", "самки", "детёныши"... Пост ╧30 прям как из учебника по зоологии. Но мы же не животные в конце-концов! Мы люди! И не надо проводить параллели между нами и зверями, вы ещё с цветочками людей сравните, у них тоже тычинки и пестики есть. :-))) Если тоже судить по законам животного мира, то самка выбирает сильнейшего, но вы же не уйдёте от своего мужа к вон тому качку, который не так давно набил морду вашему мужу, а? ;-) Или вы по законам животного мира живёте и уйдёте, Гость 30?

+100))) Но у мужичья сейчас в моде терминология именно животного мира - что касается ИХ потребностей и желаний. И они совершенно забывают о том, что И У ЖЕНЩИНЫ есть животные инстинкты - помимо материнского. То есть самки всех видов выбирают именно ЛУЧШИХ самцов - самых красивых, самых сильных, самых ловких. Самец еще должен ДОКАЗАТЬ САМКЕ, что он лучший. А она посмотрит и решит - одного одобрит, других отбракует (на данный брачный период). Отбракованные идут лесом - в прямом смысле слова))), т. е. живут бобылями,тдельно от стаи, и часто обречены на гибель. Самка спаривается, какое-то время (минимальное) растит потомство, потом оставляет его и начинает новый брачный сезон с новым самцом. И так постоянно.

Почему-то данный аспект женской природы всячески заминается мужской половиной населения. Внимание на нем НЕ акцентируется)))))))

Интересно, почему?)

Елен
#84

у нас пока нормально все. Приколитесь! Мне 34, ему 41. У меня первый долгожданный ребенок (1 год). Отец ребенка женат, но живет со мной не в браке. И я все успеваю, и он все делает для нас(ибо отец со стажем, но ребенок первый уже взрослый). Он всю беременность со мной нянчился и потом не перестал. Интимные отношения, извиняюсь, даже в беременность были очень хороши, т.к. мое состояние было без осложнений, и сейчас я ни в чем себе не отказываю..Короче, беременность и роды мне пошли на пользу в плане внешности и эмоций. Я вообще лучше и добрее стала, потому что смысл жизни появился )) Просто когда человек хочет ребенка, он представляет на что идет. От людей все зависит. Кстати, вот что он пытался объяснить, когда мы запланировали дитё: сказал, что когда родился первый, он и не успел проникнуться чувством отцовства, а ребенок быстро вырос и отношения быстро и незаметно перешли в дружеско-товарищеские. А вот в 40 лет он чувствует себя полноценным отцом, очень все это ему нужно и захотелось пережить еще раз. Как-то так пытался объяснить. Наверное, еще и дело в возрасте.

Гость
#85
Беллиссима

Не могут организовать быт так, чтобы делать все без надрыва. Уход за ребенком воспринимают не как естественный процесс, а как героический подвиг, за который им все обязаны. Перестают следить за собой. Начинают скандалить и истерить. Сначала не включают мужа в процесс деторождения и ухода за ребенком, а потом удивляются, почему у отца нет желания подключится.

Вполне возможно.

Елен
#86

Вот, везучка, он. На рок-фестивале с утра с товарищами. Я в этом году не смогла поехать. Шлет мне фотоотчеты, а я вот сижу в инете, читаю дурацкий воман.ру. Пойду лучше домашними делами займусь ))

Елен
#87

Это фестиваль "Рок над Волгой".

Автор
#88
Гость

"Почему мужья сначала просят родить ребёнка,"что бы семья была полноценной",а после рождения малыша бегут налево???" ДА ПОТОМУ, ЧТО ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ ТАК - СЕЯТЬ СВОЕ СЕМЯ И ПРОИЗВОДИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОТПРЫСКОВ. ОПЛОДОТВОРИВ ОДНУ (ЖЕНУ) - ТЕРЯЮТ К НЕЙ ИНТЕРЕС И БЕГУТ ОПЛОДОТВОРЯТЬ ДРУГИХ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ПОПРЫСКАЮТ - ТЕМ ЛУЧШЕ, ДЛЯ ГЕНОФОНДА.

Попрыскают, а детям без отца подрастать? Или с чужим дяденькой? А чужие не всегда хорошие. По статистике, каждый 6-й отчим сексуально домогался падчерицу. "Попрыскали", "генофонд". Блин, поубивала бы таких опрыскивателей:(

Светлячоок
#89
Гость

ДА, АВТОР, В ПРИРОДЕ САМЦЫ УБИВАЮТ ДЕТЕНЫШЕЙ У КОРМЯЩЕЙ САМКИ - ЧТОБЫ ОНА СНОВА СТАЛА ГОТОВОЙ К СПАРИВАНИЮ.



НАШИ САМЦЫ ПОЦИВИЛИЗОВАННЕЕ БУДУТ, НО КОРМЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ИМ НЕИНТЕРЕСНА. НО НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ФИГУРА ИСПОРЧЕНА. ПОСУДИТЕ САМИ - У НЕЕ РЕБЕНОК, ЛАКТАЦИЯ, К ЗАЧАТИЮ ОНА ЕЩЕ ОКОЛО ГОДА НЕ СПОСОБНА.



А ВОКРУГ - МНОГО МОЛОДЫХ, НЕБЕРЕМЕННЫХ И НЕКОРМЯЩИХ. ЖАЖДУТ ЕГО СЕМЕНИ. ВОТ НАИБОЛЕЕ "ЖИВОТНЫЕ" ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГО И ВПРЫСКИВАЮТ, ПОКА ЖЕНА С РЕБЕНКОМ НЯНЧИТСЯ.



ПОЭТОМУ ДЕВУШКИ - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ НА РЕБЕНКЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ МЫСЛИ - О РЕЬБЕНКЕ И ТОЛЬКО О НЕМ - ИЗОБРАЖАЙТЕ ПОЧАЩЕ СТРАСТЬ К МУЖУ. ОБМАНИТЕ ЕГО - СДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО СНОВА ГОТОВЫ К ОПЛОДОТВОРЕНИЮ И СПАРИВАНИЮ. ХОТИТЕ ЛЮБВИ ОТ МУЖА - НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК БЕРЕМЕННАЯ И КОРМЯЩАЯ КЛУША.

а ты залети, выноси 9 мес, потом роди, потом корми, посмотрю я как ты притворятся тогда сможешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: