Гость
Статьи
Боюсь сильно серьезных …

Боюсь сильно серьезных отношений

То бишь замужества, какой-то клин у меня в голове , поняла только сейчас.
Я была замужем один раз, правда была еще очень молоденькая, в 19 лет угораздило. Помню, что очень стеснялась кольца на пальце и все время его снимала и еще стеснялась слова "жена". Потом я развелась отношений серьезных долго не было.. И вот опять, встречаюсь с мужчиной 1, 5 года, судя по всему у нас очень серьезные отношения, он мне вообще прошлый раз выдал, что мы практически живем вместе(встречаемся 3-4 раза в неделю с ночевками на его территории). Так вот в следствии этого он хочет меня припахать - убирать (хоть иногда ) его квартиру, готовить ему и гладить рубашки. Он считает если мужчина обеспечивает материально, женщина должна все это делать. Как считаете он прав или нет?
Ну у меня вобщем опять мандраж на тему "займанной тетки"
Пэ. Эс. Предложения он мне и не делает, но оно мне и не надо, хочу все время встречаться, не хочу прям жить постоянно с мужчиной. Еще смешно как он меня пытается заставить сожительствовать, грит:" Родители ведь у тебя не вечные, нужно же как-то и свою жизнь устраивать"

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

ух ты не фигасе какой умный, домработницу нашел! и всмысле, автор, обеспечивает материально?вы что не работаете? или он это имел ввиду его подарки (вещи, машину, украшения), и то что он вас по заведениям водит (кино, театр, ресторан) или отпуск совместный оплачивает? если то чтоя назвала, то ничего вы ему не должны, это обычные отношения, если любит без корысти, от всего сердца все это должен делать.

и вообще из поста видно что вы еще не нагулялись

#2

Добрый день! А можно нескромный вопрос о Вашем возрасте?)

А что именно пугает Вас в сожительстве с мужчиной?? Только домашняя работа или еще что?

Если говорить о мытье полов и глажении рубашек,то это выражение Вашей заботы о человеке! Он же заботится о Вас - водит в кафе и рестораны, делает подарки и прочее. А наша женская забота выражается в окружении своего мужчины комфортом и уютом!

df
#3

ты не одна такая! я вообще всего этого боюсь как огня!!!

Автор
#4
katerina_hp

Добрый день! А можно нескромный вопрос о Вашем возрасте?)

А что именно пугает Вас в сожительстве с мужчиной?? Только домашняя работа или еще что?

Если говорить о мытье полов и глажении рубашек,то это выражение Вашей заботы о человеке! Он же заботится о Вас - водит в кафе и рестораны, делает подарки и прочее. А наша женская забота выражается в окружении своего мужчины комфортом и уютом!

Мне 29 лет!!!)) Но мозгов как раньше. С возрастом не приходит желание ни заботится о мужчине, ни заводить семью в полном смысле этого слова, т.е. с детьми

Автор
#5
аня

ух ты не фигасе какой умный, домработницу нашел! и всмысле, автор, обеспечивает материально?вы что не работаете? или он это имел ввиду его подарки (вещи, машину, украшения), и то что он вас по заведениям водит (кино, театр, ресторан) или отпуск совместный оплачивает? если то чтоя назвала, то ничего вы ему не должны, это обычные отношения, если любит без корысти, от всего сердца все это должен делать.



и вообще из поста видно что вы еще не нагулялись

Да, я не работаю. Он мне каждый месяц дает определенную сумму денег

#6
Автор

katerina_hpДобрый день! А можно нескромный вопрос о Вашем возрасте?)

А что именно пугает Вас в сожительстве с мужчиной?? Только домашняя работа или еще что?

Если говорить о мытье полов и глажении рубашек,то это выражение Вашей заботы о человеке! Он же заботится о Вас - водит в кафе и рестораны, делает подарки и прочее. А наша женская забота выражается в окружении своего мужчины комфортом и уютом!Мне 29 лет!!!)) Но мозгов как раньше. С возрастом не приходит желание ни заботится о мужчине, ни заводить семью в полном смысле этого слова, т.е. с детьми

Возможно, Вы просто не созрели до этого, такое тоже может быть, это зависит от индивидуальных особенностей и опыта.

Если Вы чувствуете себя комфортно, значит так оно и есть. А что касается Вашего спутника, поговорите с ним откровенно на эту тему, быть может Вы вдвоем быстрее придете к общему мнению!

А какае у Вас сейчас приоритеты?? Может вы карьеру строите? Цели есть на данном этапе?

Если хотите можете отвечать на почту E_katerina87@mail.ru=)

Вижу с закрытыми глазами
#7

Вы его не любите. Были бы такие чувства, полетели бы на край света за ним. Вы правы. Вам это не нужно на данный момент. Это нормально, в чем проблема?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: