Гость
Статьи
Почему люди уходят из …

Почему люди уходят из жизни так рано?

Сегодня утром была на могиле мамы. Шла по кладбищу и рассматривала памятники. А ведь старых людей практически нет! Уходят из жизни в основном люди 50-60-70 годов рождения! То есть в самые продуктивные и, казалось бы, самые хорошие годы! Вспоминаю своё детство - если кого-то хоронили, то это были бабульки-дедульки совсем древние или умершие от ран инвалиды войны. Если кто-то молодой(ну очень редко!) - то от несчастного случая. В чем дело, товарищи? Что случилось с Россией? Гибнем!

СЗК
12 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

раньше старики были более адаптированы к жизни, уважаемые люди с хорошей пенсией,, а сейчас..

Гость
#2

На выходных в аварии разбилась моя одноклассница.Остался маленький ребенок... и года ещё нет...Не справедливо

Стр@нный
#3
Гость

На выходных в аварии разбилась моя одноклассница.Остался маленький ребенок... и года ещё нет...Не справедливо

А как у нее все было по жизни? как по-маслу?

Гость
#4

Радиация.

Ромашка
#5

Прочитала в газете сегодня, что на выпускном вечере погибли, упав в машине в реку мать, отчим, младшая сестра и бабушка выпускницы. Девушка прыгнула, видела как сестра протягивает руки, но помочь не смогла....

Спагетти на ушах
#6

Ну, по-моему, всё закономерно - не было раньше такого % наркоманов/алкоголиков, которые по статистике умирают рано, а сейчас детский алкоголизм, женский алкоголизм становятся действительно ПРОБЛЕМОЙ) Не было терактов в жилых домах, метро и тд.) практически не ездили заграницу на отдых и не разбивались в автобусах с неадекватными водителями) машин на дорогах было в разы меньше, чтобы получить права, надо было 6 мес отучиться на курсах, а сейчас что на дорогах творится? У многих права купленные или "на день рождения подаренные", правил толком не знают) банка пива, подумаешь! едут, по мобильнику разговаривают, внимание отвлекается, ну не было же такого!) Жили непросто, были трудности, но не убивали за сережки/мобильник, чтобы продать и купить "дозу")

У меня был коллега, который на обед ездил домой, обычно к часу дня, а тут призадержался и приехал на полчаса позже, зашел в подъезд, а у соседской двери 16-летняя девочка в луже крови, а приехал бы в обычное время, может, и спас бы) Во дворе нашли распотрошенную сумочку, на тюбике с помадой отпечатки пальцев, оказалось, наркоша, он у них уже проходил по каким-то делам, по отпечаткам нашли:(

izy
#7

что удивляться у меня ровесники до 25 лет кто разбился, у кого сердце остановилось, один застрелился. девушки вроде все живы, сама недавно с ребенком попала в аварию, отделались легким испугом ехали со скоростью 30 км уже подъезжали к дому и столкнулись машина с обочины выезжала нас не пропустила, хорошо ребенка держала, а так бы шею свернул от удара.

#8

все уходят вовремя.

персидская
#9

Кто из моих знакомых много до 24 лет ушли, все парни - много передозов, кого-то убили, кто-то в аварии, девчонки нормально

мундиаль на неудобицах
#10

алкоголизм косит наши ряды.

Гость
#11

Знакомый детства умер от наркомании в 30 лет недавно. В Университете с курса один отличник разбился с крыши. Группа 3-екурсиников погибла горах. мужики вечно рискуют.

тот самый серёга )
#12

почему уходят? да потому что их убивают! за то что они знают правду! или просто тупые не понимают что наркотики их убивают, так же как табак и алкоголь! хотя они не тупые, это общество так на них повлияло и реклама, на меня так же влияла пока я не начал заниматься самообразованием, мне 19 лет, у меня некоторых друзей детства нет в живых, а те кто ещё живы все убиваются всем чем можно! то что прёт! если ты читаешь это сообщение и досихпор куришь или пьёшь то ты олень! нас убивают и травят а ты ещё не понял (а) я с плохого района живу в глуши, соседи ***. нарки и барыги, но это по..., я успешный студент колледжа, ни одна х**ня меня не поставит на колени) не баньте за мат лады

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: