Гость
Статьи
Граф Юрген "Миф о …

Граф Юрген "Миф о Холокосте"

Кто читал Графа Юргена " Миф о Холокосте".
Какое впечатление произвела на вас эта книга?

Автор
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
1
#401
юстина

1

зверства- они всегда зверства. сравнивать кто зверее- некорректно по отношению к жертвам и к человеческой морали. И, если советский конкретный солдат изнасиловал и убил ребенка (любой национальности, дети это дети везде)- то он нелюдь. И немецкий солдат в таких же деяниях- это нелюдь. И, то, что у немцев нелюдей оказалось больше, не делает наших нелюдей чище и благороднее.

Это рассуждения в пользу бедных. Нужно иногда включать мозг и делать выводы, анализировать причины происшедшего.

Юстина, если у Вас дети имеются- представьте, что сейчас придет какой-нибудь чеченец, и изнасилует его. И объяснит Вам, что мол какой-то русский захватил его землю и убил его родню. Как оно? В пользу бедных? - А ведь это вполне реально... война в чечне продолжается и они считают себя правыми.

бей придурков!
#402

только что закончила читать книгу "У войны не женское лицо"...какой ужас, что пришлось пережить нашим советским людям, нашим бабушкам и матерям! Не дай Бог такому еще когда-нибудь повториться! прочитайте-прочитайте...книга основана на реальных интервью разных женщин... так вот...многие из женщин тоже дошли до Берлина...они рассказывали, что каждый был настолько опален ненавистью, что хотелось всему мирному населению Германии причинить такую же боль...НО! они не смогли...они кормили немецких детей! Мародерством никто не занимался - противно было немецкое красивое тряпье даже в руки брать...один из солдат (у которого вся семья была сожжена немцами) не выдержал и пытался расстрелять кого-то из мирного немецкого населения...за что был тут же наказан командиром...Это ужас! это самый страшный ужас! эта война - просто ад на земле! ненавижу фашистов! ненавижу Сталина!

1
#403
юстина

1

Юстина, смените тон, Вы не на базаре. Если бы кто-то из моих близких был бы нелюдем и насильником- мне было бы стремно и стыдно за них. И я бы принимала недостойную правду о них, а не верещала бы, что дети сами напросились. И да, я бы вынуждена была бы признать, что они и фашисты- из одного помета.

Вы заслуживаете именно того тона, которым я с вами общаюсь. Где я писала, что дети сами напросились? Вы бредите?

Юстина, Вы позволяете себе хамство всегда или только на форуме? И еще, Вы достаточно грамотны, чтобы понимать образную речь или Вам надо как дауну, все прямо и просто говорить?

юстина
#404
1

Юстина, мне нечего ответить даже на подобное. Оскорблять Вас не буду, хотя и хочется. у Вас дети есть?

А у вас есть? Хоть на миг представьте себя на месте отца у которых оккупанты изнасиловали и убили жену и ребенка. Как вы будете к ним относиться?

юстина
#405
1

Юстина, если у Вас дети имеются- представьте, что сейчас придет какой-нибудь чеченец, и изнасилует его. И объяснит Вам, что мол какой-то русский захватил его землю и убил его родню. Как оно? В пользу бедных? - А ведь это вполне реально... война в чечне продолжается и они считают себя правыми.

Вот и представьте, что чеченец изнасилует и убьет вашего ребенка. Тоже самое сделают с детьми ваших родственников и знакомых. Как вы будете относиться к чеченской нации?

1
#406
бей придурков!

только что закончила читать книгу "У войны не женское лицо"...какой ужас, что пришлось пережить нашим советским людям, нашим бабушкам и матерям! Не дай Бог такому еще когда-нибудь повториться! прочитайте-прочитайте...книга основана на реальных интервью разных женщин... так вот...многие из женщин тоже дошли до Берлина...они рассказывали, что каждый был настолько опален ненавистью, что хотелось всему мирному населению Германии причинить такую же боль...НО! они не смогли...они кормили немецких детей! !

не смогли, потому, что ЛЮДИ. Ни один человек не причинит боль невинному ребенку, ни один, как бы больно ему не было. На это способны только нелюди. Которые не имеют гражданства.

юстина
#407
1

Юстина, Вы позволяете себе хамство всегда или только на форуме? И еще, Вы достаточно грамотны, чтобы понимать образную речь или Вам надо как дауну, все прямо и просто говорить?

У вас закончились аргументы? Так вы так и скажите. А то ваши попытки обвиненить меня в хамстве выглядят смешными и убогими. Особенно на фоне вашего собственного хамства и оскорблений в мой адрес.

бей придурков!
#408

я не верю про зверства наших людей! НЕ ВЕРЮ! Может и были единичные случаи...за которые подозреваю потом многим было всю жизнь стыдно...но про групповой секС и повальные изнасилования - не верю!

1
#409
юстина

1

Юстина, мне нечего ответить даже на подобное. Оскорблять Вас не буду, хотя и хочется. у Вас дети есть?

А у вас есть? Хоть на миг представьте себя на месте отца у которых оккупанты изнасиловали и убили жену и ребенка. Как вы будете к ним относиться?

Юстина, К тем, кто это сделает- как к животным. К невинным детям- как к невинным детям, которые не отвечают за действия взрослых.

Вы не ответили на вопрос, почему?

Kott
#410
1

юстина

1 Юстина, мне нечего ответить даже на подобное. Оскорблять Вас не буду, хотя и хочется. у Вас дети есть? А у вас есть? Хоть на миг представьте себя на месте отца у которых оккупанты изнасиловали и убили жену и ребенка. Как вы будете к ним относиться?

Юстина, К тем, кто это сделает- как к животным. К невинным детям- как к невинным детям, которые не отвечают за действия взрослых. Вы не ответили на вопрос, почему?

Один, это и были животные, неужели вы не понимаете?

юстина
#411

Вы плохо разбираетесь в психологии. Легко рассуждать о том, что бы я сделал и не сделал, если бы была война. Во время войны, в условиях психотравмирующей ситуации в человеке вылазит такое, о чем он даже не мог подозревать. Есть люди, которые сохраняют человеческие качества в данной ситуации, а есть такие которые полностью теряют человеческую сущность. Таких людей, которых во время войны срывает с катушек, особенно на фоне личной трагедии достаточно много. Война это всегда страшно. Вопрос в том, кто ее развязал.

Русские по своей натуре более мягкие и добрые, чем тем же немцы. Поэтому, даже оказавшись более пострадавшей стороной, жертвами чужой агрессии, относились к мирным немцам лучше, чем тем к славянам.

ЗЫ. 410, что почему?

1
#412

Юстина можете привести цитату моего хамства? Если нет- смените тон, еще раз повторяю, мы не на базаре. И еще раз спрашиваю, Вы можете воспринимать образную речь или с вами надо говорить как с умственно отсталым человеком, просто и коротко? Я спрашиваю, чтобы впредь не возникало недоразумений, где вы приняли на свой счет то, что ни в коем разе Вас не затрагивало.

юстина
#413
1

Юстина можете привести цитату моего хамства? Если нет- смените тон, еще раз повторяю, мы не на базаре. И еще раз спрашиваю, Вы можете воспринимать образную речь или с вами надо говорить как с умственно отсталым человеком, просто и коротко? Я спрашиваю, чтобы впредь не возникало недоразумений, где вы приняли на свой счет то, что ни в коем разе Вас не затрагивало.

Мне как-то не досуг тыкать вас носом в ваши же хамские выпады в мой адрес. Я думаю вы сами прекрасно понимаете, что вы хамите, даже в этом вашем сообщении. Если в вашем окружении принято оскоблять людей даунами и умственно-отсталыми это ваше личное горе. И не надо мне указывать каким тоном мне с вами разговаривать. Иначе вы рискуете быть полсанной далеко и надолго. Для начала научитесь цивилизованно вести диалог, не скатываясь на эмоции, когда заканчиваются всяческие аргументы.

1
#414
юстина

1

Юстина можете привести цитату моего хамства? Если нет- смените тон, еще раз повторяю, мы не на базаре. И еще раз спрашиваю, Вы можете воспринимать образную речь или с вами надо говорить как с умственно отсталым человеком, просто и коротко? Я спрашиваю, чтобы впредь не возникало недоразумений, где вы приняли на свой счет то, что ни в коем разе Вас не затрагивало.

Мне как-то не досуг тыкать вас носом в ваши же хамские выпады в мой адрес. Я думаю вы сами прекрасно понимаете, что вы хамите, даже в этом вашем сообщении. Если в вашем окружении принято оскоблять людей даунами и умственно-отсталыми это ваше личное горе. И не надо мне указывать каким тоном мне с вами разговаривать. Иначе вы рискуете быть полсанной далеко и надолго. Для начала научитесь цивилизованно вести диалог, не скатываясь на эмоции, когда заканчиваются всяческие аргументы.

Юстина, мы с Вами не договоримся. Поэтому дальше я буду пропускать Ваши посты, если Вы не против. Всего доброго.

1
#415
Kott

1

юстина 1 Юстина, мне нечего ответить даже на подобное. Оскорблять Вас не буду, хотя и хочется. у Вас дети есть? А у вас есть? Хоть на миг представьте себя на месте отца у которых оккупанты изнасиловали и убили жену и ребенка. Как вы будете к ним относиться? Юстина, К тем, кто это сделает- как к животным. К невинным детям- как к невинным детям, которые не отвечают за действия взрослых. Вы не ответили на вопрос, почему?

Один, это и были животные, неужели вы не понимаете?

Котт, конечно понимаю. Все, кто совершает зверства- животные. Ничто не может оправдать насилие над невинными.Но почему мы рассматриваем зверей по нациям и выясняем кто меньше назверил, а кто больше? Почему бы просто не признать, что те, кто насиловал немецких детей, такой же ублюдок, как и тот, кто насиловал русских детей? и так на все времена и нации?

евреи как они есть
#416

ВЛ:"У Вас однобокая правда, автор. Вы читаете и смое главное *воспринимаете на веру* только те источники, которые Вашу теперешнюю позицию поддерживают. Остальное отметаете"-------------------------ВЛ, это именно вы стардаете однобокостью. А когда дургой человек старается показать, что существует кроме зелёного, например, цвета ещё и красный, голубой и т.д, не говоря уже про оттенки цветов, вы набрасываетесь с руганью и выказываете свою не терпимость к инакомыслию. Т.е. по-вашему: верно только моё мнение, а остальняе все ложные. Вы и иже с вами не удосужились даже принять мысль, что история может быть на самом деле совсем иной, чем её вырезал еврейский скальпель. Историю пишет победитель и ему по фиг правда. Победитель важна лишь та правда, какая ему нравится, а правда побеждённого ему не интересна и даже вредна, ибо может поставить под сомнение правомочность короны на голове. Правда побеждённого всегда и во все века демонизировалась. Так происходило не только в отношении людского материала, но и философии побеждённого, его морали, его образа и богов. Пример. Всем известно, что до патриархата был матриархат.

евреи как они есть
#417

Но информации дальше этой практически ни у кого нет, частично тайна раскрывается студентам исторических факультетов, ещё чуть больше знают специалисты по древнейшей философии и культуре, остальное лежит под таким сильным запретом, что и представить -то себе сложно несведущему уму. А почему? А потому что матриархат НЕ ЗНАЛ ВОЙН! Женское владычество умело строить жизнь своего города( а в те времена цивилизация представлялась городами) в окружении таких же родственных городов или в окружении зверовидной массы прасемитов и других полулюдей-полузверей, из которых впоследствии развились блистательная "греческая" культура, жинерадостная живоспись Микен и Крита и уходящее в глубь веков, мировоззрение Шумера и этруссков.С воцарением на престолы богов и царей мужского владычества, мужской самоуверенный дух заменил порядок и мир, свойственный женскому владычеству. Мужчина объявил женщину "нечистой", и женские богини жизни, любви и смерти были объявлены дявольскими и преданы анафеме. Чтобы утвердить новое, надо опорочить прежнее - таковы, к сожалению, люди, т.е.те, в ком много крови от полулюдей-полузверей. Сейчас абсолютно запрещены ВСЕ раскопки ниже слоя, датируемого 2000 годом до н. э.

евреи как они есть
#418

Совершенно невозможно получить разрешение на работы в Греции, на Ближнем Востоке, по ВСЕЙ ЕВРОПЕ, в РОССИ особенно! хотя бы один сезон, если в документе проставлен слой ниже означенного. Спрашивается почему же? А тем более, это алогично для самой России! А правда проста: везде, где кирка историка, этнолога касается самых первых слоёв раскопок вырисовывается один вывод - по всей ЕВРАЗИИ первопроходцами, а не проходимцами!, были славянские племена. Конечно, это не не современные славяне в том виде, как мы сейчас это знаем, но с той же системой мировоззрения, сказок, сказаний, бытовой утвари(например,самовары, коим 4000!лет в современной Италии, когда ещё прародители Ромула и Рема даже не родились! - и это только один-единственный пример из тысяч!, лично мной виденных). Кажется, что я пишу не по теме, однако это не так. Чтобы понять смысл происходящего, надо заглянуть в истоки прошлого, а история оперирует не годами, не столетиями, но тысячелетиями. Просматривая, одно-два десятилетия ты ничего не увидишь, кроме мельтешения и непонятных просшествий. Евреи стремятся к мировому господству. Европа и Америка под их игом.

евреи как они есть
#419

Чтобы стать гегемоном в Евразии, надо овладеть Россией. Евреям Россию численностью не взять. Не взять её и оружием, сталкивая лбами родственные генетически жителей Франции, Германии и России. Кто такие французы или немцы, если не онемеченные и не офранзузившие те же славяне! Я имею в виду не современное население Франции или Германии, почерневшее от намеренного вливания азиатчины на исконно славянские земли, но население прошлых веков. Русы умеют сражаться! Будь то русы Германии, Франции, России - неважно. Прародители славян выжили и смогли продолжить свой род до нас с вами, благодаря чему мы вообще имеем честь сейчас тут сидеть и постить, ссориться или мириться, только благодаря неистощимости своей яри - живительной силы, огромной любви к своему Роду, бесконечной благодарности к своим родителям-богам и опираясь на божественный закон, что живёт до сей поры и передающийся от поколения к поколению каждому русу в СОВЕСТИ(совесть=со+весть=с божественной вестью, т.е. божественный закон, заложенный при рождении руса богами в его генетическом коде, и несодержащйися более ни в каком ином геноме - это уже генетика.) Евреи пытались столкнуть лбами две великие нации: германцев и русских.

юстина
#420
1

Юстина, мы с Вами не договоримся. Поэтому дальше я буду пропускать Ваши посты, если Вы не против. Всего доброго.

Мне с вами не о чем договариваться. Вы слишком эмоциональны, взвинчены, высокомерны, отсутствие аргументов компенсируете оскорблениями и переходом на личности. Плюс абсолютно нелогичны и непоследовательны. С такими людьми тяжело общаться даже тем, кто полностью разделяет их взгляды, не говоря уже о всех остальных.

Удачи)))

евреи как они есть
#421

Понимая, что в любом исходе(при любом победителе) они всегда окажутся наверху. Россию евреи уже своей революцией, искусственными голодоморами, военным коммунизмом, раскулачиванием, коллективизацией практически довели до скотского состояния. Но мировой еврейской верхушке не понравилось,что Сталин "вдруг" отказался играть на их условиях. Молодой Сталин совсем был иным, но придя к власти, Сталин "вдруг" отказался от мировой революции и стал отгораживаться от своих подельщиков по партии, стремясь стать полнокровным господином России, а не одним из тысячи банановых прогибал. Сталин прекрасно знал своих господ, знал, с чьих рук ел всё это время и благодаря кому и чему он оказался у власти. Уж, кто-кто, а он-то знал. Он всё знал! Мировое еврейство, подавя изжогу, решило за Русь взяться с другого боку: вложив Гитлеру мысль о превосходстве арийской расы, направили его аппетиты в сторону России, по пути объявив великороссов низшей расой. Гитлер был обманут(но в истории он не единсвенный, кого евреи таким образом обманывали): ему не была открыта ВСЯ правда об арийской расе. Первые робкие сомнения в душу Гитлера заползли, когда он стал получать донесения с фронта о том, что на оккупированных землях немцы встречают именно тот арийский тип, причём в чистом виде, за который они, в общем-то и пришли сюда сражаться! и против которого вынуждены были воевать!

евреи как они есть
#422

Высокие, статные, белокурые и светловолосые жители, прекрасно соложенные, не знакомые с праздностью, трудолюбивые и чистоплотные, вызывали в немцах скорее чувство неосознанного уважения(ведь им их нацискими идеологами в течении 10! лет внушался именно ТАКОЙ тип истинного арийца!) А мужество и героизм русского солдата вызывал не только боязнь, но и уважение. Но евреи опять просчитались: побеждающий Сталин опять отказался "работать" в одной упряжке, не смотря на открытие второго фронта. Евреи видя, что армии СССР грозят поглотить не только Польшу, Германию, но и вообще всю Европу, незамедлительно открыли второй фронт. Конечно, второй фронт спас миллионы солдатских жизней советских людей, но это только "присказка". А сказочка в том, чтобы не пустить Сталина в Европу всему силами! Надо чётко понимать, что если бы не было второго фронта, вся политическая карта Европы была бы совершенно иной - у СССР было бы не 15 республик, а гораздо больше, что, в общем-то, верно отражает прежнюю историческую генетическую карту Европы.

евреи как они есть
#423

Итак, евреям для мирового господства нужна Россия. Войной, т.е. грубой силой потомков русов не обороть, тому многочисленные примеры и шведов, и поляков, и компании Наполеона, и Германии. РУСОВ СИЛОЙ НЕ ВЗЯТЬ! Да, нет силы такой - нет, но есть на земле хитрость. Ну тут и все карты евреям в руки, ведь их бог - враг рода человеческого, обучающего их лжи, лицемерию, мздоимству и кровожадности. И вот наступила пора Горбачёва(а ведь он ездил на получение звезды Давида к самому главному "по тарелочкам". Интересно за какие такие "заслуги" президент России получал высшую еврейскую награду?), Ельцина(ну тут вообще всё шито белыми нитками), Путина(а ведь Ельцин Путина за ручку вывел!)...То, что не смогло еврейство добиться силой - завоевать Русь - добилось пропагандой в СМИ, искусственными кризисами, всеобщим обнищанием населения, спаиванием населения и растлением образования.

Гость
#424

Юстина, 1 на голову выше тебя, она тебя уделала как бог черепаху, ни разу не оскорбив напрямую. ))))))) Учись, *** ширпотребное)))

евреи как они есть
#425

Впрочем, о немцах следует поговорить отдельно. Это будет длинный разговор, и я прошу вас набраться терпе╜ния или пропустиь эти "ужасные" страницы. Какой-нибудь Чаадаев, не знавший русского языка (абсолютно!), мог бы назвать их философическими письмами. Что же...

А я назову себя, например, Вольфгангом Амадеем, который нико╜гда не был немцем или каким-нибудь австрияком, а все╜гда был русским. И напишу Реквием по стране, ушедшей навеки в кристальные толщи озера Светлояра.

О-о, бедные, бедные немцы!

Далеко не все капутины и перепутинги знают про них то, что знаю я - потомок Рюрика, Пруса, Руса, Августа, Энея и Иафета... Дойче, дойче, юбер аллее...

Ведь несмотря на то, что мама нашего бывшего всенародно из╜бранного гарантмейкера Путина русская россиянка, а дедушка шеф-повар (как у правдоруба из Думы, мама русская, а папа юрист), сам-то он, ну, просто чистокровный немец...

╚Всё что ни случалось с нами плохого, всё это происходило из-за немцев!╩ - Иван 1У Васильевич Грозный, Государь Всея Руси.

╚Немцы прокричали на весь мир о бесчисленных своих совершенствах и простодушные соседи им поверили╩ - М-О.Меньшиков ╚Немецкая душа╩.

Немцы сами простодушные простофили... да и какие они немцы! О, фатерлянд, о-о-о-о-о о-о-о-оооо!!!

евреи как они есть
#426

Я не помню, сколько раз бывал в Германляндии. Иной раз берусь считать... и не могу, пальцев не хватает... Дошло до то╜го, что я вообще перестал воспринимать неметчину как загра╜ницу (курица не птица, Дойчлянд не заграница), несмотря на визы, загранпаспорта и прочие глупые премудрости, которыми очинно цивилизованное ╚мировое сообщество╩ и не менее за╜жравшаяся Объединенная Европия ограждают от себя несчаст╜ную и затюканную матушку-Россиянию.

Я много раз бывал в Фатерлянде.

И потому, наверное, имею право высказать пару тёплых слов о наших младших братьях (ниже я поясню, почему братьев, почему младших), проживающих в этой незагранице, ибо серд╜це моё переполнено к ним искренней любви и жалости.

Когда-то, в незапамятные времена, в бытность Гэдээрии, Германляндия была велика, просто огромна. Я ездил из города в город, из одной нашей части в другую, и не понимал, как та╜кие уймища народа, миллионы и миллионы военных здоровен╜ных, сотни тысяч танков, бэтээров, самолётов, пушек, зениток, ракет и всего-всего прочего умещается в столь крохотной (гля╜дя, на карту) Европе! Тогда Восточная Германия была беспре╜дельна и безразмерна. Это была западная провинция Империи...

евреи как они есть
#427

Была Великая Германия! Это был форпост Великой Империи...Восточная Германия метафизически была значительно боль╜ше нынешней ╚объединённой╩ двухкамерной Германляндии, скроенной белыми нитками на заокеанский манер заокеански╜ми портняжками. Это был могучий утёс над равниной!

Тогда я завидовал немцам. Они были витриной Империи. Теперь я полон сострадания к ним. Вместе с разрушенной стеной они разрушили себя... и обра╜тились из надмирных великанов имиров во что-то среднеевропейско-общечеловеческое, безлико-копошащееся в своей уны╜лой ╚объединённой╩ Европии, похожей на муравейник с ры╜жими муравьями, чёрными тараканами и дохлыми личинками. Германия была разделена. Но это была Германия. Нынче она объединена. Но это уже не Германия, и не Дойчланд... а некая Псевдоамерикания. Подлинная германская Гер╜мания не была заплевана по уши американской жвачкой. Ныне это Дойчеленд... а может, МакДойчналдс... о, йес!

евреи как они есть
#428

У бедных немцев отобрали даже их марку! И подсунули без╜родное ╚евро╩. Ну что такое немец без марки? Евремец... А ведь были времена!

Заокеания тогда сидела в своей заокеанской заднице. Это были семидесятые-восьмидесятые, благословенные годы... ко╜гда мы, русские, жили в Великой Империи, в Солнечном Госу╜дарстве Будущего, что навсегда кануло в прошлое... Золотой век, не понятый идиотами-современниками и дураками потом╜ками. Променяли Божий Дар на жёваную жвачку... Впрочем, речь не о Россиянин, ввергнутой в первобытность. Речь о бедных немцах. О немчуре несчастной. У меня, поднаторевшего в странствиях по Европе и её исто╜рическим дебрям, умудрённого в философических скитаниях-размышлениях, всё более упрочается мысль-вопрос: и что же это ╚мировое сообщество╩ вытворяет с немцами? и есть ли предел этим экспериментам? и почему самая солидная нация на Европейском полуострове... (русских не принято считать евро╜пейцами; хотя русские вовсе и не нация, русские - матерь на╜ций) сидит в эдаком дерьме? Европейский полуостров - монстр, приглядитесь к очертаниям на карте, искорёженный коррозией отросток в евразийском выпуклом гиганте. Европа никакая не часть света, а жалкий полуостров. Ничего не изменилось. Кроме одного...

юстина
#429
Гость

Юстина, 1 на голову выше тебя, она тебя уделала как бог черепаху, ни разу не оскорбив напрямую. ))))))) Учись, *** ширпотребное)))

)))))))))) Не позорь своего кумира, убожество. А то я еще решу, что это она и есть.

евреи как они есть
#430

Немцам запретили думать. И публично сомневаться. Ежели несчастный немец открыто (не приведи Господь, печатно!) засомневается, что в газовых камерах сжигали не бедных евреев, а просто дезинфицировали вшивое белье, дабы пресечь эпидемии тифа, его тут же поволо╜кут в суд. И, будьте уверены, засудят. И уж вовсе не позавиду╜ешь тому бедолаге, кто вдруг заявит, что проклятые нацисты уничтожили не шесть миллионов евреев, а, скажем, пять с чет╜вертью. Его самого обвинят в холокосте. О, бедные, бедные немцы! Впрочем, про русских им разрешается говорить и думать всё. Абсолютно всё! Хотя русских они прохолокостили на все двадцать пять миллионов. Но русских не принято считать. У немцев никогда не было надобности воевать с русскими. Это не я выдумал. Это Бисмарк сказал. Простофили-немцы все╜гда были чьим-то орудием. Так бывает, когда нет своей головы. То ими вертел Ватикан, натравливая псов-рыцарей на Русь, то Англия, то Англия на пару с Америкой. Больше тысячи лет римские папы пробивали тупой немецкой башкой славянскую стену, гнали русских из Центральной Европы на восток. Взамен за пролитую кровь немцы получали наши земли. Пришло время и Рим одряхлел. И голову немцам стала заменять Англия. Она швыряла их то на Францию, то на Россию. Немцы постоянно получали по зубам, но своей головы так и не заимели: в Пер╜вую и во Вторую мировую их ввергли англо-американские интриганы. Получили немцы за простоту по полной программе. Интриганы содрали с них семь шкур. И сели на шею.

Гость
#431
юстина

Гость

Юстин​а, 1 на голову выше тебя, она тебя уделала как бог черепаху, ни разу не оскорбив напрямую. ))))))) Учись, *** ширпотребное)))

)))))))))) Не позорь своего кумира, убожество. А то я еще решу, что это она и есть.

Убожество тут только одно, это ты. Решай что хочешь, дуракам закон не писан.

евреи как они есть
#432

Теперь интриганы внушают глупым немцам, что им надо опять тупо ломиться на восток, и немцы рады стараться... Яволь! О, бедные, бедные немцы! После Второй мировой русские их пощадили. Пощадят ли ещё раз? Нынче, правда, Россия уж не та, слаба Россияния. Но ведь и Германия не ахти какая - одно название осталось. Мне жалко нынешнюю Германляндию, потому что я её знаю. Этому ны╜нешнему Дойчеленду, дай Боже, как-нибудь справиться с ту╜рецкими мигрантами (не справится!) Запал-то остался прежний, а пороху нет. Население-то в Германляндии нынче не то: изнеженное, гомосексуальное, не германское, а гейманское, одним словом обычный педеракратический евродемос с толстым-толстым слоем турецкого шоколада... И всё равно мне жалко немцев. У меня такое ощущение, что они живут в своём МакДойчландсе исключительно потому, что кто-то им разрешил в нём проживать (и жить вообще). За это немцы питают чувство искренней благодарности к благодете╜лям. И они готовы всегда каяться и выплачивать им репарации и компенсации... А русским? Русских немцы готовы сократить ещё настолько же, и больше, был бы приказ из пен-штаба по борьбе с международным терроризмом. Впрочем, русские и сами себя сократят до нуля... и совсем скоро. Немцы на вид очень бравые. Закрученные усы, вздёрнутые подбородки, выпученные глаза, свирепые лица, рычащие голо╜са, громогласное ╚йя-йя!!!╩, способное до полусмерти перепу╜гать какого-нибудь китайца или татарина... Но внутренне нем╜цы люди робкие. Вся их бравость уходит на укладку усов..

евреи как они есть
#433

Немцы тихи и незлобивы. В самых разных землях Герман╜ляндии мне рассказывали одно и то же: если бедных немцев начинают бить свирепые турки (а их тьма-тьмущая там), бра╜вые немцы тут же бегут к русским (иногда это обрусевшие ╚этнические немцы╩ из России). Русские живо откликаются на призыв восстановить справедливость - приходят и бьют туркам морды. Помогает. Лучше полиции, которая турок боится. Немцам романами и фильмами внушили, что они чрезвычай╜но бравые вояки и были такими всегда. Немцы поверили. На╜дули щёки, выпучили глаза, закричали криком фельдфебелей, но внутри остались тихими и богобоязненными обывателями. Когда едешь по природной Неметчине, особенно Восточной и Центральной, постоянно ловишь себя на мысли, что едешь по русской глубинке: всё родное, близкое, перелески, поля - серд╜це щемит. И ничего тут странного нет. Это и есть, ежели не Россия, то уж тот самый исходный русский фатерлянд. Фатерлянд, заселённый почему-то немцами. Здесь, среди наших полей - и вдруг какие-то германские немцы? Откуда? Почему?! Да и о каких немцах мы говорим? Кто мне, историку и этнологу, покажет натурального немца-германца? Таковых просто нет.

евреи как они есть
#434

И тысячу лет назад никаких немцев не было и в помине. В Центральной, Северной и Восточной Европе проживали русы и славяне. Римские историки называли их без разбору ╚германами╩ (то есть, яроманами, ╚ярыми людьми╩, ╚варварами╩). Поз╜же название это присвоили себе немцы-дойче, которые, как нация, сформировались к XIX веку. А, точнее, не сформирова╜лись и поныне, в разных землях разные немцы говорят на раз╜ных диалектах и друг дружку понимают плохо или не понима╜ют вовсе. Объединяет их искусственный общегерманский язык. Сконструирован он на основе диалекта восточных немцев-дойче. Но... самое интересное, что слово ╚дойче╩ - это есть произносимое на современно-немецкий лад ╚деутцы╩ или ╚довци╩ (факт, известный каждому уважающему себя лингвис╜ту). А деутцы-довци - это самоназвание славянского племени. Вот вам и немцы-германцы!

юстина
#435
Гость

Убожество тут только одно, это ты. Решай что хочешь, дуракам закон не писан.

Что тебе надо, козел-провокатор? Давно никто на ухй никто не посылал?

1
#436
Гость

Юстина, 1 на голову выше тебя, она тебя уделала как бог черепаху, ни разу не оскорбив напрямую. ))))))) Учись, *** ширпотребное)))

Спасибо, конечно, за столь высокую оценку, но быдлом я Юстину не назвала бы.... У меня несколько иное мнение, хотя и не слишком высокое о ней)

евреи как они есть
#437

Кстати, Рим громили не какие-то ╚германцы╩, а конкретные русы, вандалы, венеды и славяне. Столетие назад об этом писа╜ли открыто. А ныне скромно умалчивают, нынче верить в сла╜вян - дурной тон, нынче на западе свято верят, что русский - это татарин, которого умные немцы научили повязывать галстук. Предки будущих немцев стали вычленяться из славянских племён к концу 1 тыс. н.э. Одновременно с натиском на славя╜но-русскую Европу папских орд. "Миссионеры" шли с мечом и огнём, стравливали всех и повсюду: под крылом Ватикана одно племя славян бросалось воевать с другим, вытеснять его, гнать на восток. Штурм и натиск папского Рима стал ответным уда╜ром на разгром русами Рима Древнего. Рим оправился, впитал в себя мощь вторгшихся "варваров". И пошёл в контратаку. Рим воплотил в жизнь то, что было доселе лишь в умах исто╜риков: Германию и германцев. Он создал их папской волей из русов. Русы - это предки русских и немцев. Но больше русских. Потому что русские ушли от натиска средиземноморской нег╜роидной волны. А немцы - нет. Особенно южные немцы. Южный немец - это полурусский-полуитальянец, часто ос╜ветлившийся, с серыми, но выпуклыми глазами, русыми, но вьющимися волосами и италианско-эфиопским длинным но╜сом.

Гость
#438
1

Гость

Юстин​а, 1 на голову выше тебя, она тебя уделала как бог черепаху, ни разу не оскорбив напрямую. ))))))) Учись, *** ширпотребное)))

Спасибо, конечно, за столь высокую оценку, но быдлом я Юстину не назвала бы.... У меня несколько иное мнение, хотя и не слишком высокое о ней)

+ 100000)))))))))))))))))))

Гость
#439
юстина

Гость

Убожество тут только одно, это ты. Решай что хочешь, дуракам закон не писан.

Что тебе надо, козел-провокатор? Давно никто на ухй никто не посылал?

Не, 1 не права, ты *** все-таки, бугагагага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

евреи как они есть
#440

Южный немец это не немец и не германец. Как южный француз это не француз и не франк. Вольтеру приписывают поговорку - мол, поскреби немного русского и обнаружишь в нём татарина... Это чушь. Русский больший ариец, чем немец. Но если поскрести немца, под его "немецкой" кожей вы об╜наружите самого исконного и самого натурального этнического руса-славянина. Немец - это русский, позабывший о своих корнях и говорящий на искусственном (синтетическом) языке. Йа-йа! Натюрлих! В Центральной и Восточной Европе перед русами и славяна╜ми был поставлен вопрос: умереть, бежать на восток или стать "немцами". Одни ушли. И остались русскими. Другим умирать и уходить не хотелось. Вот так на белый свет появились бедные немцы - наши младшие братья, онемеченные русские. Никаких чудес не было. И тем более никакой мифической "германской нации". Все мифы и легенды появились в романтических ХУШ-Х1Х веках, когда по Рейну настроили кучу "древних" замков и сочинили на основе русо-славянских легенд пышную и цветастую "германскую мифологию".

евреи как они есть
#441

Немецкие историки ХУШ-Х1Х веков знали реальную исто╜рию. Но комплекс нелюбви к русским, а тем более, к славянам, произойти от которых к тому времени считалось чрезвычайно постыдным, и породил забавную версию, что германцы были всегда, что они всех повсюду покорили, везде создали государ╜ства, всем принесли культуру и порядок...Итак, немцы - это русские, которые не знают, что они русские. Не знают, несмотря на то, что все исходные названия городов, сёл, рек, гор, лесов, урочищ, заливов, островов, озёр в их Германляндии не просто чисто славянские, а исконно, кондово русские до такой степени, что иногда неловко перед сами нем╜цами, что их города называются Липецк (Ляйпциг), Дроздяны (Дрезден), Торгов (Торгау) и так до бесконечности... Да, немцы про всё это пишут практически во всех справочниках, сами пишут, признают, что это правда ... но делают вид, что не знают этого. О, эта деликатная дойчелендовская Европия! Немцы усиленно делают вид, что они немцы! Немцы сами себе внушили такую нелюбовь и презрение к славянам, что поддерживают в войнах против них любых и са╜мых диких басурман. И этой своей поддержкой (плюс своей невоспроизводимостью) добьются скоро того, что Германия-Дойчланд превратится во вторую Турцию. Да, бедные немцы намертво зажаты между Турцией и Аме╜рикой. Кто для них страшней, они пока и сами не знают.

юстина
#442
1

Гость

Юстина, 1 на голову выше тебя, она тебя уделала как бог черепаху, ни разу не оскорбив напрямую. ))))))) Учись, *** ширпотребное)))

Спасибо, конечно, за столь высокую оценку, но быдлом я Юстину не назвала бы.... У меня несколько иное мнение, хотя и не слишком высокое о ней)

1, вы видите, у какого контингента вы пользуетесь спросом? Сочувствую. Позорище просто.

Какое мнение у меня сложилось о вас, вам лучше вообще не знать. Культурно я вам его уже описала выше.

евреи как они есть
#443

Спасение немцев в России. Но они этого не понимают. Нихт ферштейн и ни бум-бум. Они испытывают смертельный ужас перед Россией. И пра╜вильно делают. Потому что Россияния - это тоже уже не совсем Россия, а скорее, Большой Кавказ, нахрапистый и алчный. С Россией можно ладить. Но с Большим Кавказом Германляндии не совладать. Он проглотит её вместе с турками и албанцами. Спасение России в Германии и немцах. Немцы - это русский генофонд. Когда Кавказ и Средняя Азия окончательно пожрут нынешнюю россиянию, русским придётся возвращаться в родные отчины - на запад. Россия зажата между Кавказом и НАТО не хуже зажатого между Турцией и Америкой Фатерлянда. Америка смертным прессом давит Россию сверху. Бежать некуда. На востоке смерть или рабство. Русские побегут на за╜пад, к этническим родичам, к младшим братьям немцам. Поль╜ша и всё прочее, промежуточно-межеумочное, не для русских. Наше будущее - Русская Германия. Если немцы этого не поймут, их детям придётся жить в Тур╜ции. Ибо Турецкой Германии не будет. Один народ, одна на╜ция, одна вера. Короче, Турция. Русский Израиль уже есть. Это не все признают. Но он факт нашей реальности.Он просто есть. Он не нуждается в признании. Будет и Русская Германия. Или Германская Россия. Как спасение германской Германии. Как спасение немцев. И как спасение русских и России.

юстина
#444
Гость

Не, 1 не права, ты *** все-таки, бугагагага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне жаль тебя. Ты не виноват, что таким уродился.

1
#445
юстина

1

Гость Юстина, 1 на голову выше тебя, она тебя уделала как бог черепаху, ни разу не оскорбив напрямую. ))))))) Учись, *** ширпотребное))) Спасибо, конечно, за столь высокую оценку, но быдлом я Юстину не назвала бы.... У меня несколько иное мнение, хотя и не слишком высокое о ней)

1, вы видите, у какого контингента вы пользуетесь спросом? Сочувствую. Позорище просто. Какое мнение у меня сложилось о вас, вам лучше вообще не знать. Культурно я вам его уже описала выше.

Юстина, Вы так легко ведетесь на провокации) Бог с Вами, деточка, не опускайтесь до агрессии и мата.

евреи как они есть
#446

На китайцах лежит грех изобретения пороха. На русских -грех изобретения радио и телевидения. Они изобрели страшное оружие против себя. Немцы очень верят этому оружию. И рус╜ские тоже, ведь русские в душе не менее добропорядочные и доверчивые - Одна Кровь, Одна Душа, одна черта неотъемлемая - простота, которая, как известно, хуже воровства. Немцам внушили, что они государствообразующие люди (это немцы-то, у которых до конца XIX века и государства сво╜его не было, жили кто где попало, в герцогствах, землях и кня╜жествах разных!) Ну, простим им эту слабость. В своём высокомерии к русским немцы смешны. Как смешон холёный, лощёный мальчуган, с презрением сынка лавочника взирающий на старика, философа и мудреца, Екклесиаста, знающего эту жизнь от ╚а╩ до ╚я╩, и видящего глупого мальчу╜гана насквозь. Старику безразлично высокомерие мальчугана, он был таким вечность назад. Русский видит немца насквозь и сразу. Немцу надо сто лет жить в России, чтобы понять русско╜го. Да и то, не всякий немец "долетит до середины Яузы"...Наверное, поэтому немцы немецкие ни под каким видом не признают российских этнических немцев за своих. Они для них русские. И только русские. Они не свои, они непонятные, не такие.

евреи как они есть
#447

Но русским немцам очень трудно стать немецкими нем╜цами. Для этого надо отключить какую-то часть мозга. У немцев пока больше задора и сил. Немцы юны. Русские стары. Русские вымирают естественно, от старости. Немцев убивают в расцвете сил. Сами они защитить себя не в силах. Они просто не видят того, что происходит. Они даже не понимают, кто их убивает. Они думают, что это естественный процесс... То, что русскому здорово, немцу - смерть. Это пословица, русская. Откуда она? Оттуда! И до меня было не секретом для русских умов то, о чём я пишу. Бедные, бедные немцы! Мне жалко немцев не только из-за них самих. Мне жаль эту нашу общую отчую землю, где живут они и где жили мы. Нем╜цы не хотят, чтобы на ней селились русские, их старшие бра╜тья. Но приходят другие. Небратья. Они уже не оставляют нем╜цам места. И противиться им нельзя. Сразу попадёшь в нацис╜ты. А это крест и гроб. Всё думают, как нам спасти и обустроить Россию? И надумали некоторые - заселить её немцами. Ведь если хорошенько поскре╜сти немца, обнаружишь русского. Было бы неплохо, если на Руси кроме лиц кавказской национальности жили ещё и этни╜ческие русские. Но потом поняли... ошибка вышла!

евреи как они есть
#448

Тех немцев, что были немцами, или нет, или они стары. Юная поросль это уже не немцы. А американоидов у нас своих хватает. Нет! Россия спасётся Германией. Она обретёт себя на исторической родине... Но нас теснят к Уралу. Опять дранг нах остен. А вдруг русские на этот раз не потеснятся, не отступят. Так что же нам делать с Германией и немцами? Немцы органически неспособны любить русских и дружить с ними. Все попытки проявить эдакую "дружбу и любовь" сразу выявляют явную фальшь и натянутость. Никакой любви и дружбы между русскими и немцами не получится.

Так что же делать? Бомбить их? Засыпать ракетами? Унич╜тожить к чёртовой матери? Такая возможность есть. И немцам не поможет ни их бундесвер, ни НАТО, ни Америка. Проблема будет решена за три-четыре дня. Тем более, что и моральное право на это у русских есть... За одну только тотальную трагедию Второй мировой русские имеют все права вывести немцев, как вредоносных животных, с лица Земли. Но русские великодушны. И не только в этом дело. Германия - это русский генофонд.

юстина
#449
1

Юстина, Вы так легко ведетесь на провокации) Бог с Вами, деточка, не опускайтесь до агрессии и мата.

Да что вы? Я эти провокации, может быть, даже админского происхождения вижу за километр. Не первый день на вумене. А вот вы так смешно ведетесь на дешевую лесть какого-то придурка. А агрессия мне вообще не свойственна, особенно на анонимном форуме. В отличие от вас.

евреи как они есть
#450

Нашествие на Россию ди╜ких мигрантских орд, ввергает Россию в состояние агрессивно нерусское. Уже сейчас её можно назвать Нероссия. В нашей забытой Богом державе проводится тотальный геноцид рус╜ских-православных. Геноцид этнический и религиозный. Одни этносы и одна конфессия уничтожают другой этнос и другую конфессию. Мусульмане-кавказцы и мусульмане-азиаты за по╜следние годы полностью монополизировали торговлю алкого╜лем, табаком и наркотиками. Потребляют отраву доведённые до отчаяния православные русские. В силу генетики северной расы, русские беззащитны перед алкоголем, он смертелен для них, у них почти нет фермента, выводящего алкоголь из организма. Этническое, расовое оружие массового истребления русских действует безотказно. Смертность в среде русских превысила на два миллиона в год рождаемость. Убивая рус╜ских-христиан, пришельцы не только наживают сказочные бо╜гатства, но и высвобождают для себя среду обитания. Они за╜нимают место русских в России. На глазах у "просвещенного" мира творится беспощадный геноцид, по сравнению с которым истребление индейцев Америки, уничтожение фашистами сла╜вян выглядят гуманитарной помощью.