Гость
Статьи
Гадание по Таро- это …

Гадание по Таро- это грех?

В интернете можно задать вопрос эксперту, он откроет карты и скажет, что тебя ждет... иногда очень помогает разобраться в ситуации! Но знаюm что гадать -это грех... а это виртуальное гадание тоже считается грехом?

wwwee
64 ответа
Последний — Перейти
Троя
#1

Грех это или не грех можете решить только Вы сами для себя.

Гость
#2

православная церковь утверждает, что грех,гадания вообще грех, я тоже всегда считала, что таро это грех, а потом очнулась как бы и поняла, что на самом деле у меня всю жизнь есть гадалка одна - Ицзин называется, работает 100%, выходит тоже грех. Забила я на это дело и начала изучать таро.

Гость
#3

вобщем все гадания - грех. А виртуальное еще и чушь, если естьжелание, лучше к профессиональной гадалке сходите

Гость
#4

Грех конечно.

И гадания, и гороскопы, и знахарки, и ведьмы, колдуньи, экстросенсы...=ГРЕХ.

Блик
#5
Гость

Грех конечно.

И гадания, и гороскопы, и знахарки, и ведьмы, колдуньи, экстросенсы...=ГРЕХ.

нет

Ореховая Соня
#6

Я как-то самим Таро этот вопрос задала, и вытащила карту Дьявола)). "В тени скрывается дьявол, но не ходить туда - трусость". Вообще в последнее время мне кажется, что карты имеют чувство юмора))

просто гостья
#7

вообще-то да, грех. но этот грех я себе позволяю иногда. а вот прелюбодеяние - грех смертельный)

Гость
#8
Гость

Грех конечно.

И гадания, и гороскопы, и знахарки, и ведьмы, колдуньи, экстросенсы...=ГРЕХ.

и то что ты родился-это грех и секс тоже ГРЕХ И ЗАЧАТИЕ ГРЕХ.............БЛА БЛА БЛА

Гость
#9

а я думаю это не грех

и секс не грех

воровать,убивать-это грех

Гость
#10
Блик

Гость

Грех конечно. И гадания, и гороскопы, и знахарки, и ведьмы, колдуньи, экстросенсы...=ГРЕХ.

нет

Да.

Гость
#11
Гость

а я думаю это не грех и секс не грех воровать,убивать-это грех

секс тоже грех.

не грех заниматся любовью, с одним всю жизнь.

А Гороскопы, гадания, привороты, отвороты, заговоры ОТ ЛУКАВОГО, спросите у любого батюшки в церкви, почитайте Евангелие.

А то умников безбожных тут столько, нет, не грех... Может ты Господь Бог вообще??

Гость
#12
Гость

ГостьГрех конечно.

И гадания, и гороскопы, и знахарки, и ведьмы, колдуньи, экстросенсы...=ГРЕХ.

и то что ты родился-это грех и секс тоже ГРЕХ И ЗАЧАТИЕ ГРЕХ.............БЛА БЛА БЛА

Такие как вы считают, что грех - краситься, одевать миниюбку и трахаться.

Так вот. Грех - осуждать, завидовать, сплетничать.

А секс грех только вне брака, в браке хоть АС, ОС и садо-мазо.

Гость
#13
Гость

Гость

ГостьГрех конечно. И гадания, и гороскопы, и знахарки, и ведьмы, колдуньи, экстросенсы...=ГРЕХ. и то что ты родился-это грех и секс тоже ГРЕХ И ЗАЧАТИЕ ГРЕХ.............БЛА БЛА БЛА

Такие как вы считают, что грех - краситься, одевать миниюбку и трахаться. Так вот. Грех - осуждать, завидовать, сплетничать. А секс грех только вне брака, в браке хоть АС, ОС и садо-мазо.

+1

Гость
#14

Есть 7 смертных грехов, а остальное попы придумали, гадалки им вечно конкуренцию составляют.

А вообще попов спросите, они много чего расскажут, только сами ничего из этого не соблюдают.

Гость
#15
Гость

Есть 7 смертных грехов, а остальное попы придумали, гадалки им вечно конкуренцию составляют. А вообще попов спросите, они много чего расскажут, только сами ничего из этого не соблюдают.

А еще есть 10 заповедей, и вообще святое писание.

А много ПОПОВ вы знали??

Я вот не мало, и батюшек, и старцев, и монахов.

То о чем вы пишите ЕРЕСЬ называется.

Гость
#16

так библию писали такие же грешные люди как и мы с вами

Гость
#17

ой, а я тут недавно темку подобную создавала, если интересно, могу ссылку дать, там много интересного

wwwee
#18

17. Гость

davaite konechno!

Гость
#19

вот, пожалуйста

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3979886/3/23641717​#m23641717

Малышка
#20

греха бояться - детей не рожать)))

Карга, стара и нееплива
#21

Мадамы, вы что, серьёзно принимаете жизненно важные решения исходя из всей этой бурды? О.о ???

#22

В христианстве считают что это грех. Но я думаю что все говорит религия это миф.Я думаю что это не грех.

Лена
#23

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Светлана
#24

Библию писали свяиые апостолы! Не несите чушь!

Гадание, экстрасенсорика это все грех! Обсуждать это вообще бессмысленно! Вы думаете слишком много, свое мнение выражаете, строеете свое понятие веры и все что с ней связано. Не легче ли взять книгу в церкви и поичтать, вместо того, чтобы строить свои предположения? В Библиии все сказано, все написано, но многе не истолковано, поэтому существуют для некоторых "извращенных умов" книги святых отцов, которые жили праведно, как и апостолам он открывал ум, т.е. давал знания. Глаза у них были открыты, ум просвещен. И они грешили, нет ни одного человека на земле без греха! Все грешны, даже святые! Просто они каялись, всю жизнь вели в покоянии, в молитве! Не только убийсто и осуждение есть грех, и уныние, и зависть, и гордость, тщеславие, ненависть, чревоугодие! ленность, неверие, маловерие, ревность, сластолибие, любострастие, оклеветание, ложь, и еще....куча!!!! даже если в церковь вы пришли, а в голове у вас совсем другое,(даже вести разговоры в церкви бессмысленные нельзя!) то и это грех! А вообще за каждым грехом идет цепочка, которая ведет к другим и дальше и дальше, пока совсем не утянет вниз!!

Гадалки, экстрасенсы, откуда по вашему они берут силу и знания? От Бога? однозначно нет, предсказание будущего, да хоть настоящего, заговоры на болезнь(прислушайтесь, когда они лечат, то начинают разговарвать с болезнью, заговаривают ее),наводят на людей порчу, делают зло. Все это от дьявола, и служат они дьяволу. (Не считаю себя очень умной и просвященной, многое еще мне и самой предстоит узнать, как и всем нам, но такие вещи не знать протсо нельзя! это еденица того, что нам еще предстоит узнать в будущем)

Марми
#26

Светлана, о да, как много Вам еще предстоит узнать. Повеселили Вы своей безапелляционностью:) Изучали бы лучше таро, глаза бы на многое открылись.

Мария
#27

Гадание на картах Таро - это искусство познания своей судьбы, БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА (если вам так угодно). И вовсе это не грех. Но только если хотите получить качественный прогноз своего будущего - сходите к тарологу. Все эти интернет-гороскопы, онлайн гадания и прочая ерунда - полная чушь.

Кирилл
#28
Ореховая Соня

Я как-то самим Таро этот вопрос задала, и вытащила карту Дьявола)). "В тени скрывается дьявол, но не ходить туда - трусость". Вообще в последнее время мне кажется, что карты имеют чувство юмора))

"Ходил туда" с молитвой. Когда в уме с искренним сознанием произносишь: Господи, помилуй меня грешного. Я знал что гадание - грех, но в тот момент был в отчаянии, потому что в чужом городе и не знал как поступить (ищу свое призвание). Карты ничего не показали, гадалка сказала - приходите через неделю. Услуга бесплатная, и я пришел через неделю, был повод зайти, это место где рисуют мандалы, "центр осознанной медитации". На этот раз не молился. Женщина обратилась к картам. На этот раз карты показали мое призвание. Там было о том, что мне нужно проработать вопрсы об отношениях между взрослыми и детьми, между мужчиной и женщиной. Однако сейчас перечитываю свой расклад, читаю на форуме их учение и холодом веет от учения теософов, Блаватской, хроник Акаши, космического знания, эгрегоров. Учение теософов холодное, Бог у них безличный. У Христиан - Бог личность. И христиане прежде всего ищут личного контакта с Богом.

Кирилл
#29
Кирилл

"Ходил туда" с молитвой. Когда в уме с искренним сознанием произносишь: Господи, помилуй меня грешного. Я знал что гадание - грех, но в тот момент был в отчаянии, потому что в чужом городе и не знал как поступить (ищу свое призвание). Карты ничего не показали, гадалка сказала - приходите через неделю. Услуга бесплатная, и я пришел через неделю, был повод зайти, это место где рисуют мандалы, "центр осознанной медитации". На этот раз не молился. Женщина обратилась к картам. На этот раз карты показали мое призвание. Там было о том, что мне нужно проработать вопрсы об отношениях между взрослыми и детьми, между мужчиной и женщиной. Однако сейчас перечитываю свой расклад, читаю на форуме их учение и холодом веет от учения теософов, Блаватской, хроник Акаши, космического знания, эгрегоров. Учение теософов холодное, Бог у них безличный. У Христиан Бог - личность. И христиане прежде всего ищут личного контакта с Богом.

Лилия
#30

Вот уж действительно "Сон разума порождает чудовищ!". Прочтите Библию и посмотрите между какими пунктами стоит запрет на гадания. Подсказываю - если вы не считаете грехом грехом работать по субботам, брить волосы и бороду, не прокалывать рабам ухо и не приносить в жертву богу животных по любому поводу, то и гадать тоже не грех! Будьте последовательны!
Кроме того, изначально слово "грех" - означает отсутствие любви к миру. То есть воровство, убийство, уныние, зависть и т.д. Каким образом познание мира с помощью карт таро может быть недостатком любви - загадка))
Учите матчасть)

Марта
#31

Да какой это грех? Что за бред! Многим гадания на картах Таро помогает разобраться в своей жизни и сделать правильный выбор. Верю в ТАРО, но тут тоже, нужен человек, который сможет правильно читать карты. У меня есть такой - Алесей ( номер +7 964 704 1031), он рассказывает твою жизнь не задавая вопросов, все это читая на картах. При любом сложном выборе или какой-то проблеме,обращаюсь к Алексею. Он уже много раз помогал мне.Самое главное то, что Алексей не только рассказал всю мою жизнь, но и нет ставки за прием - каждый сам оценивает работу и благодарит по средствам.

Гость
#32

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Диас и Алиса Родригес
#33
Ореховая Соня

Я как-то самим Таро этот вопрос задала, и вытащила карту Дьявола)). "В тени скрывается дьявол, но не ходить туда - трусость". Вообще в последнее время мне кажется, что карты имеют чувство юмора))

Слово "дьявол" в переводе с греческого означает "клеветник". Клевета - распространение недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство лица либо группы лиц.

Диас и Алиса Родригес
#33

Гадание на фотографиях умершего.
Возьмите 64 фотографии умершего Дмитрия Хворостовского и всмотритесь в них. Что вы чувствуете? Это обычные фотографии? Ваши фотки такие же? Из 64 фото выберите 32, на которых ваше внимание задержалось дольше. Далее опять всмотритесь. Выберите 16, затем 8, затем 4. Найдите те 4 интервью, из которых эти фото. О чём они?
Я это сочинила только что.
Грехи: гадание, прелюбодеяние, некромантия (секс с умершим человеком), убийство (вы тратите чью-то энергию на это действо), нарушение первой и второй заповедей, самоубийство (кокаиновая стрижка вызывает привыкание), ...
Кайтесь, грешники!..

Гость
#34

Однозначно ГРЕХ!!!!

Гость
#35

Очень сложно ответить на это однозначно, но одно известно точно- выбор за вами)) вы при жизни не узнаёте, как на самом деле, в этом и смысл мироздания: человек должен принимать решения без информации о том, что его ждёт. Именно тогда это выбор по душе, так сказать истинный выбор, а не из страха наказания и других вторичных выгод. Этому, кстати, и религия учит: не согреши не только в деле, но и в мыслях. А вообще, я считаю, что религия во многом- это инструмент, и в ней самой кроется дьявол, когда она не от истинной веры в то, что ты делаешь, а от страха наказания. Кстати таро относят часто к Каббале, а она даёт очень много ответов на то, на что не даёт Христианство. И смысл здесь вот какой: все, что не приносит вреда и идёт от сердца- во благо. Правда гадать на будущее- в любом случае недоверие к создателю. Но гадать на себя, свои косяки и ошибки, чтобы понять лучше себя, мне кажется, что хорошо. Простые заповеди стандартной религии, люди понимают слишком буквально и искажают ее смысл, в конечном итоге под видом веры руша свою и чужую жизнь. От Бога ли это- не думаю. В этом и дьявол: слепо следую заповедям под острым желанием не согрешить нарушается баланс и приводит к обратному эффекту. Поэтому нужно очень тонко улавливать эту разницу и стараться от сердца приносить только добро, даже если польза немного нарушает твои интересы. В истом и смысл истинного пути души, а не в том, чтобы как оголтелый соблюдал заповеди и насильно другим им навязывал, делая человеку в конечном итоге плохо.

Гость
#36
Лилия

Вот уж действительно "Сон разума порождает чудовищ!". Прочтите Библию и посмотрите между какими пунктами стоит запрет на гадания. Подсказываю - если вы не считаете грехом грехом работать по субботам, брить волосы и бороду, не прокалывать рабам ухо и не приносить в жертву богу животных по любому поводу, то и гадать тоже не грех! Будьте последовательны!
Кроме того, изначально слово "грех" - означает отсутствие любви к миру. То есть воровство, убийство, уныние, зависть и т.д. Каким образом познание мира с помощью карт таро может быть недостатком любви - загадка))
Учите матчасть)

Ну таким, каким грех привораживать: нарушая свободу воли другого такого как ты и равного тебе, уподобляешь себя в этом Богу, когда это не так. Почему грех привороты- мы вмешиваемся в естественный ход вещей. Если ты гадаешь на чувства другого человека к тебе- это тоже не очень: ты должен знать только то, что он тебе сам расскажет и поделиться, а иначе нарушается его свобода воли: ты вмешиваешься туда, куда бы не вмешался без дополнительных инструментов. Такой же грех и использование своих талантов и способностей в своих целях: хорошей интуиции для манипулирования людей и получения желаемого. Тоже грех, так как ты используешь другого человека в своих интересах.

Гость
#37
Светлана

Библию писали свяиые апостолы! Не несите чушь!
Гадание, экстрасенсорика это все грех! Обсуждать это вообще бессмысленно! Вы думаете слишком много, свое мнение выражаете, строеете свое понятие веры и все что с ней связано. Не легче ли взять книгу в церкви и поичтать, вместо того, чтобы строить свои предположения? В Библиии все сказано, все написано, но многе не истолковано, поэтому существуют для некоторых "извращенных умов" книги святых отцов, которые жили праведно, как и апостолам он открывал ум, т.е. давал знания. Глаза у них были открыты, ум просвещен. И они грешили, нет ни одного человека на земле без греха! Все грешны, даже святые! Просто они каялись, всю жизнь вели в покоянии, в молитве! Не только убийсто и осуждение есть грех, и уныние, и зависть, и гордость, тщеславие, ненависть, чревоугодие! ленность, неверие, маловерие, ревность, сластолибие, любострастие, оклеветание, ложь, и еще....куча!!!! даже если в церковь вы пришли, а в голове у вас совсем другое,(даже вести разговоры в церкви бессмысленные нельзя!) то и это грех! А вообще за каждым грехом идет цепочка, которая ведет к другим и дальше и дальше, пока совсем не утянет вниз!!
Гадалки, экстрасенсы, откуда по вашему они берут силу и знания? От Бога? однозначно нет, предсказание будущего, да хоть настоящего, заговоры на болезнь(прислушайтесь, когда они лечат, то начинают разговарвать с болезнью, заговаривают ее),наводят на людей порчу, делают зло. Все это от дьявола, и служат они дьяволу. (Не считаю себя очень умной и просвященной, многое еще мне и самой предстоит узнать, как и всем нам, но такие вещи не знать протсо нельзя! это еденица того, что нам еще предстоит узнать в будущем)

Чушь, ваша Вера тоже не от души, а от страха согрешить, раз вы так легко осуждаете других людей. Откуда вы знаете, что силы человеку даны не от Бога? Свечка при этом держали?! Бог- это любовь к людям, а вы тут уже всех осудили- согрешили, ха-ха))) и я вместе с вами

Гость
#38

Самым главным в понимании этого считаю то, что сама формулировка вопроса предполагает наделения напечатанных в полиграфии новых карточек с изображениями сверхсилой, в особенности силами зла))) карты Таро же учат, что зло прежде всего, это не внешний враг, а внутренний: зло рождается в человеке, а не в бездуховной материи. Говоря о картах как о зле, религия имела ввиду именно сами методики: предсказания будущего, осмотр духа и сознания другого человека- это зло и без карт в руках и это важно понимать. Можно карты использовать исключительно в личных целях и смотреть только себя. Хотя, это тоже преимущество перед другими людьми, ведь что-то через карты даёт тебе ответ и не факт, что этот что-то не возьмёт потом с тебя за это преимущество. Вот и все. Происхождение таро доподлинно не известно, я лично как- то опасаюсь вступать с ними в контакт.

Гость
#39
Гость

Самым главным в понимании этого считаю то, что сама формулировка вопроса предполагает наделения напечатанных в полиграфии новых карточек с изображениями сверхсилой, в особенности силами зла))) карты Таро же учат, что зло прежде всего, это не внешний враг, а внутренний: зло рождается в человеке, а не в бездуховной материи. Говоря о картах как о зле, религия имела ввиду именно сами методики: предсказания будущего, осмотр духа и сознания другого человека- это зло и без карт в руках и это важно понимать. Можно карты использовать исключительно в личных целях и смотреть только себя. Хотя, это тоже преимущество перед другими людьми, ведь что-то через карты даёт тебе ответ и не факт, что этот что-то не возьмёт потом с тебя за это преимущество. Вот и все. Происхождение таро доподлинно не известно, я лично как- то опасаюсь вступать с ними в контакт.

Дорогая... Я вижу суть людей по фото, предугадываю события и мне посылают вещие сны. Вы теперь скажете, меня сам дьявол породил, потому что способности эти у меня от природы. В детстве обладала даром яснознания, сейчас заблокирована. Я такая родилась. Я работала в церкви, и знаю, что там обитают самые обыкновенные люди, которые такие же грешники, как и все остальные, бывают и похлеще. Хотя считают себя особенными, что тоже является грехом. Я вот все не могу понять, где разум у людей??? Я сама к картам редко обращаюсь, когда самой нужно в себе разобраться, и знаете, помогает. Понять суть жизненного этапа, как справиться в данной жизненной ситуации.... Карты это не зло, и ничего с колдовством эти бумажки, картонки не имеют общего. Карты - это инструмент, при помощи которого, человек с развитой интуицией может верно прочесть информацию. Может и без карт, но на это потребуется больше усилий. Посмотрите, что такое НЛП, а так же поизучайте психологию.... Кстати, у прихологов есть метафорические карты, по которым можно прочесть всю жизнь клиента. Мир не делиться только на добро и зло. Есть ещё наука. Не забывайте об этом.

Гость
#40

есть правила для гадания
есть еще диагностика, а не гадание
таролог может и в сатанинский день Вам сделать диагностику, а на счет гадания, то есть определенные дни, когда нельзя и нужно соблюдать правила
И вообще, грехом считается почти всё. От измены до зависти, так что все люди грешны.
Если интересует таролог, то могу посоветовать своего мужа: j-kitsune@mail.ru почта

Гость
#41
Гость

Да.

***.

Гость
#42
Гость

православная церковь утверждает, что грех,гадания вообще грех, я тоже всегда считала, что таро это грех, а потом очнулась как бы и поняла, что на самом деле у меня всю жизнь есть гадалка одна - Ицзин называется, работает 100%, выходит тоже грех. Забила я на это дело и начала изучать таро.

Я считаю, что раз Господь дал такую возможность, то значит - это дар, а не грех... Церковь почитаю, Отца Бога люблю, но таро сами меня находят... Христос исцелял и пророчил... Даже среди Святых сколько много пророков... Ни в коем случае не подумайте, что я себя к Святым причислила, но думаю, что всё зависит от помыслов и от посыла гадающего

Гость
#44
Гость

Грех конечно.

И гадания, и гороскопы, и знахарки, и ведьмы, колдуньи, экстросенсы...=ГРЕХ.

Боже какая дура

Гость
#45
Карга, стара и нееплива

Мадамы, вы что, серьёзно принимаете жизненно важные решения исходя из всей этой бурды? О.о ???

Я - нет. "Слушай,какую мне кофту надеть - синюю или желтую? Хм,надо спросить у карт". Ерундистика полная. Обо мне вспоминают пацаны, с которыми связи нет. Как сделать, чтобы отцепились совсем?

Гость
#46
Гость

секс тоже грех.

не грех заниматся любовью, с одним всю жизнь.

А Гороскопы, гадания, привороты, отвороты, заговоры ОТ ЛУКАВОГО, спросите у любого батюшки в церкви, почитайте Евангелие.

А то умников безбожных тут столько, нет, не грех... Может ты Господь Бог вообще??

Как показало время церкви и батюшки вот настоящий грех, в церквях давно Дьявол поселился, темныц ритуал венчания чего стоит. Библия переврата вся, правды нет. Нет в церквях Бога, как раз таро и идет от Высших Сил, а церкви от темных, это всем уже известно.

Гость
#47
Светлана

Библию писали свяиые апостолы! Не несите чушь!

Гадание, экстрасенсорика это все грех! Обсуждать это вообще бессмысленно! Вы думаете слишком много, свое мнение выражаете, строеете свое понятие веры и все что с ней связано. Не легче ли взять книгу в церкви и поичтать, вместо того, чтобы строить свои предположения? В Библиии все сказано, все написано, но многе не истолковано, поэтому существуют для некоторых "извращенных умов" книги святых отцов, которые жили праведно, как и апостолам он открывал ум, т.е. давал знания. Глаза у них были открыты, ум просвещен. И они грешили, нет ни одного человека на земле без греха! Все грешны, даже святые! Просто они каялись, всю жизнь вели в покоянии, в молитве! Не только убийсто и осуждение есть грех, и уныние, и зависть, и гордость, тщеславие, ненависть, чревоугодие! ленность, неверие, маловерие, ревность, сластолибие, любострастие, оклеветание, ложь, и еще....куча!!!! даже если в церковь вы пришли, а в голове у вас совсем другое,(даже вести разговоры в церкви бессмысленные нельзя!) то и это грех! А вообще за каждым грехом идет цепочка, которая ведет к другим и дальше и дальше, пока совсем не утянет вниз!!

Гадалки, экстрасенсы, откуда по вашему они берут силу и знания? От Бога? однозначно нет, предсказание будущего, да хоть настоящего, заговоры на болезнь(прислушайтесь, когда они лечат, то начинают разговарвать с болезнью, заговаривают ее),наводят на людей порчу, делают зло. Все это от дьявола, и служат они дьяволу. (Не считаю себя очень умной и просвященной, многое еще мне и самой предстоит узнать, как и всем нам, но такие вещи не знать протсо нельзя! это еденица того, что нам еще предстоит узнать в будущем)

Что вы несете, Библия от и до переврата ,явно не Богом создана. Посмотрите на Венчание, так это черная магия живой воды, везде об этом пишут уже. Молитесь Дьяволу слепые овцы

Гость
#48
Марми

Светлана, о да, как много Вам еще предстоит узнать. Повеселили Вы своей безапелляционностью:) Изучали бы лучше таро, глаза бы на многое открылись.

А овцы правду не хотят узнавать, им, выгодно верить в то чем их Дьявол как раз и манит. Овцам трудно понять, что Таро как раз идет от Высших.

Гость
#49

Почему на этом форуме всегда ставят дизлайки, этим людям ничего не нравится, никакой ответ. Кошмарный форум

Гость
#50
Ореховая Соня

Я как-то самим Таро этот вопрос задала, и вытащила карту Дьявола)). "В тени скрывается дьявол, но не ходить туда - трусость". Вообще в последнее время мне кажется, что карты имеют чувство юмора))

Прикольно) надо проверить тоже будет хахахаха