Гость
Статьи
Время бежит,а я не …

Время бежит,а я не замечаю куда.у всех так что ли?

Родители всегда говорили,чем старше становишься,тесм быстрее время бежит.куда же бустрее?!Мне только 16,а я кчасто ловлю себя на мысли,что,вот уже целый день прошел,да так незаметно.стаю порой вечером и вспоминаю,что вчера также стояла..ха и также думала
в такие моменты все кажется бессмысленным.ведь время бежит и не возращается.больше никогда не вернется.и,например,никогда не будет того,что было в детстве

Одуван
12 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

Мож ты не заметила, и тебе уже не 16 а 66?

Гость
#2

У меня так 8 лет прошло. Мозгов правда чуток прибавилось, но не существенно.

Гость
#3

У меня тоже самое.

Линда
#4

Вы просто взрослеете. Ничего страшного в вашей жизни не происходит. Таких моментов будет множество, и Вы научитесь получать удовольствие от них

Балетка
#5

У меня в 16 лет тоже что-то подобное было. Мне казалось что скоро начну стареть и что время летит очень быстро. Серьезно. Я даже боялась своего дня рождения. Потом прошло)))

=)настоящая
#6

я в 19 как-то подумала - ну вот и 30 не за горами, а сейчас они и правда не за горами))) но тревоги оттого, что время бежит уже нет. научилась получать удовольствие от жизни. и каждый возраст человека по своему прекрасен.

#7

После того как вышла замуж, тоже такре чувство появилось.

#8

(такое)

Одуван
#9

5,у меня 16 лет были просто ужасными.я как сутра встала ревела час непереставая,толлько теплая ванна немного помогла,надо было брать себя в руки.всегда ненивдела свое др,я его боюсь=)

Sun.shine
#10

Есть фильм такой замечательный советский: 1978 г.в. "Школьный вальс". Там главная героиня на вечере встречи выпускников говорит хорошую фразу: "После школы жизнь полетит с удивительной скоростью". Сама знаю, что это так. Как вчера помню поступление в университет. Сейчас понимаю, что после его окончания (6 лет на заочном) прошло уже 5 лет... Именно поэтому советуют жить каждым днем,как будто он последний, т.к. в один прекрасный момент поймешь, что ты уже далеко не юн. А вообще автор, у вас прекрасный возраст! Живите, радуйтесь, не тратьте время на пустое. Вам удачи! )))

Одуван
#11

10,спасибо=)но жизнь у меня ненасыщенная,хоть я истараюсь себя вытаскивать куда-то,но мне лучше дома папе пироги печь и потом похвалу слушать=))))мне это больше нравится,и иногда это печально

#12

у меня тоже самое, страшно становится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: