Гость
Статьи
В чем …

В чем "фишка" взрослой девственности?

В 25 лет у половины уже первая седина появляется. Получается, девственность при первых признаках старения. И чем тут гордиться? Тем более, какой смысл выставлять на показ (или сообщать на всю страну, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пентакля

43, кто сказал, что секс будет только после свадьбы? Да и вообще, чтобы выяснить сексуальную совместимость достаточно откровенно поговорить и позаниматься петтингом.

А про бревна - это любимые сказки eбучих шлюшек, которые трахаются и выходят замуж без разбора, лишь бы в сроки уложиться и не отстать от общества.

по-вашему только *** хорошо занимаются сексом?

Гость
#52
Пентакля

43, кто сказал, что секс будет только после свадьбы? Да и вообще, чтобы выяснить сексуальную совместимость достаточно откровенно поговорить и позаниматься петтингом.

А про бревна - это любимые сказки eбучих шлюшек, которые трахаются и выходят замуж без разбора, лишь бы в сроки уложиться и не отстать от общества.

и, кстати, выше правильно написали, что у застарелых девственниц от недотраха агрессивность возникает, результат налицо)

природа, гормоны..

Застарелая девственница
#53

Девочки не ссорьтесь.:) Мне вот 25, а все никак. Действительно очень хочется секса. Могла лишиться своего "сокровища" еще в 17 лет, но не захотела,морально была не готова. Реально секса захотелось где-то в 22. У меня нет проблем с вниманием мужчин (это действительно так, я хорошо выгляжу и никакая я не агрессивная от недотраха):), есть молодой человек влюбленный в меня. Но вот что-то меня останавливает. Ну не могу я просто пойти и переспать, к примеру с ним. Не знаю, может с головой не все в порядке у меня, но я не могу вот так, просто пойти и переспать с кем-то просто ради галочки. Хотя уже приходят мысли, что надо, потому что в нашем современном обществе меня посчитают ненормальной, судя хотя бы по постам местных форумчанок :(

Застарелая девственница
#54

А насчет бревна... Ну это вопрос спорный, так как это зависит от темперамента, а не от количества связей. Есть женщины которые партнеров чуть не каждый день меняют, но при это фригидны.

Мне очень хочется секса, не думаю, что я бревно:) Да и мастурбация партнера вряд ли заменит (как тут многие заявляют). Сколько же глупых людей сидят и строчат бред на форумах.Вот реальный пример как стереотипы общества могут наделать человеку кучу комплексов из ничего.

Гость
#55

Насчет бревна насмешили:))) Можно всю жизнь по чужим койкам скакать, а быть бревно-бревном.

Человек либо сексуален и виртуозен в сексе, либо этого нет. Против природы не попрешь.

Опять же, некоторым мужикам именно два притопа три прихлопа и нравятся, им виртуозы мира не нужны, не прочувтсвуют-с. Количество связей такого уж сильно опыта не доставляют.

Пентакля
#56

52, у меня во всех постах доброжелательная интонация)желание обвинить хотя бы в агрессии от того, что закончились аргументы.

Лира
#57

насмешили про бревно, у меня была поздняя девственность, могу сказать, что я любой бывалой могу фору в постели дать)))

Пентакля
#58
Застарелая девственница

Хотя уже приходят мысли, что надо, потому что в нашем современном обществе меня посчитают ненормальной, судя хотя бы по постам местных форумчанок :(

Да это только на вумане выпендриваются и поливают помоями девственниц, а в жизни серьезно настроенные мужчины еще больше вдохновляются, когда узнают.

#59
Автор

как в "Давай поженимся"

Я тоже их видела,но правда уже жалко,что под самый конец,когда уже уходили.

Пыжик
#60

Дамы-барышни, о чём, вобще спор?

Глупо делать ветишь из девственности. И глупо делать фетишь из её отсутствия.

Хорошо поступать свободно и естественно для себя, а не вгонять себя в чьи-то представления.

Просто же всё.

Пыжик
#61

ФФФетишь.... ох, нелегко Пыжику за умную сойти)))

Стоша Говнозад
#62

Эээ, дамы, тема эта стара как мир и её разработка не на пользу бывалым :) Потому как если в жёны - то ну нах бывалую, а если так, поматросить - то в чём проблемы? :)

Стоша Говнозад
#63

Патаму как к чему жена, которую до тебя нипадецки проборбосили от нефиг делать? :)

#64
Стоша Говнозад

Патаму как к чему жена, которую до тебя нипадецки проборбосили от нефиг делать? :)

ну почему сразу "нипадецки проборбосили"? если не девственница, то значит ***? а вы не допускаете факт того, что если девушка в 30 лет не девственница, то у нее были какие-то отношения? и вообще, если мужчина и правда так думает, то пусть сначала на себя в зеркало посмотрит, сам-то тоже девственник в свои 35? ой, так ты ж сам уже поматросенный 100500 раз.

глупо навязывать хранение невинности до брака а тех, кто любит и занимается сексом с любимым вне брака, называть шлюхами, если вы так считаете, то считайте, это ваше личное дело. Только смотрите сами шлюхами не станьте, люди ведь иногда разводятся. Потом такие же девственницы будут вас *** называть, ведь не замужем и не дева, значит ***! это вывод согласно вашей теории.

Пыжик
#65

Говнозад, тема мужиков, задвинутых на жёно-девственности, тоже стара, как мир. Но это отдельная тема: о мужских комплексах и тараканах.

А тут обсуждались тараканы женские.

Жанет
#66

Девочки, а я бы вот с радостью в свои 26, если было бы можно все вернуть, девственницей хотела быть и ждала бы его, хоть всю жизнь, и думаю, что дождалась бы))) глупо конечно, но мне кажется, что в непорочности есть что-то благородное и это не может быть не оценено. Всем девственницам желаю удачи, вы обязательно дождетесь своего счастья)

Гость
#67

Мне 22, девственница. Но вовсе не потому, что храню себя для кого0то или жду какую-то потрясающую любовь... Нет, просто не доходило до этого и всё. Встречаться никто не предлагал, хотя не уродина и фигура нормальная, характер, как говорят, приятный. Но! Мне самой секса абсолютно не хочется, а вид голого мужчины неприятен. ну то есть красивое мужское тело мне нравится, а вот то, что под трусами, - противно видеть. Плюс к этому не представляю, что меня кто-то голой увидит. И как-то не представляю, что кто-то будет меня трогать... там. наверно, это какие-то комплексы. Но планирую в ближайшие год-два перебороть себя и лишиться девственности, лучше даже, чтобы с этим мужчиной мы потом больше и не виделись. правда, опять же боли очень боюсь.. и что ничё не умею...

Анжела
#68

Я девственности лешилась в 25 лет, во-первых жесткое воспитание родителей, во-вторых нормальные парни не попадались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: