Гость
Статьи
Красивые девушки, а вы …

Красивые девушки, а вы чувствуете, что вам завидуют?

Как вы на это реагируете?Вам это нравится или нет?Если нет, как боретесь?

Не дурнушка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я сама завистливая - всех перезавидую, чтоб больше не завидовали.

Гость
#2

я не красавица, но привлекательная и посимпатичней среднего

Да, бывает, пялятся так толстухи-дурнухи на меня, а я просто чтоб не сглазили - посмотрю своим убийственным взглядом, пока они свой не отведут))) а что еще делать?

Ленивая
#3

Да.Смеюсь.

Гость
#4

а как с этим бороться? никак...просто обидно, когда тебя даже толком не зная, что я за человек, при каждом удобном случае пытаются унизить разные мымры, особенно те, кому за ...цать, просто брызгают ядом, ***

Устала
#5

Не обращаю на это внимания. Мужики пялятся, это главное. До остальных дела нет.

мики
#6

Зависть не чувствую, особое внимание - бывает. Если мужчина - улыбнусь, женщине стараюсь сразу сделать комплимент

Недоуменная кошка
#7

Вообще не думаю об этом. Иногда удивляло, еще в школе. когда я узнавала, что какая-нить Света Пупкина из паралельного класса меня ненавидит. потому что ее возлюбленный Петя Сидоров в меня тайно влюблен. Кто эти люди я не знала. И так постоянно. Привыкла поэтому. )))

Равнодушно отношусь, если это не досаждает мне и не лезет в мою жизнь. Если досаждает могу отбрить. т.к. очень остра на язык.

Асашай
#8

вот терпела "подругу", терпела, а сегодня не выдержала ее очередного накала и удалила!!! пусть ищет себе подобных. а мне и обидно что так вышло и не жаль. аж перетипало всю (

Я
#9

да, но мне все равно,это даже забавляет и веселит

Недоуменная кошка
#10
Гость

а как с этим бороться? никак...просто обидно, когда тебя даже толком не зная, что я за человек, при каждом удобном случае пытаются унизить разные мымры, особенно те, кому за ...цать, просто брызгают ядом, ***

когда хамоватые тетки делали мне ядовитые "замечания" (особенно по юности), например, более старшие коллеги, в надежде уколоть. я всегда с серьезным видом стебалась над ними и в душЕ прикалывалась.

Например одна не в меру любопытная тетка. постоянно говорила глядя на меня: "ну ты прямо такая яркая, красивая, беззаботная (сквозь зубы), все ПОРХАЕШь, все пьешь дп гуляешь (со вздохом осуждающим)" Где порхаю, как порхаю не уточнялось, при том что я кроме белого вина раз в полгода ничего не пью и ей это известно. даже на корпоративы не оставалась.

Я ей серьезно и придав лицу удрученное выражение отвечала: "да, тамара Александровна, порхаю. Жить так большой грех, я наверняка отвечу за все это" и т.д. Это обескураживало противника.

короче стараюсь с юмором отвечать. Не так чтоб их развеселить. а так чтоб самой над ними посмеяться, а они ничего не поняли.

Недоуменная кошка
#11
Асашай

вот терпела "подругу", терпела, а сегодня не выдержала ее очередного накала и удалила!!! пусть ищет себе подобных. а мне и обидно что так вышло и не жаль. аж перетипало всю (

А что она такого сделала?

У меня тоже есть такая подруга. которая очень любит в присутствии мужчин сказать что -нибудь типа :У тебя такие волосы роскошные, это ты говорила, что уриной их ополаскиваешь?" Вроде и комплимент, а поди ж ты))) И все в таком же роде. Ну ей тоже стараюсь с юмором отвечать.

Асашай
#12

11

ой много чего.

я все глаза закрывала, потом чуть отдались, думала со своей стороны не буду инициативу проявлять, что-то рассказывать. мол угомониться! но не тут то было, сегодня она меня хотела столкнуть лбами с мужем, поссорить, мол чтоб я выбирала с кем остаться:друзья или муж, кто по жизнии важнее...и так далее. я дала человеку высказаться, а затем сказала без лишних обьяснений "До свидания!"

#13

Я красивая, мне никто не завидует. Если Вам завидуют - дело не во внешности

Гость
#14

Еще как завидуют. Завидуют, что мужчинам нравлюсь, что любой за мной побежит, если захочу. Завидуют, что мне совсем не хочется внимания чужих мужчин, что я замужем и муж меня любит. Завидуют, что их собственные мужья мною восхищаются, что я не б.. со своей внешностью, а хорошая хозяйка.

Подружек стало меньше, достали своей завистью.

Не дурнушка
#15

13,ха-ха.а,может вы просто не красивая?) Тут на вумане а то много таких "красавиц",как вы.))))

Lumi
#16

Опять про красоту неземную!

Сначала определитесь с понятием, а потом страдайте по поводу

зависти к себе.

Красиво: удлиненное, узкое, тонкое, гармоничное, пропорциональное, легкое и изящное. Если укороченное, широкое,

толстое, непропорциональное, тяжеловесное и массивное, то, ско-

рее, пялятся на Вас не из-за красоты, а по другой причине.

Ну да если и в зависти дело - это же не Ваша проблема, а тех,

кто испытывает это разрушающее чувство. Не Вам с ним бороться, а тем, кто страдает завистью.

Гонор, амбиции и самовлюбленность - уже отталкивающие качества, с красотой несовместимые.

Перестанете зацикливаться на своей красоте, глядишь, и завидовать и пялиться перестанут, да и Вы перестанете замечать

излишнее внимание к себе.

Я, кроме восхищения и любования, остальных проявлений интереса к

себе не отмечаю. Чужая красота у меня тоже вызывает священный трепет и восхищение, а не зависть. Мне говорят лестные вещи, я

говорю комплименты - никто никого не сглазил.

А "бороться" - значит доказывать. Все-таки сомневаетесь в себе?

Не дурнушка
#17
Lumi

Мне говорят лестные вещи, я

говорю комплименты - никто никого не сглазил.

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?) Ничего,кроме симпатии не бывает у просто симпатичных средненьких девочек, а красавиц настоящих,кроме преклонения,всегда окружает зааависть. Хочешь ты этого или нет.

гость
#18

да, бывает почему-то с женщинами, приходишь в учреждение например, с улыбкой здороваешься, доброжелательно что-то просишь. А тебе в ответ бумагу швыряют и сквозь зубы.

Роза Мимоза
#19

Я вот чувствую зависть постоянно, потому что у меня идеальная внешность. И фигура, и лицо, и рост. Даже мужчины злятся, что не могут меня заполучить, а уж как дурнушки усираются, это что-то страшное...Не знаю,как бороться...

#20
Не дурнушка

13,ха-ха.а,может вы просто не красивая?) Тут на вумане а то много таких "красавиц",как вы.))))

Судя по посту ясно, откуда берется неприязнь к Вам. Успокойтесь, не в зависти дело.

#21
гость

да, бывает почему-то с женщинами, приходишь в учреждение например, с улыбкой здороваешься, доброжелательно что-то просишь. А тебе в ответ бумагу швыряют и сквозь зубы.

Странно... У меня такого не бывает.

#22

14, ах да, может, подруги мне не завидуют, потому что у меня их всего две и обе модели?

Устала
#23

Млин, надо ветку перенести в "пробу пера". Я вот сколько раз замечала: считает себя "идеальной красоткой", А на самом деле крол какой-то пучеглазый. Уверена, посмотреть в реале описанных здесь "красоток", от них убегать будешь, роняя тапки :-)

Роза Мимоза
#24
Устала

Млин, надо ветку перенести в "пробу пера". Я вот сколько раз замечала: считает себя "идеальной красоткой", А на самом деле крол какой-то пучеглазый. Уверена, посмотреть в реале описанных здесь "красоток", от них убегать будешь, роняя тапки :-)

5. Устала | 19.07.2010, 18:07:32 [885510392] Устала

Не обращаю на это внимания. Мужики пялятся, это главное. До остальных дела нет.



ТЫ КАК РАЗ ОДНА ИЗ НИХ;-)

Гость
#25
Гость

Еще как завидуют. Завидуют, что мужчинам нравлюсь, что любой за мной побежит, если захочу. Завидуют, что мне совсем не хочется внимания чужих мужчин, что я замужем и муж меня любит. Завидуют, что их собственные мужья мною восхищаются, что я не б.. со своей внешностью, а хорошая хозяйка.

Подружек стало меньше, достали своей завистью.

да, мне это очень знакомо, когда бояться, что мужика уведу, и ведь не будешь к каждой, чей мужик на меня запал, подходить и говорить-да успокойся, не нужен мне твой...., ни разу ни у одной мужика не уводила принципиально! мои близкие подруги это знают, и не парятся, а просто знакомые только и уговаривают моих подруг-"ты ее на д.р. не приглашай, а то она всех мужиков у нас уведет"...вообще ппц., мне когда первый раз такое подруга рассказала, я в шоке была, да зачем мне их мужики???

Гость
#26

Опять тема про красоток,уже третья и что вы в реале то не самоутверждаетесь....

Гость
#27
Шанталь

14, ах да, может, подруги мне не завидуют, потому что у меня их всего две и обе модели?

Все модели только никому не нужны и здесь сидят на вумане,потому что в реале жизни нет

#28
Гость

Все модели только никому не нужны и здесь сидят на вумане,потому что в реале жизни нет

Они даже не знают, что вуман существует. Автор задала вопрос, я на него ответила, автор предположила, что я страшилка- я ей не собираюсь ничего доказывать или с пеной у рта показывать фотки и говорить, какая я красотуля. Просто две моих лучших и единственных подруги- модели, они мне не завидуют. И от других тоже зависти что-то не припомню особо.

Гость
#29

нее...я не модель, я слишком жирная для модели) у меня и сиськи и попа и даже ляжки не хилые имеются))

Роза Мимоза
#30

Меня даже многие сглазить пытаются, жены некоторых олигархов, боятся, что мужа у них уведу. Так что борьба с завистью очень актуальна. Ну, не могу же я ходить в парандже. Ведь красота нужна, чтобы спасать мир.

Гость
#31

Я смотрю все модели и красотки здесь непризнанные...и ведь кто-нибудь бы сказал,да я вроде бы так ничего особенного...нет нахваливают себя...Смешно,право темы прям так и прут..

Гость
#32
Роза Мимоза

Меня даже многие сглазить пытаются, жены некоторых олигархов, боятся, что мужа у них уведу. Так что борьба с завистью очень актуальна. Ну, не могу же я ходить в парандже. Ведь красота нужна, чтобы спасать мир.

Красота точно мир не спасет....

Роза Мимоза
#33
Гость

Я смотрю все модели и красотки здесь непризнанные...и ведь кто-нибудь бы сказал,да я вроде бы так ничего особенного...нет нахваливают себя...Смешно,право темы прям так и прут..

Почему, я красавица признанная.

Гость
#34
Роза Мимоза

Почему, я красавица признанная.

А что здесь тогда сидите идите на подиум,выйдите и кричите об этом.

Роза Мимоза
#35

34, подиум для дешевок, и там большинство вообще даже симпатичными назвать нельзя.

Гость
#36

Свет мой зеркальце скажи кто на свете всех милей всех красивей и белей-вот здесь тоже самое...

Недоуменная кошка
#37
Роза Мимоза

34, подиум для дешевок, и там большинство вообще даже симпатичными назвать нельзя.

согласна

Недоуменная кошка
#38
Гость

Я смотрю все модели и красотки здесь непризнанные...и ведь кто-нибудь бы сказал,да я вроде бы так ничего особенного...нет нахваливают себя...Смешно,право темы прям так и прут..

а вообще здесь никто себя не НАХВАЛИВАл. Где вы это увидели? вас комплексы мучают? Вам кажется что все вокруг красивее вас? Вам завидно, что кому-то завидуют?)))

Устала
#39

Девки, у вас у всех сплошные комплексы, особенно у ослепительной Розы Мимозы. И почему до сих пор все олигархи не валяются у ваших ног?

Гость
#40
Устала

Девки, у вас у всех сплошные комплексы, особенно у ослепительной Розы Мимозы. И почему до сих пор все олигархи не валяются у ваших ног?

Да я тоже так думаю,олигархи даже не знают что такие красотки о них мечтают

Роза Мимоза
#41

39, устала, у тебя в том числе тогда. И кто сказал, что не валяются? Валяются. ещё как.

Гость
#42
Недоуменная кошка

а вообще здесь никто себя не НАХВАЛИВАл. Где вы это увидели? вас комплексы мучают? Вам кажется что все вокруг красивее вас? Вам завидно, что кому-то завидуют?)))

Больше мне делать нечего кому-то завидовать,тем более в инете

Гость
#43

на счет сглаза вспомнила. как то шла в метро по переходу и вдруг прямо передо мной какая-то бабка "выросла", а в руке у нее какой-то мешочек маленький тряпочный, и она этот мешок прямо мне перед лицом подержала несколько секунд (я так обалдела от неожиданности, что даже замерла) и убежала. я вообще в шоке была, начала быстрее про себя молитву читать. что это было, до сих пор страшно вспоминать.

Недоуменная кошка
#44
Устала

Девки, у вас у всех сплошные комплексы, особенно у ослепительной Розы Мимозы. И почему до сих пор все олигархи не валяются у ваших ног?

почему у меня один валяется. Не олигарх абрамович. но тоже ничего себе. приятный мужчина))) проблем нет)))

Устала
#45

Ах да, и у меня 10 в очереди стоят, мильоны наперебой предлагают. Че то я забыла про них, пойду, одарю улыбкой)))

Гость
#46
гость

да, бывает почему-то с женщинами, приходишь в учреждение например, с улыбкой здороваешься, доброжелательно что-то просишь. А тебе в ответ бумагу швыряют и сквозь зубы.

+ 1 .

На меня тетки ( годящиеся мне в матери) ТАК всегда реагируют , не все правда есть и исключение, это как правило ухоженные тети . Я к этому даааавно привыкла .

гость
#47
Роза Мимоза

Меня даже многие сглазить пытаются, жены некоторых олигархов, боятся, что мужа у них уведу. Так что борьба с завистью очень актуальна. Ну, не могу же я ходить в парандже. Ведь красота нужна, чтобы спасать мир.

А разве не жир спасет мир??

Lumi
#48
Не дурнушка

Lumi

Мне говорят лестные вещи, я говорю комплименты - никто никого не сглазил.

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?) Ничего,кроме симпатии не бывает у просто симпатичных средненьких девочек, а красавиц настоящих,кроме преклонения,всегда окружает зааависть. Хочешь ты этого или нет.

Не дурнушка, речь ведь идет не о средненьких кукушках и петухах, которые расхваливают друг друга, а о признанных красавицах (я, например, титулованная красавица с лентой через плечо и диадемой на голове), но что-то порчу навести и сглазить

меня никто не старался. И сама на свой титул плюнула, когда муж мной стал себе цену набивать (диадему в трубочку свернула, лентой пыль вытерла) за счет моей популярности. Сразу после конкурса красоты были признаки зависти и злословия за спиной (мол, знаем, как эти титулы раздают - за деньги или через постель). Я ответила: "Вам лучше знать - это вы там были 100 раз, а я всего один, так что не заметила". Пошептались-посравни-

вались со мной не в мою пользу (в зеркале отражение было явно ярче моей внешности) и успокоились. А я еще и соседкам космети-

ку-парфюм раздала и гардеробчик подешевке распродала, что при-

везла с конкурса. Успокоились, потому что я не выпятила грудь и

губу не выставила наотлет.

Скромнее надо быть, красавицы, - вот и завидоватьне будут.

элина
#49

я не красавица, но вполне симпатичная ухоженная девушка (31 год), замужем, дочке 9,5 месяцев. Блин, знали бы вы сколько у меня недругов и завистников. Даже страшно порой становится от такого коичества негатива в мой адрес. Завидуют страшно, завидуют что из семьи хорошей, завидуют что муж порядочный, что семья новая тоже хорошая, завидуют шмоткам, цацкам и т.д. женщины меня не любят, как сказала одна моя "подруга" вдрызг пьяная, что при мне она ..."ощущает свою низменную сущность", что стать такой чистой как я ей никогда не суждено. Что она имела ввиду до сих пор загадка для меня, может людей бесит факт что у меня отношения были только с мужем, ну и замуж я выходила девственницей. Короче не надо никому завидовать, все мы люди со своими плюсами и минусами

алмазик
#50

все подруги завидуют карьере, опасаются жены миллионеров, папацци засели у меня на постели, боже как это все мне надоело!у-биология, У-анатомия (песня виа-гры)