Гость
Статьи
хочу сестренку((((

хочу сестренку((((

Я единственный ребенок в семье. Так получилось у родителей. У двоюродной сестры есть брат. У подруги есть сестра. Они вместе общаются, дружат, играют, дурачатся...
Сестры-одноклассницы это просто ходячий позитиввв!! Они нравятся всем. Вся школа у них в друзьях. Да какая там школа, похоже что весь город их лучшие друзья... Им всем вместе весело)))))
Я общалась с ними конечно, но этого мала. Дома было скучновато одной. наверное по этому я выросла стеснительной особой и мне трудновато сходиться с людьми. грустно.

одинокая
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не знаешь всего закулисья общения братьев-сестёр.

Гость
#2
Айгуль

Ты не знаешь всего закулисья общения братьев-сестёр.

ой-ой)))

Какое там закулисье)

Я всегда завидовала тем, у кого нет братьев-сестер, или у кого разница большая. Моя младшая сестра постоянно кидалась ножницами или утюгами. Хотя выросла вроде нормальной девкой)))

Que Sera, Sera
#3

детсад, ей богу. Смиритесь с мыслью, что мир не всегда будет отвечать на ваши "хочу"

#4
Гость

ой-ой)))

Какое там закулисье)

Я всегда завидовала тем, у кого нет братьев-сестер, или у кого разница большая. Моя младшая сестра постоянно кидалась ножницами или утюгами. Хотя выросла вроде нормальной девкой)))

Я про это и говорю. Вечные ссоры и драки в детстве. А сейчас тоже не можем ужиться, найти точки соприкосновения. Короче, что-то не очень весело (((

одинокая
#5

всё так плохо?

Малина
#6

У моих приятельниц и коллег по службе чаще всего так: если они были единственным ребенком в семье, то, как правило, своих двое-трое и наоборот, у кого были братья, сестры, то у них сейчас один ребёнок (если, конечно, муж всего один. А то каждый следующий муж желает своего ребёнка).

гость
#7

сколько наблюдала я ругани и ненависти между родными братьями-сестрами из-за дележки квартиры еще не умерших родителей ((

#8
одинокая

всё так плохо?

Я бы сказала: не всё так хорошо.

одинокая
#9

Я бы сказала: не всё так хорошо.

а можно чуть побольше?

Перечница
#10

Сестры/братья, как и другие родственники, да и любые другие люди в вашем окружении тоже-- отдельные от вас личности, а не средства для решения ваших личных проблем. Перестаньте перекладывать на других ответственность за вашу несостоятельность.

Ла
#11

Да ругались конечно по юности с братом. Сейчас у нас замечательные отношения и я очень рада, что у меня есть брат. Особенно мы с ним сплотились после смерти папы и когда одна мама у нас осталась.Брат-это всегда моя поддержка и опора по жизни, как и я для него, хотя у нас уже и свои семьи есть.

Зюзя
#12

я подумал, что это тема брата педофила, мечтающего об инцесте)

Гость
#13
Зюзя

я подумал, что это тема брата педофила, мечтающего об инцесте)

Дебилами не часто рождаются, чаще становятся.

Ландыш
#14

Автор, я вас очень понимаю. мне почти 22 года и я тоже одна в семье, а так хочется иметь младшенького братика или сестреночку. но так уж сложились обстоятельства в семье (папа серьезно заболел), что мама побоялась рожать второго ребенка. теперь уж ничего не поделаешь, но я сама хочу как минимум двоих детей, если Бог даст конечно

Гость
#15

Автор, а у родителей не спрашивали - они хотят еще одного ребенка? Им позволяют доходы, жилищные условия, состояние здоровья наконец? Они смогут обеспечить детей жильм и образованием? Они хотят заниматься сменой памперсов и не спать ночами? Может им вас вполне хватило. А то - я хочу. Вот вырасти и роди хоть семерых, если будут для этого возможности.

Самая
#16

автор, у меня сестра ведьма! ты еще хочешь сестренку? Ж))))

Фиг
#17
одинокая

Я единственный ребенок в семье. Так получилось у родителей. У двоюродной сестры есть брат. У подруги есть сестра. Они вместе общаются, дружат, играют, дурачатся... Сестры-одноклассницы это просто ходячий позитиввв!! Они нравятся всем. Вся школа у них в друзьях. Да какая там школа, похоже что весь город их лучшие друзья... Им всем вместе весело)))))Я общалась с ними конечно, но этого мала. Дома было скучновато одной. наверное по этому я выросла стеснительной особой и мне трудновато сходиться с людьми. грустно.

пройдет несколько лет себе дочку родишь)))Нанянчишься вдоволь)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: