Гость
Статьи
Почему люди изменяют …

Почему люди изменяют друг другу?

Разговорились на работе об этой теме. Некоторые похвастались что наставляли мужу или МЧ рога. В чем тут подвиг? Зачем изменять любимому человеку? Ведь если хочется общаться с другим то зачем морочить голову мужу или МЧ? Корысть и деньги понятно там, материальные блага - а просто измена зачем. Я не понимаю. Для меня это варварство и дико аморально. Почему люди изменяют?

FНедуумённая
32 ответа
Последний — Перейти
#1

скучно спать с одним и тем же человеком на протяжении нескольких лет

а вот хвастаться изменами, конечно, глупо

Fly
#2

Просто человек, видимо, не любимый

гость
#3

А где гарантия,что кто-то из сотрудников не настучит "рогатой половине"?

Керен
#4

Они (люди) не изменяют, они просто спят с разными. "Изменяют" - это понятие придумано, чтобы предъявлять претензии. Если тебе изменили - поделом тебе.

Мегера
#5

для многих мужиков это в порядке вещей думаю, полигамия дескать, а женщины изменяют от обиды, мстят, вообще не в женской природе изменять

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#6
Мегера

для многих мужиков это в порядке вещей думаю, полигамия дескать, а женщины изменяют от обиды, мстят, вообще не в женской природе изменять

Согласна...

но также в женской природе получать удовлетворение...

Так что милая Мигера скажите мне, а что если муж не удовлетворяет?

Оговорка - мужа у меня НЕТЬ

Керен
#7

Спать с разными это для всех в порядке вещей, при условии, конечно, что есть с кем.

Мегера
#8

6. Бриджит! если муж не удолетворяет и исправляться никак не хочет (если это не болезнь какая), то изменить полное право имеете. Мужик бы в такой ситуации и думать не стал))))))

Мегера
#9

7-ну не сказала бы, что для всех...

Любитель
#10

спать удобнее одному, сон крепче и приятнее

мариша & ко
#11
Любитель

спать удобнее одному, сон крепче и приятнее

++++++++++++++++++++

Женщина
#12

Любовь имеет разную природу. К мужу- спокойная привязанность, к детям - материнский инстинкт, к любовнику - страсть, к родителям- щемящая жалость... Почему надо от какого-то вида любви отказываться?!

Женщина
#13

тоже недоумённая ))

Джулиана
#14

по-моему потому что мозгов нет, не видят дальше собственного носа.

Женщина
#15

а я думаю, что дальше своего носа не видят те, кто ограничивает свой эмоциональный мир одним человеком))

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#16
Мегера

6. Бриджит! если муж не удолетворяет и исправляться никак не хочет (если это не болезнь какая), то изменить полное право имеете. Мужик бы в такой ситуации и думать не стал))))))

Мегера! Что значит исправляться не хочет?)))) Ржу!

А может он не может научиться по-другому...

Вот на роликах не все кататься могут и на коньках и не получается, ну никак))))))))))

Мегера
#17

ну что ж совсем дурында))))) хотя может и не догадывается. я считаю, что надо сперва поговорить с ним, объяснить КАК надо деликатно так))) и зайца можно курить научить)))плохо, если не поймет - обидится... и что ж Вам век неудолетворенной ходить - для здоровья плохо

Мегера
#18

дурында=муж

одинокая
#19

п

Гость
#20

12. Женщина | 22.07.2010, 15:15:52 [3522288107] Любовь имеет разную природу. К мужу- спокойная привязанность, к детям - материнский инстинкт, к любовнику - страсть, к родителям- щемящая жалость... Почему надо от какого-то вида любви отказываться?!

Полностью согласна. Особенно если муж очень сильно постарался чтоб любоф к нему прошла. Почему не развестись? А детей растить надо. Вот и идет тихая спокойная семейная жизня. А любовь теперь с любовником. Почему не с ним? А унего тоже дети:((( La vita.

Гость
#21
Женщина

Любовь имеет разную природу. К мужу- спокойная привязанность, к детям - материнский инстинкт, к любовнику - страсть, к родителям- щемящая жалость... Почему надо от какого-то вида любви отказываться?!

согласна.

Я люблю своего любовника и ревную безумно к жене и его детям, но...как только я представляю, что мы с ним женимся и начинаем жить на его зарплату в 30 тысч, половину из которых он будет платить на алименты, зная его иногда характер, мне кажется я бы его убила в первый месяц нашей жизни.А без него мне плохо очень плохо и секс с ним улетный.Вот так и живу, сплю с мужем, а на работе с любовником

Марк Дарси
#22

изменяют определенные типажи людей. такой как я - нет!

Гость
#23

никто никому не изменяет

Ася
#24

Я изменила 2 раза за 4 года, просто ради развлечения, ради эмоций, в одном случае из двух даже до секса не довела. С мужем был потом такой секс феерический, начинала его хотеть гораздо сильнее, чем раньше. Мужа люблю, ни на кого не променяю. Этим двум так сразу и сказала, что все у меня хорошо с мужем, просто ищу развлечений.

Гость
#25
Ася

Я изменила 2 раза за 4 года, просто ради развлечения, ради эмоций, в одном случае из двух даже до секса не довела. С мужем был потом такой секс феерический, начинала его хотеть гораздо сильнее, чем раньше. Мужа люблю, ни на кого не променяю. Этим двум так сразу и сказала, что все у меня хорошо с мужем, просто ищу развлечений.

*** обыкновенная вульгарная.

гость
#26
Ася

Я изменила 2 раза за 4 года, просто ради развлечения, ради эмоций, в одном случае из двух даже до секса не довела. С мужем был потом такой секс феерический, начинала его хотеть гораздо сильнее, чем раньше. Мужа люблю, ни на кого не променяю. Этим двум так сразу и сказала, что все у меня хорошо с мужем, просто ищу развлечений.

даааа! странный народ - женщины.

Вика
#27

А я не понимаю измен, порой хотелось назло или от обиды какой-то, а потом много раз подумала, я же жизнь свою сама проживаю, дети потом также будут мучаться за грешки родителей, а развлекаться можно по-разному, на курорт поехать, пирсинг пробить, Камасутру купить, а вообще измены - это наша слабость и низость, как у собак, но у них инстинкты, а мы то думать можем... это как сигареты, спиртное и прочее... вот и думайте, и желайте нашим детям такие же поступки, изменщики растят изменщиков, как в голову втюхнёшь своему ребёнку так и будет, моему брату как поставили высокую мораль: не изменять жене будущей, так он в браке 8 лет и только жену на фитнесс и в красоту одевает всякую, чтобы интерес подогревать. Когда женщина любима и внимания хватает, вряд ли ей за любые удовольствия захочется измен, а у мужик должне быть накормлен, удолетворён и эстетически тоже. И если любишь - не изменишь. А изменил - дай выбор партнёру отказаться от тебя или простить?! а то трусишки и втихаря.

Гость
#28

Вика, вот во многом согласна... Измены - наша слабость! Согласна. Вот только дать рассказать партнеру и дать ему возможность выбирать - это как раз таки трусость. Это значит взвалить на него ответственность за свой проступок! За свой грех. Гораздо тяжелее не говорить, прощать себя, переживать это самостоятельно... Хорошо, когда человек думает головой прежде, чем пойти на измену. Но ведь бывает, что чувства к другому захлестнут, мозг отключается. А потом думать уже поздно... И на вопрос "Зачем?" ответа не найти.

Рыжая
#29

А что такое вообще муж (или жена) - вторая половинка, в общем? Любовник, соратник, лучший друг, жилетка, чтобы поплакать, учитель, когда надо что-то узнать. Ближе, чем собственная нога. Его боль - моя боль. И наоборот. Когда все делается вместе, когда вместе растем, вместе меняемся (к лучшему, Бог даст)? Вместе. Уже не телами - душами срослись.

Да разве можно на сторону побежать? ВСЕ ЭТО под угрозу - ради похоти?!!!

Дева
#30

Изменит те кто не любят!!!Любят только себя,прилюбодеи...

Наталья
#31

Знаете, просто с мужем мы уже забываем те ощущения, что испытывали с ним когда начинали встречаться. То возбуждение внутри, дурацкую улыбку на лице,то когда все порхает. Начиная жить вместе и постоянно это теряется. Вот, а тут все впечатления заново. Вот такое мнение

Гость
#32
Fly

Просто человек, видимо, не любимый

Увы но любимым тоже изменяют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: