Гость
Статьи
как помириться с …

как помириться с мужем?

В ссоре уже 3 дня

как помириться с мужем?
72 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

ахахаха

какой вопрос, такой и ответ ;)

#2
Стр@нный

минет вас спасет!

это точно!мне мой бывший однажды так и заявил.

Гость
#3

а если он и после минета ее не простит?

Стр@нный
#4
Гость

а если он и после минета ее не простит?

От хорошего минета- добреют!

Линда
#5

как в анекдоте - подходите и говорите - муж, дай дерну за яйца!

КСЮ
#6

соси прощения ))))

Гость
#7

Автор, если вы с мужем так же " многословны", то увы никак.

Маша
#8

Автор, если вы с мужем так же " многословны", то увы никак.

даже странно, как они смогли поругаться :)

Маша
#9

правда эстонский паспорт у автора вполне мог бы объяснить ситуацию

Гость
#10

почему поругались? попробуйте устроить романтический ужин

Котик
#11

=))))))

Мое имя...
#12

Помирились наверное....пропал автор

Катя
#13

Нам психолог помогла. Оказывается, бывают кризисные моменты в совместной жизни на любых этапах (не только, как указывают в книжках, там в 3 года супружеской жизни, 7... ит.п.). Теперь по лбым вопросам к ней обращаемся. И живем !тьфу-тьфу-тьфу! в понимании)))

Татьяна
#14

Тоже поссорилась с мужем. Из-за ипотеки, он хочет брачный договор на себя оформить на квартиру. Разругались в пух и прах-я его отправила к маме жить к его, родителей сюда припрели, мою и его маму. Сейчас не знаю, что делать. Живем раздельно. Но я уже скучаю, видеть его хочу, сердце щемит, хочу просто даже лежать, чтобы он меня обнимал и все, больше ничего не надо. Потом выяснилось, что он не думал совсем ущемлять мою долю-типа 33% мои в случае развода. На ипотеку еще его родственники помогают. А живем у моей мамы. Теперь ни его мама, ни моя не хотят взаимно нас видеть. Мы с ним 3 дня не разговаривали, все 3 дня я ревела, потом поговорили в кафе, он меня проводил до дома, поцеловал, обнял, Господи, вы бы знали, девочки, как я скучаю по этим его губам, рукам, голосу его. Понимаю, что в ссоре виноваты оба. Но что делать не знаю. Люблю его...

Олеся
#15
Татьяна

Тоже поссорилась с мужем. Из-за ипотеки, он хочет брачный договор на себя оформить на квартиру. Разругались в пух и прах-я его отправила к маме жить к его, родителей сюда припрели, мою и его маму. Сейчас не знаю, что делать. Живем раздельно. Но я уже скучаю, видеть его хочу, сердце щемит, хочу просто даже лежать, чтобы он меня обнимал и все, больше ничего не надо. Потом выяснилось, что он не думал совсем ущемлять мою долю-типа 33% мои в случае развода. На ипотеку еще его родственники помогают. А живем у моей мамы. Теперь ни его мама, ни моя не хотят взаимно нас видеть. Мы с ним 3 дня не разговаривали, все 3 дня я ревела, потом поговорили в кафе, он меня проводил до дома, поцеловал, обнял, Господи, вы бы знали, девочки, как я скучаю по этим его губам, рукам, голосу его. Понимаю, что в ссоре виноваты оба. Но что делать не знаю. Люблю его...

Олеся
#16

У меня почти такая же ситуация, в ссоре с мужем уже почти месяц, он ушел от меня. Говорит что мои родные постоянно лезут в нашу жизнь, а они всего то помогают смотреть детей когда мы на работе. Каждый день жду когда он позвонит, сама пыталась но ни чего не получается, разговор уходит в тупик. Сначало казалось что смогу прожить и без него но плохо, тяжело очень, скучаю по его глазам по его запаху, хочу просто крепко его обнять и не отпускать, очень люблю его, но незнаю как помериться. Дома сума схожу. Всё больше и больше понимаю как я люблю его и жить без него не могу.

Мария
#17

Тоже поссорилась с мужем...уже три дня живем раздельно...ооочень скучаю по нему..не могу без него...

Влада
#18

Да живите вы все отдельно, е-мое!!! Где вы мужиков то таких находите не путевых. На фига они вообще женяться, если даже жильем обеспечить не могут. Жить у тещи.... Как не стыдно?!! Бросайте вы их на хрен всех таких.

Настя
#19

Ну точно , все будем одинокими сучками ! Что за бред

Алёна
#20

Тут все советуют мириться с помощью секса...а если муж не подпускает к сибе и присекает все попытки, когда я начинаю приставать....мне уже это самой порядком надоело, обидно, когда тебя отшивают несколько раз подряд, уже и у самой желание пропадает, но мириться ка-то надо. Что посоветуете?

#21
Алёна

Тут все советуют мириться с помощью секса...а если муж не подпускает к сибе и присекает все попытки, когда я начинаю приставать....мне уже это самой порядком надоело, обидно, когда тебя отшивают несколько раз подряд, уже и у самой желание пропадает, но мириться ка-то надо. Что посоветуете?

Помогите,как донести человеку что он не прав,и сделать это так,что бы не поругаться в очередной раз????Очень устала жить в негативе,но и расставаться не хочу,что делать,у меня просто уже кукушка едет..

#22

Помогите,как донести человеку что он не прав,и сделать это так,что бы не поругаться в очередной раз????Очень устала жить в негативе,но и расставаться не хочу,что делать,у меня просто уже кукушка едет..

Муси
#23

да, был бы универсальные слова, чтобы помириться. было бы легче((

пару дней назад, мой муж увидел мою переписку с каким-то товарищем. я от скуки ряда на работе писала этому товарищу ( я его и в глаза то не видела) разные пошлости и приставания... кто знал, что мои невинные шалости выльются в ссору, после которой муж не хочет боьше со мной общаться. понимаю, что виновата, но все мои извинения он не хочет воспринимать. и вот как быть??

Люся
#24

Сночала разосрались со свекровью.В разгаре ссоры она меня ударила по лицу,за то что я пыталась ей что то ответить на ее слова.До этого жили у его родителей,я собрала вещи и мы уехали к моим родителям жить.у нас сыну 1,9.Теперь муж настаивает что бы я первая пошла к ней мериться ,Из за этого он сам не свой все время ругаемся с ним и даже игнорирует на мои вопросы,как дальше быть я незнаю может ктото посоветует что делать мне.история очень запутаная

тру-ля-ля
#25

я как -то по пьяни назвала свою свекруню чмом.так она теперь вобще к нам не ходит!уря!!!и муж тоже:( 2 недели у мамаши живет.один негатив от него что мама-***,что сынок-ДЕБИЛО.

#26

Девочки помогите!!!!Разругались с мужем, он ушел жить к маме. Она ни со мной, ни с ребенком разговаривать не хочет. Вчера у меня был день рождения, он пришел поздравить меня с букетом роз, вечером ходили в кафе.Я завела разговор о примирении, очень хочу его вернуть,он психанул и ушел.не знаю что делать теперь!?

Екатерина
#27
Олеся

У меня почти такая же ситуация, в ссоре с мужем уже почти месяц, он ушел от меня. Говорит что мои родные постоянно лезут в нашу жизнь, а они всего то помогают смотреть детей когда мы на работе. Каждый день жду когда он позвонит, сама пыталась но ни чего не получается, разговор уходит в тупик. Сначало казалось что смогу прожить и без него но плохо, тяжело очень, скучаю по его глазам по его запаху, хочу просто крепко его обнять и не отпускать, очень люблю его, но незнаю как помериться. Дома сума схожу. Всё больше и больше понимаю как я люблю его и жить без него не могу.

Екатерина
#28

Если любишь позвони и скажи об этом.Мы Всегда размениваемся по пустякам, а жизнь проходит.....Если сделаешь первый шаг , значит ты мудрее

ал
#29

я разошлась с парнем 3 месяца назад были вместе 2 года... он меня бросил...теперь мы с ним встретились случайно и он вывел меня на разговор о том чтобы быть друзьми и быть близкими всю жизнь...обнимал целовал звонил....как думаете стоит согласится? сможем мы померится?

чувак
#30
ал

я разошлась с парнем 3 месяца назад были вместе 2 года... он меня бросил...теперь мы с ним встретились случайно и он вывел меня на разговор о том чтобы быть друзьми и быть близкими всю жизнь...обнимал целовал звонил....как думаете стоит согласится? сможем мы померится?

чем меряться будем?

ал
#31

зачем мерятся?

настя
#32
Олеся

У меня почти такая же ситуация, в ссоре с мужем уже почти месяц, он ушел от меня. Говорит что мои родные постоянно лезут в нашу жизнь, а они всего то помогают смотреть детей когда мы на работе. Каждый день жду когда он позвонит, сама пыталась но ни чего не получается, разговор уходит в тупик. Сначало казалось что смогу прожить и без него но плохо, тяжело очень, скучаю по его глазам по его запаху, хочу просто крепко его обнять и не отпускать, очень люблю его, но незнаю как помериться. Дома сума схожу. Всё больше и больше понимаю как я люблю его и жить без него не могу.

настя
#33

я тоже в такой ситуации, муж ушел жить к маме, поругался с моей мамой, сказал, что мы его выживаем из дома.(я считаю, это не так,живет как сыр в масле, с работы приходит, поел и за компьютер)Разговор тоже не получается.на душе кошки скребут.а ты как справляешься?

алена
#34

я Алена мне 19.....с мужем уже 3 дня в соре. Он пришел со смены домой и не разговаривает со мной....приготовила обед даже не притронулся. надоело реветь обидно....находимся в одной квартире а как чужие. он хочет подавать на развод,но я ему развода не дам....хуже того я ему жизни не дам!!!!Что мне делеть? Неужели нам женьщинам можно терпеть такое......мужчины вы не правы!!!

Маша
#35

Мы с мужем поругались из-за того, что я часто ухожу гулять с подружками, вот недавно пришла по утро, мы в клубе были, теперь он со мной не разговаривает, уже 3 дня, а там ещё и свекруха подзуживает ему, она уже подсчитывает, что кому после развода достанется. Как с ним помириться, он даже трубку не берет.

Наталья
#36
Люся

Сночала разосрались со свекровью.В разгаре ссоры она меня ударила по лицу,за то что я пыталась ей что то ответить на ее слова.До этого жили у его родителей,я собрала вещи и мы уехали к моим родителям жить.у нас сыну 1,9.Теперь муж настаивает что бы я первая пошла к ней мериться ,Из за этого он сам не свой все время ругаемся с ним и даже игнорирует на мои вопросы,как дальше быть я незнаю может ктото посоветует что делать мне.история очень запутаная

Если Вы гордая женщина, то постарайтесь через свою гордость перешагнуть-помириться со свекровью. Жить, конечно, я бы у нее не стала после пощечины и встреч не искала. Сохранить отношения нужно ради себя самой, сыночка и мужа. А муж, если не глупец, поймет, какая мудрая ему жена досталась - первая пошла на контакт с его матерью. А если не поймет... То с мамой он - одного поля ягода!

Наталья
#37
ромаха

Стр@нный

минет вас спасет!

это точно!мне мой бывший однажды так и заявил.

Он скоро Вас шантажировать начнет... Хахахаха...И каждое утро будет начинаться словами: "Дорогая! Либо ссора, либо минет!"

Гость
#38

[яуоте=ъНатальяъ]ЛюсяСночала разосрались со свекровью.В разгаре ссоры она меня ударила по лицу,за то что я пыталась ей что то ответить на ее слова.До этого жили у его родителей,я собрала вещи и мы уехали к моим родителям жить.у нас сыну 1,9.Теперь муж настаивает что бы я первая пошла к ней мериться ,Из за этого он сам не свой все время ругаемся с ним и даже игнорирует на мои вопросы,как дальше быть я незнаю может ктото посоветует что делать мне.история очень запутаная

Если Вы гордая женщина, то постарайтесь через свою гордость перешагнуть-помириться со свекровью. Жить, конечно, я бы у нее не стала после пощечины и встреч не искала. Сохранить отношения нужно ради себя самой, сыночка и мужа. А муж, если не глупец, поймет, какая мудрая ему жена досталась - первая пошла на контакт с его матерью. А если не поймет... То с мамой он - одного поля ягода

Я не понимаю зачем вы себя поедаете изнутри,примите удобное вам решение,и забудьте скорее ужас.

Гость
#39

ссоры бывают,разные характеры,возрасты воспитание разное,держите на расстоянии вплоть до Вы и не обсуждайте личные темы,если человек далек от ваших взгкыдов и испытывает изначально раздражение.

Лейсан
#40

я по пьяне рассказала своему мужу от кого я раньше была беременной и сделала аборт,ему этот человек противен.теперь он постоянно мне этим притыкает и говорит"фу,фу,бливать охото,иди с ним и спи"

я сама не понимаю зачем я это сказала,я его так сильно люблю..вот что мне делать?я уже замучилась...помогите пожалуйста советом...

Анастасия
#41
Олеся

У меня почти такая же ситуация, в ссоре с мужем уже почти месяц, он ушел от меня. Говорит что мои родные постоянно лезут в нашу жизнь, а они всего то помогают смотреть детей когда мы на работе. Каждый день жду когда он позвонит, сама пыталась но ни чего не получается, разговор уходит в тупик. Сначало казалось что смогу прожить и без него но плохо, тяжело очень, скучаю по его глазам по его запаху, хочу просто крепко его обнять и не отпускать, очень люблю его, но незнаю как помериться. Дома сума схожу. Всё больше и больше понимаю как я люблю его и жить без него не могу.

У нас была похожая ситуация. Поругались, я переехала к маме. Часто звонила, хотела поговорить, но безрезультатно. Так прошло месяца три, звонила ему и писала СМС. И в один прекрасный день я поняла, что не буду больше ему надоедать. Если не хочет, ну и пусть. Не прошло и дня, сам позвонил, соскучился по моим звонкам и СМС.

Евгения
#42

надо сначала прямо на листочке написать(БЕЗ ФАНАТИЗМА,типа, "люблю и всё тут") все плюсы и минусы при том если вы помиритесь и при том если вы расстанетесь и "слушаться" только этой бумажки!реально помогает.Выяснить чего хочешь получить из этих отношений(не то что:хочу женского счастья,дом,детей и т.д, а что то конкретно своё!) и то что эти отношения дают тебе сейчас,не полагаться на будущее,типа он измениться,он обещал или другой бред,судить только по фактам!

Вообще я сама ругаюсь не редко но эти советы мне помогают,самое главное снять "розовые очки" и быть не тупо влюблённой глупой бабёночкой,а мудрой и сильной женщиной,которая уважает себя, и не возлагать своё счастье на плечи мужа,что бы потом не разочаровываться, тут ни кто никому ничего не обязан,тут может человек либо хотеть либо нет, сделать свою вторую половинку счастливой, а этого нужно заслужить, заслужить своей любовью,искренностью(в меру) и женской хитростью, а не криками сумасшедшей бабы-стервы.Не загоняйте себя в ад одиночества,не прибедняйтесь,вы не одни, у вас есть друзья,родители,братья,сёстры,плюс вся жизнь впереди на новые знакомства, у вас есть любимая работа и вы сами!и в конце концов есть женский форум!!!!)))))))

Всем удачи!и помните что когда что то теряешь это просто повод найти что то новое,и чаще всего это лучшее!

елена
#43

не могу его пригласить его мама ностраивает против мен

#44

а тебе нужен маминькин сынок,у которого на плечах мамина голова а не своя?????или тебе мужчина настоящий нужен,опора в жизни и т.п.?

Лучик
#45

Я с мужем была в соре неделю до нового года, он жил у своей мамы, первая позвонила, не брал трубку, скидывала смс не отвечал, за день до нового года позвонил - давай мириться, померились, но потом за час до боя курантов поссорились и за 15минут померились, на следующий день утром он мне говорит что это худший новый год в его жизни благодаря мне, опять поссорились, и он сказал что он на меня зол и пойдет к своей маме. И что я должна думать мне очень плохо.

Иринка
#46

Я тоже поссорилась с мужем уже полгода как прошло пыталась с другим человеком жить, увы не получилось, окозалось что я мужа люблю все таки. А все началось с того, что я после родов поправилаь. И на протяжении лет 10ти я только и слушала какая я толстая, как на меня смотреть противно. Да в итоге я ему изменила, я себя не в коем случае не оправдываю, но так хотелось бы что бы муж мой ко мне вернулся, мне его очень не хватает! Если можно помогите советом!

Евгения
#47

Помогите пожалуйста кто может. Поругалась с мужем по пьяни. Да я не отрецаю что я виновата и извинялась, но все бесполезно, он не хочет со мной разговаривать. У нас сыну 3года. он постоянно намикает на то что я плохая мать. Что мне делать:На СМС не отвечает. Когда звоню трубку берет. но нервно и неохотно разговаривает. Отобрал у меня документы на машину. оставил только ключи и права. Я сказала что хочу жить нормально без ссор, а он сказал можешь собираться и ехать на дачу жить в таким случае. Короче все очень запущенно у нас. Может быть у кого нибудь было что то подобное и вы нашли решение. Посоветуйте пожалуйста

Гость
#48
тру-ля-ля

я как -то по пьяни назвала свою свекруню чмом.так она теперь вобще к нам не ходит!уря!!!и муж тоже:( 2 недели у мамаши живет.один негатив от него что мама-***,что сынок-ДЕБИЛО.

да и првильно! не ху. лезть в отношения

лила
#49

поругались с мужем , говорил всякую чушь ,

я его не считаю за человека, я его не устраиваю , тупик полный ему 44 года у нас 2 ребенка

НАДЕЖДА
#50

мы с мужем расорились он по пьяни оскарбил меня. я ему за это отомстила, а теперь хочу вернуть его, я наврола ему что я 100% беременна. он поверил и хочет вернуться , что мне делать? как расказать правду?