Гость
Статьи
Уход за престарелым …

Уход за престарелым человеком за квартиру-халява или тяжелый труд?

Сделали такое предложение. я, в принципе, согласна. Но не будут ли косо смотреть соседи, мол квартирку нахаляву захотела? У нас есть где жить, квартиру рассматриваю для сына. Квартира-двушка хрущевка …

Гость
898 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

я бы с удовольствием ухаживала за пожилой женщиной или мужчиной.в замен на жилье окружу заботой и вниманием .очень надо в любом городе .год работала сиделкой с проживанием а теперь хоть на улицу.буду рада любому предложению.

Ирина
#102

меня зовут Ирина, мне 20 лет. Уже давно я хотела жить отдельно от родителей, потому что у меня маленький братик и я не хочу быть обузой для них. Я пошла учиться и работать. Но вот жить негде. Я подумала и решила, что хотелось бы помочь пожилому человеку провести вместе с ним его старость, обеспечивать, оберегать, помогать, дарить любовь и внимание которое он не получает. А взамен получить его квартиру. 89261986654 ..Москва

Ирина Александровна
#103

Доброго времени суток!! Меня зовут Ирина Александровна, мне 28 лет. Я очень активный и коммуникабельный человек. Без вредных привычек. Занимаюсь творчеством. С удовольствием приняла бы в свою жизнь пожилого человека, с целью обеспечить его\ее старость заботой и радостью! Если этот пожилой человек захочет мне оставить свою квартиру в наследство, то это будет его личное решение! Хочу общаться, делиться радостью!!! :) живу в г. Киеве (Украина), пишите summerrich@rambler.ru, звоните +380636950363

Людмила
#104
Григорий Иванович

Re. Милые, дети! Где же Вы были раньше? Сейчас уже поздно.

Уважаемый Григорий Иванович! Прошло некоторое время с того момента, как вы искали себе уход и заботу в замен на ваше жилье... Хотелось бы узнать, как это происходит на самом деле? Довольны ли теми, которые вами опекаются? Поведайте все тонкости этого вопроса, как человек, прошедший через это. Заранее благодарна! Возможно вы всем довольны и могли бы посоветовать своим одиноким знакомым эту практику?

Мы молодая работающая семья из 3-х человек (дочка 4 г.) Живем в Днепропетровске, жилье арендуем по договору аренды, все условия договора своевременно выполняем. Доброжелательные, воспитанные, чистоплотные люди. Досмотрим пожилого человека, который обдумав все стороны дела, решиться документально оформление наших с ним отношений.

Анастасия
#105

Очень приличная и работоспособная женщина 29 лет (одинокая) возьмет на содержание интеллигентного человека преклонных лет через договор пожизненной ренты в Москве или Московской области. Я нормально зарабатываю, чтобы делать хорошие отчисления на ежемесячной основе на карточку. В моих интересах все правильно оформить с самого начала у нотариуса. smartgirlfriend83@gmail.com

римма
#106

молодая добропорядочная семья без маленьких детей готова ухаживать за одиноким пожилым человеком в обмен на вашу квартиру. Имею медицинское образование. Семья без вредных привычек, честная,готовы помочь во всем. Проживаю в московской области.89152021678

римма
#107

обеспечу уход за пожилым одиноким человеком в обмен на квартиру проживаю в московской области 8915 2021678

Наталья
#108

Молодая семья с одним ребёнком заключит договор пожизненной ренты на жилье в Москве или ближнего подмосковья с одиноким пожилым человеком или семьёй. Юридическое оформление обязательно. Внимание, общение, уход, лечение и другую любую помощь гарантируем. Так же оплатем коммунальные услуги. Заранее спасибо за Ваши предложения.89066055380, 89035052351 или natvol02@mail.ru.

Надежда
#109

Возьмусь смотреть за пожилыми людьми в замен на квартиру.Проживаю в Подмосковье,город Орехово-Зуево.

Евгения
#110

Добрый день.Знаю что это не просто,знаю потому что по городу Днепропетровск росклеевала объявления с текстом "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ОКАЖЕТ ПОМОЩЬ ПРЕСТАРЕЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПРАВО УНАСЛЕДОВАНИЯ ЖИЛЬЯ (ОКАЗЫВАЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ)) и на моих глазах сразу же эти объявления срывали.Прощу пожалуйста помогите нам, у нас с мужем есть маленькая дочь, нас родители мужа не очень рады видеть у себя дома,а на свою квартиру мы наверно не скоро заработаем.Потому с радостью присмотрю за престарелым человеком,накормлю,помою,переодену, навыки есть так как мама инвалид.ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.Спасибо.

Людмила Анатольевна
#111

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 50 лет. Хочу предложить помощь пожилому человеку, нуждающемуся в заботе и внимании.

Людмила
#112

Доброго времени суток всем. Мы - многодетная семья, воспитывающая ребенка-инвалида, из Башкирии. В Москву попали не просто. Приехали делать операцию сыну в НПЦ Солнцево. При дополнительном обследовании нам в операции отказали. Посоветовали глубже пройти обследования и подлечиться. Вот теперь кочуем по клиникам. В связи со сложившейся ситуацией муж с двумя дочками приехал тоже в Москву. Дом в Башкирии решили продать. Обращаюсь ко всем с огромной просьбой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ГОТОВЫ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В ОБЛАСТИ В РАССРОЧКУ, ЛИБО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ПОЖИЗНЕННОЙ РЕНТЫ.и ухаживать за престарелыми. Работы не боюсь. Очень ответственная. Заранее благодарна всем неранодушным. 89859943338 - Людмила.

Евгения
#113

Суть моего предложения двумя объявлениями выше. Хочу для удобства предложить свои контактные телефоны: 0964848814 и 0957790071.

Надежда
#114

Девушка (мать-одиночка) 32 г., честная, готова ухаживать за пожилыми и одинокими (без родственников) людьми за их квартиры. Умею почти всё: давление измерить, уколы сделать, готовить, убирать, отвезти в больницу (есть машина), ремонт могу сделать и многое другое. Работаю в Полиции, в ВАО г.Москвы. Квартира желательно должна быть в Москве или МО ВАО, могу рассмотреть другие варианты. Оформление только через натариуса, составление договора по уходу. Могу навещать человека, могу осуществлять уход с проживанием. Если Вам что-то не понравится, то договор в любой момент можно расторгнуть. Вы ничего не потеряете, в отличии от меня! 89261839560.

#115

досмотрю пож.человека за унаследование жилья.Днепропетровская обл! мой почтовый ящик natawka.a.a@mail.ru т.0684148296

Ирина
#116

Досмотрю пожилого человека за право унаследования, я сирота и у меня никого нет, кроме моих детишек - они моя отрада, мы также живем с родственниками мужа в одной квартире, и я смогу легко найти общий язык с бабушкой так как давно моим опекуном была бабушка. Если найдется такой человек пожилого возраста я буду открыта! 097 9987499 044 534-39-24

Гость
#117

Мда!!! Люди очнитесь вы чего так все за метрами квадратными гонитесь.Запомните каждый придумывает себе проблемы.А жить надо там где есть возможность купить жильё,посмотрите цены есть в регионах дома продают сушие копейки.и немного рук надо .Вспомните слова " Каждый сам строитель своего счастье!!!

Марина
#118

Ищу пожилого человека, для ухода за ним. в обмен права наследования жилья . в Ростове или Таганроге.

Гость
#119

у меня была коллега

#120
Гость

Сделали такое предложение. я, в принципе, согласна. Но не будут ли косо смотреть соседи, мол квартирку нахаляву захотела? У нас есть где жить, квартиру рассматриваю для сына. Квартира-двушка хрущевка убитая, но самим и такую дорого покупать, особенно молодым.

1. Будут, даже секунды не сомневайтесь.

2. Пусть сын и выполняет всю работу, раз это для него предполагается. А то вырастет халявщиком.

Удачи и терпения.

Светлана Васильевна
#121

Досмотрю престарелого человека с правом наследования жилья (Москва и Московская область). Хороший уход и заботу гарантирую. Возможно совместное проживание. О себе: 52 года, без вредных привычек, добрая, порядочная, исполнительная, трудолюбивая. Проживаю в районе метро Алтуфьево (снимаю комнату) и работаю домработницой, няней. Есть рекомендации.

8 903 782-32-68

дмитрий
#122

молодой парень с мед.образованием досмотрит женщину/мужчину за жил.площадь только одесса

порядочность и опеку гарантирую... чистоплотный,без вредных привычек работаю в больнице

093 63 63 275

097 190 90 46 жду очееень

Такие дела
#123

Блин, ребята, куда вы все суетесь! Рассказываю реальную историю "досмотра". Жила была бабушка. В 70 лет похоронила мужа, в 72 подумала, что неплохо бы, чтобы ее "досмотрели" за квартиру. Желающих было - море! В том числе и моя родственница. Конец истории таков, что родственнице моей сейчас 60 лет, бабушке 87, у бабушки полный маразм, вызывает милицию, рассказывает, что ее ограбили, ее бьют. Денег в бабушку вложено больше чем стоит ее однушка, уже ничего не хочется, хочется послать эту долбаную бабку, но реально жалко 15 лет и потраченных средств, и уже все молятся чтобы бог ее быстрее прибрал, потому что ЗАЕ--ЛА! Всех - родственницу, соседей! Подумайте, готовы ли вы 15 лет обслуживать чужого пожилого человека с очень непростым характером (а он портится у всех - почитай про старческую деменцию), вы готовы 15 лет жить заботами этого человека? Понос, запор, вот тут болит, мне бы супу, в больницу надо отвезти, на кладбище могилку мужа навестить и тд и тп. Если вы думаете, что пару лет и квартира ваша! То ха-ха три раза! Возможно, вам и повезет, но имейте в виду, что все может затянуться лет на 15-20, и что закон всегда на стороне бабушки, вы можете не получить ни квартиру, ни потраченных средств. А если вы мечтаете, что найдете лежачую парализованную бабушку которой два дня до смерти, то опять таки ха-ха три раза! Такие бабушки давно собесами окучаны, или "заботливыми соседями", а бодрый 70-летний дедушка, который вам всю кровь выпьет, а потом лет через 5 обвинит в краже документов - таких много! Вперед, дерзайте, и не говорите, что вас не предупреждали!

гость 1
#124

Прошу прощения за то, что не совсем в тему. Просто возник вопрос. А почему сразу рента? Почему не интересует вариант, когда регулярный уход предлагается просто за проживание. Может быть проживание семьи, тогда часть семьи осуществляет уход, а остальные могут работать "по призванию" и/или учиться. Искала в свое время сиделку родителям за оплату. Так вариант с проживанием семьи мне неоднократно сами соискатели места предлагали. Если бы у меня в уходе нуждался кто-то один, я бы предпочла пустить на жительство семью из мамы-сиделки, папы-строителя и дочки-студентки. И не платить сиделкам. Но у нас площадь позволяла конечно.

Марина
#125

Порядочная семья из Симферополя обеспечит уход за пожилым человеком с правом унаследования жилья. Молодая семья, без детей, живем на съемных квартирах, досмотрим как за родным. Хотим получить возможность со временем приобрести квартиру или дом для себя и наших детей. Наша почта lita191@mail.ru Марина. Ждем отклика.

Гость
#126

Готовы ухаживать за престарелыми людми за квартиру. Мать(49) и дочь(22), спокойные, уравновешанные, добрыеЮвнимательные.0630483726

Гостинец
#127
Пони

В Одессе одна бабка так людей разводила и шиковала 6)

А не страшно этой бабуле за свою жизнь?

Снежана
#128
Григорий Иванович.

Здраствуйте, Галя! Спасибо,что откликнулись,но мы слишком далеко живём.Я живу в Украине.И этим всё сказано.

а мы в Симферополе, семья врачей, а вы в каком городе?

Гость
#129

Досмотрим пожилого человека, молодая семья славяне, медики, живем на съемной квартире, добрые, порядочные. Симферополь. +380956914186

Павел
#130

Семья с ребенком (5 лет) уставшая от скитания по сьемным чужим квартирам досмотрит одинокого пожилого человека с проживанием или без или окажет помощь (финансовую, уборка,еда и пр.) в проживании при условии совместного проживания на срок желательно от 1 года.

Павел
#131
Павел

Семья с ребенком (5 лет) уставшая от скитания по сьемным чужим квартирам досмотрит одинокого пожилого человека с проживанием или без или окажет помощь (финансовую, уборка,еда и пр.) в проживании при условии совместного проживания на срок желательно от 1 года.

P.S. прошу прощения забыл добавить - территориально Днепропетровск.

Нина
#132

Одинокая женщина 56 лет,бывшая мед.сестра,возьму уход за пожилым человекомв обмен за квартиру в Санкт- Петербурге.обязуюсь всё выполнять.не чем не побрезгаю,всё могу делать,за ранее благадарю.

Нина
#133

Одинокая женщина 56 лет,бывшая мед.сестра,возьму уход за пожилым человеком в обмен за квартиру пожизненно в Санкт-Петербурге,обязуюсь всё выполнять,не чем не побрезгаю.всё могу делать ,заранее благадарю. ответ присылайте на электронную почту nina.Ruzleva@yandex.ru

Татьяна
#134
Забавно =)

родители моей подруги уже 10 лет за бабушкой ухаживают. Подруга уже 4 года живет у свекрови с мужем и ребенком как в аду, аборт делала - второго негде растить. А бабуля чувствует себя прекрасно =)

Во всех абортах виновата бабуля)))

Оксана
#135

А нам просто нужна бабушка для того что бы быть с детками дома! Жилье свое есть. но родных бабушек к сожалению нет((( Хочу выйти на работу 89657119519

Гость
#136

Я молодая девушка с медецинским образованием хотела бы взять к себе на обеспечение пожелого человека. Я ПРОЖИВАЮ М.О. ГОРОД ЧЕХОВ контактный телефон +7965-422-35-20 Анастасия.

Гость
#137

Ищу одинокого пожилого человека, за которым смог бы ухаживать за право наследования жилья. Москва. Порядочный, ответственный, добрый. Почта kostyukov-1988@mail.ru

Руслан
#138
Григорий Иванович.

Уважаемая, Юля! Очень хотелось бы помочь Вам, а Вы бы помогли мне дожить оставшуюся жизнь. Мне уже 70 лет. Мои "требования" Вам бы подошли, но думаю, что Вы прочитали где я живу и поняли, что между нами города и сотни километров. Хотелось бы знать, откуда Вы.

Уважаемый Григорий Иванович мы молодая семья уже несколько лет ищем уход за нуждающимися людьми в обмен на прожывания. Доглядывали бабушку, ветерана войны без никаких договоров но спустя некоторое времья оказалось что у неё сын в Москве, мы и дальше ходим и помагаем уже привыкли к ней но поймите нас тоже. Я (капитан запаса - служба в армии (уволился потому что средств не хватало снимать квартиру), жена и ребёнок) с уважением рассмортим Ваше предложение мы с Украины.

Юлия
#139

Обеспечу пожилому человеку полный уход, заботу, помогу материально по условиям договора ренты. Проживаю в Новосибирске с маленьким ребёнком. Возможна как совместно проживать, так и по отдельности. Тел. 89134634353 Юлия.

Татьяна
#140

Ищу одинокую пожилую женщину, за которой смогла бы ухаживать за право наследования жилья (покупка продуктов, сопровождение на прием к врачу и лббые просьбы) Екатеринбург. Верхняя Пышма. Порядочная, ответственная, добрая. Почта trikotazh2010@mail.ru

Гость
#141

Помогите! мне 40 лет снимаю кв.более 10 лет только и работаю на квартиру муж ушол в секту и квартиру туда же забрал.Мама з сыном в деревне живут я работаю чтоб как то выжить.Может откликнется одинокий человек бабушка или дедушка кому нужна забота.очень стыдно но воровать и искать мужей с кв.не научилась 8-905-568-14-58

Наташа
#142

.За право наследования жилья ищу доброго человека которому нужна забота и любовь.Снимаю кв.в подмосковье .Сил больше нет платить за аренду.Может кому нужна моя забота! с мужем розошлась он пропил кв.имея 2хдитей.Я верю в бога и чудо 8-905-568-14-58 в даный момент живу в г.Балашиха

Ольга
#143

Здравствуйте! Мы - молодая семья с Киева. Муж, я и двое маленьких деток (5 и 2 года). Присмотрим за стареньким человеком, с правом унаследования. Мы живем в 3-комнатной квартире, - Родители, четыре родных брата и мы-семья! Очень сложно, дети маленькие и сжиться с характером каждого - не реально. Порядочные, отзывчивые. Я полтора года присматривала за своей лежачей бабулей (опыт есть). Очень хотим свой угол в своем доме, для процветания счастливой семьи. Окажем услуги присмотра, за пенсионером в Киеве, под Киевом. Очень нуждаемся. Заботу, общение и человечность отношения гарантируем. Возможно, у кого-то есть знакомый, сосед, который одинок и требует ухода. Никаких скрытых повадок, лишь чистота дела, для легкой старости и получения угла. Спасибо Всем!

Гость
#144

.

Татьяна
#145

Ищу пожилого человека,за которым нужен уход.Уборка,питание,отпуск-в обмен на вашу квартиру в Москве или области.Гарантирую порядочность со своей стороны.89261341606

#146

Тяжелый труд конечно. Моральный и физический. Если человек достойно все перенесет на своих плечах- он достоин и квартиры и похвалы.

ветряная мельница
#147

зачем вы сюда объявления даете ,неужели думаете старики на вумане сидят ?

Наталья
#148

Молодая женщина с двумя детьми (сыну 10 лет, дочке 10 мес) присмотрит за нуждающимся в помощи по дому(стирка,уборка,глажка,готовка).НЕ ЗА ПРАВО УНАСЛЕДОВАНИЯ ЖИЛЬЯ ! А за бесплатное проживание! Муж нашел новую пассию - меня с детьми выгоняет на улицу. Дал срок неделю чтобы мы убрались. Нам идти некуда. Дочка маленькая- на работу пойти не могу. Люди помогите!!! Сама порядочная, без вредных привычек, высшее образование. г.Одесса. 0678302218

Татьяна
#149

Ищу одинокого пожилого человека, за которым обязуюсь досматривать за право наследования жилья, живу Орехово Зуевский район, на сьемной квартире, муж работает в Москве и там живет на базе приезжает только на выходные, сами с Ростовской обл, честная, порядочная семья, зовут Татьяна 52 года, мой номер телефона 89670134877 звонить можно в любое время.

Гость
#150

Ищу одинокого пожилого человека, за которым обязуюсь досматривать за право наследования жилья.Город Челябинск.Мне 40 лет Зовут Ольга!обращаться по телефону 89525008918!eren1297@mail.ru!Обращаться в любое время!