Гость
Статьи
Отказаться от матери …

Отказаться от матери из-за денег...

Речь пойдет о взаимоотношениях моих родителей с их родителями ( с моими бабушкой и дедом по матери). Я с родителями давно не общаюсь, так как не пошла в медицинский вуз по их приказу, замуж не за того вышла, а значит соответственно тупая и недалекая особа. Но дело не в этом, я с ними не живу и мне от них ничего не надо. Дело в их взаимоотношениях. Живут они вместе в 2-х комнатной кварите.Квартплату оплачивают пенсионеры-инвалиды (родители не платят, ремонт не делают). Отец спокойно может сломать ребра бабушке (т.е. своей теще), дать деду по уху. И мамаша ничего не говорит, его защищает. В общем, было у бабушки 3 участка, два из них она подарила моей матери уже давно. А тут недавно последний подарила мне. Так вот, мать ПОТРЕБОВАЛА этот участок отдать ей, а когда узнала, что он уже подарен мне,сказала бабушке: "Дочери у тебя больше нет, можешь ко мне даже не подходить! Кто тебя хоронить-то будет?". То есть отказалась от матери из-за какого-то участка, который и стоит то не фонтан. И сказала еще, что продаст свою долю в квартире (где они живут), и подселит к ним кого-нибудь! При этом она еще ходит в церковь, посты соблюдает, дома не комната, а молитвеный дом! Ну мне-то она давно говорила, что лучше бы аборт сделала, но бабушке...Что вообще у таких людей в голове? Такое поведение можно считать нормальным и что вообще ожидать?

She wolf
13 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Боже, какой ужас! Сколько ненормальных на свете. А вы бабушку с дедушкой не можете защитить?!

Карга, стара и нееплива
#2

А вы не думали что у неё с психикой нелады?

Марина
#3

очень жалко что бабушка и дедушка живут с такими людьми...уж лучше отдельно и в маленькой комнатушке или даже в доме пристарелых..от таких людей бежать надо...они за деньги не только душу свою продадут, но и нарведят старикам, а то и хуже...

Света
#4

Автор, вас, видно, не волновало, когда папаша бабушке ребра ломал, но когда речь зашла о подаренном участке, который у вас могут отобрать, поведение родителей вдруг стало вас возмущать.((

Гость
#5

н-да автор сочуствую Вам, но что Вы можете живите своей жизнью.

Гость
#6

Неужели есть такие *** на белом свете? Трудно поверить

She wolf
#7
Света

Автор, вас, видно, не волновало, когда папаша бабушке ребра ломал, но когда речь зашла о подаренном участке, который у вас могут отобрать, поведение родителей вдруг стало вас возмущать.((

Волновало, но тогда мне было 18 лет. К тому же, когда я сказала матери, что напишу заявление, мне было сказано, что она лучше убьет и сядет! А бабушка отказалась писать, потому что "позор" и "соседи узнают". Он меня и саму бил, как Сидорову козу, пока замуж не сбежала.

She wolf
#8
Карга, стара и нееплива

А вы не думали что у неё с психикой нелады?

Думала, но тогда получается, что у них двоих, а так не бывает.

She wolf
#9
Света

Автор, вас, видно, не волновало, когда папаша бабушке ребра ломал, но когда речь зашла о подаренном участке, который у вас могут отобрать, поведение родителей вдруг стало вас возмущать.((

Кто,интересно, может отобрать подаренный участок?

Эврика
#10
She wolf

Думала, но тогда получается, что у них двоих, а так не бывает.

Бывает. Иначе кто-то один не выдержал бы, а так, оба на одной волне :( Надо было писать заявление! Все равно семьи не существует по сути!

Одинокая птица
#11

В церковь сходите и расскажите всё батюшке, пусть вразумит ненормальную.

Котэ
#12
She wolf

Волновало, но тогда мне было 18 лет. К тому же, когда я сказала матери, что напишу заявление, мне было сказано, что она лучше убьет и сядет! А бабушка отказалась писать, потому что "позор" и "соседи узнают". Он меня и саму бил, как Сидорову козу, пока замуж не сбежала.

может надо расселить родителей-то. у них наверно уже крыша поехала и что-то типа стокгольмского синдрома началось.

She wolf
#13
Котэ

She wolf

Волновало, но тогда мне было 18 лет. К тому же, когда я сказала матери, что напишу заявление, мне было сказано, что она лучше убьет и сядет! А бабушка отказалась писать, потому что "позор" и "соседи узнают". Он меня и саму бил, как Сидорову козу, пока замуж не сбежала.

может надо расселить родителей-то. у них наверно уже крыша поехала и что-то типа стокгольмского синдрома началось.

Ну они, собственно, расселиться и хотят...только продать не свой земельный участок, а свою долю в квартире, поселив стариков не пойми с кем(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: