Гость
Статьи
Женский клуб ))

Женский клуб ))

Девушки, женщины )) Если бы создался клуб (человек 10-15 например), где собирались бы женщины разных возрастов в определенный день, например раз в неделю, после работы, пили бы чай, обсуждали бы разные темы, общались, советовались, делились, отдыхали бы от дома, работы, домашних дел... Вы бы пошли в такой клуб? ))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Афигея
#1

нет

ой
#2

раз в неделю это часто, раз в месяц пошла бы)

#3

Я бы не пошла. Мне есть где, с кем и что обсудить без клуба. Да и чай где пить, я найду. А вообще у каждого человека есть свой круг знакомых, где и происходят собственно всякие обсуждения и отдых. Нет смысла создавать что-то искусственно, ради того, чтобы было куда "выйти".

мамашка
#4

Должен быть клуб по интересам.

Просто так потрендеть времени нет.

А вот если там заодно можно сделать массаж, сходить в сауну , сделать маникюр, а потом попить чай и поболтать, то наверное пойдут.

Фелисия
#5

Нет. Чё я в курятнике забыла-то?

#6

Под условием, што в членах кружка - тока учёные, женские зануды, всерьёз полагающие, што презренные булки растут на деревьях - да. Даже если не так, и булки растут на кустах, или вызревают как ромашки в поле - это неважно, потому как нет времени думать об этом - потому как думать нада об Универсуме.

Очень даже - да. И под условием, што раз-два в месяц звали бы "необычных" животных - с лекциями и презентациями - домохозяек; деловых, успешных женщин...

Заслушать доклад, коллективно обсудить, устроив прения сторон...

Всё это было бы очень любопытно.

Багиня
#7

не знаю:-), может быть...

Женя и все
#8

Неа , не люблю старых женщин.

Багиня
#9
Женя и все

Неа , не люблю старых женщин.

так были бы молодые

Женя и все
#10
Багиня

так были бы молодые

Так написано - разных возрастов

#11

Нет. Некомфортно себя чувствую в таких толпах народу.

Фелисия
#12

Как обычно на Вомане,всё закончится дракой)))

Ursa
#13

Нет. Терпеть не могу чисто женские коллективы. Все равно на серпентарий будет похоже.

Гость
#14

Но ведь можно было бы найти новых знакомых )) а я бы пошла ))

мамашка
#15

Девушки, а вы как себе вообще представляете такой клуб?

Просто я с подругой организую женский велнесс-клуб. Там шейпинг, сауна, массаж, вибромассажеры, джакузи, душ шарко.

Если покупаешь клубную карту, то идет хорошая скидка на услуги. Цены гораздо ниже, чем в спа-салонах, мужиков нет, можно расслабиться, никто тебя не гонит, можно сидеть и гонять фиточаи, общаться.

Вы бы пошли в такой клуб?

Это не Москва. Интересно мнение со стороны.

Fly
#16

Нет, не пошла бы.

Опять же - мужиков нет... :(

#17

Нет, предпочитаю мужское общество

Гость
#18

если бы в клубе на входе тестировали IQ и при меньше 100 единиц в клуб не пускали - пошла бы

фиолетовая луковица
#19

а я бы пошла, особенно к 15. Но если только цены и правда ниже))

#20

Однозначно,нет.С друзьями то не всегда хватает времени встретится.

#21

встретиться

Гость
#22

туда бы приперлись тока одинокие тетеньки за 50, которвм нефиг делать

мариша & ко
#23

Прям клуб благородных девиц)) Пить чай, вышивать крестиком и обсуждать погоду

Дочь пролетария
#24

Нет не пошла бы. С меня хватило фитнес-клуба возле дома. Пока домохозяйки переоденутся, пока обсудят рецепт пирога и кто сколько пар трусов купил на этой неделе(не шутка!), половина времени тренировки проходило впустую, а тренерша, овца, эти разговоры поддерживала. Там работающих было только я и одна тётенька, её тоже бесили эти клуши, потому что у работающих людей каждая минута на счету. Вообще там будут только старые дуры собираться, у кого дети выросли и муж на них забил. Не пойду я к вам, карочи)

Милая
#25

А я хочу в финесс-клуб, как раз женский клуб вроде того, что описано в 15 п.

Удобно, я считаю. Пришла, позанималась, потом можно в сауну , маникюр или на массаж. есть там всякие примочки вроде миостимуляции, прессотерапии, кабина с паром типа турецкой бани. Куда то идти в дорогой салон - там намного дороже.

Девчонки в основном молодые ходят, все друг друга уже знаем , некоторые там себе подруг нашли.

Странные вы какие то. Лучше пивка на лавочке попить многим наверное.

Милая
#26

25 не хочу, а ХОЖУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: