Гость
Статьи
Так вот беременная

Так вот беременная

Бросила МЧ. Причина - его ужасная лень во всем и маниакальная ревность. Он названивал каждый день, просил вернутся, пытался подкупить. Потом отстал на какое-то время. Объявился вновь очень вовремя- у меня пошла какая-то черная полоса. На работе светило увольнение, мама заболела и много всякого плохого по мелочи. И очень одиноко было. Вопщем чисто по-дружески развлек и пожалел. Был секс с презервативом. Я ему потом не звонила, он мне тоже. Вот теперь беременна. Подозреваю, что он с презервативом тем что-то схитрил. Звонила , пыталась спокойно выяснить, не признается, и говорит , не женится ни за что. Не достойна. А вот пожить у него, родить это можно. А еще мыть, стирать, готовить, ухаживать за ним по полной, ублажать. Пока ему не надоест. Издевается и унижает. Вообще человека не узнать, сволочь конченная. Аборта боюсь, маме рожать.... у нас хрущевка трехкомнатная, брат с женой и племяшкой снами живут. И я еще с одним. Брат меня выживет. Не знаю что и делать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Аборт

Гость
#2

аборт, не слушайте только клух, которые вас сейчас страшать будут. Ребенка вы этого врядли полюбите.

ди
#3

А почему это она его не полюбит?Что за бред,как можно свою кровинушку не любить?

Гость
#4
ди

А почему это она его не полюбит?Что за бред,как можно свою кровинушку не любить?

спросите у огромного количества несчастных детей, они вам расскажут как это

Эйва
#5

Либо аборт либо рожайте и подавайте на алименты. Плюс сама работать.

ди
#6
Гость

спросите у огромного количества несчастных детей, они вам расскажут как это

Шиковать конечно не будут,но любить ребенка будет,автор же не пишет,что не хочет малыша,она не понимает резкое изменение в поведении мч

Муромец Илья
#7

5 - согласна.

#8

По всей видимости действительно нахимичил с презиком ...чисто по дружестки .В данной ситуации абор принесёт облегченье всем, и от будущих унижений дружка и родни избавит.

Гость
#9
ди

Гость

спросите у огромного количества несчастных детей, они вам расскажут как это

Шиковать конечно не будут,но любить ребенка будет,автор же не пишет,что не хочет малыша,она не понимает резкое изменение в поведении мч

Вы как тему не читали, простите.

Гость
#10

При такой ситуации делайте аборт.

Весна
#11

Автор, если будите рожать, то Ваш мч будет обязан платить алименты на ребенка и на Вас. И потом, что значит брат выживает? гоните его в шею, тоже мне "мужик"! а что мама говорит?

Наф Наф
#12

Аборт,и только аборт!!!

Наф Наф
#13

А то потом,кому вы с ребёнком нужны будете?

Гость
#14

Алименты это копейки от белой зарплаты, а жизни с таким папашей не будет ни у матери, ни у ребенка. Таким нельзя быть отцами.

Гость
#15

11, только на ребёнка будет обязан платить, на неё нет,т.к. не сосотояли в официальном браке

получаю все и сразу
#16

повезло ж с 1-го раза забеременеть... Он что, знает когда у Вас овуляция..

я - стерва.и мне в этом повезло.
#17

определитесь для себя - в ситуации, когда у вас нет мужа и отца вашего ребенка, вам этот ребенок нужен? если нужен - то рожайте, и идите работать, вам правильно подсказали. если вам этого ребенка может быть в будущем захочется придушить (как вы считаете) - делайте аборт. но это в любом случае, только ваше решение. про брата - посылайте нах всякие поползновения. это не его квартира, а квартира ваших родителей. и ваша доля в ней равна его доле. а вот его жена и ребенок - не имеют никаких прав там. но это уже имущественный вопрос. а вы сейчас решите сами для сея - вы хотите этого ребенка? если да, то даже не думайте о том, чтобы унижаться перед ним и его родней. матери его можете сообщить и отцу в виде "я ничего не прошу и не требую, просто информирую" и идите работать. тем более у вас в россии материнский капитал тоже неслабая сумма.

Пуншик
#18

Ситуация жесть, бывают же козлы...

Не кисель
#19

Козел, козлище 100%. Сделайте аборт как можно скорее. От такого козла рожать, жизнь себе ломать.

Гость
#20

Автор, я б на вашем месте не сидела на форуме и времечко драгоценное не просиживала, а бежала медикаментозный делать, это небо и земля по сравнению с хирургическим.

#21
Гость

спросите у огромного количества несчастных детей, они вам расскажут как это

+1

Гость
#22

И аборт делать, не сообщая ему!

Гость я
#23

Только не аборт!

Весна
#24
Гость

11, только на ребёнка будет обязан платить, на неё нет,т.к. не сосотояли в официальном браке

Вы не правы. наличе официального брака не обязательно

Джильда
#25

А чего ты аборта боишься, как допотопная баба? Больно не будет .Проснёшься и пойдешь себе домой со спокойной душой , и хорошей вестью дляродственников. зачем рожать от нелюбимого ребёнка , который изначально никому не нужен и будет всем обузой.

Гость
#26

Джильда, дак при медикаментозном и засыпать не придется, как и при мини, зачем тянуть до большого срока

Автор
#27
Эйва

Либо аборт либо рожайте и подавайте на алименты. Плюс сама работать.

Плюс на папочку монжно подать на алименты для себя пока ребенку 3 года не исполнится.

Куку
#28
я - стерва.и мне в этом повезло.

тем более у вас в россии материнский капитал тоже неслабая сумма.

Мат капитал платят только когда 2 ребенка родишь если че

Гость
#29

Что за люди,так легко советуют сделать аборт!

Вашим бы матерям кто посоветовал,да вот советчиков не нашлось.

Автор-тоже хороша.

Спрашивать на форуме,что делать.Принимай решение своей головой!

Гость
#30

в трёшке жить тремя семьями - можно. это не тот вопрос.

Дело не в этом.

Скорее всего - она Вас "наказал". Да, могло бы ничего и не случиться, но вот есть как есть.

Рожать без поддержки, без мужчины, нежеланного ребёнка от мужчины, нелюбимого и неуважаемого тобой - нельзя.

Потому что расплачиваться потом , в первую очередь, будет не мужчина, ни женщина - а ребёнок.

Те,кто кричит "Аборт - убийство!" просто кликушуют. Это не от человеколюбия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: