Гость
Статьи
Подруга скрывает …

Подруга скрывает парня!(((

Мы с подругой всегда были очень близки.Говорим на самые откровенные темы.Вместе мы уже три года.Недавно она стала встречаться с парнем.У него богатые родители.Она серьезно задумывается о том,чтобы переехать с ним в другую страну.Я сама встречаюсь со своим парнем уже год с небольшим.Все хорошо.Но вот подруга все никак не познакомит меня с парнем,говорит,не хочет он,или некогда.От праздников "семьями" она отказывается.Говорит,он ей и так надоедает.В чем дело?

любимая
13 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

Боится, что отобьёшь)

Гость
#2

Господи, а вам прям так важно его увидеть?Пускай прячет. Я своего тоже с подругами не знакомлю,он и сам не горит желанием, да и зачем? Гулять с парнем своим и подругой - это бред.

Ну может парень у нее стремный и она стесняется его показать.

Или вы красивее ее, и она чего то опасается.

Мало ли что. Лучше не навязывайтесь.

Пуншик
#3

Когда училась в универе, у меня была близкая подружка, которая всех моих парней обсуждала, абсолютно не стесняясь. Это привело к тому, что тоже не хотелось её с кем-то знакомить. Подумайте, Автор, не относитесь ли к таким?... )))))))

Гость
#4

Я тоже не знакомлю и вообще о своей личной жизни никому не рассказываю. Зачем мешать одно с другим, не понимаю?! Нам и вдвоем хорошо:)

Это я
#5

Я бы тоже вас не знакомила с своим парнем = сразу видно, что вы хитрая, навязчивая и страшно любопытная. Вон даже пост создали, неймется вам, что вы не увидите совершенно чужого и ненужного вам человека. Терпеть не могу таких как вы.

Гость
#6
Эн

Боится, что отобьёшь)

100%

Гость
#7
Это я

Я бы тоже вас не знакомила с своим парнем = сразу видно, что вы хитрая, навязчивая и страшно любопытная. Вон даже пост создали, неймется вам, что вы не увидите совершенно чужого и ненужного вам человека. Терпеть не могу таких как вы.

5+

Гость
#8

ну не xочет и не xочет

причин может быть масса,вам это что жить спокойно не дает??

кстати судя по тому,что вы поэтому поводу так переживаете,что аж тему на форуме создали,правильно делает!!!)))

у меня лучшая подруга до сиx пор не xочет меня знакомить с парнем,с которым встречается 3!!!!года...я сначала про себя удивлялась,а потом забила,у меня другиx проблем xватает,чтоб еще на эту тему париться

Пушкин
#9

Вам лучше что она с ним вас знакомила? Моя подруга всех парней таскала знакомит, уже надоела-типа на выставку, а парни при етом менялис как перчатки

Гость
#10

Ну..дружба дружбой, а мальчики врозь) Автор, подруга видимо не собирается пока Вас *смешивать*. Либо пока не хочет, считает, что время ещё не пришло)

#11
любимая

Мы с подругой всегда были очень близки.Вместе мы уже три года.

Ипааать...Как всё запущено...

Гость
#12

подруга права, зачем из-за хитрожепого автора ей лишних проблем себе на голову

Гость
#13

И правильно делает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: