Гость
Статьи
прочитала пару тем …

прочитала пару тем здесь. страна невоспитанных и несчастных людей?

прочитала пару тем сегодня. осталась в ужасе, конечно. но выводы, которые можно сделать - наш народ поголовно невоспитан, ненавидит всех вокруг себя, в том числе и детей (неважно где - в метро, на …

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

ну в жизни-то я тоже вижу такое, хотя и живу не в России. но здесь же все претендуют на интеллигентность, или не так? наряду со стремлением обхаять друг друга за допущенные ошибки в постах и моментальным клеймом "неграмотность=быдлячество", те же люди красочно описывают ненависть ко всем окружающим и систематическое воровство. но зато ведь грамотно так описывают)))

я просто не совсем понимаю саму суть. в жизни большинств народа просто притворяется? на самом деле сущность в основном именно такова?

ПС. я взрослый человек, многое видала, просто меня действительно поразили массовые высказывания здесь.

Zhopa
#52
автор

ну в жизни-то я тоже вижу такое, хотя и живу не в России. но здесь же все претендуют на интеллигентность, или не так? наряду со стремлением обхаять друг друга за допущенные ошибки в постах и моментальным клеймом "неграмотность=быдлячество", те же люди красочно описывают ненависть ко всем окружающим и систематическое воровство. но зато ведь грамотно так описывают)))


я просто не совсем понимаю саму суть. в жизни большинств народа просто притворяется? на самом деле сущность в основном именно такова?


ПС. я взрослый человек, многое видала, просто меня действительно поразили массовые высказывания здесь.

Иди избавляйся от своих эмигрокомплексов к психологу.

Zhopa
#53
Гость

Так в лесочек же шла-удобряла.

Ну так и остальное *** ходит удобрять.

#54
автор

те же люди красочно описывают ненависть ко всем окружающим и систематическое воровство. но зато ведь грамотно так описывают)))

ну я могу вам описать, как готовить винт, хотя никогда в жизни этого не делал

автор
#55

в общем, 50 постов этой темы все вопросы сняли. 52, я никуда никогда не иммигрировала. и в России не была никогда. так что Ваше предположение - неверно. просто семья русскоязычная.

Грин, но ведь большинство тем по сути подтверждают то, что внутри людей в основном ненависть к окружающим. откуда это?

#56

Автор, почитайте иностранные форумы...мож мозг да проснётся а?

Русские- уроды. Все остальные- ангелы. Умно...

#57
автор

Грин, но ведь большинство тем по сути подтверждают то, что внутри людей в основном ненависть к окружающим. откуда это?

автор, такая манера поведения - характерная черта всех анонимных форумов мира

люди специально жестят, чтобы разжечь флейм

Zhopa
#58
автор

в общем, 50 постов этой темы все вопросы сняли. 52, я никуда никогда не иммигрировала. и в России не была никогда. так что Ваше предположение - неверно. просто семья русскоязычная.

Грин, но ведь большинство тем по сути подтверждают то, что внутри людей в основном ненависть к окружающим. откуда это?

Если ты никуда не эмигрировала и в России не была никогда, какого спрашивается тебя так волнует страна "невоспитанных и несчастных людей"? Собираешься переехать или просто так комплексы мучают, иным способом как посрать на других, не искореняются?

Бабуся Ягуся
#59

Автор, ну и зачем в стописятый раз поднимать эту тему? Все давно выяснили уже. У нас все плохо ( и действительно плохо). Хамство, лень, тупость все это присутствует. В европах-америках все хорошо, земля обетованная, царство божие на земле. ок. Дальше что? Вы нам предлагаете в массовом порядке нас в это царство переселить? ну давайте, я лично не против. Могу вам даже списочек небольшой написать, чтобы мне хотелось иметь в благополучной загранице, чтоб спокойно встретить старость. Хамить и бросать бумажки на улице не буду, обещаю.

Или вы просто хотите нам показать, какая вы молодец, что живете не в россии? Тоже ок, молодец. Можете даже считать, что я вам завидую так, что спать ночами не могу, только об этом и думаю.

Или тоже нет? Тогда что? Цель этой темы какая? Поясните плиз для убогих, а то непонятно.

Zhopa
#60
Бабуся Ягуся

Автор, ну и зачем в стописятый раз поднимать эту тему? Все давно выяснили уже. У нас все плохо ( и действительно плохо). Хамство, лень, тупость все это присутствует. В европах-америках все хорошо, земля обетованная, царство божие на земле. ок. Дальше что? Вы нам предлагаете в массовом порядке нас в это царство переселить? ну давайте, я лично не против. Могу вам даже списочек небольшой написать, чтобы мне хотелось иметь в благополучной загранице, чтоб спокойно встретить старость. Хамить и бросать бумажки на улице не буду, обещаю.

Или вы просто хотите нам показать, какая вы молодец, что живете не в россии? Тоже ок, молодец. Можете даже считать, что я вам завидую так, что спать ночами не могу, только об этом и думаю.

Или тоже нет? Тогда что? Цель этой темы какая? Поясните плиз для убогих, а то непонятно.

Ну как зачем , я вот тоже люблю ходить на форумы Африки и создавать темы о голодающем населении, мои макароны с дошираком сразу же преобретают вкус черной икрицы и трюфелей.

Бабуся Ягуся
#61

[quote="автор"]в общем, 50 постов этой темы все вопросы сняли. 52, я никуда никогда не иммигрировала. и в России не была никогда.

Это неправда. Не надо врать. У меня есть некоторое количество довольно хороших друзей, которые эмигрировали годах в 85-90. Так вот, даже они совсем по другому говорят и пишут по русски. Чувствуется уже чужой стиль, хотя и приезжают сюда переодически. Вы же пишите так, как будто живете именно здесь. Это заметно, в следующий раз играйте свою роль получше.

Zhopa
#62
Бабуся Ягуся

в общем, 50 постов этой темы все вопросы сняли. 52, я никуда никогда не иммигрировала. и в России не была никогда.



Это неправда. Не надо врать. У меня есть некоторое количество довольно хороших друзей, которые эмигрировали годах в 85-90. Так вот, даже они совсем по другому говорят и пишут по русски. Чувствуется уже чужой стиль, хотя и приезжают сюда переодически. Вы же пишите так, как будто живете именно здесь. Это заметно, в следующий раз играйте свою роль получше.

Да ладно вам, может она в Латвии или подобном карлике живёт.

Kuzinatra
#63

Автор, весь мир - театр, и люди в нем актеры :) помните случай, когда какой-то высокопоставленный чиновник-англичанин встречался с английским простонародьем и потом, забыв снять микрофон, высказал о простонародьи примерно то, что пишется здесь, на форуме? неожиданно выяснилось, что не такой он офигенный радетель за народ, как полагается:)такой конфуз и некоторые другие аналогичные заставляют меня подозревать, что все люди, вобщем-то, одинаковы - и русские, и англичане, и папуасы, и прочая

#64

Да просто тут фригидные бабы. Это главная проблема россии.

Маньяк
#65
Гость

согласна, страна моральных уродов

И это комментарий оставил супер воспитанный и уравновешанный человек)))))))) Даже смешно, вы тут обсуждаете какие все злоюные и не воспитанные, совершенно не обращая внимания на свои собственные высказывания. А такие темы я вообще не понимаю. Не нравится не сидите тут, или делайте форум лучше, СОДАВАЙТЕ ПОЗИТИВНЫЕ ТЕМЫ, а не очередную злобную, где люди ещё раз обосрут всё вокруг.

бю
#66

Что значит "наш" народ?

А вообще знаете "везде хорошо, где нас нет". Подумайте над этим.

Вампир
#67

Да, побывав на этом форуме короткое время я понял, что здесь одни-ИДИОТЫ!!!

марьванна
#68
Kuzinatra

Автор, весь мир - театр, и люди в нем актеры :) помните случай, когда какой-то высокопоставленный чиновник-англичанин встречался с английским простонародьем и потом, забыв снять микрофон, высказал о простонародьи примерно то, что пишется здесь, на форуме? неожиданно выяснилось, что не такой он офигенный радетель за народ, как полагается:)такой конфуз и некоторые другие аналогичные заставляют меня подозревать, что все люди, вобщем-то, одинаковы - и русские, и англичане, и папуасы, и прочая

это случай,когда он с пожилой женщиной разговаривал? )

10 мг диазепама
#69
Линда

Это форум - здесь ведется своя игра

Это весомое дополнение к перечисленным автором порокам.

Гость
#70
бю

Что значит "наш" народ? А вообще знаете "везде хорошо, где нас нет". Подумайте над этим.

Так Вы поймите, что там хорошо именно потому, что нас там нет.

Гость
#71

Хотите сменить мнение? Читайте вот это сообщество. С самого начала. http://community.livejournal.com/pozar_ru/

Может, в голове прояснитьяс по поводу страны и людей.

Kuzinatra
#72

68, ну да, а потом завернул что-то про ее узколобость и как они все его достали, ему уже на файв-о-клок ти пора, а он все общается с простонародьем

Гость
#73

Думаю, прикольно было бы сравнить такие женские форумы, как наш, из разных частей света. Какие темы обсуждают между собой арабки, какие вопросы поднимают американки. Ну и так далее - китайки, шведки, бразилианки... И вывести показательную сводную таблицу на обозрение.

#74

пишут какие пару уродцев, вы по ним всех людей судите? я не ворую в магазинах и к детям нормально отношусь. Значит вокруг еще много таких же людей.

гость
#75

извините, что здесь пишу,но у нас модераторы совсем обкурились или спят??? ПОЧЕМУ НОВЫЕ ТЕМЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ????

Лапла
#76

не понимаю, зачем обращаться к этому же народу с таким вопросом?

Лилия
#77

На форуме люди выплескивают внутреннюю агрессию, а в жизни культурны и воспитаны. Я ненавижу ор и сопли чужих детей. Но мужественно терплю в самолете и прочих общественных местах, бучу не поднимаю. Хоты про себя представляю как размазываю это маленькое ничтожество по стенке...Так и все...

гу
#78
Лилия

На форуме люди выплескивают внутреннюю агрессию, а в жизни культурны и воспитаны. Я ненавижу ор и сопли чужих детей. Но мужественно терплю в самолете и прочих общественных местах, бучу не поднимаю. Хоты про себя представляю как размазываю это маленькое ничтожество по стенке...Так и все...

да уж я бы не стала обобщать

Марушка
#79

Все дело не в повальном хамстве, а в психологии общения по Интернету. Вот в жизни я - очень вежливый человек, никого не обижаю, много улыбаюсь и вообще милая и приятная. Но на форуме могу гадости написать, нахамить, нагрубить как нечего делать, даже часто и не замечаю этого - ляпнула что-то и пошла дальше, здесь же Интернет - здесь можно все...

Ice
#80

просто все те неадекваты, что встречаются на улице тоже имеют доступ в интернет)))))

Рыболов
#81

Автор, Вы не правы: народ мы добрый и отзывчивый. Вот и Вас сейчас в скрытой форме здесь по-ленински так, с прищуром, многие на*** посылают.. :) Не со зла, а для профилактики. Чтоб не возгордились :)

!
#82
Фея

Автор,никогда не делайте выводы по форумам.У меня хорошие друзья в России.И никогда я от них не слышала того,что пишут люди друг другу на форумах. В реале-это другая,интеллигентная Россия,все добрые,отзывчивые,любят друг друга.Вообщем,нужно смотреть только по своим друзьям. xaxaxxaxaxaxaxaxaxxa!!!! V reale - eto intelligentnaya Rossiya! Ochen ostroymno... no grustno..

Жуля
#83

автор, это "Вуман" такой. Я тоже удивилась, насколько здесь много злобы.

реал
#84

Знаете, почему люди в интернете такие агрессивные? Я недавно поняла √ они все время сидят, ссутулившись, за компьютером и кровь плохо доходит до мозга. Шейные позвонки защемлены √ как они будут счастливы?

гость
#85
Лапа

Скажите, граждане! Вот сейчас лето. Все близлежащие к городу водоемы заполнены купающимися. Почему большинство людей оставляют после себя ГОРЫ ОТХОДОВ? Почему Вы такие свиньи нечистоплотные? вам самим приятно потом в помойке отдыхать?

Вот была в выходной на таком водоеме. Горы мусора. Однако, все те кто при нас уходил, мусор за собой забирали. Вот это и изумило. Все страшно чистоплотные, а грязи кругом полно. Наверное хватит и каждого двадцатого, что бы все выглядило зас*анным. Так и на форуме. Хамят некоторые, всем недовольны некоторые, а впечатление, что страна недоделков. Народ в реале нормальный. Только многие живут не слишком легко. Но, как правило, не теряют человеческий облик.

Гостья
#86
автор

прочитала пару тем сегодня. осталась в ужасе, конечно. но выводы, которые можно сделать - наш народ поголовно невоспитан, ненавидит всех вокруг себя, в том числе и детей (неважно где - в метро, на улице, в самолете и т.д.), ненавидят своих родственников. а также массово воруют в магазинах, а если и не воруют, то портят продукты. скажите, как реально можно относиться к такому народу? неужели большинство действительно настолько злобны и невоспитанны?

а че приперлась тогда сюда? Проваливай!

1
#87

По жизни именно так, это вам не Ойропа. Поражаюсь свинством русских, по сути русские сравнимы с африканцами по уровню преступности, свинству и попросту отмороженности.

Оля
#88

Да,русские это вообще особенная нация,чего удивляться...)

Лапла
#89

я удивляюсь - все тут пишут так, как будто сами к тому, что написала автор не относятся! Хотя сами здесь и просиживают как раз, и сами же этими злюками и являются! Офигеть.

Фея
#90

Марушка,ошибаетесь.Вам может все равно,а ведь можете довести незнакомого человека до сердечных приступов.Вы же не знаете,кто зашел,в каком настроении написал.Я со стороны видела такие ситуации в интернете.Даже был случай здесь же,на Вуман,когда одной девушке сильно грубили,когда она жаловалась на здоровье.А она потом ушла из жизни из-за заболевания,которое все высмеивали здесь.Ей писали,что она эгоистка и манипулятор.

Димон-32
#91

ниче это ыщо цветочки, через лет 15 народ Росии матушки не узнать будет, обнищание и обыдление достигнет апогея.

Гость
#92
Джонни

не нравится россияне- скатертью дорожка. А вообще среди воспитанных, культурных, политкоректных, вежливых европейцев мне жить не интересно. Они ***. Вы никогда не задумывались почему их в ихних же странах щемят чурки-иммигранты? А потому что европейцы слишком инфантильно-рафинированные, всего боятся, даже морду разбить не могут. Другое дело Россия. Как это приятно обматерить кого-то, воровать в магазах, переться без очереди, пробиваться наступая на ноги не извиняясь, пить пивко, ссать за углом, спать в подъезде.

Полностью соглашусь!))Европейцы вообще какие-то неприспособленные к жизни,у нас бы они и дня не прожили:)Катаются у себя там как сыр в масле и боятся понаехавших мусульман)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: