Гость
Статьи
Скоро осень....

Скоро осень....

Как боротся с депрессией? Скоро на учебу ,а настроение нет.....
Дайте пожалуйста советы для поднятия настроения.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
рыбка
#1

у меня та же история...ничего,еще целых две недели лета)))

Ки-ки
#2

А у меня отдых щас, в колледже работаю, а 1 сентября дети придут, шум гам...щас отдыхаю хотть

Гость
#3

Скоро осень, за окнами август,

От дождя потемнели кусты.

Кукла
#4
Гость

Скоро осень, за окнами август,

От дождя потемнели кусты.

в серебряных лужах хаос-

цветов лепестки кружАтся

в отражении унылой звезды...

Гость
#5

наконец-то закончится это дикое лето.Лично для меня это лето было самым пустым и бесполезным

Гость
#6
Гость

наконец-то закончится это дикое лето.Лично для меня это лето было самым пустым и бесполезным

да уж! а сколько переведено мыльно-рыльных средств. гелей, шампуней, стирального порошка, а скольводы вылито. сколько электричества сожжено. жесть а не лето.

Гость
#7

Я тоже рада,что оно закончилось наконец-то...

3 месяца в никуда.

#8

А я рада!Я безумно рада,что лето кончается!Осень-это ж так прекрасно,наконец-то я опять начну жить,буду постоянно занята и главное,у меня будут силы и желание...Не переношу лето,депрессия именно в это время года,чувствую себя амёбой...

#9

и я рада! сколько себя помню, осень для меня-как для кого-то весна.. вокруг яркие краски- природа пестрит, отличное настроение, предвкушение чего-то нового, подъем душевных сил. видимо, это потому, что д.р. мой осенью - типа начало какого-то нового этапа в жизни... еще отпуск впереди - море, бархатный сезон...мммм!

Лапла
#10

и я рада! Я в этом году закончила институт - первая осень без учебы)))

Акын
#11

Умные люди в отпуск идут осенью

Некто
#12
FireFoxy

А я рада!Я безумно рада,что лето кончается!Осень-это ж так прекрасно,наконец-то я опять начну жить,буду постоянно занята и главное,у меня будут силы и желание...Не переношу лето,депрессия именно в это время года,чувствую себя амёбой...

вот вот..осень это прекрасно:)

Гость
#13

у самой депрессия начинается,как подумаю о предстоящем...5 курс,госы,диплом ничего хорошего..еще м.ч в армию уходит следующим летом не знаю,как переживу это... 2 дня и я уже скучаю, а тут...

о даа
#14

Осень - красотища!!! по улице пройтись - в кайф!можно красиво одеться и не ходить мокрой и липкой при этом. а как легко дышится, как свежо, мозги встают на место, в мысли возвращается свежесть и бодрость. да это настоящее счастье! Все возвращаются из отпусков и входят в колею - снова можно в полную силу работать, заниматься делами, что-то создавать. Осень - это движение! Какое счастье что впереди 9 месяцев блаженства без лета!

о даа
#15
FireFoxy

А я рада!Я безумно рада,что лето кончается!Осень-это ж так прекрасно,наконец-то я опять начну жить,буду постоянно занята и главное,у меня будут силы и желание...Не переношу лето,депрессия именно в это время года,чувствую себя амёбой...

подписываюсь под каждым словом!

Гость
#16

после такой жары осень кажется прекрасным избавлением)))

Оливковая
#17
Гость

у самой депрессия начинается,как подумаю о предстоящем...5 курс,госы,диплом ничего хорошего..еще м.ч в армию уходит следующим летом не знаю,как переживу это... 2 дня и я уже скучаю, а тут...

отвечу,т.к. через все это уже прошла,про учебу всмысле,в июне выпустилась,5 курс-фигня,еще с середины отпустят-диплом писать,госы-спишите,диплом-какой должен быть,такой и дадут,валить нафик никому не надо,так что про учебу и не парьтесь)

вот уж правда про лето вышла,отдыхать уеду только через неделю на море,а все это время как -то бестолково провела,работу не нашла(

Жуля
#18

Это ж хорошо! Жары не будет, все нужные люди повыходят с отпусков наконец-то! Под окнами по ночам перестанет галдеть молодежь - холодно и с утра в школу.

Кузька
#19

доменика, слово в слово +1000 :) как с меня списали

Эскимо
#20
о даа

Осень - красотища!!! по улице пройтись - в кайф!можно красиво одеться и не ходить мокрой и липкой при этом. а как легко дышится, как свежо, мозги встают на место, в мысли возвращается свежесть и бодрость. да это настоящее счастье! Все возвращаются из отпусков и входят в колею - снова можно в полную силу работать, заниматься делами, что-то создавать. Осень - это движение! Какое счастье что впереди 9 месяцев блаженства без лета!

плюс мильон)

Гость
#21

Ой,мне бы ваш настрой,дамы,я осень не люблю,осень не хочу,уже какая-то хандра,к тому же это лето было для меня тяжёлым,многое изменилось(не внешне,но внутренне),и что будет дальше-как-то думать страшно(((,

пушинка
#22

учиться тоже не охота,ненавижу универ!! опять эти толпы заучек,квн,нудные лекции,экзамены,брррр....... а вот саму осень просто ОБОЖАЮ!!! всегда с нетерпением жду ее,а особенно после этого ужасного,изнуряющего лета. а еще люблю зиму и весну!!! все короче,кроме лета

Философ
#23

Ага,актуальная тема. Разумом я понимаю, что не все так плохо, что ранняя осень с ее золотыми листьями-это прекрасно, поэтично. Все бы нормально, если б не универ, который я так ненавижу, потому что тупо трачу уже 2 год на то, чтобы получить диплом, не нравится специальность, но с этим ничего не могу сделать.Я трудолюбивый человек и могу получать удовольствие от учебы, но не в этом случае..Поэтому эмоционально переживаю..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: