Гость
Статьи
Скоро осень!

Скоро осень!

Я тут создавала тему "тоска по ноябрю" в мае.
Лето у нас не было сильно жарким, но за него я осознала, что та тоска не была сиюминутным перепадом в настроении, а я на самом деле разлюбила лето.
И вот - осень! Дожди, серое небо, темнота и чашка какао по утрам. Капюшоны, люди под зонтами на остановке. Учёба.
Эх.. Прекрасно.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

Как я не хочу осень. Ненавистное время года. Начало учебы. Ненавижу....

Эбби
#3

О,я тоже хочу.. Более того, хочу зиму, весну и чтобы поскорее наступило следующее лето.

В гостях
#4

А у кого-то учёбы нет)) Кто-то давно уже отучился, работает, и осень - это просто очередное время года.

Юлла
#5

Ненавижу ноябрь! Самый тёмный и тоскливый месяц.

#6

А я лето разлюбила и тоже хочу осень и дожди..дожди...быстрей бы уж

Беллиссима
#7

Обожаю осень.

У меня есть только один единомышленник - мой бывший одноклассник. Мы с ним ежегодно поздравляем друг друга с наступлением осени...

Гость
#8

И я обожаю осень... особенно раннюю и солнечную, и чтобы были морозы по ночам и еще яркое солнце днем.. просто любимое время года. Я осенью просто оживаю и расцветаю и подъем сил какой-то,кстати ненавижу весну

Точка Овна
#9

Наконец-то похолодание в Москве после завтра, достала жара и смог от торфа и приезжих тупых, наглых губернских провинциалов!!

Kz
#10

Осень любимое время года, и зима. Мне нравится холод, солнце по вечерам, воспоминания хорошие. А то что день короче, ну и пусть, мне нравится идти домой и уже сумрак. Обожаю осень, даже не могу выразить все то, что вызывает у меня это время года.

Kz
#11

А у нас еще осенью новый сезон, все прям кипит и бурлит жизнью.

#12

а я обожаю осень и особенно ноябрь

#13

Не люблю лето. Люблю осень.

#14

Серое небо люблю и ветер. И голые деревья. И теплые шарфы.

Рина-Катерина
#15

Ой обажаю осень и зиму,все в золоте,листопад,жары проклятой нет,от которой не спать не можеш ни есть ни думать,а зима вообще прекрасна,все белое чистое,микробов нет,эх иороз и солнце день чудесный...по мне лучше бы вообще лето не было....)

Гость
#16

Цветные зонты, все по утрам кутаются в шарфы и прячут покрасневшие ладони в карманы. Хруст подмерзших луж под ногами (к обеду растает!). Низкое, свинцовое, серое небо.... Дома так тепло и уютно после улицы. Кайф))) Но я люблю любое время года - летом у меня отпуск 2 месяца, осень мне нравится хмурым настроением и запахом опавшей листвы; зимой - снег, мороз кусает щеки, Новый год (все бегают в поисках подарков!); весной - ощущение, что новая жизнь начинается, романтика и любовь, первые грозы.

Залипупель
#17

Я тож осень люблю, все желтенькое кругом, нарядненькое, дождики, прохладно, высыпаюсь по ночам. Красотища, одним словом.

А вечером в кайф завернуться в одеяло и пить какао (как Автор) или кофе с молоком и фильм зырить.

Лена
#18

Никогда не хотела осень, но после этого адского лета хочу

Фейхоа
#19

Я обожаю осень, душа расцветает..

Неуместный человек
#20
Беллиссима

Обожаю осень. У меня есть только один единомышленник - мой бывший одноклассник. Мы с ним ежегодно поздравляем друг друга с наступлением осени...

И у меня есть единомышленник, Сашей зовут ))

Осень настолько чУдная, что лучше, чем сказал Саша, уже и не скажешь ) Одни превосходные степени прилагательных.

мамулик
#21
Гость

И я обожаю осень... особенно раннюю и солнечную, и чтобы были морозы по ночам и еще яркое солнце днем.. просто любимое время года. Я осенью просто оживаю и расцветаю и подъем сил какой-то,кстати ненавижу весну

+1

Алина 22
#22

И я обожаю раннюю осень, обожаю бабье лето... Когда тепло, солнечно, но нет этой изнуряющей жары.. А еще люблю осенний лес, золотые, багряные деревья на фоне чистого голубого неба, летящие паутинки и ласковое солнце.... А на базаре дыньки, арбузы, яблочки... Могла бы я заказывать время года у природы, всегда бы жила в бабьем лете, ну их.. эти зимние лютые морозы и летнюю жару с комарьем... Прям что-то пушкинское во мне проснулось:"Люблю я пышное природы увяданье..." :-))). Кстати, единомышленников по жизни я почти не встречала.

Дикая Кошка
#23

Обожаю осень! Лимонно-жёлтые листья... Просто брести куда-то и пиннать их, наплевав на внешний вид и стоимость сапог...;)

Пальто, тонкие перчатки и мои любимые шляпки, фетровые, замшевые...

У Юлии Виноградовой, современная поэтесса, есть стихотворение, в котором мне в душу запала строчка: "О пасмурной осени грезя весной..." Вот, эти слова как нельзя лучше передают моё отношение к этому времени года!;)

автор
#24

А еще люблю осенью сидеть дома,смотреть на Манхеттен и слушать гениальнейшую песню Scorpions - Wind of Cange и пить чай. Эх,люблю осень.

автор
#25

Change,кнечно же,очепятка

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем