Гость
Статьи
На какой степени …

На какой степени изношенности вы выкидываете нижнее белье,колготки,носки?=)))

На какой степени изношенности вы выкидываете нижнее белье,колготки,носки?=))) Тема навеяна одной дурацкой привычкой.Есть пару любимых не совсем новых и приличных трусов,никак их не выкинуть=)))Скажите …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

трусы пока рваться не начнут, да и если не сильно порвались откладываю их "под месячные". носки пока пятки не протруться

Лиза
#52

49, правильно ))))

Я выкидываю, когда перед мужем будет стыдно в таких показаться, конечно я давно с ним в домашней одежде и без мейкапа, а тут я все-таки держу марку.

Гость
#53

Если это любимые трусы, то ношу до тех пор, пока совсем парашютом не растянутся и лифчик ношу до "последнего издыхания", когда "в оборочку" становится.

яна
#54

есть трусы очень удобные и качественные, их могу носить очень долго, но по мере подкупания новых-старые перебираю и самые старые выбрасываю, носки как правило носятся очень долго, так как покупаю всегда гору носков найк или адидас- оригинальные, в спорт. каталоге. Колготки уже 2 года не ношу.

Дмитрий
#55

Читаю и плачу!))))) Ладно, сейчас скажу что я делаю со своими носками и трусами! Готовы??

- иногда мою ноги в носках..и ноги чисты и носки постираны.:))

- бывает пользуюсь трусами как мочалкой, опять же двойная польза!

- как только появляется дырка или протертость сразу в помойку.

гость
#56
Дмитрий

Читаю и плачу!))))) Ладно, сейчас скажу что я делаю со своими носками и трусами! Готовы?? - иногда мою ноги в носках..и ноги чисты и носки постираны.:)) - бывает пользуюсь трусами как мочалкой, опять же двойная польза! - как только появляется дырка или протертость сразу в помойку.

зачем трусы с дыркой в помойку, это же очень эротично: надел трусы, вытащил инструмент из дырки на волю и в койку. и попа не голая, и инструмент при деле. а еще можно сзади дырку прорезать - для симметрии и для игр.

Дмитрий
#57

Ну эт ты загнул))) Тогда и даму облачить в трусы с дыркой)...трусы на голову...

гость
#58
Дмитрий

Ну эт ты загнул))) Тогда и даму облачить в трусы с дыркой)...трусы на голову...

поправочка " эт ты загнулА"

Dior
#59

Прикольно,что почти все посты-Гости:)ОЧЕНЬ АНОНИМНАЯ тема,понимаешь.Зато все честно и правдиво постят:)))

Лошадка вяблоках
#60

гыгыгыыыы... темка реально подняла настроение:)))мне нравятся красный трусняк, они такие зовущие.. в кущщщи! Одна тётя как-то поделилась интимом: когда она вышла замуж, то купила 10 одинаковых труселей, меняла их ежедневно, но при этом, как бы невзначай снимала и бросала их так, что было видна их самая интимная их внутренняя сторона, а мужу она внушала, что у нее тока одни единственные трусы, но она такая чистая, что трусы не пачкаются, ведь она, типа, жОпОй не дышит

девушка-технарь
#61

носки - как только становится сложно зашивать(ткань изнашивается) белье - когда рвется или резинки растягиваются до предела.

девушка-технарь
#62

55,первый пункт удобен,согласна с вами)

пушок
#63

трусы носятся 2 месяца и должно быть не менее 10 шт. лиф можно и год носить: 2 беж и 2 черных. Ну и 4 комплекта на свидания.

Тётя
#64
пушок

трусы носятся 2 месяца и должно быть не менее 10 шт. лиф можно и год носить: 2 беж и 2 черных. Ну и 4 комплекта на свидания.

лифчик зачем на свидание надевать?Его потом долго расстегивать

Гость
#65
Тётя

лифчик зачем на свидание надевать?Его потом долго расстегивать

А пусть потомится, немного помучается тот, кто расстегивать будет. Типа стимулятор, ага.

Лиса
#66

до первой дыры. потом в мешок.

Valeri
#67

трусы выкидываю, когда:

1. изнашиваются (резиночки вылезли, оборка оторвалась)

2. Перед каким-нить романтическим путешествием с мужем(перебираю все белье и обязательно парочку выброшу)

3. Новые покупаю, некоторые старые выбрасываю

Носки:

почти не выбрасываю, только если пары не могу найти

Лифчики:

когда что-нибудь у них отрывается или если у белого лифчика желтеют бретельки, терпеть не могу заношенный цвет белья, лучше с дыркой ходить

Gest
#68

kak tol'ko zapachkaetsja,tak i vybrasyvaju. Chestno. V poezdku beru sebe po kolichestvu dnei nosochki i trusiki. I detjam tozhe

гость
#69

трусы выбрасываю если поблекли, или начали рваться, или надоели. колготки если порвались. носки ношу, пока подошва не начинает просвечиваться. лифчики выбрасываю когда перестают держать форму, или изнашиваются.

вообще периодически провожу ревизию и выбрасываю то, что надоело, т.к. белья очень много, некоторое может год лежать с бирками. колготки тоже всегда покупаю впрок - пар 5-6 нераспечатанных всегда в шкафу лежит. это у меня после нищей юности бзик такой))))

Елеонора
#70
Хость

Выкидываю, как только становится видно, что вещь не новая.

Ага, выкидываю, как только становится видно..., ну вы понимаете...

Елеонора
#71
Лошадка вяблоках

гыгыгыыыы... темка реально подняла настроение:)))мне нравятся красный трусняк, они такие зовущие.. в кущщщи! Одна тётя как-то поделилась интимом: когда она вышла замуж, то купила 10 одинаковых труселей, меняла их ежедневно, но при этом, как бы невзначай снимала и бросала их так, что было видна их самая интимная их внутренняя сторона, а мужу она внушала, что у нее тока одни единственные трусы, но она такая чистая, что трусы не пачкаются, ведь она, типа, жОпОй не дышит

А зачем? У нее муж не срет, что ли, и не воняет? Странные люди эти бабы все-таки...

Лошадка вяблоках
#72

причем здесь муш? у некоторых муж может хоть кизяк сушенный в трусах носить, но жена хочет сделать себе такой имидж, будто она испражняется бутонами роз и букетиками фиалок... окружить себя ореолом романтизьма (зачем? это у психиатора спроси)

Лиса
#73

да - потом пойдет муж к другой тете, а у нее, пардон, трусы не свежие, у мужика может и не встанет, пойдет к другой, у нее такие же. и уверует мужик, что его жена самая что нинаеть чистюля.

гость
#74
Тётя

Теперь я колготки не буду выбрасывать.Прочитала в одной теме,что их можно в причёску подкладывать для придания пышности.А что, дёшево и пышно

Ничего смешного. Я старые колготки вообще не выкидываю- ими так удобно мыть посуду, ни одна губка не сравнится!!!!!!!!!!!

гость
#75

Носки- по мере изношенности, но я их не выкидываю, я ими пыль протираю.

Трусы - то же самое. Но опять же не выкидываю, а использую как тряпки.

Есть трусы такого высокого качества, французский хлопок( и бюстик был такой же, но давно уж кончился), куплены в 97-м, выкинуть не могу, они поблекшие, но совершенно целые и удобные.

Сейчас покупаю белье в 2+2, там трусы веселые, но некачественные: максимум полгода-год, потому что трикотаж, а не чистый хлопок.

#76
Тётя

Теперь я колготки не буду выбрасывать.Прочитала в одной теме,что их можно в причёску подкладывать для придания пышности.А что, дёшево и пышно

Ваш текст

Это как, в причёску ? Объясните пжлста

Оля
#77

Пока совсем не порвутся))

Anfisa
#78

Была тут тема, там девушка в лифчик старые носки и колготы подкладывала для придания груди пышности. Один раз забыла про это, выпила слегка, стала с парнем обниматся, ну он и достал из лифа, был сильно озадачен. :)

А еще Задорнов на концерте помню зачитывал рецепт одной бабули, которая из старых колгот шила пакетики для чая, чтоб заварка не болталась по стакану.

Так что способов применения много. :)

Гость
#79
гость

Ничего смешного. Я старые колготки вообще не выкидываю- ими так удобно мыть посуду, ни одна губка не сравнится!!!!!!!!!!!

одесский йумор: Абрам заходит на кухню, а там Сара моет посуду трусами. Он: Сарочка, шо ты делаешь, тыж трусами посуду моешь! Сара невозмутимо: не беспокойся, я их вывернула!

Гость
#80

Колготки сразу выкидываю, как только большая затяжка образуется или несколько мелких. А вот трусы жалко выкинуть, т.к. потом при месячных новые жалко одеть, поэтому трусы долго лежат, все ждут своих месячных. Но когда месячные начинаются, я достаю еще более старые трусы...вот такой я жлоб

Гость
#81
Лошадка вяблоках

гыгыгыыыы... темка реально подняла настроение:)))мне нравятся красный трусняк, они такие зовущие.. в кущщщи! Одна тётя как-то поделилась интимом: когда она вышла замуж, то купила 10 одинаковых труселей, меняла их ежедневно, но при этом, как бы невзначай снимала и бросала их так, что было видна их самая интимная их внутренняя сторона, а мужу она внушала, что у нее тока одни единственные трусы, но она такая чистая, что трусы не пачкаются, ведь она, типа, жОпОй не дышит

Може это про меня история? я вот уже два года покупаю одну и туже модель трусов телесные полушорты вендетта размер 1. Не могу от них отказаться, главное *** их купишь, либо большие лижелат либо слипы. Летала тут в Москву, все девчонкипо магазину (кто со мной был, несколько тц за три дня объехали) бегают джинсы покупают, костюмчики смотрят, а я за трусами. Захожу и первым делом на карту смотрю, где бюстье находится и к ним. С порога спрашиваю свою модель, беру последнее все,что осталось и ухожу. 15 пар купила.

Ну не нравятся мне другие трусы, у этих цвет прям под кожу, из-под джинсов в глаза не бросаются, когда вылезут, ткань такая приятная, служат долго, сидят идеально, летом под светлое незаменимы.

Аннет
#82
Гость

одесский йумор: Абрам заходит на кухню, а там Сара моет посуду трусами. Он: Сарочка, шо ты делаешь, тыж трусами посуду моешь! Сара невозмутимо: не беспокойся, я их вывернула!

ПАЦСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!Ваш текст

гость
#83
Гость

одесский йумор: Абрам заходит на кухню, а там Сара моет посуду трусами. Он: Сарочка, шо ты делаешь, тыж трусами посуду моешь! Сара невозмутимо: не беспокойся, я их вывернула!

(

вы попробуйте вымыть колготками (или гольфами) из нейлона, сразу увидите результат. А ваш анекдот неуместен, потому как рассказан ни к селу ни к городу и на другую тему.

Ваш текст

гость
#84

Вообще не понимаю людей, которые выкидывают то, что может пригодиться. Тот же нейлон, например. Это очень протсо- выстирать в машине их , потом порезать на равные части и мыть ими- отмывает ВСЁ, любой налет, любой жир моментально.

Гость
#85
гость

(вы попробуйте вымыть колготками (или гольфами) из нейлона, сразу увидите результат. А ваш анекдот неуместен, потому как рассказан ни к селу ни к городу и на другую тему.

зато у тебя, тётя, к СЕЛУ!!! мытье дранными колготками посуды это 100% ДЕРЕВНЯ, тупая, к тому же:)))))))))))))))

Гость
#86

85, зря вы так. на губках можно много съэкономить

Рупрeхт
#87

А какой формы у вас дырочки на трусиках получаются? В виде щелочки?

Золотая
#88
Рупрeхт

А какой формы у вас дырочки на трусиках получаются? В виде щелочки?

Нет в виде круглой дырки на заднице.

гость
#89

85. Гость, я лично умная девочка, а вот тупая тетя это ты. И наверняка *** поганая, раз так ненавидишь русскую деревню. Грязная и вонючая, как все быдложидовки.

Пой от счастья, что чистая русская девочка снизошла до ответа тебе, жидовскому быдлу.

гость
#90
Гость

85, зря вы так. на губках можно много съэкономить

Я вот не люблю губки, они непрактичны. Они не отмывают глубокую грязь.

Гость
#92

Могу позволить и позволяю на первой!)

Гость
#94

Я старые, ненужных колготки использоваю во время месячных,место для прокладки, особенно Советские серые хб колготки пользуюсь(Я Сама раньше такие носила много много), очень хорошо впитывает крови,и очень мягкая тряпка!!! Кто то пробовала советские хб колготки во время месячных?

Гость
#95
Гость

У меня есть любимый лифчик, я никак не могу его выкинуть. Он уже такой старенький, застиранный, но грудь в нем идеально сидит. Ношу под одежду, не выкину пока не найду такой же любимый новый.

Закажите Элизар , и все застиранные вещи станут как новые и пятна на ура отстирывают. Это сразу пищу не реклама я просто сама с большим удовольствие спасла так им много вещей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: