Гость
Статьи
разбила банку с …

разбила банку с вареньем

Вчера мама сварила варенье и дала мне задание унести 3 литровые банки к тете. У тети своя овощная яма. По дороге одну сумку выпустила из рук и банка разбилась в дребезги. сумка блин тоже порвалась. тете сказала что банки было две. Как сказать маме про разбитую банку? и стоит ли это делать. мама меня прибъет за это варенье если узнает

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
#1

скажи, что голодного винни-пуха по дороге встретила

яга
#2

скажи съела ))

Гость
#3
всё может быть

скажи, что голодного винни-пуха по дороге встретила

Ваш текст

:)))) сто процентов прокатит такой ответ

Татьяна
#4

скажи, что голодного винни-пуха по дороге встретила

ага и он съел варенье вместе с банкой и сумкой))))

врят ли она в это поверит

Гость, в горле кость
#5
всё может быть

скажи, что голодного винни-пуха по дороге встретила

А-ха-ха-ха!))))))))

Гость, в горле кость
#6

скажи цыганку встретила, она погадала, а ты вареньем расплатилась.

Гость
#7

кому нафик нужно это варенье

КуКа
#8

Неужели твоя мама - монстр? Скажи честно, что разбила нечаянно, я думаю, простит.

Татьяна
#9

Неужели твоя мама - монстр? Скажи честно, что разбила нечаянно, я думаю, простит.

простит. через пару дней. тут папа разбил такую же банку. они из за нее ругались потом целый день.

Гость
#10

ку

КуКа
#11

Наверное, у мамы климакс и ее лучше не беспокоить. Тогда договорись с тетей, чтобы не выдавала тебя. А вообще, варенье для тети или просто к ней на хранение сдаете?

Татьяна
#12

Сдаем на хранение на зиму.

Гость
#13
Татьяна

Неужели твоя мама - монстр? Скажи честно, что разбила нечаянно, я думаю, простит.



простит. через пару дней. тут папа разбил такую же банку. они из за нее ругались потом целый день.

Ваш текст

А ЧТО ЗА БЕСЦЕННОЕ ТАКОЕ ВАРЕНЬЕ?

нА МОЙ ВЗЛЯД В МАГАЗИНЕ ЛЮБОЕ МОЖНО КУПИТЬ И НА РЫНКЕ

КуКа
#14

Даже не знаю, что и посоветовать. Наверное, надо все-таки признаться. Как говорится, пять минут позора - и все в порядке. Я за тебя кулачки держу!

Гость
#15

Так и скажи,мама,ты дала сумку такую,что порвалась она,нужно было покрепче ченить дать

Татьяна
#16

Скажу когда будет в хорошем настроении.

Mungo Jerry
#17

еще и за сумку влетит)

молчи, ничо не говори, не будет же мама ходить потом банки пересчитывать)

P.S. не знала, что в детсады инет провели

О В Е Н
#18

какая у вас жестокая мама....

Татьяна
#19

молчи, ничо не говори, не будет же мама ходить потом банки пересчитывать)

точно. спасибо вам за идею.

Света
#20

Поговорите с тетей...что бы не выдавала!..какая проблема то?

или у вас дома-гестапо, а у тети -освенцим??

Татьяна
#21

Свет, тетя как то безучастно отнеслась чего и сколько я ей отдала. Позвонила двоюродному братику говорю ты скажи пожалуйста что банок было 3, а не 2. В яму опускал именно он. Он сказал ОК))))).

Наташа
#22

Сварите тайно сама одну банку и подсуньте тете незаметно:)

Мила
#23

что такое овощная яма? и зачем она нужна?)))))))) вы с деревни да?)))))))

Гость
#24
Татьяна

Неужели твоя мама - монстр? Скажи честно, что разбила нечаянно, я думаю, простит. простит. через пару дней. тут папа разбил такую же банку. они из за нее ругались потом целый день.

Ага, я например спалила тазик варенья (забыла перемешивать и выключить) 30(!!!) лет назад. Мне мама до сих пор припоминает. Особенно тазик, он был чем-то ценен))

Гость
#25

А сколько вам лет, автор?

Гость
#26

23, да, блин, С деревни)))))

по теме - я один раз разбила 2 банки огурцов, которые бабушка передала. Думала, что убьют))), обошлось - живая)))), скажите правду!

Мила
#27

ну автор, готовь очко - насадит тя мамка жопой на 3л литровую в наказанье)))

Ёжа
#28

Автор, вам сколько лет? Как будто из-за одной несчастной банки вас выпорют и отрекутся навек! В чем беда, если скажете правду, ну жалко, конечно, но никто вас пальцем не тронет! Не думаю, что у вас такие родители монстры!

Гость
#29

скажи что какие-то уроды пристали на улице, сумки дергали..одну вырвали и убежали

Пушкин
#30

Послушайте 29 так и скажите, не будет верил, слезу пустите

Пушкин
#31

верить, сорри

Анжела
#32

Можно на рынке купить банку варенья из таких же ягод и отнести тете. Потом если эта банка вам попадется можно сказать что тетя что то перепутала, и дала другую банку. Хотя я думаю ваша мама ничего не заметит.

Одна из них
#33

Маман конечно не гестапо, но это же кропотливый труд "дрябаться" с варкой варенья, да еще целую 3-х л банку. Обидно ж маме будет...

Кристи
#34

Автр, вы наверное молоденькая девушка..в жизни есть более серьезные вещи чем какая-то банка с вареньем!!!

Гость
#35
всё может быть

скажи, что голодного винни-пуха по дороге встретила

)))))))))))))

Барсик
#36

Если бы мать сама разбила эту банку - вы бы ее убили? Нет. Так ей и скажите.

Гость
#37

Я бы сказала маме. Ну и что, что разбила, убивать теперь что ли человека? Сама, кстати, варю варенье и кропотливым трудом этот процесс не считаю.

Крис
#38

Автор! Мне бы Ваши проблемы!

татьяна
#39

я незнаю

Гость
#40

что сказать маме если разбила банку с нутеллой она очень дорого стоит???

Егор
#41

Скажи правду

Виктория
#42

Скажи лучше правду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: