Гость
Статьи
В моём шкафу кто-то …

В моём шкафу кто-то живёт...

У меня в спальне стоит шкаф-купе, так вот каждую ночь из него слышны какие-то непонятные звуки, как-будто возня какая-то.Временами даже кажется, что кто-то там чихает, и как-будто (извиняюсь за …

Ушки на макушке
3 280 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Рано (без Ъ)
#351

Я как-то работала в магазине рядом с церковной лавкой, там таких историй наслушаешься... Вот помню, как-то одна женщина рассказывала, что рядом с ней в кровати появлялась змея, а потом исчезала. Она считала, что это дьявол, и очень боялась этого, помню, ладана накупила и свечей, чтоб отгонять... Я подумала, скорее всего, у неё это такое полусонное состояние, когда всякий бред мерещится, но хорошо со стороны говорить, а когда происходит с тобой, то стрёмно как-то, я вот один раз так засыпала, и мне примерещилось, что под потолком полуразложенный мертвец плывёт в воздухе, хорошо я от страха голос потеряла, а то бы заорала благим матом, эт я умею )))

А зеркало треснуло... Не хочу вас пугать... и не буду, пожалуй... Вы не глядя в него соберите все кусочки и бросьте в реку, у вас есть река в городе, где живёте?

ку ку
#352

а может это просто страх?

Для вас привычное дело трупы и пр.Лично для меня это непреодолимый страх.Должны же вы чего-то бояться.Чем больше боитесь и накручиваете себя,тем больше вас будет это пугать.

Автор
#353
Обратная сторона неба

Блин, и спать хочется, и вас оставлять не хочется...

Если в сон клонит, ложитесь)))У меня это не в первый раз,наушники воткну и всё само собой разрешится)))вот только в спальню я точно не пойду, буду спать здесь,в гостиной!

Не,ну реально самой смешно))))Медик с вышкой шкафа напугалась))))

Гость
#354

Автор, а может у вас книги про спиритизм и магию есть, избавтесь от них ,лучше соггите ,так как это приманка для демонов.

Гость
#355

...лучше сожгите

ку ку
#356

потому что крест спасает от всего.

Про кресты.Моя бабушка подарила моему мужу 3 креста(купила).Один сразу потерялся,на другом сразу почернела цепочка,я кипятила в соде,одел,опять почернела,я опять кипятила,чернеть перестала,а замок сломался,но носить было можно,в итоге ходил на др,подбрасывали именинника,порвали цепочку,третий тоже потерялся,в итоге носит он сейчас крест на веревке,который бабушка много лет назад нашла на улице.

Автор
#357
Гость

Автор, а может у вас книги про спиритизм и магию есть, избавтесь от них ,лучше соггите ,так как это приманка для демонов.

Нет таких книг, и не было никогда....

Гость
#358
Рано (без Ъ)

Я как-то работала в магазине рядом с церковной лавкой, там таких историй наслушаешься... Вот помню, как-то одна женщина рассказывала, что рядом с ней в кровати появлялась змея, а потом исчезала. Она считала, что это дьявол, и очень боялась этого, помню, ладана накупила и свечей, чтоб отгонять... Я подумала, скорее всего, у неё это такое полусонное состояние, когда всякий бред мерещится, но хорошо со стороны говорить, а когда происходит с тобой, то стрёмно как-то, я вот один раз так засыпала, и мне примерещилось, что под потолком полуразложенный мертвец плывёт в воздухе, хорошо я от страха голос потеряла, а то бы заорала благим матом, эт я умею ))) А зеркало треснуло... Не хочу вас пугать... и не буду, пожалуй... Вы не глядя в него соберите все кусочки и бросьте в реку, у вас есть река в городе, где живёте?

а почему в реку??

ку ку
#359

Но самое страшное,это все же коррупция,ложь и бардак в нашем "государстве")))

ку ку
#360

пойду курить,больше не могу.курю крайне редко и уж точно не в это время.

ку ку
#361

ну что у вас там сейчас?

Автор
#362
ку ку

а может это просто страх?

Для вас привычное дело трупы и пр.Лично для меня это непреодолимый страх.Должны же вы чего-то бояться.Чем больше боитесь и накручиваете себя,тем больше вас будет это пугать.

Я высоты боюсь до дрожи в коленях))))

А смерти на самом деле не боюсь,каждый рабочий день с ней на "ты"....

Гость
#363
ку ку

потому что крест спасает от всего. Про кресты.Моя бабушка подарила моему мужу 3 креста(купила).Один сразу потерялся,на другом сразу почернела цепочка,я кипятила в соде,одел,опять почернела,я опять кипятила,чернеть перестала,а замок сломался,но носить было можно,в итоге ходил на др,подбрасывали именинника,порвали цепочку,третий тоже потерялся,в итоге носит он сейчас крест на веревке,который бабушка много лет назад нашла на улице.

откуда вы взяли, что крест спасает от всего???

Обратная сторона неба
#364

Автор,главное знайте-мы с вами!вы кстати в каком городе живете?

Рано (без Ъ)
#365
Марфа

а что лучше кошку или кота завести?

А вы идите например на рынок, где котят продают, и какой к вам побежит, тот вас выбрал ))) и там уже неважно, кот или кошка, они каждые со своим характером, есть кошки нелюдимые, есть коты буки...

Ой, про кота тоже смешная история у меня случилась, этим летом нас на даче терроризировал котёнок, я бы сказала, что это исчадие ада, мы от него еле избавились - ночью бегом отнесли на другой конец посёлка и так же бегом сбежали. Он пока два дня у нас был, достал ужасно нас и наших соседей по участку - орал без перерыва, разогнал соседских взрослых котов, прыгал на плечи и голову, на ноги забирался (как по дереву), ломился к нам в дверь и в окна, а два раза проскочил в дом, и мы - взрослые тётки - не могли его выковырнуть из полки, куда он забился, а потом ещё носились по дому, сшибая мебель! Всё разнесли, пока его выковырнули!!! Потом значит сидим на улице, а он сверху на головы нам начал прыгать, мы его посадили под огромное ведро, а он начал бегать под этим ведром! Я говорю - не, хорош, его надо отсюда относить, это не кот, а чёрт какой-то. Вот насколько моя семья любит кошек-котов, но этот сначала вызвал отвращение, а потом мы начали бояться! Так вот, пока мы решали, что делать, то припёрли ведро доской, и как-то так получилось, что он дёрнул ведро и доска полетела в то место, откуда только-что встала моя мать!!! Фу, я пишу, и прям неприятно его вспоминать даже... Вот после этого мы мигом собрались и побежали относить его. Потом ещё недели две боялись, что он вернётся. ха-ха!

Вот у меня тоже началось сверхъестественное - энтер не хочет работать... Хотя может всё потому, что я пролила на клаву чай сладкий )))))

Автор
#366
ку ку

ну что у вас там сейчас?

Не знаю....В комнату пока не заходила...После грохота реально очкую....Может водки хряпнуть? Или виски?)))Для смелости, так сказать)))

ку ку
#367
Гость

откуда вы взяли, что крест спасает от всего???

я этого не знаю,я в это верю.

Автор
#368
Обратная сторона неба

Автор,главное знайте-мы с вами!вы кстати в каком городе живете?

В Москве.

Гость
#369

Автор ,а может вам кто завидует?получали ли вы когда нибудь подарки от тех, кто занимается спиритизмом, колдовством? Подумайте, это важно

Рано (без Ъ)
#370
Гость

а почему в реку??

Ну типа чтоб вода негатив унесла, я не знаю, это мне так сказали, я тоже зеркала разбивала, но не знала что с ними делать, причём только вышел срок несчастий от одного, как новое раздолбачила. Я вроде так не очень верю во всякие приметы, но вот эти всякие вопросы порчи и проклятий меня весьма тревожат по некоторым причинам.

ку ку
#371

посмотрите какая луна красивая сегодня,месяц точнее будет.

Обратная сторона неба
#372

Автор,так я не поняла,грохот-то в какой комнате был?

Автор
#373
Обратная сторона неба

Автор,так я не поняла,грохот-то в какой комнате был?

Где шкаф (уже легендарный) стоит,т.е. в спальне...Я сейчас обитаю,и собираюсь благополучно дожить до утра в гостиной)))

Гость
#374

демоны на самом деле существуют и именно они стоят за астрологией, колдовством и магией

ку ку
#375

все таки подумайте о том,что там живет ваш страх.

Марфа
#376
Рано (без Ъ)

Гость

а почему в реку??

Ну типа чтоб вода негатив унесла, я не знаю, это мне так сказали, я тоже зеркала разбивала, но не знала что с ними делать, причём только вышел срок несчастий от одного, как новое раздолбачила. Я вроде так не очень верю во всякие приметы, но вот эти всякие вопросы порчи и проклятий меня весьма тревожат по некоторым причинам.

а по каким причинам если не секрет?

Автор
#377
Гость

Автор ,а может вам кто завидует?получали ли вы когда нибудь подарки от тех, кто занимается спиритизмом, колдовством? Подумайте, это важно

Вы знаете, мы столько людей спасаем и реанимируем на месте,что родственники,а иногда и сами "пациенты" находят через справочную фельдшеров, и благодарят...Мне что только не дарили...Конфеты, цветы, мягкие игрушки, даже машину один индивидуум предлагал)))))Естественно, я отказалась...

Да у кого врач скорой помощи может вызвать такой негатив????

Может быть я наивная....???

ку ку
#378
Гость

демоны на самом деле существуют и именно они стоят за астрологией, колдовством и магией

существуют конечно,и очень любят питаться нашими страхами

Лина
#379

Автор, начиталась Вас и теперь тоже страшно))) Хотя в комнате муж спит и собака, но в ванну пойду и возьму ее, наверное. Удачи Вам там! Ложитесь спать! Мне раньше часто снились сны, что из гардеробной кто-то живет, но это сны были... Мне было жутко страшно, хотя это был всего лишь сон... Вы реально смелая)) Просто респект Вам, как говорится :D

Рано (без Ъ)
#380
ку ку

посмотрите какая луна красивая сегодня,месяц точнее будет.

А что, реально надо именно сжигать книжки по колдовству? А то с подросткового возраста столько всего осталось, и карты Таро тоже. Я на них только раз погадала, и испугалась, т.к. случайно всё совпало с реальной ситуацией... После этого зареклась.

А сонник тоже колдовство?

Растущий месяц или убывающий? А то пора чёлку стричь, не домик на голове, а целый шалаш )))

ку ку
#381
Автор

Вы знаете, мы столько людей спасаем и реанимируем на месте,что родственники,а иногда и сами "пациенты" находят через справочную фельдшеров, и благодарят...Мне что только не дарили...Конфеты, цветы, мягкие игрушки, даже машину один индивидуум предлагал)))))Естественно, я отказалась...

Да у кого врач скорой помощи может вызвать такой негатив????

Может быть я наивная....???

возможно.Даже если вещь подарена с добротой и без корысти,она может нанести вред.Тем более вам неизвестна история этой вещи(не имею ввиду конфеты и цветы).Мягкую игрушку могли подарить,взяв ее из дома.

Лина
#382

Очень странно все-таки, что кошки ваши реагируют нормально...

Рано (без Ъ)
#383
Марфа

а по каким причинам если не секрет?

Я точно знаю, что родственники на нашу семью постоянно наводят порчу, а то может и проклятье. И при этом у нас всё наперекосяк идёт. Сначала не верили, а потом призадумались, слишком многое совпало. И в тот момент, когда предположительно на нас навели порчу, у нас в дома один за другим умерли коты, потом прочитала - типа именно животные в доме принимают на себя первый удар.

Гость
#384

Вот однажды случай такой прочитала:

Состояние дома оставляло желать лучшего. Когда миссионеры туда переехали, местные жители спросили, не боятся ли они жить в доме с привидениями. И в самом деле, в доме иногда происходили странные вещи. Как-то раз одна супружеская пара заметила, что ручка их двери повернулась. Они вышли посмотреть, кто там. Но в коридоре никого не было. Позднее они узнали, что до них в этой комнате жил медиум. Они тщательно осмотрели комнату, чтобы найти предмет, через который могли влиять демоны. Как оказалось, к порогу была прибита монета, которую брат не без труда вытащил. После этого странные случаи прекратились.

Рано (без Ъ)
#385
Лина

Очень странно все-таки, что кошки ваши реагируют нормально...

Так кошки автора вроде уже кучку положили в шкаф, куда там нормально.

Автор
#386
Лина

Очень странно все-таки, что кошки ваши реагируют нормально...

Да как же нормально? Кот в шкафу насрал)))

ку ку
#387

а я всю жизнь боюсь спать с обнаженными ногами,до сих пор кутаю ноги,боюсь что кто-нить цапнет.

А еще фредди крюгера боялась,потому что мой любимый папочка,как-то раз,после просмотра фильма,мне бвло лет 10 назад.встал за штору в шляпе и воткнул карандаши между пальцев.Я орала как резаная,а он с невинным таким взглядом и улыбочкой говорил "ну я и подумать не мог,что ты испугаешься,взрослая уже".Вот такой у меня папик садюга.Если подумать не мог,на фиг карандаши вставлял,хотя и шляпы было достаточно.

Марфа
#388
Рано (без Ъ)

Марфа

а по каким причинам если не секрет?

Я точно знаю, что родственники на нашу семью постоянно наводят порчу, а то может и проклятье. И при этом у нас всё наперекосяк идёт. Сначала не верили, а потом призадумались, слишком многое совпало. И в тот момент, когда предположительно на нас навели порчу, у нас в дома один за другим умерли коты, потом прочитала - типа именно животные в доме принимают на себя первый удар.

ой, аж мурашки покоже

Лина
#389

Ну не побоялся кот в шкаф залезть)

Автор, а Вы когда что-то из шкафа доставали, то все ок было?

Автор
#390
ку ку

АвторВы знаете, мы столько людей спасаем и реанимируем на месте,что родственники,а иногда и сами "пациенты" находят через справочную фельдшеров, и благодарят...Мне что только не дарили...Конфеты, цветы, мягкие игрушки, даже машину один индивидуум предлагал)))))Естественно, я отказалась...

Да у кого врач скорой помощи может вызвать такой негатив????

Может быть я наивная....???возможно.Даже если вещь подарена с добротой и без корысти,она может нанести вред.Тем более вам неизвестна история этой вещи(не имею ввиду конфеты и цветы).Мягкую игрушку могли подарить,взяв ее из дома.

Мне подарили за весь мой срок работы в "карете" только большого белого медведя)))Плюшевого))) Я тогда девочку 5-ти лет реанимировала...страшная была авария. Да Бог с ней!

Гость
#391

Даже если ты не занимался спиритизмом, избавься от всего, что употребляется в спиритизме или хоть как-то с ним связано. Сюда включаются книги, журналы, видеофильмы,соники, плакаты, музыкальные записи и предметы, используемые в спиритических целях. К ним также относятся идолы, амулеты и другие вещи, которые носят для защиты, и в том числе подарки от людей, занимающихся спиритизмом

Лина
#392

Надеюсь, что Автор спит)

Зашифрованная
#393

Автор, может душа одного из Вашего пациента, которого спасти не удалось, к Вам прицепилась? Никак смириться не может, Землю покидать не хочет?

Пока все читала, постоянно такая версия в голове крутилась.

Гость
#394

Занимаясь спиритизмом, или демонизмом, человек устанавливает прямую связь со злыми духами. Спиритизм служит демонам тем же, чем приманка охотникам: он привлекает добычу. Как охотник прибегает к разным хитростям, чтобы заманить животных в ловушку, так же и злые духи поддерживают разные формы спиритизма, чтобы завладеть людьми. Некоторые формы спиритизма это гадание или попытка с помощью духов узнать что-то неведомое, в том числе предсказать будущее, Некоторые из видов гадания это астрология, толкование сновидений, хиромантия, а также гадание на картах или с помощью магического кристалла.

Колдовство, заклинания, общение с умершими, магия, высматривание примет, заклинания, заговоры,обращение к медиумам.Эта приманка превосходна, потому что спиритизм притягивает людей повсюду. Живущие в деревнях, обращаются к знахарям, а горожане советуются с астрологами

.

Зашифрованная
#395

Вот если при прочтении моей версии, кто-то всплыл в памяти, постарайтесь по-хорошему с этой душой поговорить, успокоить. От всего сердца. Может мается, все на Вашу помощь надеется, что спасете, смириться не может.

Зашифрованная
#396

Я даже свечи разыскала, из Иерусалима в подарок привезенные. Зажгла у себя в комнате, на всякий случай.)

Марфа
#397
Автор

ку ку

АвторВы знаете, мы столько людей спасаем и реанимируем на месте,что родственники,а иногда и сами "пациенты" находят через справочную фельдшеров, и благодарят...Мне что только не дарили...Конфеты, цветы, мягкие игрушки, даже машину один индивидуум предлагал)))))Естественно, я отказалась... Да у кого врач скорой помощи может вызвать такой негатив???? Может быть я наивная....???возможно.Даже если вещь подарена с добротой и без корысти,она может нанести вред.Тем более вам неизвестна история этой вещи(не имею ввиду конфеты и цветы).Мягкую игрушку могли подарить,взяв ее из дома.

Мне подарили за весь мой срок работы в "карете" только большого белого медведя)))Плюшевого))) Я тогда девочку 5-ти лет реанимировала...страшная была авария. Да Бог с ней!

Достаточно даже 1конфетки ,а может быть открытку вам кто подарил, а вы не знаете этого человека? А он спиритизмом занимается , ой БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

сыночек Серёжа
#398

У меня был один знакомый, давно это было, еще в 90х годах. Вот он рассказывал, что как-то раз он нажрался галюциногенных грибов и его стало так плющить, так колбасить.. Он смотрел на шкаф и ему стало мерещиться, что шкаф дышит и бормочет что-то недовольно.

Марфа
#399
Рано (без Ъ)

Марфа

а по каким причинам если не секрет?

Я точно знаю, что родственники на нашу семью постоянно наводят порчу, а то может и проклятье. И при этом у нас всё наперекосяк идёт. Сначала не верили, а потом призадумались, слишком многое совпало. И в тот момент, когда предположительно на нас навели порчу, у нас в дома один за другим умерли коты, потом прочитала - типа именно животные в доме принимают на себя первый удар.

что за родственики такие? УЖАС!а как вы узнали что это именно они? и что вы предприняли?

Гость
#400
сыночек Серёжа

У меня был один знакомый, давно это было, еще в 90х годах. Вот он рассказывал, что как-то раз он нажрался галюциногенных грибов и его стало так плющить, так колбасить.. Он смотрел на шкаф и ему стало мерещиться, что шкаф дышит и бормочет что-то недовольно.

и такое бывает!