Гость
Статьи
Девушка друг живёт в …

Девушка друг живёт в моей стадии

У меня есть девушка друг. Классная девушка. Ей 28, юная, цветущая, невероятно сексуальная. Интересная, умная, почти во всём самостоятельная. Мы с ней и похожи чем то и разные в чем то. Мне нравится с ней дружить. Часто ходим гулять. Общаемся каждый день. Постоянно ей что нибудь подарю, побалую. С ней весело и приятно проводить время. А какая она страстная и сексуальная. Да, видимо поэтому я не удержался. Поцелуи, объятия, секс по дружбе. Все есть и всего очень много. Меня почти все устраивает. Кроме одного. Она живёт в моей студии. Да, она заходит в гости в любое время. Варит кофе. Готовит. Моет посуду. Разумеется, она остаётся на ночь. Сами понимаете, молодость, порывы страсти. И она спокойно может провести все выходные у меня. В пятницу придти с работы, в понедельник уйти на работу. У неё есть у меня всё. И щетки полотенца, и фен, и ***, и десяток бутылок, тюбиков в ванной. Она спокойно стирает у меня свою одежду. И нижнее белье, и сушит его в ванной. Я конечно видел его на ней, но как то смущает. Особенно удивляет, когда открываешь когда то твой шкаф, а там явно не твои вещи. И косметика и тампоны. Я иногда не понимаю, я у себя или в гостях. Когда она спит на кровати, я могу искать другое место. Потому что на кровати, на которое она купила постельное белье, а ещё десяток лежит, в когда то бесконечном шкафе, глубоком, вместительном, на всю стену. Ещё мы решили выбрать новые занавески, и нас понравился набор кухонной посуды. Я раньше пользовался кружкой, тарелкой, ложкой и ножом. Сейчас у меня есть всё. Приходишь с работы, думаешь отдохну, попью пива в тишине. Но вместо этого я иду встречать её, потому что нам надо в магазин. Обратно иду с пакетом, и с ней. Она переночует. И уйдёт на работу. Иногда она уходит спать домой. Я конечно к ней со всей душой, именно к ней, не со всеми, чтобы вы понимали. Но она живёт у меня. Хотя мы просто друзья. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что - что делать? Не знаешь, как выгоняют из своих квадратов?

Гость
#2

Кажется бедная девушка не знает о своем статусе друга.

Гость
#3
Гость

Что - что делать? Не знаешь, как выгоняют из своих квадратов?

Так ему нужно, чтоб секс остался, так по дружбе, а вместе с девушкой, если выгонит, и это уйдет.

Гость
#4

Очнись, чувачок. Дружба закончилась тогда, когда ты с ней впервые переспал. А теперь ты незаметно для самого себя попал под её каблучок. Дальше - больше.

#5

С друзьями не спят.
Хотя я, конечно, могу сказать, что мой муж - мой самый лучший друг. Но именно в такой последовательности.
Вы сделали всё, чтобы она считала Вас своим парнем, а не другом, а теперь чему-то удивляетесь?
И да, если Вы теперь лишите её статуса своей девушки, в котором она уверена, потому что Вы с ней спали, считайте, друга Вы потеряли.
За что боролись.

Гость
#6

Ахаха), забавно, автор от вашей дружбы скоро заведутся дети и будут бегать по студии и не заметите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема