Гость
Статьи
Отдых на природе

Отдых на природе

Меня удивляет, как люди отдыхают на природе. Неужели вам не хочется отдохнуть от городского шума, радио, ТВ? Приезжают на машине, включают музыку на всю мощь и уже ничего не слышно кроме её, этой синтетической музыки. Неужели вы не устали дома от этой музыки?
А вы выключите её и услышите шелест листвы, пение птиц, шум волны, жужжание пчёл, стрекоз и прочих насекомых. Вы увидите мир совсем по другому и отдохнёте лучше.
Люди МЕНЯЙТЕСЬ!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дык они не отдыхать приезжают, а водку пить :-)....нахрена им насекомые

#2
ЛедиГага

Дык они не отдыхать приезжают, а водку пить :-)....нахрена им насекомые

бухать и дома можно зачем на природу ехать, всё равно глаза залиты, мозг затуманен и ничего не видят.

Подружка, которая замужем
#3

Ни фига-ни фига! На природе больше влезет!

#4
Подружка, которая замужем

Ни фига-ни фига! На природе больше влезет!

чего больше влезет?

Если пьёте, то лучше не отходя от дивана.

#5

дома воздух не свеж :-)...а в лесу-благодать :-)

#6

), знали бы, автор, как прикольно шагать по лесу... када он шуршит, шелестит, ухает, скрипит в кронах под ветром - шагать в качественных, почти што непроницаемых коссах (наушники) и слушать рассказ о том, как прикольно шагать по лесу... када он шуршит, шелестит, ухает и скрипит в кронах под ветром...

#7

[quote="Гость"] шагать в качественных коссах (наушники) хорошо, когда какой-то нелюдь веселиться на природу приехал или для поднятия настроения) /quote]

Гость
#8
ЛедиГага

Дык они не отдыхать приезжают, а водку пить :-)....нахрена им насекомые

))))))))))

Гость-01
#9

я на природе еще больше устаю, возвращаюсь с этих гуляний никакая. То ли дело в ресторане компанией засеть....

#10
Гость-01

я на природе еще больше устаю, возвращаюсь с этих гуляний никакая. То ли дело в ресторане компанией засеть....

И я о том же сидите уж в ресторане)

#11

ПривeT BceM извеHиTe чTo Hе по темe но нaшла тaкoй клaссHыи cаиT... Moжнo свoи фоTки сделать пpиkoльнblми Teпepь не нyжHbl зHаHия пo фоToшопy cмoTpиM туT http://xrl.us/bkr857 всe oчeнь пpоcто

Quidamm
#12
Relax

И я о том же сидите уж в ресторане)

Нет у них денег на ресторан. Вернее есть, но два раза в жизни - на свадьбу и на 50-летие. А бухать на природе - дёшево и гадить удобно по всей округе. Ненавижу ***, бухающее в лесу.

Quidamm
#13

Так, слово "с**ть" этот робот тоже не попускает. Будем теперь писать "какать"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема