Гость
Статьи
Надоели лицемеры …

Надоели лицемеры Усыновление

Переругалась с давней приятельницей. У нее, последние лет десять любимая тема для обсуждения в большом кругу людей – усыновление. Эту тему она с радостью заводит и рассказывает как положительно она к …

Достали
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Долби
#101
z

Долби какая разница кем вы работаете? Сами сказали тут виртуал. Я могу написать все что угодно и вы тоже. Знать людей, подразумевает не просто видеть их на расстоянии или общаться с документами, знать людей - это нечто большее. /Знать/ - это знать, а не видеть или слышать. Что бы значть человека, надо много лет с ним общаться.

Так и я Вам про это. Чего Вы Автора кинулись защищать, и на меня напали? Вы Автора не знаете. И меня не знаете. Я из тех людей которые считают - капля камень точит! Пускай приятельница и пустобрех, но ничего плохого она не говорит. Чай, не наркоманию с некрофилией пропагандирует! :)))

z
#102

Долби от пустобрехов только проблемы. Когда людям надоедают с этим вопросом у них складывается негативное и предвзятое отношение к сыновлению.

Точить камень в данной ситуации это ошибка. Люди изначально делятся на тех кто может взять и кто не может. Конечно можно убедить /неверного/ и даже соблазнить ребенка, а будет ли от этого хорошо ребенку? Сейчас пошла мода усыновлять и от этого страдают дети.

Я очень нелюблю пустобрехов. Потому что именно такие люди корень многих проблем. Помните как у Высотского /пусть жираф был не прав, но веновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей.../

z
#103

Долби, простите, но вы первая наехали на Автора, хотя она никого не трогала. И не сказала ничего против усыновления. Она вообще о лицемерии говорила. Это я вам и пыталась обьяснить.

Что она обиделать, и я и вы прекрасно понимаем. Мало какой женщине приятно услышать в своей адрес то, что вы ей сказали.

Вы сами сейчас лицемерите.

Долби
#104
z

Долби, простите, но вы первая наехали на Автора, хотя она никого не трогала. И не сказала ничего против усыновления. Она вообще о лицемерии говорила. Это я вам и пыталась обьяснить. Что она обиделать, и я и вы прекрасно понимаем. Мало какой женщине приятно услышать в своей адрес то, что вы ей сказали. Вы сами сейчас лицемерите.

ЗЮ, простите, но это уже становится похожим на дурдом. Если у Автора приятельница такая сволочь, какого *рена Автор с ней дружит уже столько лет, и выслушивает её лицемерные бредни? Не подскажите, почему? Не лицемерие разве 10 лет слушать бред подруги про усыновление, и молчать?

z
#105

У меня Автор вызвала симпатию по причине своей честности. Она не может взять ребенка, она это осознает и не кокетничает. Это разумное поведение неглупого и взрослого человека. Для нее действительно лучше пытаться родить самой. Так будет лучше всем. Если ты понимаешь что сам не можешь ребенка взять, не надо и выеживаться. Не в игрушки играем

Эксперт
#106
Долби

ДосталиКерен

Да мне для вас потрудиться только радость. Кстати, какого лешего вы не можете действительно усыновить маленького хорошенького ребеночка, если родить вы все равно не можете, а денег у вас куры не клюют? Сироток в стране чертова прорва.





Возможность воспитать еще одного ребенка и денег куры не клюют - это разные вещи. Кто сказал что я не могу родить? То что у меня три месяца не получается забеременеть еще не говорит о бесплодии. Думаю что эту проблему я решу и все получится. Зачем мне брать чужого, если я могу родить сама, своего ребенка? лучше у моей дочери будет родная сестра. Или как вы думаете? Не говоря уже о том, что не все хотят детей усыновлять и я не вижу в этом криминала.

Вот истина - чистой воды эгоизм! Будут насиловать себя сто пятым эко, но чтобы свое.

А тебя вообще волнует,да хоть 150 эко! человек поставил цель,что сама..и родит сама.Тем более это решение ,усыновления,решает не один человек.

И какой это эгоизм?я его не наблюдаю.

z
#107
Долби

ЗЮ, простите, но это уже становится похожим на дурдом. Если у Автора приятельница такая сволочь, какого *рена Автор с ней дружит уже столько лет, и выслушивает её лицемерные бредни? Не подскажите, почему? Не лицемерие разве 10 лет слушать бред подруги про усыновление, и молчать?

Тут очень хорошо Марлетка написала, про похожий случай.

10 лет, но не каждый день же, наверное тема периодически всплывает.

У меня тоже есть пара хороших подруг, с которыми очень долгое общение. Тут как в браке. периодически хочется убить, периодически раздражает что то, но человек тебе дорог и ты ищешь силы понять, простить, не заметить многого.

Нет идеальных людей. Все у кого долголетняя дружба сталкиваются с тем, что с недостстками надо мириться. Особенно если с человеком общаешься близко и доверительно.

z
#108
Эксперт

А тебя вообще волнует,да хоть 150 эко! человек поставил цель,что сама..и родит сама.Тем более это решение ,усыновления,решает не один человек. И какой это эгоизм?я его не наблюдаю.

Кстати Да. Решение то оба принимают. Муж может быть не в восторге.

Долби
#109

Вот Вам "ЗЮ" не нравятся мои посты. Вы мне говорите честно об этом. Я Вам честно отвечаю. Посылаем дружно и весело друг дружку, и с улыбкой в 32 зуба каждая идем по своим делам. Спрашивается - что мешало Автору целых десять лет (!) не сказать всю правду в глаза, а тихо ненавидеть и считать лицемеркой? А потом еще и тему открыть? У кого комплексы? Я своим настоящим подругам говорю правду.

Долби
#110
Эксперт

Долби

ДосталиКерен Да мне для вас потрудиться только радость. Кстати, какого лешего вы не можете действительно усыновить маленького хорошенького ребеночка, если родить вы все равно не можете, а денег у вас куры не клюют? Сироток в стране чертова прорва. Возможность воспитать еще одного ребенка и денег куры не клюют - это разные вещи. Кто сказал что я не могу родить? То что у меня три месяца не получается забеременеть еще не говорит о бесплодии. Думаю что эту проблему я решу и все получится. Зачем мне брать чужого, если я могу родить сама, своего ребенка? лучше у моей дочери будет родная сестра. Или как вы думаете? Не говоря уже о том, что не все хотят детей усыновлять и я не вижу в этом криминала. Вот истина - чистой воды эгоизм! Будут насиловать себя сто пятым эко, но чтобы свое.







А тебя вообще волнует,да хоть 150 эко! человек поставил цель,что сама..и родит сама.Тем более это решение ,усыновления,решает не один человек. И какой это эгоизм?я его не наблюдаю.

Не волнует. На здоровье! И дай Вам его Бог. Главное - чтобы устраивало всех, т.е и мужа, а не только Вас.

Долби
#111
z

У меня Автор вызвала симпатию по причине своей честности. Она не может взять ребенка, она это осознает и не кокетничает. Это разумное поведение неглупого и взрослого человека. Для нее действительно лучше пытаться родить самой. Так будет лучше всем. Если ты понимаешь что сам не можешь ребенка взять, не надо и выеживаться. Не в игрушки играем

В данном контексте полностью согласна! Только подруга причем?:) Не нравится - так и скажи - пошла ты в сад!)

z
#112
Долби

Вот Вам "ЗЮ" не нравятся мои посты. Вы мне говорите честно об этом. Я Вам честно отвечаю. Посылаем дружно и весело друг дружку, и с улыбкой в 32 зуба каждая идем по своим делам. Спрашивается - что мешало Автору целых десять лет (!) не сказать всю правду в глаза, а тихо ненавидеть и считать лицемеркой? А потом еще и тему открыть? У кого комплексы? Я своим настоящим подругам говорю правду.

Вы опять фантазируете. Автор не писала что она подругу ненавидит. И тему эту она воспринимала спокойно, пока она не коснулась ее самой. Тут она и высказалась.

В дружбе как в браке, многое приходится терпеть. Если все время друг другу что то высказывать, дружить уже не получится. К тому же непонимание и неприятие некоторых точек зрения, искренне любить и испытывать привязанность не мешает.

мы же любим своих детей, но это не мешает нам видеть их ошибки и плохие качества. Вы думаете матери всегда детям говорят то, что о них думают?

Долби
#113
z

Долби

Вот Вам "ЗЮ" не нравятся мои посты. Вы мне говорите честно об этом. Я Вам честно отвечаю. Посылаем дружно и весело друг дружку, и с улыбкой в 32 зуба каждая идем по своим делам. Спрашивается - что мешало Автору целых десять лет (!) не сказать всю правду в глаза, а тихо ненавидеть и считать лицемеркой? А потом еще и тему открыть? У кого комплексы? Я своим настоящим подругам говорю правду.







Вы опять фантазируете. Автор не писала что она подругу ненавидит. И тему эту она воспринимала спокойно, пока она не коснулась ее самой. Тут она и высказалась. В дружбе как в браке, многое приходится терпеть. Если все время друг другу что то высказывать, дружить уже не получится. К тому же непонимание и неприятие некоторых точек зрения, искренне любить и испытывать привязанность не мешает. мы же любим своих детей, но это не мешает нам видеть их ошибки и плохие качества. Вы думаете матери всегда детям говорят то, что о них думают?

Куда уж мне с моими фантазиями:) Гораздо проще обо*рать подругу анонимно на сайте. Это настоящая дружба. Или как брак, по Вашему)

Эксперт
#114
Долби

Вот Вам "ЗЮ" не нравятся мои посты. Вы мне говорите честно об этом. Я Вам честно отвечаю. Посылаем дружно и весело друг дружку, и с улыбкой в 32 зуба каждая идем по своим делам. Спрашивается - что мешало Автору целых десять лет (!) не сказать всю правду в глаза, а тихо ненавидеть и считать лицемеркой? А потом еще и тему открыть? У кого комплексы? Я своим настоящим подругам говорю правду.

А мне интересно,для чего вообще создан конфиденциальный сайт?

Я так думаю,для того,что бы люди общались,высказывались. Каждый имеет равное право открывать любую тему! вам наверно больше симпатизируют темы по "выбриванию лобков"?

Долби
#115
Эксперт

Долби

Вот Вам "ЗЮ" не нравятся мои посты. Вы мне говорите честно об этом. Я Вам честно отвечаю. Посылаем дружно и весело друг дружку, и с улыбкой в 32 зуба каждая идем по своим делам. Спрашивается - что мешало Автору целых десять лет (!) не сказать всю правду в глаза, а тихо ненавидеть и считать лицемеркой? А потом еще и тему открыть? У кого комплексы? Я своим настоящим подругам говорю правду.





А мне интересно,для чего вообще создан конфиденциальный сайт? Я так думаю,для того,что бы люди общались,высказывались. Каждый имеет равное право открывать любую тему! вам наверно больше симпатизируют темы по "выбриванию лобков"?

Утрируете, утрируете. Чем я Вас лично задела? Эко не получается?

Долби
#116

Все дамы, концерт окончен. Я утопала покупать новую шайтан технику в дом:)

z
#117
Эксперт

А мне интересно,для чего вообще создан конфиденциальный сайт? Я так думаю,для того,что бы люди общались,высказывались. Каждый имеет равное право открывать любую тему! вам наверно больше симпатизируют темы по "выбриванию лобков"?

Сайт как раз и существует для того что бы разобраться в чем то, обсудить, выпустить пар. Чем наезжать на подругу и портить ей нервы, лучше тут выпустить пар и расслабиться. Подруг надо беречь. Обсудить анонимно это не пакость. Пакость это когда обсуждают за глаза с общими знакомыми.

z
#118
Долби

Утрируете, утрируете. Чем я Вас лично задела? Эко не получается?

Ну зачем вы так? Чем вам так насолили женщины которые хотят иметь детей?

Если женщина хочет иметь ребенка, да Бог ей в помощь и хоть 100 ЭКО лишь бы все получилось. На такие адовы муки может пойти только очень любящая женщина, так что от любящей матери никому плохо не будет.

z
#119

Долби, вы сами планируете иметь детей или усыновите готового?

z
#120

К слову о дружбе. У меня подруга больше 10 лет не может иметь детей. Мы с ней что только не обсуждали, какие только темы не затрагивали, уж интимнее некуда. А эту не обсуждали никогда. Я до сих пор не знаю причину и не спрошу ее никогда. Захочет, сама расскажет. Я считаю что хороший друг /в беде не бросит, лишнего не спросит/. Хороший друг должен понимать что можно спросить, а что трогать не надо. Молчи и жди, пока тебе не расскажут.

Гость
#121

Долби, вы неправы, в западной Европе для детей на попечительстве (именно не усыновленных) выдают неплохие деньги. И были случаи и не один, в газетах репортажи не раз, когда семейные пары держали вот так 5-6 детей на попечительстве и давали им самый необходимое по минимуму, дети там чуть ли не голодали. Так что бизнес тоже имеет место быть. Я знаю, так как сама в Германии живу.

Марлетка
#122
Гость

Долби, вы неправы, в западной Европе для детей на попечительстве (именно не усыновленных) выдают неплохие деньги. И были случаи и не один, в газетах репортажи не раз, когда семейные пары держали вот так 5-6 детей на попечительстве и давали им самый необходимое по минимуму, дети там чуть ли не голодали. Так что бизнес тоже имеет место быть. Я знаю, так как сама в Германии живу.

Ваш текст

В Канаде тоже самое. Мама моего мужа до 17 лет находилась в таких домах, они через каждые 2 года меняли foster home. В 17 лет она пошла работать и всех сестер ( у нее их 4-ре) забрала жить к себе. Мама не могла детей воспитывать - была очень больная. Она в больницах лежала годами. Тоже жили впроголодь, так как эти родители часто оказывались алкоголиками скрытыми или били детей. А вот другой моей знакомой повезло, у нее родители приемные оказались замечательные. Но потом они еще 2 деток у других приемный родителей забрали, так как те избивали приемышей. Так вот моя знакомая - очень успешная дама, а те двое - один буйный алкоголик, вторая - вечно депрессивная. Но Канаде foster выгоднее, чем детские дома. Так на ребенка тратится около 11 тысяч в год (foster home), а вот с детдома обходится наверное в тысяч 50000 ( Я сужу по тому, что содержание арестанта в тюрьме обходится в 84 000 долларов на человека)

Марлетка
#123

Усыновлять не хотят по той причине, что тогда гос-во ничего не платит.

Эксперт
#124
Долби

ЭкспертДолби

Вот Вам "ЗЮ" не нравятся мои посты. Вы мне говорите честно об этом. Я Вам честно отвечаю. Посылаем дружно и весело друг дружку, и с улыбкой в 32 зуба каждая идем по своим делам. Спрашивается - что мешало Автору целых десять лет (!) не сказать всю правду в глаза, а тихо ненавидеть и считать лицемеркой? А потом еще и тему открыть? У кого комплексы? Я своим настоящим подругам говорю правду.





А мне интересно,для чего вообще создан конфиденциальный сайт? Я так думаю,для того,что бы люди общались,высказывались. Каждый имеет равное право открывать любую тему! вам наверно больше симпатизируют темы по "выбриванию лобков"?

Утрируете, утрируете. Чем я Вас лично задела? Эко не получается?

А что мужикам эко делают?

Эксперт
#125
z

Сайт как раз и существует для того что бы разобраться в чем то, обсудить, выпустить пар. Чем наезжать на подругу и портить ей нервы, лучше тут выпустить пар и расслабиться. Подруг надо беречь. Обсудить анонимно это не пакость. Пакость это когда обсуждают за глаза с общими знакомыми.

+1000

Анжела
#126

Осуждать женщину за ЭКО - это вообще низко. С чего это она должна отказаться от возможности родить своего ребенка? Будет ей 50 - будет решать брать или не брать. Пока есть возможность надо пробовать родить самой.

Гость
#127

Совсем с ума посходили. Женщину желающую родить ребена записывают в умалишенные.

Одна три месяца трижды ловит овуляцию, чтобы зачать, и она уже психованная, которой "не дано".

Другие точно также используют три попытки эко, так же ловят те самые три несчастные овуляции для зачатия. И тоже они приравниваются к психическинеполноценным. При чем, все эти женщины совершенно одинаковые, и шансы зачать (хоть самостоятельно, хоть с эко)у них тоже совершенно одинаковые.

Только у одной сперматозоид встретил яйцеклетку в трубе, а у другой в чашке петри.

Скоро уже захочешь сама себе поджарить яичницу, пошлют в кулинарию, там же готовое пропадает, нужно пользовать, не выкидывать же! И пофигу что хочешь сделать себе все сама, по старинке. Ощущения, знаете ли совершенно другие.

Гость
#128
Анжела

Осуждать женщину за ЭКО - это вообще низко. С чего это она должна отказаться от возможности родить своего ребенка? Будет ей 50 - будет решать брать или не брать. Пока есть возможность надо пробовать родить самой.

А у нее собственно говоря и есть такая же возможность, как у остальных. Она и родит сама. У нее есть эко, прекрасный помощник в щекотливой ситуации, всего лишь на время зачатия. Такая женщина ничем не отличается от других.Живет обычной жизнью, ходит на работу, ездит в отпуск, мужа имеет, может даже и детей. Иногда посещает парикмахеров, стоматологов и гинеологов для редких манипуляций. Мне непонятно, почему их так особливо выделяют. Да им этим женщинам и самим вовсе непонятно такое внимание.

Вот прямо стыдят их и клюют, за то, что те хотят быть мамами, как и все остальные в мире. Абсурд!

Долби
#129
z

Человек нетерпимый к чужому мнению врядли возьмет ребенка. Просто не в его характере это. А если и возьмет, очень быстро вернет обратно. Что бы взять ребенка надо обладать большой терпимостью. Поэтому те кто взял ребенка, как никто другой понимают - агитировать на это не надо. Это не игрушки, а жизни маленьких людей. Кому дано, сам до этого дорастет, а других агитировать на это не надо. Когда усыновление превращается в банальную моду - это беда.

Вы сами себе противоречите "ЗЮ". Сначала пишете, что агитировать на усыновление не надо! А затем пишете - не говорить ничего подруге в лицо т.к долголетняя дружба - это как брак.

Долби
#130
Анжела

Осуждать женщину за ЭКО - это вообще низко. С чего это она должна отказаться от возможности родить своего ребенка? Будет ей 50 - будет решать брать или не брать. Пока есть возможность надо пробовать родить самой.

В 50 не дают детей на усыновление. В остальном ваше право - хоть до ста.

Долби
#131
Гость

Долби, вы неправы, в западной Европе для детей на попечительстве (именно не усыновленных) выдают неплохие деньги. И были случаи и не один, в газетах репортажи не раз, когда семейные пары держали вот так 5-6 детей на попечительстве и давали им самый необходимое по минимуму, дети там чуть ли не голодали. Так что бизнес тоже имеет место быть. Я знаю, так как сама в Германии живу.

В западной Европе, в стране где я живу, за попечительство ничего не платят. Не забывайте, что западная Европа это не только Германия, откуда здесь пол форума.

Долби
#132

124 Эксперт, пардон, на мужика никак не катите:)

Долби
#133
z

К слову о дружбе. У меня подруга больше 10 лет не может иметь детей. Мы с ней что только не обсуждали, какие только темы не затрагивали, уж интимнее некуда. А эту не обсуждали никогда. Я до сих пор не знаю причину и не спрошу ее никогда. Захочет, сама расскажет. Я считаю что хороший друг /в беде не бросит, лишнего не спросит/. Хороший друг должен понимать что можно спросить, а что трогать не надо. Молчи и жди, пока тебе не расскажут.

Тут полностью согласна. Сама такая. Именно по этой причине и предложила Автору послать такую "подругу" в сад!

Долби
#134

z

Сайт как раз и существует для того что бы разобраться в чем то, обсудить, выпустить пар. Чем наезжать на подругу и портить ей нервы, лучше тут выпустить пар и расслабиться. Подруг надо беречь. Обсудить анонимно это не пакость. Пакость это когда обсуждают за глаза с общими знакомыми.[/quote]

"ЗЮ", представьте на минуту, - еще существуют люди, которые не нуждаются в виртуальном обсуждении своих проблем, и друзей.

z
#135
Долби

"ЗЮ", представьте на минуту, - еще существуют люди, которые не нуждаются в виртуальном обсуждении своих проблем, и друзей.

Такие тут не сидят. На этом сайте собираются люди или желающие обсудить проблему или желающие почитать что там у других. И то и другое можно при желании осудить. Если вам так претит что на этом форуме обсуждают подруг, мужей/жен, детей, коллег и пр. что вы тут делаете?

z
#136
Долби

Тут полностью согласна. Сама такая. Именно по этой причине и предложила Автору послать такую "подругу" в сад!

Пробросаетесь. Когда люди дружат лет 15, и отношения проверены временем, посылать подругу только потому что она чем то вас раздражает - глупо.

z
#137

Противоречия в себе я не вижу. Все вполне гармонично.

Вы мне на вопрос не ответили: собираетесь иметь своих или будете брать ребенка готового?

z
#138
Гость

Совсем с ума посходили. Женщину желающую родить ребена записывают в умалишенные..... Скоро уже захочешь сама себе поджарить яичницу, пошлют в кулинарию, там же готовое пропадает, нужно пользовать, не выкидывать же! И пофигу что хочешь сделать себе все сама, по старинке. Ощущения, знаете ли совершенно другие.

Больше всего радует то, что агитируют /разбирать что есть/ именно те, кто сам ничего не разбирает. Кто сам набрал помалкивают как то.

Долби
#139
z

Противоречия в себе я не вижу. Все вполне гармонично. Вы мне на вопрос не ответили: собираетесь иметь своих или будете брать ребенка готового?

В вас куча противоречий. У меня двое. Возможность усыновления не исключаю.

Долби
#140
z

Долби

Тут полностью согласна. Сама такая. Именно по этой причине и предложила Автору послать такую "подругу" в сад!





Пробросаетесь. Когда люди дружат лет 15, и отношения проверены временем, посылать подругу только потому что она чем то вас раздражает - глупо.

Тонкий смысл не уловили. Настоящая подруга такого вопроса не задаст! А е кто задаст - легко пошлю в сад.

И не 15 лет. Я с моими лучшими подругами 25 лет уже дружу. ттт

Долби
#141
z

Долби

"ЗЮ", представьте на минуту, - еще существуют люди, которые не нуждаются в виртуальном обсуждении своих проблем, и друзей.





Такие тут не сидят. На этом сайте собираются люди или желающие обсудить проблему или желающие почитать что там у других. И то и другое можно при желании осудить. Если вам так претит что на этом форуме обсуждают подруг, мужей/жен, детей, коллег и пр. что вы тут делаете?

Сидите и дальше на здоровье!:) Деньги помогаете зарабатывать сайту.

Долби
#142

ЗЮ, отчего пропустили пост 129?

z
#143
Долби

У меня двое. Возможность усыновления не исключаю.

т.е. сами почему то решили родить своих, а не усыновлять. /не исключаю/ - это простите балтология. Вы и сами знаете что в посте Автора вас взбесило, вы похожи на ее подругу. Агитируете, но сами не берете.

z
#144
Долби

Тонкий смысл не уловили. Настоящая подруга такого вопроса не задаст! А е кто задаст - легко пошлю в сад. И не 15 лет. Я с моими лучшими подругами 25 лет уже дружу. ттт

Все я уловила, тем более сама вам это написала. Но люди не идеальны и способны на ошибки, это тоже надо помнить. Мне лично, мои друзья дороги и из-за одной ошибки я не буду с ними расставаться.

Гость
#145
z

Долби, вы сами планируете иметь детей или усыновите готового?

Ваш текст

Ну что за бред ? Почему вы ставите вопрос именно так " РОДИТЬ СВОИХ ИЛИ ВЗЯТЬ ЧУЖИХ ? " А родить своего или своих а когда свои подрастут при желании усыновить чужого, нереально ?

z
#146
Долби

z

Долби "ЗЮ", представьте на минуту, - еще существуют люди, которые не нуждаются в виртуальном обсуждении своих проблем, и друзей. Такие тут не сидят. На этом сайте собираются люди или желающие обсудить проблему или желающие почитать что там у других. И то и другое можно при желании осудить. Если вам так претит что на этом форуме обсуждают подруг, мужей/жен, детей, коллег и пр. что вы тут делаете?

Сидите и дальше на здоровье!:) Деньги помогаете зарабатывать сайту.

Вы наверное даже не поняли в каком свете себя только что выставили. Типа вы тут все г-но, а я такая умница меня эта грязь не касается. Вы тут вместе с другими силите и брызжите сейчас слюной на равне с другими. Другое дело что Лицемерия в вас, реально, поболее чем во многих. Очень хочется и в грязи поковыряться, чужое белье перебрать, и под конец сказать - я не такая! Фу какие вы.

z
#147
Гость

z

Долби, вы сами планируете иметь детей или усыновите готового?

Ваш текст Ну что за бред ? Почему вы ставите вопрос именно так " РОДИТЬ СВОИХ ИЛИ ВЗЯТЬ ЧУЖИХ ? " А родить своего или своих а когда свои подрастут при желании усыновить чужого, нереально ?

Читайте все, тогда поймете. Потому что именно Долби изнчально уперлась в то, что своих не надо, возьмите чужих. Автор может иметь своих и хочет своих.

z
#148

Ладно, я баиньки.

Долби
#149
z

Долби

У меня двое. Возможность усыновления не исключаю.





т.е. сами почему то решили родить своих, а не усыновлять. /не исключаю/ - это простите балтология. Вы и сами знаете что в посте Автора вас взбесило, вы похожи на ее подругу. Агитируете, но сами не берете.

Разговор с Вами абсурден изначально. Хотели взять ребенка, еще до рождения второго. В последний момент не дали. Мать одумалась, решила забрать. Только среди родственников моего мужа в трех семьях приемные дети. Только в одной семье из трех нет своих.

Долби
#150

На 129 пост "ЗЮ" так и не ответила! :)))