Гость
Статьи
Близкие люди …

Близкие люди встречаются после смерти?

Недавно я потеряла близкого любимого человека. он трагически погиб. В попытке пережить свое горе. я искала ответы на свои вопросы, что происходит с душой после смерти. Есть ли возможность встретиться …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

У меня папа на днях умер от рака. Он тоже плакал за день до смерти.. Но мне он почему то не снится((((

Молитвы за упокой читайте, вам и отцу это очень нужно! Лично я, после чтения молитв по умершей маме, ощущаю ее присутствие, как будто она рядом, хотя визуально никого рядом со мною нет (живу дома один).

Гость
#252
мартовская коша

гость, который хочет связаться с автором, вы бы как нибудь себя обозвали, а то не понятно где вы, а где нет!

по поводу того, что им мокро там, да, я тоже от многих людей и бабок слышала такое, нельзя плакать по ним! да и если уж откровенно, то мыне о ним плачем, а по себе, потому что у нас больше нет этого человека... А ведь ему там хорошо!!!! это должно вас успокаивать! им там намного лучше, чем нам здесь, на земле...

Я уже и не знаю во что верить,мне приснилась покойная жена которую я любил больше жизни и она меня любила мне показалось что она мне сказала что ей очень хорошо и она уже живет другой жизнью и мне показалось что она говорит что мне там нет места я с ума схожу неужели она уже забыла меня

Гость
#253
Гость

Я уже и не знаю во что верить,мне приснилась покойная жена которую я любил больше жизни и она меня любила мне показалось что она мне сказала что ей очень хорошо и она уже живет другой жизнью и мне показалось что она говорит что мне там нет места я с ума схожу неужели она уже забыла меня

Вы же сами пишите, что показалось. Скорее всего она имела в виду, что Вам туда ещё рано. Придёт время и Вы обязательно встретитесь. Мы все встретимся со своими близкими.

Гость
#254
Пыжик

А ДО рождения, что-то есть?

Есть. Когда-то я во сне увидела своего будущего сына, услышала впервые его имя, хотя никогда не думала назвать ребенка так. После этого я начала молиться и звать его из той страны, где живут детки, которым только суждено родиться. И он пришел. Причем я знаю, в какой момент я забеременела - меня словно ангел крылом задел, я не знаю, как описать это ощущение, но оно не обмануло.
А недавно мой сын навсегда ушел от меня, погиб в результате несчастного случая. Моя жизнь, мой свет и счастье, он не дожил 4 дня до двадцать первого дня рождения. Мне очень плохо и одиноко без него, просто невыносимо, но почему-то скорбеть о нем - не получается, я уверена, у него сейчас все хорошо, он счастлив и свободен.
Верю и знаю, что он вернулся туда, в наш настоящий Дом. Безумно хочу к нему, но дождусь своего часа.

Гость
#255
морковка

..в фильме "Куда приводят мечты" раскрыта эта тема. Есть родственные души, а есть кровное родство при жизни. Это разные вещи.

Оо, я читала книгу, это любовь, но раздирает сердце, эта книга дала мне уверенность, что я смогу встретиться с человеком потом, и что животные не умирают и их души действительно счастливы, и то чоо твой мир зависит от богатства твоей души. Пишу и плачу, страшнл подумать, что я когото снова потеряю...

Гость
#256
Гость

нет ничего

А что Вы забыли в этой ветке обсуждений!? Ляпнуть, н@*** в души людям дурацким скептицизмом!?

Гость
#257
Ася

Ага - щаззз! Мне они помогли принять правильное решение, а в первом сне было конкретное предостережение, которое показалось немыслимым, но потом все так и оказалось. А один раз я очень боялась, меня мама сказала, что все обойдется.

Я Вас понимаю очень! Пропускайте мимо ушей ляпы этих язв скептиков и воцерковленных в доску язв! Вообще непонятно, что они забыли в таких темах?! Вечно лезут и лишь бы гаркнуть, свои 5 копеек вставить ((( Не стоит поддаваться их мнению. Они себя ограничили от бОльших знаний и тонкого чутья, и других пытаются ограничить. Щас им! Не дождутся!

Гость
#258

Есть, у моей мамы в жизни масса случаев было, подтверждающий существование загробной жизни и с ней многое происходило. Все очень долго описывать.
Помимо этого, мама в свое время увлеклась гаданием (просто для близких, гадала, когда какаято сложная ситуация возникала) , и удивительным образом все шло по сюжету, который будто ей говорили не с нашего мира.

Гость
#259
Гость

Есть, у моей мамы в жизни масса случаев было, подтверждающий существование загробной жизни и с ней многое происходило. Все очень долго описывать.
Помимо этого, мама в свое время увлеклась гаданием (просто для близких, гадала, когда какаято сложная ситуация возникала) , и удивительным образом все шло по сюжету, который будто ей говорили не с нашего мира.

Когда умерла мама, в первые дни я просто спросил, глядя на ее фото, 'как ты там?, есть ли загробный мир? ' мне потом приснилось, она пришла домой, радостная, улыбается и говорит 'я живая, у меня все хорошо' странно

Гость
#260

Примите мои соболезнованиями! Сама терзаюсь такой же болью, месяц назад похоронила любимого мужа:((( 38 лет всего. ДТП:((( сил нет от горя, спасает только сыночек.
То что встречаются после смерти, знаю. 5 лет тому назад после родов пережила клинич.смерть. Все как в книге Майкла Ньютона, пытаюсь убедить врачей, что не умерла, никто не реагирует на меня,
потом поняла, что умерла, но никакого сожаления. Потом меня потянуло как то, бешеная скорость через туннель, ужасный шум, вся жизнь перед глазами в обратном направлении. Потом резкий выход в невероятное пространство. Но самое главное, такое несказанное успокоение! Я прям вздохнула, ну наконец я дома! Так легко, светло и покойно стало. И тут меня начали обступать... не могу обьяснить, но я понимала, что это были мои бабушки, дедушки, тетя. Все молодые, красивые, радостные! Так душевно меня приветствовали! Все счастливые! И я тоже! Прям эйфория была! Столько любви и радости! А потом голос услышала, мол, твоё время ещё не пришло. Ты можешь выбрать, вернуться на землю или остаться здесь. Я уверенно: конечно остаюсь! Хватит, отработала на Земле! И тут мне показывают, ребёнок мой здоровый, у него все будет хорошо. Муж погорюет, но через 2 года найдёт другую женщину. А вот родители мои... они не должны пережить мою смерть. Это как бы вообще не по плану. Но я оттуда жизнь на земле воспринимала как спектакль. И ничего страшного, если роли походу меняются. Поэтому я перенеслась на кухню к родителям в будущем, чтобы их успокоить. Но они были безутешны. Меня это потрясло. Поэтому я вернулась.
Наверное, непонятно рассказываю... Врач сказала, что эти галлюцинации из-за гипоксии мозга. Но недавно прочитала Ньютона. Его пациенты будто мою историю рассказывали, но ведь у них не было гипоксии!
Знаю, что когда придёт моё время, встретит меня мой любимый, и обнимет, и вновь накроет такой невероятной любовью! Только как пережить эти годы разлуки и тоски? А жить мне надо долго, я еще с внуками повозиться хочу!

Гость
#261
Елена

Связь(реальная)с тонкими мирами существует.Человек,как сущность,живет одновременно в физическом и тонких мирах.После смерти продолжают жить тонкие тела(астральное тело)человека.Я уже несколько лет общаюсь с умершими родителями,и два года с братом(не во сне,а в реальной жизни).Трансформация душ-когда душа умершего БЛИЗКОГО человека вселяется(входит в твое тело)и видит этот мир твоими глазами(используется твой "скафандр".Мы с братом ведем обычную жизнь:все делаем вместе(только он стал невидимкой)После своей смерти умершему хочется продолжать принимать участие в жизни близких людей,поэтому они еще долго присутствуют рядом с нами(об этом свидетельствуют сны,в которых мы видим ушедших от нас близких).Отработка кармических связей продолжается и после смерти.Поэтому разрывать связь между людьми живущими и ушедшими в тонкий план -нельзя(исключение-чужая душа-это "

Здравствуйте, можно вас спросить, вы до сих пор общаетесь с теми, кто ушел, с братом также в одном теле?

Гость
#262
Елена

Если вы очень любили своего человека,то чаще вспоминайте его(на тонком плане телепортация работает прекрасно),ваш родственник будет приходить к вам. Угостите его конфетами(положите их на стол)позже их съешьте-это и будет поминанием.Общаясь со своими умершими,я узнала,что они приходят на кладбище только тогда,когда я туда прихожу.Они легко используют телепортацию(даже не подозревая об этом).Мой личный опыт общения с умершими можно принять за бред,но есть свидетели происходящего и парапсихологией и психогенетикой я занимаюсь не один десяток лет.Хочется общаться с людьми,имеющими подобный опыт общения(не имеющими отношения к религии)Религия всегда ограничивает сознание людей и исключает работу подсознания человека.

Очень хотелось бы с вами пообщаться, но я так понимаю, что вы давно писали, не фант, что увидите...

Гость
#263
Тюльпан

Из книг Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души"

Энергия души способна делиться на идентичные части, подобно голограмме. Она может одновременно жить в разных телах, хотя такое встречается реже, чем об этом пишется. Однако, благодаря этой способности души, часть нашей световой энергии всегда остается в Мире Душ. Поэтому возможно увидеть свою мать, вернувшись туда из физического мира, даже если она умерла тридцать земных лет назад и уже воплотилась на Земле в другом теле.

Когда ваш близкий снова возвращается домой, в Мир Душ, та часть вашей энергии, которая находится там, уже ждет его. Эта ваша энергия хранится там для воссоединения с возвращающейся душой. Одним из важных откровений, которые я получил в ходе моих исследований, было то, что родственные души никогда по-настоящему не расстаются.

Спокойные размышления и медитация могут дать вам более тонкую восприимчивость по отношению к отошедшей душе и поднять ваше сознание до уровня большего осознания. Нет необходимости в словесном общении. Просто устраните блоки сомнения и откройте свой ум, допустив возможность присутствия того, кого вы любите, и это поможет вам оправиться от горя.

Очень рада, что вы когда-то написали это, мне прям легче стало и представляю, как многим помогли вы, написав это, спасибо

Гость
#264
Сайран

Мой соболезнования Вам. Сегодня зашла за поисками этих же вопросов и наткнулась на вашу статью. 25 лет назад я потеряла мужа (он умер через механическую асфиксию)и я не могла понять, почему это случилось, ведь тогда ему было всего 25лет. И я осталась с дочкой на руках, сейчас моей дочери уже 28лет и у неё своя семья, живёт в другом городе. А я осталась совсем одна, чтобы скрасить одиночество я взяла себе котёнка и вот тогда, я начала понимать, что что-то происходит с моей жизнью. После пяти месяцев (после покупки котёнка)я встретила молодого человека, хочу сказать сразу он на 16лет моложе меня и это меня шокировало.Не смотря на разницу в возрасте он вёл себя как будто меня давно знает и как будто он старше меня (мой покойный муж был на 4года старше меня). Разговаривал со мной как с маленькой девочкой. Что я только не делала, чтобы расстаться с ним, но он всегда повторяет только одно слово, ты теперь от меня никуда не денешься и мы в конце концов будем вместе.Хватит сопротивляться и подумай головой, что ты всегда была и будешь моей. И вот тогда приглядевшись к нему я с ужасом поняла, что он всем похож на моего покойного мужа, манера общения, говор его, даже вкусы в еде. Это он, только как будто в другом теле. Обсалютно всё моего мужа. А ещё,мой кот всегда странно реагировал на него.Возможно кому то покажется это всё странным, но по моему реинкарнация существует... Может кому нибудь поможет эта информация. Сегодня 17мая 2019 года, незнаю, что будет дальше но пока он не отступает и стоит на своём. Получил квартиру, делает ремонт, а после окончания ремонта ОН ТАК РЕШИЛ УЖЕ, что будем жить вместе.
P/S: он к моей дочери относится как родной ( хотя вообще её не видел)и рассказывает что она была в детстве самой красивой девочкой. А про моего внука говорит, что это чудо ребёнок и готов задаривать игрушками, при этом приговаривая, что он отличный Папа (хотя у него своих детей нет)и будет супер дедом . Ответьте кто-нибудь, что это, если не реинкарнация?????

Подсчитала,что этот парень не может быть ваш реинкарнировавшийся муж,тк он умер 25 лет назад,а вашему нынешнему парню 30лет, получается, когда ваш муж умер,этому мальчику было уже 5лет, следовательно в нем душа другого человека

Гость
#265
Muhammad

Доброго времени суток. Если погибший небыл мусульманином, то и думать не надо о встрече с ним. Вечные муки ему обеспечены.

Урод ты

Светлана
#266
Диана

У меня сейчас такая же ситуация....нет конца боли....Очень помогает церковь!Никогда раньше об этом не думала.Чем больше читаю и слушаю молитвы,тем больше успокаиваюсь!Мы обязательно встретимся!!!Но хранить память мало,нужны молитвы....Чтобы было что сказать,когда любимый спросит: А что ты делала для меня?Только плакала?и т.д.Надо обязательно отмолить человека,чтобы там ему было легко...и тогда воздастся вам!!!!Главное-Вера!!!

А я не могу сейчас в церковь.Поьому что зла сейчас на бога,за то что не сохранил жизнь сыну.Как быть?

Гость
#267
Гость

А со мной 5 лет назад случилась удивительная история.., я всегда очень крепко сплю и очень быстро засыпаю и так же мне вообще не сняться сны… видимо я сплю в какой то глубокой фазе.. но в ту ночь я на удивление не могла уснуть и лежала часа примерно 3 стараясь уснуть .. и вдруг я слышу на кухне шуршание пакета… удивилась, но подумала может ветер или какой то фрукт скатился .. но продолжаю лежать и вдруг включается люстра в моей комнате! Я открываю глаза и присаживаюсь на кровати понимая что с моим выключателем это просто невозможно! Он очень тугой и вообще никогда проблем с проводкой не было никогда.. примерно через минуты 2 моя люстра резко выключается! Я моментально вскакиваю и включаю везде свет и просто в шоке от происходящего и только после этого поняла почему не могла спать … как будто какая то энергия рядом ощущалась… ! Никто не умирал из родственников или знакомых в тот период… что это было досих пор не знаю… если кто может подсказать ответ что это было ? буду очень признательна🙏

У меня телевизор включился сам ночью. Но у нас погиб дочкин жених, это было до 40 дней. И двери хлопали.

Гость
#268

Книги Ньютона описывают то, что переживают люди между жизнями. Но не отвечают на все вопросы. Там всё гораздо многомернее и интереснее. То прошлое, что вспоминается на сеансах регрессии, также вариативно и, в зависимости от проживания этой жизни, можно оказаться в одном из вариантов "прошлых" жизней.
Есть только твоё сознание. И всё, что было тебе близко, будет с тобой и дальше.
Юлия Альт "Мироздание"

Гость
#269

Да я научилась записывать голоса ушедших они говорят что у них там все очень хорошо!!!! Если интересно изучайте тему транскоммуникация многое поймете))))

Гость
#270
Пончик

я уверенна, что жизнь там есть, но не уверенна, что увы маму, сестру и других еще когда увижу. Так что цените людей сейчас и тут, может потом и не встретитесь, раскидает по жизням)) или не узнаете друг друга:)

Даже с другим телом и лицом душой всегда узнаешь своего и различишь. Не знаю,умеют ли это делать злые люди,но добрые точно.

Гость
#271
Светлана

А я не могу сейчас в церковь.Поьому что зла сейчас на бога,за то что не сохранил жизнь сыну.Как быть?

Молиться за сына, за прощение его грехов и своих соответственно.
От нас ушёл тоже родной любимый брат и сын. Мамочка моя так же гневалась на Бога. Но сейчас молится каждый день. Читает молитву брату о прощении его грехов. Верим, что Господь простит грехи и даст душе покой и место в раю.

Гость
#272
Гость

Автор, как бы нам с вами связаться. Я бы, возможно многим могла с вами поделиться. Переживала такое, конечно и сейчас переживаю, хотя несколько лет прошло и все стало более или менее нормально. Просто к происшедшему отношение трансформировалось что ли, и к этому шла довольно долго. Все искала ответы на такие же, как у вас сейчас вопросы. Это очень сложно. Дай Бог вам смирения и терпения.

А про то чтоб связаться - я даже не знаю как, чтоб было не на всеобщее обозрение. Это личное очень, я не хочу тут обо всем писать. Все равно кто не прочувствовал - не поймет, а выливать душу в пустой треп - не могу. Для меня это святое.

Можете мо мной связаться?

Гость
#273
Автор

а родственные души встретятся?

Еще некоторые авторы пишут, что, мол, перерождение душ существует.

Мне бы этого нехотелось.....

ведь тогда мы не встретимся там, Потому что, может я еще лет 20-30 проживу, а он уже переродится. Где его потом искать? И это уже другой будет

Я хотел бы вас успокоить (хоть и прошло много времени), там время течет совсем иначе. Так что Вы встретитесь )

#274

Всем доброго времени суток!
Тоже мучают вопросы, затронутые в этой теме, только у меня немного другая ситуация... Я не была знакома лично с человеком, которого сейчас считаю своей родственной душой... Я узнала о нем случайно, потом стала читать его биографию, высказывания, интервью, рассказы его друзей и знакомых и все больше удивлялась, насколько же мы похожи, хотя при жизни таких близких мне по ценностям людей я не встречала. Вообще, я мало что знаю о родственных душах, только общую информацию и не знаю, верить в это или нет. Очень бы хотела хотя бы поговорить с этим человеком, хотя бы во сне, но он мне не снится, либо я не помню снов. По нынешним меркам, я достаточно странный человек и встретить своего человека в качестве друга даже, мне очень сложно, это все делает эту ситуацию все более удивительной... Но я очень хотела бы знать, есть ли хоть какая-то вероятность встретиться, поговорить с тем, кого при жизни не знал и он не является родственником и про перерождение душ тоже непонятно, есть ли это и вдруг он давно переродился, ведь он умер почти 15 лет назад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: