Гость
Статьи
Как отмазаться теперь? …

Как отмазаться теперь? Про мою глупость.

Девчёнки, год назад я сдуру записалась в Мэри Кей. Ну и всё бы нормально, покупаю себе там потихонечку косметику. Но вот тётка консультант- она жена одного очень влиятельного человека. Постоянно меня зазывает на всякие семинары их, а у меня интерес если и был ,то уже пропал. Я женщина работающая, она только этим зарабатывает.
Завтра семинар этот, это на весь день! А на работе такая ситуация- если уйду на весь день-буду выглядеть как предательница, в понедельник важную комиссию ждём, само собой в пятницу будем всё проверять , чтобы в понедельник было всё хорошо.
Посоветуйте, как мне от неё избавиться и не обидеть?
Билеты на этот семинар очень дорогие были, кстати! Мне денег дал бывший муж на это,не хочет портить отношения с её мужем, боится, что она нажалуется ему.
Знаю что выгляжу дурой, но может у кого-то был опыт такой, не одна же я в сетевой маркетинг попалась!
Заранее благодарю всех отписавшихся.

Женщина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а что ж вы не сказали ей вежливо, что нету времени и т.д. А вообще что это такое еще и с платными билетами, ***!

Гость
#2

ни фига се, про мари кей, как про секту рассказываете)))а с чего бы мужу той консультанши лезть в женские дела? думаете ему интересно? отнюдь.Так что спокойно прогуливайте свой семинар, в тем более за билет деньги заплатили, поверьте этой конторе только это и надо от вас...

Гость
#3
Гость

ни фига се, про мари кей, как про секту рассказываете)))а с чего бы мужу той консультанши лезть в женские дела? думаете ему интересно? отнюдь.Так что спокойно прогуливайте свой семинар, в тем более за билет деньги заплатили, поверьте этой конторе только это и надо от вас...

+100

Гость
#4

Автор, а про сто сказать " я не могу - у меня РАБОТА"- не судьба?

Гость
#5

пробел какой-то левый получился)))просто, конечно

Ленка
#6

В обоих случаях прекрасно сработает вариант" Голова что-то побаливает.")))Типа,нужно домой и срочно лечиться.

Гость -
#7

забейте на семенар нахрен, и не прогуливайте работу) а тетке на жалость давите (чтобы не вздумала на вас обижаться) что плохо себя чувствуете

Лёля Бандерлогина
#8

Вообще странная ситуация - почему надо придумывать какие-то отмазки, если вы работаете? Есть трудовой режим, неужели недостаточно просто сказать - меня не отпустили? У меня подруга больничный лишний раз не рискует брать - не приветствутся у них отсутствие на работе, ну если только не умрешь, правда, она работает в иностранном посольстве:)

*если уйду на весь день - буду выглядеть как предательница* - а что, у вас такая работа, что можно уйти на целый день? Т.е. если бы не предстоящая комиссия, то вы бы запросто могли уйти на весь рабочий день?

А потом люди удивляются и слезы льют, когда попадают под сокращение!

Бабуся Ягуся
#9

Пожалуй лучше промолчу, не буду автора обижать (

Женщина
#10

Бабуся, сама знаю что дура!!!

Не пошла я на семинар, забила!

В программе написано- в деловом костюме приходить, а у меня его и нет! Я сейчас в джинсовой юбке и блузочке. Программу только что посмотрела.

Да, работа такая, что можно отпроситься на весь день, со скрипом, но отпустят.

Но это не тот случай, чтобы отпрашиваться, я считаю.

Надеюсь, моя глупость хоть кому-то уроком послужит.

гость
#11

меня тоже зазывали на семинар...

послала всех. Это не мой основной доход, я приобетаю косметику за скидку. И даже уже не пробретаю, потому что делают ее (косметику) из нефтепродуктов.

Постала всех а *** и живу прекрасно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: