Гость
Статьи
познакомились с …

познакомились с иностранцем в инете.договорились встреиться но он уже не горит желанием. что делать?

это было его предложение-встретиться. дороговорились что на нейтральной территории-заграницей. сначала он был сама внимательность,мы переписывались каждый день,но у него завалы на работе и он стал пропадать.потом у него много друзей, постоянно кто то приезжает и он их развлекает,т.е. опять не общаемся с ним по 5 дней бывает.пока у меня готовился загранпаспорт вся бумажная волокита-он стал какой то холодный.( он симпатичный мужчина,с хорошим образованием,конечно у меня к нему есть симпатия но я вовсе не хочу унижаться перед ним,ведь съездить я могу и одна если что.Я спрашивала его хочет ли он еще поехать не передумал ли, он говорит что да но как то совсем не хлопочет об этом.Имею в виду что для меня время поджимает, я могу поехать только если в ближайшие 2-4 недели,поэтому и получается что я сейчас все взяла в свои руки, спрашиваю его когда он собирается резервировать отель ит.д. потому что я уже этим занимаюсь,я его предупредила о числах,но он стал какой то летящий....и у меня уже нет к нему такой симпатии как раньше из за этого...я понимаю что разные менталитеты да и по инету не все поймешь что человек чувствует но я просто хочу хорошо отдохнуть,а не бегать за кем то.Забить на него и поехать одной,перестать писать-неудобно так как мы давно уже планировали поехать вместе просто он стал такой холодный....что вы думаете обо всем этом?что мне делать в такой ситуации?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свой фитиль прикрутить

франция
#2

а куда едете -то?

Гость
#3

забейте на него))) серьезно! может он никуда и не собирался, просто фантазер))

автор
#4
Гость

забейте на него))) серьезно! может он никуда и не собирался, просто фантазер))

не знаю(вначале был серьезен( н елюблю таких неорганизованных людей

автор
#5

короче я решила, сообщу ему числа когда я вылетаю туда он пусть сам решает. если он такой зануда, значит мне и там с ним будет скучно

Мара
#6

девушка, а вы еще и за свой счет летите? у меня подружки с иностранцами встречаются (знакомятся по интернету так же как и вы), так они полмира объездили за их счет, еще и в отелях останавливались чтобы не менее 5 звезд)) это правда.. я вижу и подарки и хороший отпуск груглый год... вообщем.. не дело ехать девушке на свидание за свой счет - просто глупо... но деньги иметь с собой всегда надо.

Барсик
#7

Нечего навязываться. Этим ты его от себя и оттолкнула. Мужик - это охотник, а ты сама под ноги ему ковриком ложишься. Воы ему и не интересно стало.

Джулиана
#8

че вас так на нем заклинило то?

девушка-технарь
#9

осторожнее - а вдруг ловушка какая?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: