Гость
Статьи
не знаю как поступить, …

не знаю как поступить, нужна помощь

несколько месяцев назад улетела в другой город, за несколько тысяч сотен километров от дома, к любимому человеку, да я люблю его до сих пор, но сейчас одно большое желание вернуться домой, в наших отношениях начались проблемы, а все потому что мой молодой человек аказался всегда при маме, что мама скажет, то огн и делает, хотя она живет совершенно в другом городе, я ему объясняю что у нас же своя жизнь, а он не понимает, и говорит, что детей хочет!! какие ему дети, он еще не готов!!! И МОИ РОДНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЯТ И ПРОСЯТ ВЕРНУТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮТ КАК МНЕ ТЯЖЕЛО, ЕЩЕ МНОГО МОМЕНТОВ, И ЕЩЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМа он не работает, если бы это были временные, так в близжайшие полгода он даже не собирается устриавется, я одна работаю и при этом мы еще снимаем квартиру!!! а домой боюсь вернуться, наверное стыдно, ведь все так уверенно говорили, что я больше не вернусь!!!

Помогите, боюсь вернуться
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деццкий сад, штаны на лямках.

Гость
#2

возвращайтесь, однозначно. этот мч - не ваш вариант, сами же видите. ищите нормального мужчину.

Мыш@ня
#3

Он таким и останется"при маме",не переделаете и не пытайтесь.Выбор,только за Вами.Останетесь,будете терпеть всю жизнь.

Гость
#4

-за несколько тысяч сотен километров от дома- - чудо, это куда же? На Земле нет таких расстояний!

Гость
#5
Гость

-за несколько тысяч сотен километров от дома- - чудо, это куда же? На Земле нет таких расстояний!

подруга путешественника во времени ? ))

Клотильда Ростиславовна
#6

Автор,возвращайтесь домой!Мы все совершаем ошибки,стыдиться нечего!А дома вас любят,ждут и скучают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: